Amigos de Corazon

Музыкальные группы, ансамбли, латиноамериканские группы

Отзывы: Amigos de Corazon

Молодцы
Музыкальные группы
Все хорошо. Быстро договорились, приехали вовремя, программа хорошая, оплата по факту. Получили удовольствие! Спасибо!
Музыкальные группы
Было одно по желание -чтобы было весело и все танцевали. Так и получилось !
Спасибо огромное ! Очень приятные музыканты, обаятельная солистка у которой глаза горят, когда она поет. И конечно Мигель и Карлос - общительные и очень приятные люди. Обязательно пригласим их еще !
— Oksana
Музыкальные группы
Полный восторг от выступления! Превзошли все ожидания. Ребята зажгли!! Эмоционально, ярко, невероятно позитивно и очень артистично! Кроме того, ребята очень организованные, ответственные и добросовестные. Рекомендую всем. 10+ бы поставила!!
Музыкальные группы
Спасибо за великолепный вечер! Горячо рекомендую, ребята зажгли всех!
Ансамбли
Заказали музыкальный ансамбль в офис сотруднику на день рождения!
Хорошие интересные люди. Спели, сыграли все было весело
Цыганские ансамбли
Нам очень понравилось выступление трио. Все прошло замечательно, без опозданий, каких-либо неприятных неожиданностей. Мы прекрасно повеселились и потанцевали под латино-американскую музыку!!!спасибо большое
— ОЛЬГА
Ребята молодцы!
Ансамбли
Великолепное выступление группы! Очень атмосферно! Рада, что выбрала для своего юбилея именно этих артистов. Спасибо огромное!
Кавер-группы
Спасибо большое Мигелю и его команде за работу! Ответственные музыканты, приехали во время, приготовились, переоделись в костюмы. Отличная музыка, прекрасные исполнители! Обязательно закажем еще! Все было супер! Рекомендуем всем! Качество на высоте, невысокая цена.
Отличная группа! Вежливые, четкие и пунктуальные, отличная игра на инструментах, прекрасные костюмы! Очень понравились музыканты, рекомендую на все 100%!
— Рада
Чудесно выступили! Очень позитивный ансамбль! Всем настоятельно рекомендую! Заряд бодрости и хорошего настроения на неделю!
— Варвара
АнсамблиНародные танцы
Замечательные артисты, все было отлично, даже лучше чем можно было ожидать.
— Надя
Ансамбли
Пользовался услугами. Все были очень довольны. Рекомендую.
Латиноамериканские группы
Все сделали профессионально. Да и просто приятные люди :)
Музыкальные группыЛатиноамериканские группы
Получилось лучше чем ожидали . Очень суперская группа, и отличные люди ??
— Геворг
Латиноамериканские группы
Мигель и его группа — замечательные артисты и люди! Они зажигательно выступили (гости смущались только первые полторы минуты, а потом все пустились в пляс), выглядели отлично (в традиционных костюмах). Они заранее привезли и разместили необходимое им оборудование, поэтому их появление оказалось сюрпризом для гостей. Мигель был на связи до мероприятия, всегда оперативно и внятно отвечал на мои многочисленные вопросы. Я очень довольна этой группой. Спасибо им большое! Именинница осталась в восторге!
Латиноамериканские группы
Я искала музыкантов , чтобы поздравить свою подругу с днём рождения. Мигель и Алекс устроили нам настоящий праздник. Зажигательные мелодии , артисты были великолепны ! Они создали отличное настроение , они сотворили дивный вечер для всех нас. Уверена, это не последняя наша встреча. Мы в восторге, все счастливы. 100 баллов по пятибальной шкале . Ребята играют на совесть , с удовольствием .
Музыкальные группы
Потрясающий коллектив!!! Была небольшая вечеринку под открытым небом, зажгли на все 100.
Советую!!!
Лояльные цены, при этом ребята выкладываются по полной!!!
Будем заказывать этот коллектив ещё, всём понравилось!!!
Латиноамериканские группы
Всем советую этих ребят!! Приехали вовремя, спели зажигательные песни, все наши коллеги были в такооооооом восторге - просто не передать))))))))) Спасибо за отличное настроение! Наша компания выражает Вам огромную благодарность за такое удивительное утро))) УРААА!!!
— Борзакова Виктория Эдуардовна
Все супер
— Евгений, 89169269549
Музыкальные группы
Супер! Выступили в ужасных условиях и принесли кучу позитива
Музыкальные группыЛатиноамериканские группы
Незабываемые впечатления, отличные артисты! Заказывали в подарок девушкам на 8 марта в офис! Всем рекомендуем! Мигель и команда отыграли лучшие песни и под конец все пустились в танцевать!)
Музыкальные группыЛатиноамериканские группы
Крайне не рекомендую данных музыкантов!
Кормят завтраками, не выполняют договоренности по выступлению.
История:
Договорились на сайте profi.ru, созвонились с ними для выступления на 30 минут для поздравления коллег с 8 марта.
Мигель подтвердил, что они выступят у нас 3-ем в 11:00 7 марта.
В 11 приехал 1 "музыкант", сказал, что остальные в пути. Через 30 минут заливал, что они паркуются и вот-вот придут. Еще через 30 минут появился второй и сказал, что жду третьего. Предложили им выступить вдвоем, чтобы не ждать. Согласились, сказали сейчас созвонятся и придут с инструментами. В итоге смылись на такси.
Итог, испорченный праздник.
Латиноамериканские группы
Артисты работали во время выставки Продэкспо-2018 в Эскпоцентре на Краснопресненской.
Выступление было отличным, музыка зажигательной, настроение превосходным!!!
Артисты выглядели очень гармонично в своих костюмах, играли профессионально.
Наш сейшельский вечер, посвященный рому, удался на славу, благодаря вашей музыке.
Спасибо!!!
Рекомендую всем, кому нужна или близка латиноамериканская тема.
— Анатолий
— Виктор Алексеевич
Латиноамериканские группы
Пригласила Amigos de Corazon на празднование юбилея. Все прошло очень хорошо, коллектив профессиональный, репертуар подобран правильно, есть известные зажигательные композиции, исполнили также песню, заказанную гостями. Всем понравилось.
Особо хочу отметить ответственность и четкость руководителя коллектива Мигеля, который заранее выяснил все оргвопросы, подготовил аппаратуру, также организовал появление коллектива в костюмах тогда, когда это требовалось по ходу вечера. Соотношение цены и качества услуги хорошее. Спасибо.
— Виолетта
Латиноамериканские группы
Приятное общение с артистами, зажигательная музыка, праздничная атмосфера!!
— Антонина
Латиноамериканские группы
Обратился в компанию профи.ру так как нужны были музыканты, играющие латиноамериканскую музыку на выписку из роддома супруги с сыном. В компании мне порекомендовали группу Amigos de Corazon, честно говоря я немного переживал по поводу квалификации и качества группы, т.к. до этого ни чего об этой группе не слышал, но когда ребята приехали и начали играть мои опасения сразу же развенчались, была создана настоящая атмосфера праздника и добра. Спасибо огромное, при случае обязательно буду обращаться и в дальнейшем и рекомендовать эту группу своим друзьям.
— Тит
Латиноамериканские группы
Готовили поздравление девушкам на 8 марта. Ребята выступили на отлично. Девушки были в восторге.
— Марат
— Никита
— Владислав
— Галина Павловна
Латиноамериканские группы
Мы остались очень довольны выступлением латиноамериканской группы Amigos de Corazon. Всё было красиво, профессионально. Мигель (руководитель) очень ответственно подошёл к выполнению поставленной задачи, и группа оправдала все наши надежды. Большое спасибо!
Латиноамериканские группы
Артист из латиноамериканской группы Amigos de Corazon великолепно поздравил нашего руководителя с днем рождения. Мы заранее договорились с артистом, что будет исполнена серенада и обо всех нюансах выступления, потому что работать надо было в салоне красоты. Музыкант приехал вовремя, пунктуально, быстро подготовил все для работы. Все присутствующие и виновница торжества в восторге от сюрпризного момента! Получилось яркое, зажигательное, запоминающееся поздравление!
— Алла Петровна
Латиноамериканские группы
Артисты из коллектива Amigos de Corazon подготовили поздравительную программу для юбилярши и с успехом выступили в лимузине. Два великолепных артиста сделали нашу дорогу из дома в ресторан незабываемой. Их душевное выступление покорило нас всех, мы и не ожидали такого фееричного номера! Большое спасибо!
Латиноамериканские группы
Приглашенная на юбилей латиноамериканская группа Amigos de Corazon приехала вовремя и порадовала потрясающими костюмами и красивыми голосами. Гости и сам именинник были в восторге. Репертуар коллектива абсолютно вписался в тематику нашего праздника. Все прошло, как мы и договаривались.
Латиноамериканские группы
Артисты были приглашены на Мексиканскую вечеринку. Хочется сразу отметить высокий профессионализм коллектива. Руководитель группы Мигель - заранее уточнил все детали и нюансы мероприятия. Артисты пришли за час до назначенного времени. Костюмы просто роскошные. а исполнение выше всяких похвал. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Латиноамериканские группы
Латиноамериканская группа Amigos de Corazon выступала у нас на свадьбе. Артисты приехали вовремя и были одеты в красивые костюмы. Программа их выступления прошла весело и задорно, несмотря на то, что одну ее часть музыкантам пришлось выступать без электричества, но они прекрасно с этим справились. Мы и наши гости остались довольны работой коллектива. Спасибо!
Латиноамериканские группы
Мы приглашали коллектив Amigos de Corazon выступить на открытии выставки в нашей библиотеке. Заранее оговорили репертуар (кубинскую музыку) и попросили музыкантов соответствующим образом одеться. Нас приятно удивил тот факт, что артисты приехали заранее, старательно выставили звук, подобрали и оформили свое рабочее место, устроив все таким образом, чтобы сами они не очень обращали на себя внимание. У них превосходный репертуар и безупречное качество исполнения. Фоновая музыка на нашей выставке была великолепной.
Выступление коллектива Amigos de Corazon было просто волшебным. Он оправдал все наши ожидания. Артисты отнеслись ответственно к подготовке нашего мероприятия, приехав заранее и подготовив всю необходимую аппаратуру. Музыканты выступали в ярких красочных кубинских костюмах, предложенных нами. Вся программа прошла без единой заминки. Мы благодарны сервису компании Profi.ru, всегда будем рады сотрудничеству.
— Алдар
Выступление латиноамериканцев было потрясающим! Исполняя серенады и народные произведения, артисты в полной мере использовали голосовые переливы и модуляции, украшающие латиноамериканское пение. Мы благодарны артистам за яркий праздник и отличное настроение. Сервисом довольны, будем сотрудничать и дальше.
— Платон
— Илья Алексеевич