Playtime

Музыкальные группы, джазовые группы

Отзывы: Playtime

Прекрасная команда профессионалов. До мероприятия всегда были на связи и своевременно реагировали на запросы. Приехали заранее и отлично справились со своей задачей создать настроение на мероприятии и поддержать приятный фон во время игры.
Будем ещё сотрудничать.
Замечательный коллектив. Спасибо большое за украшение вечера. Отличный репертуар, исполнение и профессиональный подход к делу.
Музыкальные группы
Все прошло успешно. Работать с группой нам очень понравилось! Заказчик остался более, чем доволен. Артисты контактные, слышащие, с ними легко договориться, быстро на все реагируют, отвечают. Отзванивались, предупреждали, когда приедут, документы все сразу оставили. Понравилась гибкость в плане репертуара – подобрали не только из джаза и кантри, но и современные музыкальные произведения. Понравился внешний вид. Приехали серьезные, солидные, приехали в рубашках и бабочках, галстуках. Отработали на ура!
— София
В восторге
— Николь
Джазовые группы
Коллектив Playtime выступал на юбилее нашей компании, который я организовывала. Как организатор хочу отметить четкость во взаимодействии, пунктуальность и скорость понимания задачи и аудитории, которая будет присутствовать. Никаких сложностей по техническим запросам - все необходимое для выступления ребята возят с собой, поэтому можно их приглашать на любую площадку. Что касается непосредственно исполнения - совершенно потрясающее трио, они классно выглядят и, самое главное, звучат. Ко мне весь вечер подходили гости и делали комплименты музыкантам, спрашивая, где я их нашла :) Мне очень повезло, что на мою дату группа была свободна - лучше музыкантов не могу и представить для своего формата мероприятия.
— Гайк
Джазовые группы
Артисты выступили великолепно! И организаторы, и гости вечера остались в полном восторге от чудесной игры музыкантов. Артисты безупречно подобрали репертуар и сумели произвести впечатление на каждого нашего гостя. Скорее всего, мы продолжим сотрудничество с коллективом Playtime, который выступилй на десять баллов из пяти!
— Сергей, Светлана
Джазовые группы
Прекрасные музыканты, рекомендую всем!
Джазовые группы
14сентября состоялась свадьба моего сына.Хочу отметить очень профессиональную, качественную, творческую работу ведущего Некрасова Игоря.Глубокий анализ, тщательную подготовку.отличный выбор артистов.Чудесное трио play time,которое мы выбрали также по рекомендации вашего агенства.Мы бесконечно благодарны всем,кто принимал участие в нашем празднике.Я выражаю мнение всех 70 гостей, которые провели незабываемый вечер.Спасибл!!!!
Джазовые группы
На наш званый ужин мы пригласили трио Playtime. Выступление музыкантов прошло замечательно, они представили интересную программу, которую исполнили без заминок и качественно. Мы довольны работой артистов и будем впредь обращаться к ним. Спасибо!
На свадьбу был приглашен джазовый ансамбль Playtime. Выступление артистов прошло на высоком профессиональном уровне. Порадовали безупречный внешний вид артистов, шикарный репертуар и непревзойденное исполнение. Мы и наши гости очень довольны великолепным выступлением музыкантов. Оценка их работе - "отлично"!
— Артём
Наш корпоратив был украшен выступлением инструментального трио Playtime. Музыканты были на мероприятии вовремя и выглядели подобающе. Они отыграли свою программу потрясающе. Наши женщины остались довольны таким подарком! Будем рады рекомендовать коллектив своим знакомым!
На день рождения для именинника мы пригласили великолепный джазовый ансамбль Playtime. Выступление прошло на высоком профессиональном уровне, все оговоренные ранее пожелания по внешнему виду и репертуару были выполнены. Мы очень довольны и порадованы безупречным исполнением всех любимых композиций. Внешний вид музыкантов был безукоризненным, и очень элегантно они выглядели в бабочках. Артисты заслуживают всяческих похвал, отработали на "отлично"!
Великолепное выступление джазового ансамбля Playtime стало украшением нашего фуршета. Прекрасное исполнение, отличный репертуар и безупречный внешний вид артистов оценили все гости. Мы довольны работой музыкантов, они на все сто процентов справились со всеми поставленными задачами. Спасибо коллективу за доставленное удовольствие от выступления и администратору за рекомендацию.
Очень благодарна музыкантам трио Playtime! Они играли на дне рождения моей мамы, для которой их выступление было сюрпризом. Артисты - настоящие профессионалы, талантливые и организованные! Они идеально вписались в концепцию программы, которую я придумала, вовремя приехали, в определённый момент согласились немного подождать своего выхода. Качество исполнения было на высоте, а в репертуаре музыкантов огромное количество разнообразных мелодий, к тому же, ещё несколько композиций они выучили специально для нашего вечера! Очень приятно было работать с этими артистами, обязательно будем обращаться к вам ещё!
Джазовые группы
Очень понравилось выступление джазовой группы Playtime на нашем мероприятии. Музыканты отлично чувствовали публику и выступали с соответствующим репертуаром, исполнение и качество звука тоже были на высоте!
— Артём
Приглашали музыкантов коллектива Playtime для выступления на выставке в КДЦ "Сокольники". Формат мероприятия был необычным, выставка длилась 3 дня, и находиться на площадке нужно было по 8 часов, выступая по 15 минут каждый час. Отыграли они замечательно! Очень радует, что легко удалось договориться с артистами. Они – опытные и профессиональные музыканты, не раз выступавшие на мероприятиях подобного уровня.
— Артём
Очень понравилось выступление коллектива Playtime! Музыканты играли у нас на свадьбе и произвели самое лучшее впечатление. Качественный звук, разнообразный репертуар, артисты исполняли музыку в разных стилях и обработках, хорошо чувствовали аудиторию, были отзывчивыми и очень часто исполняли композиции по заявкам гостей. Большое спасибо музыкантам. Они – настоящие профессионалы.
— Юля
Инструментальные коллективы
Коллектив "Playtime" отлично выступил у нас на юбилее. Благодарим музыкантов за профессионализм и доставленное удовольствие.
— Александра Юрьевна
— Анастасия Сергеевна