1. Артисты

Майя Ким

Художники, портретисты, рисунок карандашом

Отзывы: Майя Ким

ПортретистыСилуэтисты
Рисовали две картины на подарок. Понравились. У меня восторг был полнейший от работ

Художники
Все отлично! Приятная девушка, все четко, быстро, без мусора, очень красиво!
Заказывала картину в подарок для подруги, она счастлива безмерно!

Художники
Прекрасная художница. Выполнила свою работу отлично, красиво и аккуратно. В общении также очень вежлива и приятна, мы быстро договорились. Рекомендую!

Картины по фото
Профессионально и быстро) Майя мастер своего дела.

Картины гуашью
Очень приятная в общении девушка! Я довольна исполнением на все 100500%

Картины по фотоКартины маслом
Передано прям как с фото

Картины по фотоКартины маслом
Во-первых, человек располагает к себе грамотным и вежливым общением. Во-вторых - ответственностью к своей работе. На каждом этапе присылались промежуточные результаты с пожеланиями и уточнениями. Итог работы великолепный. Рекомендую художника и профессионала своего дела.

P.S. Картина заказывалась на подарок ко дню рождения прекрасной дамы. Так что и сроки выполнения очень быстрые.

Картины по фотоПейзажисты
Я в восторге! Майя быстро отозвалась,выяснив без лишних вопросов,что требуется изобразить и качественно и в срок выполнила свою работу . Я рада,что интуиция меня не подвела и я доверилась ей. Результат превзошел ожидания, художник профессионально перенесла изображение с фото на миниатюрный холст размером всего 5х7 см. Благодарю! И появилась идея написать ещё одну миниатюру в таком стиле.
Рекомендую,Майя - профи!

она настолько волшебно рисует, что хочется всю квартиру обставить её работами!!!!!!!!!!!
Картины по фото
Очень красиво выполнены работы, студия приобрела эстетический вид благодаря таланту Майи. Спасибо большое за красивые рисунки
Картины по фотоКартины акварелью
Тонкая мелкая работа (миниатюра)! В реальности лучше, чем на фотографии. Получилось прекрасно. Спасибо художнику.

Картины по фото
быстрая качественная и прекрасная работа
рекомендую специалиста
Дмитрий Григорьевич
Картины по фотоКартины маслом
Все понравилось, в короткие сроки получил отличный результат

Картины по фотоШарж по фото
Очень красивые рисунки!
Спасибо большое!!!
Надеюсь гостям на свадьбе понравится)
Заказывала как комплимент для них)
Показала заранее сестра, ей безумно понравились)
Люди легко узнаваемы без подписей)

Картины по фотоНатюрмортисты
Очень понравилась работа 👍

Отлично выполненная работа!

Картины по фото
Всё отлично! По срокам даже раньше, чем планировалось; качественно, красиво!

Картины по фотоРисунок карандашом
Очень хороший человек и специалист, очень чётко понимает суть заказа, понимает анатомию тела. Рекомендую, не подведёт! Успехов Вам в работе и творчестве!

Все на высшем уровне!

Картины по фото
Спасибо большое за отлично выполненную работу!

Картины по фото
Всё чётко, быстро, профессионально! Рекомендую!

Картины по фотоСкетчисты
Майя - очень талантливый и ответственный специалист!
Картины по фото
Майя очень ответственная, пунктуальная, готова учиться. Будем работать с ней и дальше!
Картины по фотоПортрет по фотоКартины акварелью
Оперативно и профессионально! То, что я и хотела!

Рисунок карандашом
С Майей очень легко и приятно общаться)) Списались, я объяснил, что мне нужно и как это должно выглядеть и довольно быстро получил замечательный результат, которым полностью доволен =)

Картины по фотоКартины акварелью
Огромное спасибо Майе! Картина выполнена с большим вкусом и даже превзошла ожидаемый результат. Майя дала ряд очень полезных и неожиданных рекомендаций!
Рекомендуем Майю как вдумчивую и профессиональную художницу здесь и своим знакомым!

Картины по фото
Сделано всё в срок. Отличная работа! Постоянно интересовалась какие выбрать материалы, говорила о стоимости, все фото присылала. Также в процессе работы присылала фото картины. Доставила картину на дом. Сделала всё быстро и профессионально. Если будет ещё необходимость, то обязательно обращусь первым делом к ней!
Ильнур

Художники
Очень доволен работой заказа, все сделано так как задумывалось. Огромное спасибо!
Всё супер!

Картины по фотоКартины гуашью
Не первый раз обращаюсь к этому специалисту , все как всегда на высоте . Все выполнено в поставленный срок , даже раньше . Спасибо огромное , за такую чудесную работу . Буду обращаться ещё )
Екатеринка Красникова

Художники
Все очень понравилось, привезла все расходники с собой, очень приятная девушка, дружелюбна и слышит, что нужно сделать.
Хорошая работа
Анарбек

Все отлично справилась задачей зделала работу на 💯 рекамендую всем не пожалеете ,мастер своего дело ,спасибо тебе Майя
Lena Polezina

Картины по фотоКартины маслом
Все было безупречно! Отличный Художник, буду ещё заказывать, всем советую)

Картины по фото
Очень профессиональная работа! Рекомендую!

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Отличный специалист, все было выполнено качественно, в срок. хорошо понимает задумку, рекомендую
Лена Рудь

Художники
Понравилось, что Майя поняла/почувствовала, что именно нужно. Качественно все сделала. За 1 день! (Я 4 мес это дело планировала, а нужно было к Майе)))
Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Готовили портреты гостей к свадьбе. Все понравилось, работой довольна.
Платила из расчёта 1 шарж -500 руб.
Специалиста рекомендую.

Майя, просто великолепный художник!!! Теперь только к ней ❤️❤️❤️
Таисия Федоровна

Художники
Большое спасибо Майя за труд,за потраченные усилия ,за творчество ,за неравнодушный подход к работе,за терпение в поиске нужного сюжета,ты учла все мои пожелания.Работа сделана быстро и качественно.Пусть каждый день приносит тебе успех и радость.

Иллюстраторы
Очень довольна результатом, Майя сделала всё быстро и качественно, с учётом всех пожеланий! Спасибо большое за проделанную работу!

Картины по фотоКартины маслом
Майя профессионал своего дела, качество на высоте! Плюс ко всему человеческое отношение и понимание (я заболел и не мог забрать заказ). Рекомендую, будете довольны и ни капли разочарования)))
Художники
Майя очень опытная, внимательная и с удовольствием относится к работе. Рекомендую

Картины по фото
Все очень оперативно и красиво!)

Художники
Оперативно и так как мы просили ! Все супер! Спасибо!
Арам

Картины по фотоРисунок карандашом
Майя - мастер своего дела! При необходимости буду обращаться только к ней!) 2 рисунка - идеальной красоты!

Картины по фотоНатюрмортисты
Майя , замечательный , ответственный специалист . Выполнила работу строго в поставленный срок . Выполнила все качественно . Все стадии работы фотографировала и присылала мне в Вотсапе. Рекомендую данного специалиста :) !!!!
Ян

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Работа сделана идеально и намного раньше срока что очень приятно.
Специалист полностью компетентный и приятно вести разговор насчёт заказа и его особенностей.
Я крайне доволен работой и рекомендую всем данного специалиста)) ❤️

Рисунок карандашом
Майя просто прекрасна, так трепетно относится ко всему, меня очень порадовала она и результат, целую, обнимаю

Спасибо большое!!!! Рисунок супер!)👍👍👍успехов Вам!!!!!🌹🌹🌹
Картины по фотоКартины маслом
Замечательный художник и человек. Учла все пожелания, быстро и качественно

Картины маслом
Потрясающий мастер, сделает все с иголочки, все , чтобы заказчик был доволен . Постоянные отчёты по работе!

Художники
Очень оперативно и качественно выполнен заказ, осталась довольна, рекомендую Майю как отличного специалиста, мастера своего дела.

Картины маслом
Майа отличный художник, внимательна к пожеланиям, на каждом этапе присылала фотоотчет, при необходимости обращусь снова
Нино

Художники
Заказ выполнен шикарно, спасибо большое Майе. Очень быстро, очень качественно, честный мастер, всем советую!!!
Катя

Картины по фотоПортрет по фото
Майя- невероятный человек и очень талантливый художник, которому с лёгкостью можно довериться. Предложила свой вариант и очень классно его перенесла на холст. Помогла с подбором нужного размера. Учла все мои замечания. По итогу картина просто нереальная. Спасибо огромное!!!!

Художники
Выполненной работой я очень довольна! С Майей работать одно удовольствие! Я описала то, что я хочу, обсудили все детали. На каждом этапе Майя присылала мне фотоотчет. Учла все мои замечания по работе, исправила их. Так что в итоге я получила то, что задумала. Всем очень рекомендую обратиться к Майе. Она хороший профессионал с большим потенциалом. Спасибо большое!

Художники
Благодарю Майю за выполненную работу - красиво разрисовала целый домик для фотосессии с детьми.

Художники
Спасибо большое Мае за такой усердный труд. Мне понравилось работать с ней, всегда прислушивалась к поправкам и внесла огромнейший вклад в реализацию идеи. Именинник остался доволен:)
Понимающая, добрая и талантливая девушка!
Рекомендую всем обращаться к ней, вы не разочаруетесь!
Спасибо Вам большое!

Художники
Очень отзывчивая девушка. Постоянно была на связи. Работой остались довольны. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Маэстро

Рисунок карандашом
Отличная работа. Хороший специалист.
Влада

Картины маслом
Майя нарисовала картину точь в точь как я ее и просила!)
Очень вежливая и отзывчивая!спасибо, обращусь ещё!

Художники
Прекрасная девушка! Выполнила заказ идеально!! Все как обговаривали, постоянно на связи! Всем рекомендую специалиста !
Майя огромное спасибо!!!)

Художники
Понравилось всё , с первой минуты общения и до передачи картины . Очень довольна выполнением поставленной задачи , справилась на отлично ! Обязательно буду обращаться , Майя профессионал и замечательный человек . Однозначно рекомендую . Остались приятные моменты , рада встрече с таким человеком ! Хочется пожелать успехов и удачи !

Художники
Очень рада, что выбрала именно Майю❤️ Быстро выполнила заказ, и главное, очень качественно) спасибо 😊 и отдельное спасибо за доставку ! (Выручила меня)
А также дала все рекомендации по уходу и все это за адекватную цену !
Если нужна будет картина, обязательно обращусь именно к Майе 🌹
Novato Leone

Художники
Спасибо за прекрасную работу! Работа была выполнена очень быстро и качественно. Картина была в подарок, девушка очень довольна! 😊 Спасибо Вам большое!

Художники
Требовался эскиз для гравировки. Эскиз был сделан во время и с внесением всех желаемых корректировок без всяких проблем