1. Артисты
  3. Отзывы: Perez Rosario Dario Miguel

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, кавер-группы

Отзывы: Perez Rosario Dario Miguel

Музыкальные группы
Ребята очень круто зажгли и украсили нашу тематическую гавайскую вечеринку: замечательный репертуар из популярных и зажигательных песен, под которые танцевали абсолютно все гости, шикарная вокалистка, живой звук музыкальных инструментов, это было незабываемо! Исполнили песню по заказу гостя, за что отдельное спасибо. Очень рекомендую эту команду всем желающим удивить гостей на празднике, заставить всех петь и танцевать и зарядиться солнечным кубинским настроением!
Данила

Ребята красавцы. Создали атмосферу праздника
Все прошло отлично

Музыкальные группы
"Мигель и его команда" - очень аутентичные, веселый и колоритные. Сюрприз жене на ДР удался на славу )))) Одназначно рекомендую!!! Четко по времени, вежливое общение по телефону и в переписке!
Мария Мартынова
Мариачи
Отличная команда, спасибо Мигелю. Было очень камерно и душевно. Все пели и были в восторге! Спасибо.
Рекомендую для того чтобы ваш праздник стал ярче!

Музыканты-инструменталисты
Это был первый опыт приглашения артистов на день рождения, и лн удался на славу!!! Все прошло хорошо, учли мои пожелания по репертуару (добавили песни, которые я попросила). Приехали вовремя. Песни звучали с душой и страстью!

Мариачи
Очень круто отыграли, все гости остались очень довольны! Спасибо!
Сона Мисакян

Мариачи
Восхитительный ансамбль! Организация на самом высшем уровне! Колоритно поздравили, украсили вечер, гости в восторге, многие попросили контакт Мигеля! Счастлива, что нашла этот коллектив!

Гитаристы
Все было великолепно, зажигательно! Спасибо вам огромное!

спасибо большое, все супер
Екатерина Колгатина

Просто умнички!!!
Очень душевно. Танцевали даже те, кого слвсем не могли поднять и овации были искренними и очень громкими. Рекомендую.

Прекрасное выступление музыкантов, красивое исполнение, создание подходящей атмосферы, все очень понравилось!

Друзья! Хотите праздник....
Мигель и его команда обеспечат!!!
Было супер. Понравилось и детям и взрослым.

Мариачи
Большие молодцы!!! Приехали заблаговременно! Настроились, переоделись и задали своей музыкой и внешним видом великолепный и соответстаующий настрой всему празднику!!!! Ответственные, обязательные, вежливые, стильные и профессиональные! Всём рекомендую!!!

Музыкальные группы
Отличные заводные ребята. Однозначно рекомендую.

Мигель и его команда просто супер! Профессионалы! Умеют сделать настоящий праздник и развеселить абсолютно всех! Всегда найдут выход из любой ситуации. Заказываю уже не первый раз. Огромное спасибо! До встречи!

Мариачи
Мигель приехал вовремя с командой. Отлично исполнили серенаду и весь нужный репертуар, чем подняли настроение нам и всему двору.
Margarita Gorokhova

Мариачи
Артисты приехали на своем авто, в указанное время (даже немного раньше, но готовы были подождать)
Отлично выступили, все в восторге!
Мигель приехал с двумя музыкантами, поздравили друга с днем рождения. Всем гостям очень понравилось, все танцевали и пели

Мексиканская музыка
Все очень понравилось. Спасибо Мигелю и команде музыкантов !

Отличный специалист, все выполнил в срок, подарил коллегам замечательное настроение
Багирова Ляман

Ребята превзошли все мои ожидания! Я попросила их зажечь и вжарить!
И им это удалось!! 😃
Гости все в полном восторге. Все благодарили меня за прекрасный вечер, за необычный праздник и за шикарных музыкантов.
Очень культурные , вежливые люди.
Приехали заранее, терпеливо ждали, когда им скажут выходить.
Исполняли все заказы и просто справились на отлично!!
Всем рекомендую! И сама тоже буду к ним обращаться .

Второе мероприятие с этой командой! Отличное настроение. Профессионалы. Приятно общаться, красиво, тепло, талантливо 👏🏻👏🏻👏🏻
Мексиканская музыка
Отличная музыка, отличное шоу и энергетика

Серенада
Все было круто, Мигель и команда оказались очень гибки к моим запросам, не первый раз с ними работаю, доволен как слон!
Юра

Всё было хорошо
всё
Валерий Иванович

Латиноамериканская музыка
Группа работала очень профессионально и ярко, приехали только раньше на полтора часа, но готовы были ждать до назначенного времени. Сюрприз для именинницы удался, голоса в группе просто шикарные, живой звук, особенно впечатлили соло на трубе. Всем рекомендую Мигеля и его команду
Испанская музыка
Ребята просто пушка) Выступали в довольно сложной среде, в центре ТРЦ, с проходящим трафиком, но своей энергетикой и пением заставили всех слушай и смотреть только их!!!))) Лучшие!)
Мексиканская музыка
Отличный коллектив! Весело и позитивно!

Мариачи
Огромное спасибо Мигелю и всей группе!!!!! Это было потрясающе!!!!!все гости в восторге! Лучший подарок на день рождения!

Серенада
Приехали вовремя, подождали, все сделали классно, все в восторге, очень рекомендую

Латиноамериканская музыка
Все прошло великолепно! Классный коллектив, легко было договориться и согласовать репертуар, гибкие и пунктуальные. Это был подарок подруге, все остались в восторге - именинница, гости и заказчики). Очень рекомендую.
Мексиканская музыка
Спасибо Мигелю, что учли все пожелания. Приехали вовремя, исполнили 3 песни с настроением, -все договоренности соблюдены. На мой взгляд стоимость завышена, 10K за 10 мин выступления + дорога - это многовато в современных реалиях. Но ребята в рынке, другие просят еще больше.
Радислав

Супер! Рекомендую!

Мариачи
Отличная работа. Приехали в Московскую область. Во время. Сделали все-что оговорили. Сделали сюоприз на улице. Красивые костюмы, красиво поют, молодцы. Спасибо.

Мексиканская музыка
Не передать словами сколько было положительных эмоций и энергетики у Мигеля и его команды, это прекрасные исполнители, талантливые музыканты и просто чудесные люди! Я организовывала супругу вечеринку в мексиканском стиле на природе, у нас не было специально оборудованного места и аппаратуры, но таким профессионалам ничего не помешает для создания той самой атмосферы которая царит внутри них самих, спели и сыграли акустически и это было просто волшебно! Танцевали абсолютно все, восхищения и радости не было предела! Даже прохожие не смогли устоять и только прибавлялись в количестве раскрыв рты и смотрели не сдвинувшись с места!)) А сам именинник был в таком диком восторге, что даже на момент слова пропали, глаза горели и этот день был одним из самых счастливых и запоминающихся! Честно сказать, я очень переживала, никогда не договаривалась с музыкантами и не было никакого опыта в организации, но ни разу не пожалела что выбрала именно Мигеля и его команду! Максимально пунктуальные, доброжелательные, искренние, открытые, яркие и лучизарные, душевные!!! Рекомендую всем и каждому! Эмоции просто зашкаливают и только положительные! Творческих успехов Вам, здоровья и всех всех благ этого мира! Вы самые лучшие!!! С наилучшими пожеланиями, Марина.
Olga

Музыкальные группы
Шикарно. Атмосферно! Мигелю отдельно сердечко 🫶 за организацию!!
Латиноамериканская музыка
Прекрасно отработано по нашим пожеланиям. Мы хотели конкретные песни, их и получили. Все хорошо!

Мариачи
Все очень понравилось. От взаимодействия с Мигелем, до артистов. Все очень доброжелательно, слаженно, профессионально и позитивно! Тайминг, артистичность, контакт со зрителем, красивые голоса, чистые ноты! Гости остались в восторге! Большое спасибо!!!

Латиноамериканская музыка
Замечательная команда! Ярко интересно, индивидуально! Результат превзошел ожидания! Завели всех гостей! Прекрасный подбор репертуара! Вокал, игра на инструментах высоко профессиональны! Всем очень понравилось! Рекомендую!
Спасибо большое, стараемся
Daniel

Музыкальные группы
Все отлично!! Отличные ребята! Закажу ещё!
Шанина Анастасия Александровна

Ребята молодцы! Рекомендую. Приехали во время, выступили красиво. Все супер

Мариачи
Спасибо за прекрасное поздравление! Именинник был удивлён и очень рад!!!

Латиноамериканская музыка
Большое спасибо Мигелю и его команде! Заказывали выступление на юбилей с просьбой кавер песни. Все было великолепно! Именинник и гости были в восторге. Все договоренности были соблюдены.

Латиноамериканская музыка
Очень приятная группа! Прекрасно выступили))

Латиноамериканская музыка
Мигель и его команда украсили наш праздник! Весело, зажигательно, профессионально. Кроме того, что важно, было очень удобно коммуницировать - все четко, во время, пошли на встречу и продлили время выступления так как никто не хотел их отпускать. Большое спасибо и очень рекомендую!
Бравооооо!!!Рекомендую!!!!!5+
Владимир Щуров

Мексиканская музыка
Ребята, просто супер) Выполнили все договорённости, отлично выступили, хороший репертуар, все носители культуры. Если ищите мексиканский Музыкальный коллектив, это идеальный вариант.
Темнокожая вокалистка огонь)
Спасибо за профессиональную работу.
Стас

Кавер-группы
Потрясающие ребята! 🧡 Очень понравилась Группа. Спасибо большое за настроение! Был чудесный сюрприз для именинника и гостей. Танцевали все без исключения два часа подряд. Приехали заранее, в костюмах, с аппаратурой. Не подвели! От души рекомендую!

Очень понравилось.
Заказывали выступление-сюрприз для руководителя.
Приехали заранее. Красивые костюмы и отличные песни. Говорят по-русски.
Поэтому можно объяснить, попросить.
Цена разумная. Выступление от 15 до 25 минут. Этого достаточно.
Поп-певцы
Группа на высоте: организация, голос! Немного был жесткий звук, но это, наверное, вопрос к оборудованию или залу. Очень яркая группа! Для сюрприза помогали мне: вышли на удивление всем гостям, получилось неожиданное продолжение праздника ❤️💃💖
Испанская музыка
Все понравилось! Большое спасибо, сюрприз очень крутой !!!

Мариачи
супер музыканты! Настроение, игра, танцы, костюмы! Всё на высшем классе! Спасибо)

Шикарно и профессионально!

Латиноамериканская музыка
Ребята просто отлично справились с задачей! Профессионалы высокого уровня.
Девушки были в восторге ;)

Спасибо, Мигель

Певцы
Огромная благодарность Мигелю и его команде за прекрасную работу! Приглашали для выступления на вечере живой музыки в латиноамериканском стиле, ребята отработали просто на ура! Гости в восторге👍
Perez Rosario Dario Miguel
Спасибо вам лично Наталья и нам весьма приятно

Пианисты и клавишникиГитаристы
Я рекомендую всем эту группу, помимо профессионализма, очень душевный, неформальный подход к работе. Я говорю это и от себя, и от моих гостей, которые полностью присоединяются к моему отзыву.

С уважением (в истинном значении этого слова),
Александр.

Прекрасное выступление, очень понравилось

Музыкальные группы
сделала наш праздник просто потрясающим! все гости спрашивали откуда я взяла таких потрясающих ребят! спасибо большое!!
Армине

Латиноамериканская музыка
Пригласили Мигеля и его команду, чтоб устроить сюрприз сестре на день рождения. Сюрприз удался на все 100%. Артисты прибыли в оговорённое время. Зажигательные латиноамериканские ритмы, отличное исполнение, артисты сделали все, чтобы сюрприз удался. Терпеливо ждали в холле, пока именинницу отвлечем, чтобы пройти незамеченными в комнату для переодевания.
Никто из гостей не остался равнодушным. Все танцевали и подпевали. Спасибо огромное за яркие эмоции!

Латиноамериканская музыка
Мигель, ребята молодцы! Приехали вовремя, сделали все как договаривались. Это был сюрприз для мамы. Сначала пришли и спели/сыграли без фонового сопровождения. Приятно удивили всех гостей, равнодушных не осталось! Потом уже объявили, что сейчас занесут технику, подключатся и начнутся танцы. Так и было! Танцевали все! Я, моя мама и все гости были очень довольны! Спасибо вам большое! Настоящие профессионалы!

Очень понравилось. Великолепно. Наивысшая оценка
Гитаристы
Заказ - выступление в офисе перед коллективом в рамках поздравления девушек с 8 марта.
Качество поздравления было существенно хуже ожиданий и роликов, направленных администратором музыкальной группы при выборе артиста. Создалось впечатление, что трио выступавших вместе не репетировали вообще. При этом надо отдать должное - парни старались и были крайне позитивными, но для хорошего отзыва этого недостаточно.
Дана Константиновна

Музыкальные группы
Прекрасные ребята! Очень профессиональный коллектив! Гости были в восторге. Рекомендую к сотрудничеству! И сама буду приглашать этот коллектив на другие мероприятия.
Латиноамериканская музыка
Организовывали музыкальное поздравление для девчонок, в честь 8 марта, на работе. Музыканты выступили замечательно! Музыканты порядочные люди, то о чем предварительно договаривались, было исполнено! Договор с музыкантами не заключали, предоплату сделали по расписке.

Все понравилось. Спасибо.

Латиноамериканская музыка
Ребята выступали 06.03.2020 в честь 8 марта перед коллективом. Оперативно отреагировали на запрос по изменению времени мероприятия из-за непредвиденных обстоятельств. Приехали заранее, подготовились и задали жару.
Более 100 сотрудников — все в восторге. Определенно рекомендую.

Гитаристы
Отличные ребята, всем гостям очень понравилось! Нам тоже!
Все понравилось, спасибо.

Латиноамериканская музыка
Спасибо огромное Мигелю и его команде. Вчера приглашали их на день Рождения свекра. Приехали вовремя, в красивых мексиканских костюмах, очень доброжелательные, милые, красивые и огромные профессионалы своего дела. Голоса сильные, страстные. В девушку влюбились все! Исполнили зажигательные песни из мексиканского репертуара. Всем гостям очень понравилось, подняли настроение. Зажгли!!! Всем рекомендую! Обязательно пригласим их вновь на какой нибудь праздник. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Процветания Вашему коллективу!
Daria

Музыканты-инструменталисты
Мы приглашали Мигеля и его команду на съемку клипа. И очень им признательны за помощь. Не смотря на жуткие опоздания с нашей стороны, холод (съемка была на катке) и прочие трудности, ребята великолепно справились с задачей. Создали настоящую праздничную атмосферу в кадре, спели вместе с исполнителем его песню, и вообще держались самым достойным образом. Будем рады снова сотрудничать. Благодарим.
Дмитрий О

Музыкальные группы
Замечательный коллектив! Отдельное спасибо Вам, Мигель, за проделанную работу! Теперь отзыв: на всех этапах - планирование, подготовка, проведение мероприятия - всё было на высоте! Ответственность на 5 с огромным +! У нас поменялась дата мероприятия и артисты отнеслись с пониманием, перенесли выступление, как было улобно нам. Оформление документов- очень важный момент для нашей организации (тендер, электронные закупки - кто знает, тот поймёт) и тут тоже всё прошло отлично. Само выступление - прекрасное! "Живые" ребята, дружелюбные, харизматичные, общительные - интерактив - супер!, выкладка на все 100% и, соответственно, отдача зрительного зала. Эмоции только положительные! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую коллектив и, при возможности, с удовольствием поработаем с ребятами ещё!

Музыкальные группы
Все было отлично, ребята молодцы!👍

Музыкальные группы
Потрясающе позитивные ребята . Спасибо за отличное настроение! Все друзья в восторге

¡Perfecto!
Muchas gracias por todo.
Era muy bien
Antonio

Музыкальные группы
Professionals. Top authentic entertainment!

Латиноамериканская музыка
Спешу поделиться еще свежими эмоциями. Пригласив Amigos de Corazon 19 июля 2019 года выступить на нашем корпоративном мероприятии мы не ошиблись, наш праздник ожил, стал действительно незабываемым. Выражаем огромную благодарность коллективу Amigos de Corazon! Мне очень понравилось, начиная от предварительных согласований до выступления на нашем празднике. Артисты приехали заблаговременно, своим выступлением оживили и зажгли мероприятие. Сотрудники нашей компании были в восторге от подобранной программы. На всех произвели ОГРОМНОЕ ПОЗИТИВНОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление. Удачи Вам в творчестве! Наша оценка 10+ из 5-ти.

Латиноамериканская музыка
Заказывала ребят на свадьбу и они зажгли. Все прекрасно и профессионально обработано, приехали заранее, песни - отличные, вокал и харизма - потрясающие!

Молодцы
Музыкальные группы
Все хорошо. Быстро договорились, приехали вовремя, программа хорошая, оплата по факту. Получили удовольствие! Спасибо!
Oksana

Музыкальные группы
Было одно по желание -чтобы было весело и все танцевали. Так и получилось !
Спасибо огромное ! Очень приятные музыканты, обаятельная солистка у которой глаза горят, когда она поет. И конечно Мигель и Карлос - общительные и очень приятные люди. Обязательно пригласим их еще !

Музыкальные группы
Полный восторг от выступления! Превзошли все ожидания. Ребята зажгли!! Эмоционально, ярко, невероятно позитивно и очень артистично! Кроме того, ребята очень организованные, ответственные и добросовестные. Рекомендую всем. 10+ бы поставила!!

Музыкальные группы
Спасибо за великолепный вечер! Горячо рекомендую, ребята зажгли всех!
Ансамбли
Заказали музыкальный ансамбль в офис сотруднику на день рождения!
Хорошие интересные люди. Спели, сыграли все было весело
ОЛЬГА
Нам очень понравилось выступление трио. Все прошло замечательно, без опозданий, каких-либо неприятных неожиданностей. Мы прекрасно повеселились и потанцевали под латино-американскую музыку!!!спасибо большое

Ребята молодцы!

Ансамбли
Великолепное выступление группы! Очень атмосферно! Рада, что выбрала для своего юбилея именно этих артистов. Спасибо огромное!

Кавер-группы
Спасибо большое Мигелю и его команде за работу! Ответственные музыканты, приехали во время, приготовились, переоделись в костюмы. Отличная музыка, прекрасные исполнители! Обязательно закажем еще! Все было супер! Рекомендуем всем! Качество на высоте, невысокая цена.
Рада

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Отличная группа! Вежливые, четкие и пунктуальные, отличная игра на инструментах, прекрасные костюмы! Очень понравились музыканты, рекомендую на все 100%!
Варвара

Латиноамериканская музыка
Чудесно выступили! Очень позитивный ансамбль! Всем настоятельно рекомендую! Заряд бодрости и хорошего настроения на неделю!
Надя

АнсамблиТанцоры народных танцев
Замечательные артисты, все было отлично, даже лучше чем можно было ожидать.

Ансамбли
Пользовался услугами. Все были очень довольны. Рекомендую.

Латиноамериканская музыка
Все сделали профессионально. Да и просто приятные люди :)
Геворг

Музыканты-инструменталисты
Получилось лучше чем ожидали . Очень суперская группа, и отличные люди ??

Латиноамериканская музыка
Мигель и его группа — замечательные артисты и люди! Они зажигательно выступили (гости смущались только первые полторы минуты, а потом все пустились в пляс), выглядели отлично (в традиционных костюмах). Они заранее привезли и разместили необходимое им оборудование, поэтому их появление оказалось сюрпризом для гостей. Мигель был на связи до мероприятия, всегда оперативно и внятно отвечал на мои многочисленные вопросы. Я очень довольна этой группой. Спасибо им большое! Именинница осталась в восторге!

Музыканты-инструменталисты
Я искала музыкантов , чтобы поздравить свою подругу с днём рождения. Мигель и Алекс устроили нам настоящий праздник. Зажигательные мелодии , артисты были великолепны ! Они создали отличное настроение , они сотворили дивный вечер для всех нас. Уверена, это не последняя наша встреча. Мы в восторге, все счастливы. 100 баллов по пятибальной шкале . Ребята играют на совесть , с удовольствием .

Музыкальные группы
Потрясающий коллектив!!! Была небольшая вечеринку под открытым небом, зажгли на все 100.
Советую!!!
Лояльные цены, при этом ребята выкладываются по полной!!!
Будем заказывать этот коллектив ещё, всём понравилось!!!
Борзакова Виктория Эдуардовна

Латиноамериканская музыка
Всем советую этих ребят!! Приехали вовремя, спели зажигательные песни, все наши коллеги были в такооооооом восторге - просто не передать))))))))) Спасибо за отличное настроение! Наша компания выражает Вам огромную благодарность за такое удивительное утро))) УРААА!!!
Все супер

Евгений, 89169269549

Музыкальные группы
Супер! Выступили в ужасных условиях и принесли кучу позитива

Музыкальные группыЛатиноамериканская музыка
Незабываемые впечатления, отличные артисты! Заказывали в подарок девушкам на 8 марта в офис! Всем рекомендуем! Мигель и команда отыграли лучшие песни и под конец все пустились в танцевать!)
Музыкальные группыЛатиноамериканская музыка
Крайне не рекомендую данных музыкантов!
Кормят завтраками, не выполняют договоренности по выступлению.
История:
Договорились на сайте profi.ru, созвонились с ними для выступления на 30 минут для поздравления коллег с 8 марта.
Мигель подтвердил, что они выступят у нас 3-ем в 11:00 7 марта.
В 11 приехал 1 "музыкант", сказал, что остальные в пути. Через 30 минут заливал, что они паркуются и вот-вот придут. Еще через 30 минут появился второй и сказал, что жду третьего. Предложили им выступить вдвоем, чтобы не ждать. Согласились, сказали сейчас созвонятся и придут с инструментами. В итоге смылись на такси.
Итог, испорченный праздник.

Латиноамериканская музыка
Артисты работали во время выставки Продэкспо-2018 в Эскпоцентре на Краснопресненской.
Выступление было отличным, музыка зажигательной, настроение превосходным!!!
Артисты выглядели очень гармонично в своих костюмах, играли профессионально.
Наш сейшельский вечер, посвященный рому, удался на славу, благодаря вашей музыке.
Спасибо!!!
Рекомендую всем, кому нужна или близка латиноамериканская тема.

Виктор Алексеевич

Латиноамериканская музыка
Пригласила Amigos de Corazon на празднование юбилея. Все прошло очень хорошо, коллектив профессиональный, репертуар подобран правильно, есть известные зажигательные композиции, исполнили также песню, заказанную гостями. Всем понравилось.
Особо хочу отметить ответственность и четкость руководителя коллектива Мигеля, который заранее выяснил все оргвопросы, подготовил аппаратуру, также организовал появление коллектива в костюмах тогда, когда это требовалось по ходу вечера. Соотношение цены и качества услуги хорошее. Спасибо.
Виолетта

Латиноамериканская музыка
Приятное общение с артистами, зажигательная музыка, праздничная атмосфера!!
Антонина

Тит

Латиноамериканская музыка
Обратился в компанию профи.ру так как нужны были музыканты, играющие латиноамериканскую музыку на выписку из роддома супруги с сыном. В компании мне порекомендовали группу Amigos de Corazon, честно говоря я немного переживал по поводу квалификации и качества группы, т.к. до этого ни чего об этой группе не слышал, но когда ребята приехали и начали играть мои опасения сразу же развенчались, была создана настоящая атмосфера праздника и добра. Спасибо огромное, при случае обязательно буду обращаться и в дальнейшем и рекомендовать эту группу своим друзьям.
Латиноамериканская музыка
Готовили поздравление девушкам на 8 марта. Ребята выступили на отлично. Девушки были в восторге.
Марат

Галина Павловна

Латиноамериканская музыка
Мы остались очень довольны выступлением латиноамериканской группы Amigos de Corazon. Всё было красиво, профессионально. Мигель (руководитель) очень ответственно подошёл к выполнению поставленной задачи, и группа оправдала все наши надежды. Большое спасибо!

Алла Петровна

Латиноамериканская музыка
Артист из латиноамериканской группы Amigos de Corazon великолепно поздравил нашего руководителя с днем рождения. Мы заранее договорились с артистом, что будет исполнена серенада и обо всех нюансах выступления, потому что работать надо было в салоне красоты. Музыкант приехал вовремя, пунктуально, быстро подготовил все для работы. Все присутствующие и виновница торжества в восторге от сюрпризного момента! Получилось яркое, зажигательное, запоминающееся поздравление!

Латиноамериканская музыка
Артисты из коллектива Amigos de Corazon подготовили поздравительную программу для юбилярши и с успехом выступили в лимузине. Два великолепных артиста сделали нашу дорогу из дома в ресторан незабываемой. Их душевное выступление покорило нас всех, мы и не ожидали такого фееричного номера! Большое спасибо!

Латиноамериканская музыка
Приглашенная на юбилей латиноамериканская группа Amigos de Corazon приехала вовремя и порадовала потрясающими костюмами и красивыми голосами. Гости и сам именинник были в восторге. Репертуар коллектива абсолютно вписался в тематику нашего праздника. Все прошло, как мы и договаривались.

Латиноамериканская музыка
Артисты были приглашены на Мексиканскую вечеринку. Хочется сразу отметить высокий профессионализм коллектива. Руководитель группы Мигель - заранее уточнил все детали и нюансы мероприятия. Артисты пришли за час до назначенного времени. Костюмы просто роскошные. а исполнение выше всяких похвал. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Латиноамериканская музыка
Латиноамериканская группа Amigos de Corazon выступала у нас на свадьбе. Артисты приехали вовремя и были одеты в красивые костюмы. Программа их выступления прошла весело и задорно, несмотря на то, что одну ее часть музыкантам пришлось выступать без электричества, но они прекрасно с этим справились. Мы и наши гости остались довольны работой коллектива. Спасибо!

Латиноамериканская музыка
Мы приглашали коллектив Amigos de Corazon выступить на открытии выставки в нашей библиотеке. Заранее оговорили репертуар (кубинскую музыку) и попросили музыкантов соответствующим образом одеться. Нас приятно удивил тот факт, что артисты приехали заранее, старательно выставили звук, подобрали и оформили свое рабочее место, устроив все таким образом, чтобы сами они не очень обращали на себя внимание. У них превосходный репертуар и безупречное качество исполнения. Фоновая музыка на нашей выставке была великолепной.

Алдар

Выступление коллектива Amigos de Corazon было просто волшебным. Он оправдал все наши ожидания. Артисты отнеслись ответственно к подготовке нашего мероприятия, приехав заранее и подготовив всю необходимую аппаратуру. Музыканты выступали в ярких красочных кубинских костюмах, предложенных нами. Вся программа прошла без единой заминки. Мы благодарны сервису компании Profi.ru, всегда будем рады сотрудничеству.
Платон

Выступление латиноамериканцев было потрясающим! Исполняя серенады и народные произведения, артисты в полной мере использовали голосовые переливы и модуляции, украшающие латиноамериканское пение. Мы благодарны артистам за яркий праздник и отличное настроение. Сервисом довольны, будем сотрудничать и дальше.

Илья Алексеевич