1. Артисты
  2. Мигель
  3. Отзывы: Мигель

Amigos de Corazon

Праздник для подростков, праздник для взрослых, свадьба

Отзывы: Amigos de Corazon

Музыкальные группы
Замечательный коллектив! Отдельное спасибо Вам, Мигель, за проделанную работу! Теперь отзыв: на всех этапах - планирование, подготовка, проведение мероприятия - всё было на высоте! Ответственность на 5 с огромным +! У нас поменялась дата мероприятия и артисты отнеслись с пониманием, перенесли выступление, как было улобно нам. Оформление документов- очень важный момент для нашей организации (тендер, электронные закупки - кто знает, тот поймёт) и тут тоже всё прошло отлично. Само выступление - прекрасное! "Живые" ребята, дружелюбные, харизматичные, общительные - интерактив - супер!, выкладка на все 100% и, соответственно, отдача зрительного зала. Эмоции только положительные! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую коллектив и, при возможности, с удовольствием поработаем с ребятами ещё!
Музыкальные группы
Все было отлично, ребята молодцы!👍
Музыкальные группы
Потрясающе позитивные ребята . Спасибо за отличное настроение! Все друзья в восторге
¡Perfecto!
Muchas gracias por todo.
Era muy bien
— Валерий
Музыкальные группы
Professionals. Top authentic entertainment!
— Antonio
Спешу поделиться еще свежими эмоциями. Пригласив Amigos de Corazon 19 июля 2019 года выступить на нашем корпоративном мероприятии мы не ошиблись, наш праздник ожил, стал действительно незабываемым. Выражаем огромную благодарность коллективу Amigos de Corazon! Мне очень понравилось, начиная от предварительных согласований до выступления на нашем празднике. Артисты приехали заблаговременно, своим выступлением оживили и зажгли мероприятие. Сотрудники нашей компании были в восторге от подобранной программы. На всех произвели ОГРОМНОЕ ПОЗИТИВНОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление. Удачи Вам в творчестве! Наша оценка 10+ из 5-ти.
Латиноамериканская музыка
Заказывала ребят на свадьбу и они зажгли. Все прекрасно и профессионально обработано, приехали заранее, песни - отличные, вокал и харизма - потрясающие!
Молодцы
Музыкальные группы
Все хорошо. Быстро договорились, приехали вовремя, программа хорошая, оплата по факту. Получили удовольствие! Спасибо!
Музыкальные группы
Было одно по желание -чтобы было весело и все танцевали. Так и получилось !
Спасибо огромное ! Очень приятные музыканты, обаятельная солистка у которой глаза горят, когда она поет. И конечно Мигель и Карлос - общительные и очень приятные люди. Обязательно пригласим их еще !
— Oksana
Музыкальные группы
Полный восторг от выступления! Превзошли все ожидания. Ребята зажгли!! Эмоционально, ярко, невероятно позитивно и очень артистично! Кроме того, ребята очень организованные, ответственные и добросовестные. Рекомендую всем. 10+ бы поставила!!
Музыкальные группы
Спасибо за великолепный вечер! Горячо рекомендую, ребята зажгли всех!
Заказали музыкальный ансамбль в офис сотруднику на день рождения!
Хорошие интересные люди. Спели, сыграли все было весело
Нам очень понравилось выступление трио. Все прошло замечательно, без опозданий, каких-либо неприятных неожиданностей. Мы прекрасно повеселились и потанцевали под латино-американскую музыку!!!спасибо большое
— ОЛЬГА
Ребята молодцы!
Ансамбли
Великолепное выступление группы! Очень атмосферно! Рада, что выбрала для своего юбилея именно этих артистов. Спасибо огромное!
Кавер-группы
Спасибо большое Мигелю и его команде за работу! Ответственные музыканты, приехали во время, приготовились, переоделись в костюмы. Отличная музыка, прекрасные исполнители! Обязательно закажем еще! Все было супер! Рекомендуем всем! Качество на высоте, невысокая цена.
Отличная группа! Вежливые, четкие и пунктуальные, отличная игра на инструментах, прекрасные костюмы! Очень понравились музыканты, рекомендую на все 100%!
— Рада
Латиноамериканская музыка
Чудесно выступили! Очень позитивный ансамбль! Всем настоятельно рекомендую! Заряд бодрости и хорошего настроения на неделю!
— Варвара
АнсамблиНародные танцы
Замечательные артисты, все было отлично, даже лучше чем можно было ожидать.
— Надя
Ансамбли
Пользовался услугами. Все были очень довольны. Рекомендую.
Латиноамериканская музыка
Все сделали профессионально. Да и просто приятные люди :)
Музыкальные группыЛатиноамериканская музыка
Получилось лучше чем ожидали . Очень суперская группа, и отличные люди ??
— Геворг
Латиноамериканская музыка
Мигель и его группа — замечательные артисты и люди! Они зажигательно выступили (гости смущались только первые полторы минуты, а потом все пустились в пляс), выглядели отлично (в традиционных костюмах). Они заранее привезли и разместили необходимое им оборудование, поэтому их появление оказалось сюрпризом для гостей. Мигель был на связи до мероприятия, всегда оперативно и внятно отвечал на мои многочисленные вопросы. Я очень довольна этой группой. Спасибо им большое! Именинница осталась в восторге!
Латиноамериканская музыка
Я искала музыкантов , чтобы поздравить свою подругу с днём рождения. Мигель и Алекс устроили нам настоящий праздник. Зажигательные мелодии , артисты были великолепны ! Они создали отличное настроение , они сотворили дивный вечер для всех нас. Уверена, это не последняя наша встреча. Мы в восторге, все счастливы. 100 баллов по пятибальной шкале . Ребята играют на совесть , с удовольствием .
Музыкальные группы
Потрясающий коллектив!!! Была небольшая вечеринку под открытым небом, зажгли на все 100.
Советую!!!
Лояльные цены, при этом ребята выкладываются по полной!!!
Будем заказывать этот коллектив ещё, всём понравилось!!!
Латиноамериканская музыка
Всем советую этих ребят!! Приехали вовремя, спели зажигательные песни, все наши коллеги были в такооооооом восторге - просто не передать))))))))) Спасибо за отличное настроение! Наша компания выражает Вам огромную благодарность за такое удивительное утро))) УРААА!!!
— Борзакова Виктория Эдуардовна
Все супер
— Евгений, 89169269549
Музыкальные группы
Супер! Выступили в ужасных условиях и принесли кучу позитива
Музыкальные группыЛатиноамериканская музыка
Незабываемые впечатления, отличные артисты! Заказывали в подарок девушкам на 8 марта в офис! Всем рекомендуем! Мигель и команда отыграли лучшие песни и под конец все пустились в танцевать!)
Музыкальные группыЛатиноамериканская музыка
Крайне не рекомендую данных музыкантов!
Кормят завтраками, не выполняют договоренности по выступлению.
История:
Договорились на сайте profi.ru, созвонились с ними для выступления на 30 минут для поздравления коллег с 8 марта.
Мигель подтвердил, что они выступят у нас 3-ем в 11:00 7 марта.
В 11 приехал 1 "музыкант", сказал, что остальные в пути. Через 30 минут заливал, что они паркуются и вот-вот придут. Еще через 30 минут появился второй и сказал, что жду третьего. Предложили им выступить вдвоем, чтобы не ждать. Согласились, сказали сейчас созвонятся и придут с инструментами. В итоге смылись на такси.
Итог, испорченный праздник.
Латиноамериканская музыка
Артисты работали во время выставки Продэкспо-2018 в Эскпоцентре на Краснопресненской.
Выступление было отличным, музыка зажигательной, настроение превосходным!!!
Артисты выглядели очень гармонично в своих костюмах, играли профессионально.
Наш сейшельский вечер, посвященный рому, удался на славу, благодаря вашей музыке.
Спасибо!!!
Рекомендую всем, кому нужна или близка латиноамериканская тема.
— Анатолий
— Виктор Алексеевич
Латиноамериканская музыка
Пригласила Amigos de Corazon на празднование юбилея. Все прошло очень хорошо, коллектив профессиональный, репертуар подобран правильно, есть известные зажигательные композиции, исполнили также песню, заказанную гостями. Всем понравилось.
Особо хочу отметить ответственность и четкость руководителя коллектива Мигеля, который заранее выяснил все оргвопросы, подготовил аппаратуру, также организовал появление коллектива в костюмах тогда, когда это требовалось по ходу вечера. Соотношение цены и качества услуги хорошее. Спасибо.
— Виолетта
Латиноамериканская музыка
Приятное общение с артистами, зажигательная музыка, праздничная атмосфера!!
— Антонина
Латиноамериканская музыка
Обратился в компанию профи.ру так как нужны были музыканты, играющие латиноамериканскую музыку на выписку из роддома супруги с сыном. В компании мне порекомендовали группу Amigos de Corazon, честно говоря я немного переживал по поводу квалификации и качества группы, т.к. до этого ни чего об этой группе не слышал, но когда ребята приехали и начали играть мои опасения сразу же развенчались, была создана настоящая атмосфера праздника и добра. Спасибо огромное, при случае обязательно буду обращаться и в дальнейшем и рекомендовать эту группу своим друзьям.
— Тит
Латиноамериканская музыка
Готовили поздравление девушкам на 8 марта. Ребята выступили на отлично. Девушки были в восторге.
— Марат
— Никита
— Владислав
— Галина Павловна
Латиноамериканская музыка
Мы остались очень довольны выступлением латиноамериканской группы Amigos de Corazon. Всё было красиво, профессионально. Мигель (руководитель) очень ответственно подошёл к выполнению поставленной задачи, и группа оправдала все наши надежды. Большое спасибо!
Латиноамериканская музыка
Артист из латиноамериканской группы Amigos de Corazon великолепно поздравил нашего руководителя с днем рождения. Мы заранее договорились с артистом, что будет исполнена серенада и обо всех нюансах выступления, потому что работать надо было в салоне красоты. Музыкант приехал вовремя, пунктуально, быстро подготовил все для работы. Все присутствующие и виновница торжества в восторге от сюрпризного момента! Получилось яркое, зажигательное, запоминающееся поздравление!
— Алла Петровна
Латиноамериканская музыка
Артисты из коллектива Amigos de Corazon подготовили поздравительную программу для юбилярши и с успехом выступили в лимузине. Два великолепных артиста сделали нашу дорогу из дома в ресторан незабываемой. Их душевное выступление покорило нас всех, мы и не ожидали такого фееричного номера! Большое спасибо!
Латиноамериканская музыка
Приглашенная на юбилей латиноамериканская группа Amigos de Corazon приехала вовремя и порадовала потрясающими костюмами и красивыми голосами. Гости и сам именинник были в восторге. Репертуар коллектива абсолютно вписался в тематику нашего праздника. Все прошло, как мы и договаривались.
Латиноамериканская музыка
Артисты были приглашены на Мексиканскую вечеринку. Хочется сразу отметить высокий профессионализм коллектива. Руководитель группы Мигель - заранее уточнил все детали и нюансы мероприятия. Артисты пришли за час до назначенного времени. Костюмы просто роскошные. а исполнение выше всяких похвал. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Латиноамериканская музыка
Латиноамериканская группа Amigos de Corazon выступала у нас на свадьбе. Артисты приехали вовремя и были одеты в красивые костюмы. Программа их выступления прошла весело и задорно, несмотря на то, что одну ее часть музыкантам пришлось выступать без электричества, но они прекрасно с этим справились. Мы и наши гости остались довольны работой коллектива. Спасибо!
Латиноамериканская музыка
Мы приглашали коллектив Amigos de Corazon выступить на открытии выставки в нашей библиотеке. Заранее оговорили репертуар (кубинскую музыку) и попросили музыкантов соответствующим образом одеться. Нас приятно удивил тот факт, что артисты приехали заранее, старательно выставили звук, подобрали и оформили свое рабочее место, устроив все таким образом, чтобы сами они не очень обращали на себя внимание. У них превосходный репертуар и безупречное качество исполнения. Фоновая музыка на нашей выставке была великолепной.
Выступление коллектива Amigos de Corazon было просто волшебным. Он оправдал все наши ожидания. Артисты отнеслись ответственно к подготовке нашего мероприятия, приехав заранее и подготовив всю необходимую аппаратуру. Музыканты выступали в ярких красочных кубинских костюмах, предложенных нами. Вся программа прошла без единой заминки. Мы благодарны сервису компании Profi.ru, всегда будем рады сотрудничеству.
— Алдар
Выступление латиноамериканцев было потрясающим! Исполняя серенады и народные произведения, артисты в полной мере использовали голосовые переливы и модуляции, украшающие латиноамериканское пение. Мы благодарны артистам за яркий праздник и отличное настроение. Сервисом довольны, будем сотрудничать и дальше.
— Платон
— Илья Алексеевич