1. Артисты
  3. Отзывы: Королёва Ксения Алексеевна

Медвежонок Тедди

Цирковые артисты, ростовые куклы

Отзывы: Медвежонок Тедди

Я хочу сказать спасибо артисту и Ксении за проделанную работу. Все было сделано четко согласно договоренностям. Все остались довольны. Молодцы. Спасибо большое. Рекомендую всем.

Ростовые куклы
На презентацию моей детской книги мы собрали детей и решили сделать им сюрприз, пригласив ростовую куклу на встречу с маленькими гостями. Я очень довольна этим выступлением. Мне и сам артист понравился, и на артисте был великолепный костюм, чистый и красивый. Дети были в восторге от этого выступления, и все фотографировались с куклой. Презентация прошла успешно, благодаря участию ростовой куклы!

Ростовые куклы
Для празднования трехлетия дочери были приглашены артисты, работающие с ростовыми куклами. Я выбрала образы Медвежонка Тедди и Кота, которые развлекали детишек на протяжении двух часов! Артисты справились с возложенной на них задачей на пятерку с плюсом.

Очень веселый, подвижный и интересный медвежонок Тедди развлекал наших гостей в день рождения мужа. С ним с удовольствием обнимались и фотографировались не только дети, но и взрослые. Ростовая кукла создала необходимую праздничную атмосферу и от души повеселила гостей праздника.

Зоя