1. Артисты

Цирковые артисты, фокусники

Отзывы: Олег Савин

Соня
Фокусники
Олег провел свое представление на 70-летнем юбилее бабушки. Гости были в основном за 50 и выше лет. Выступление Олега было невероятно интересным, веселым. Все гости были в восторге. Спасибо вам огромное.
Фокусники
Великолепно! Олег умеет найти общий язык и с детьми и со взрослыми, все остались оооочень довольны! Умный, образованный, профессиональный волшебник!
Фокусники
Олег, спасибо вам большое за ваше представление, на нашем семейном празднике. Не только лично мне, но всем членам нашей семьи очень понравилось ваше выступление! Мы еще очень долго обсуждали ваши магические способности))) Про себя скажу, что я очень давно так искренне не смеялась, фокус с водой меня впечатлил больше всего))) Еще раз спасибо большое!
Фокусники
Представление Олега вызвало восторг и восхищение как у детской, так и у взрослой аудитории. Олег прекрасно контактирует со зрителями, никто из детей не остался без внимания!!! Рекомендую!!
Анна Владимировна
АниматорыФокусники
Олег отличный фокусник! Пришёл вовремя, программу провел для детей 5 лет на "Ура!". Показал пару фокусов для взрослых. Рекомендую, не сомневайтесь!
Фокусники
Потрясающий артист и настоящий профессионал!

На мероприятии в 150 человек не терялся, подходил ко всем ребятам. И сами фокусы - настоящая магия) Как скептик - не ожидала, что могу так впечатлиться
Приехал заранее, согласился на предварительную встречу и в целом - очень приятно работать
Фокусники
Олег выступал на дне рождения дочки (6 лет). Понравилось всё и всем! Было очень комфортно договариваться о празднике, все вопросы решались спокойно и оперативно, никакой нервотрепки. Само выступление было замечательным! Олег показывал фокусы и взрослым и детям, всем своё - очень круто! Дети захотели стать фокусниками и волшебниками, взрослые - захотели понять, как же он всё это делает :). И все меня спрашивали, где я нашла такого крутого мастера. Очень приятно было общаться и удивляться фокусам! Огромное спасибо! :)
Фокусники
Понравилось всё и детям и взрослым! Олег пунктуален, показал интересное представление. Рекомендуем!
Фокусники
Хочу выразить Олегу огромную благодарность за выступление на нашем корпоративе. Его фокусы и чувство юмора поразили многих! А также не могу не отметить его тактичность и пунктуальность - всё было по высшему разряду! Спасибо, Олег, за выступление, буду к вам ещё много раз обращаться!
Фокусники
Приглашали на юбилей золотой свадьбы, дети и взрослые остались довольны. Фокусы необычные.
Фокусники
Все очень понравилось, Олег уделял внимание каждому ребёнку, было очень интересно. Дети остались довольны, а это самые строгие критики. Рекомендую 100%
Фокусники
Такого я не ожидала 😍 Олег привнёс в наш праздник, доче исполнилось 7 лет, волшебства и восторга! Было 13 детей и все с азартом и упоением смотрели и участвовали все! И шарики пропадали, и канаты обрезались, и изо рта длинные платки вылазяли и палки гнулись и вае это в общении и участии детей в процессе 😃 Интересные фокусы, подход к детям - все на высоте! И родителям после тоже были мини фокусы! Все вовремя провел, без опозданий 👌, Я в восторге, очень рада, что нашла вас🌸 благодарю 🌞 жаль, что нельзя оставить фото с праздника🌹
Все понравилось, дети (5-6 лет) с удовольствием смотрели и принимали участие
Корина
Фокусники
Супер! Олег справился с нелегкой задачей удивить не только малышей 5 лет, но и подростков и взрослых. Построил выступление таким образом, что были фокусы для всех гостей. Скептики подростки после выступления обсуждали фокусы, взрослые были в восторге, малыши тоже рассказывали с удивлением про увиденные фокусы! Это был первый мой опыт приглашения на день рождение дочери фокусника. Мы в восторге от Олега. Программа была даже на 10 мин. дольше. Пришёл с целым чемоданом реквизитов! Дочка выбежала с какой-то шляпкой в виде ушей мики-Мауса, киндер сюрприз тоже выиграли. Олег Очень душевный, позитивный, с хорошим чувством юмора. Не сомневайтесь в выборе! Он крутой!
Фокусники
Если вы решили пригласить на праздник фокусника и находитесь в поиске , то я рекомендую Вам Олега. Мы пригласили! Прошли сутки , а впечатление не отпускает)))) Обещал Олег удивить и детей и взрослых! Удивил!) Позитивный , открытый артист. Любит свое творчество и с удовольствием дарит свое умение удивлять людям. Делая это легко, профессионально , артистично и с юмором. Фокусы интересные и захватывающие внимание всех возрастных групп. Следила за ним пристальным взглядом))) не поняла как он это делает!))) Могу только догадываться))) В восторге все, и дети и взрослые! Именинница и гости праздника получили большой заряд эмоций. Спасибо Вам Олег за это!
Фокусники
Самый лучший фокусник Москвы! Очень интересно, необычно, весело. Олег смог удивить всех и каждого. Всем рекомендую не задумываясь выбирать только Олега - настоящего профессионала и очень веселого душевного человека.
Фокусники
Найти Олега было просто нереальной удачей! Если вы хотите, чтобы все ваши гости на мероприятии ходили под впечатлением и с горящими глазами, а потом заваливали вас восторженными отзывами, то Вы точно пришли по адресу) Олег, потрясающий артист и мы счастливы быть с ним знакомы, мы определено сделали правильный выбор пригласив его на нашу свадьбу!) Спасибо тебе огромное за чувство юмора, профессионализм и ловкость рук) Ты Супер)
Фокусники
Мы заказывали фокусника первый раз. Не ожидали, что нам так понравится. Олег пришел пораньше, увидел наши напряженные, уставившиеся в мониторы лица. Сделал несколько фокусов вне программы, чтобы мы расслабились немножко. Сама программа была безупречна: были карты и разные сюрпризы, почти каждый из нас (10 чел,) поучаствовал в каком-нибудь фокусе. Мы удивлялись, смеялись и чувствали себя детьми. Потом, сидя за праздничным столом, долго обсуждали, как именно возможны эти чудеса. Так и не поняли.
Фокусники
Сегодня у нас на празднике выступал замечательный фокусник — Олег Савин! На празднике присутствовали не только дети в возрасте от 6 до 9 лет, но и взрослые. Сказать, что Олег удивил гостей — это ничего не сказать! Дети и взрослые были в восторге!!! Все фокусы бесподобны, в очень профессиональном исполнении. Все смотрели открыв рот и не сдерживали восторженные эмоции! Программу Олег составил с учетом возрастных категорий, удивлял своим мастерством не только детей, но взрослых! Фокусы не тривиальные, и что очень важно, гости принимают непосредственное участие в проведении фокуса, что всех приводит в бешеный восторг! Мы очень довольны выступлением Олега! Спасибо мастеру за наш незабываемый праздник! Очень высокий профессиональный уровень исполнения! Всеобщий восторг гостей, лучшее тому подтверждение! Спасибо, Олег! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Kyunghoon Park
Праздник для малышей
It was great show for children.
Фокусники
Гости в восторге! Слов не найти на сколько все интересно и гармонично! Олег потрясающий мастер своего дела, и очень душевный человек.