1. Артисты
  3. Отзывы: Ким Майя Александровна

Майя Ким

Художники, аквагримёр, аквагрим

Отзывы: Майя Ким

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Готовили портреты гостей к свадьбе. Все понравилось, работой довольна.
Платила из расчёта 1 шарж -500 руб.
Специалиста рекомендую.
12000
Майя, просто великолепный художник!!! Теперь только к ней ❤️❤️❤️
Таисия Федоровна
Большое спасибо Майя за труд,за потраченные усилия ,за творчество ,за неравнодушный подход к работе,за терпение в поиске нужного сюжета,ты учла все мои пожелания.Работа сделана быстро и качественно.Пусть каждый день приносит тебе успех и радость.
Очень довольна результатом, Майя сделала всё быстро и качественно, с учётом всех пожеланий! Спасибо большое за проделанную работу!
Картины по фотоКартины маслом
Майя профессионал своего дела, качество на высоте! Плюс ко всему человеческое отношение и понимание (я заболел и не мог забрать заказ). Рекомендую, будете довольны и ни капли разочарования)))
Художники
Майя очень опытная, внимательная и с удовольствием относится к работе. Рекомендую
Картины по фото
Все очень оперативно и красиво!)
Художники
Оперативно и так как мы просили ! Все супер! Спасибо!
Арам
Картины по фотоРисунок карандашом
Майя - мастер своего дела! При необходимости буду обращаться только к ней!) 2 рисунка - идеальной красоты!
Картины по фотоНатюрмортисты
Майя , замечательный , ответственный специалист . Выполнила работу строго в поставленный срок . Выполнила все качественно . Все стадии работы фотографировала и присылала мне в Вотсапе. Рекомендую данного специалиста :) !!!!
Ян
Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Работа сделана идеально и намного раньше срока что очень приятно.
Специалист полностью компетентный и приятно вести разговор насчёт заказа и его особенностей.
Я крайне доволен работой и рекомендую всем данного специалиста)) ❤️
Майя просто прекрасна, так трепетно относится ко всему, меня очень порадовала она и результат, целую, обнимаю
Спасибо большое!!!! Рисунок супер!)👍👍👍успехов Вам!!!!!🌹🌹🌹
Картины по фотоКартины маслом
Замечательный художник и человек. Учла все пожелания, быстро и качественно
Потрясающий мастер, сделает все с иголочки, все , чтобы заказчик был доволен . Постоянные отчёты по работе!
Художники
Очень оперативно и качественно выполнен заказ, осталась довольна, рекомендую Майю как отличного специалиста, мастера своего дела.
Картины маслом
Майа отличный художник, внимательна к пожеланиям, на каждом этапе присылала фотоотчет, при необходимости обращусь снова
Нино
Художники
Заказ выполнен шикарно, спасибо большое Майе. Очень быстро, очень качественно, честный мастер, всем советую!!!
Катя
Картины по фотоПортрет по фото
Майя- невероятный человек и очень талантливый художник, которому с лёгкостью можно довериться. Предложила свой вариант и очень классно его перенесла на холст. Помогла с подбором нужного размера. Учла все мои замечания. По итогу картина просто нереальная. Спасибо огромное!!!!
Художники
Выполненной работой я очень довольна! С Майей работать одно удовольствие! Я описала то, что я хочу, обсудили все детали. На каждом этапе Майя присылала мне фотоотчет. Учла все мои замечания по работе, исправила их. Так что в итоге я получила то, что задумала. Всем очень рекомендую обратиться к Майе. Она хороший профессионал с большим потенциалом. Спасибо большое!
Художники
Благодарю Майю за выполненную работу - красиво разрисовала целый домик для фотосессии с детьми.
Художники
Спасибо большое Мае за такой усердный труд. Мне понравилось работать с ней, всегда прислушивалась к поправкам и внесла огромнейший вклад в реализацию идеи. Именинник остался доволен:)
Понимающая, добрая и талантливая девушка!
Рекомендую всем обращаться к ней, вы не разочаруетесь!
Спасибо Вам большое!
Художники
Очень отзывчивая девушка. Постоянно была на связи. Работой остались довольны. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Маэстро
Рисунок карандашом
Отличная работа. Хороший специалист.
Влада
Картины маслом
Майя нарисовала картину точь в точь как я ее и просила!)
Очень вежливая и отзывчивая!спасибо, обращусь ещё!
Художники
Прекрасная девушка! Выполнила заказ идеально!! Все как обговаривали, постоянно на связи! Всем рекомендую специалиста !
Майя огромное спасибо!!!)
Художники
Понравилось всё , с первой минуты общения и до передачи картины . Очень довольна выполнением поставленной задачи , справилась на отлично ! Обязательно буду обращаться , Майя профессионал и замечательный человек . Однозначно рекомендую . Остались приятные моменты , рада встрече с таким человеком ! Хочется пожелать успехов и удачи !
Художники
Очень рада, что выбрала именно Майю❤️ Быстро выполнила заказ, и главное, очень качественно) спасибо 😊 и отдельное спасибо за доставку ! (Выручила меня)
А также дала все рекомендации по уходу и все это за адекватную цену !
Если нужна будет картина, обязательно обращусь именно к Майе 🌹
Novato Leone
Художники
Спасибо за прекрасную работу! Работа была выполнена очень быстро и качественно. Картина была в подарок, девушка очень довольна! 😊 Спасибо Вам большое!
Даниил
Художники
Требовался эскиз для гравировки. Эскиз был сделан во время и с внесением всех желаемых корректировок без всяких проблем