1. Артисты

Светлана Дериземля

Аккордеонисты, певцы, поп-певцы

Отзывы: Светлана Дериземля

Аккордеонисты
Дорогая Светлана! Сердечно благодарим Вас за невероятно трогательное и душевное исполнение песен на юбилее моей любимой мамы. Ваши музыкальные ноты проникли в самое сердце каждого присутствующего, окутав нас теплом и радостью. Ваше искусство перенесло нас в мир красоты и гармонии, заставив нас забыть обо всех заботах и проблемах. Спасибо за ваше виртуозное исполнение, за каждую ноту, звучавшую как отголосок самых нежных чувств. Вы сделали наш праздник незабываемым. Благодарим вас за ваш талант и душевность.
Альп

Аккордеонисты
Все было великолепно! Огромное спасибо!

Аккордеонисты
Чудесный вокал, великолепная игра на аккордеоне, широчайший репертуар. Светлана привезла распечатанные тексты песен в нескольких экземплярах, что было очень удобно.
Daria

Баянисты
Светлана настоящий артист !
Всем очень понравился перфоманс .
Светлана очень внимательно отнеслась к моим просьбам по репертуару .
Скучать не будете , рекомендую !

Баянисты
Прекрасный артист и аккомпаниатор. Огромное количество песен и мотивов. Очень понравилось! Спасибо!

Аккордеонисты
Светлана настоящий профессионал, все гости в восторге! Потрясающее выступление, обязательно будем обращаться еще! Мы очень довольны!🙏🏻

Светлана - зажигалка!
Шикарный исполнитель
Устроила нас настоящий праздник!
Настоятельно рекомендую!!!
Юля Сибгатулина

Все понравилось. Рекомендую 👍

Баянисты
Понравилось абсолютно все: репертуар, голосовые данные, артистизм,умение найти контакт с аудиторией и душевность.
Елизавета Агапова

Баянисты
Все очень понравилось! Было ярко, весело, по-масленичному! Светлана приехала заранее, полностью подготовленная, очень вежливая и общительная) Еще раз огромное спасибо, что сделали наш праздник еще лучше!
Майя

Аккордеонисты
Благодаря Светлане наш корпоратив прошел просто великолепно! Очень рады, что пригласили именно её, ведь она настоящий профессионал своего дела с прекрасным вокалом и превосходной игрой на аккордеоне :) Всему нашему коллективу она очень понравилась.
Если хотите, чтобы и ваш праздник прошёл весело и душевно, то рекомендуем обращаться к Светлане!

Аккордеонисты
Светлана - настоящий музыкант. Обладает великолепной техникой игры на инструменте. Она может играть стоя, что бывает необходимо. Работала для VIP- юбиляра высокого статуса - вела себя естественно и уверенно. Красивая, статная, высокая. Очень интересные народные костюмы. Подбирает музыку под предложенные слова, учит их наизусть. Никаких шпаргалок. Приятна в личном общении. Идет навстречу пожеланиям клиента. Заслужила и получила аплодисменты сложной аудитории разного возраста! Рекомендую от души!
Даша
Аккордеонисты
Добросовестно выполнила свою работу, со Светланой было удовольствием работать, зажигала публику и слету подхватывала необходимые произведения !

Аккордеонисты
Прекрасная, обаятельная, весёлая, тонко чувствует настроение, голос сильный. Очень рекомендую Светлану:)

Певцы
Очень понравилось, восхитительный праздник получился, изумительная интересная певица

Баянисты
Старшее поколение, даже проживающее в городах, сохранило прекрасную традицию застольных песен, поэтому радуйте своих родителей, бабушек, дедушек приглашением на праздник баянистов. Столько положительных эмоций, удивления (приход Светланы был сюрпризом для нашего дедушки), восторга и душевных песен в сопровождении очаровательного голоса Светланы - дорогого стоят. Светлана, что было приятным бонусом, выступила не только прекрасным баянистом, но и ведущей: принесла заготовленные распечатки песен, раздала всем частушки, заранее выяснив повод мероприятия, круг гостей, любимые песни именинника. Праздник проходил в домашнем кругу, в квартире, это я пишу к тому, что и на таких небольших мероприятиях, приглашение баяниста - прекрасный доступный повод порадовать своих родных!
Анастасия Федюкова

Аккордеонисты
Огромное спасибо Светлане, за праздник! Невероятный голос и артистизм! Все были в восторге! Обязательно обратимся ещё! 👏🏻👏🏻👏🏻

Аккордеонисты
Просто лучший гвоздь программы! Светлана - лучшая!!!!

Баянисты
Мне понравилось то, что всем гостям понравилось. Спасибо Вам Светлана. Не буду писать много слов. Просто огромное спасибо

Спасибо, все было превосходно
Очень душевно. Отличный репертуар
Anna

Светлана-профессионал.
Чувствует настроение гостей.
Инициативна и дипломатична

Очень яркая, позитивная, душа-праздника!
Юбилей мамы (65) удался на 250%
Рекомендуем!!

Аккордеонисты
Спасибо за прекрасный праздник!
Савина Юлия Сергеевна
Аккордеонисты
Прекрасная девушка, с очень красивым голосом, подготовленная и просто душевная. Настоящий артист)
Линда

Аккордеонисты
Невероятная девушка, потрясающий военный образ, голос берет за душу, тонкое и душевное исполнение, однозначно рекомендую!!!!!!

Аккордеонисты
Благодарю за проделанную работу, всё было отлично 👍 Сюрприз удался.

Аккордеонисты
Светлана - большая молодец! в ее репертуаре и русские народные песни, и песни советского периода, и даже Ваенга!:) Приглашали ее в дом престарелых - попеть для наших подопечных. Бабушки и дедушки были в восторге. Просили пригласить к ним Светлану ещё раз;))
Певцы
Прекрасное выступление с замечательной атмосферой. Тронуло моего отца, инвалида 1 группы по зрению. Во время концерта отец постепенно оживился и, несмотря на отсутствие певческих данных стал подпевать, что с ним случается крайне редко и только тогда, когда песня действительно берёт за душу.
Большой репертуар позволил Светлане исполнять не только заранее оговорённые песни, но и большинство песен, названных отцом.
Светлана принесла нам с собой яркий праздник, который надолго запомнится нам с отцом, взыскательным и разборчивым слушателям.

Аккордеонисты
Хочу сказать огромное спасибо Светлане, за такой профессиональный подход, правильно подобранные песни. У Светланы великолепный голос и она очень здорово играет на аккордеоне. Мои бабушки были в полном восторге!!! Буду обращаться ещё и советовать друзьям и знакомым!

Аккордеонисты
Светлана выступила просто великолепно. Просили выступить на свадьбе для родителей. Что понравилось: все что мы хотели оговаривалось один раз, без множества согласований и в последствии все было сделано в лучшем виде. А про качество выступления просто нет слов. Светлана прекрасно играет, замечательно поет, репертуар был подобран замечательно. Ну и нельзя не отметить прекрасный вкус при выборе костюма. Выступлением остались довольны все поколения. Светлана, спасибо вам большое!
Наталья Булатова

Баянисты
Прекрасный музыкант и человек, украсила наш праздник, все в восторге.

Аккордеонисты
Светочка, спасибо! Ты зажигалка!!!! Все очень рады!!!

Аккордеонисты
Выбирала Светлану из нескольких кандидатов на Золотую свадьбу родителям .
Светлана очень яркая ,во всех ее песнях чувствуется самобытная,радостная душа.
Светлана шикарно играла,пела,проводила конкурсы. Все гости в восторге!Спасибо огромное!

Певцы
Спасибо большое за праздник!
Кира

Певцы
Приглашали Светлану выступить на концерте в резиденции для пожилых людей. Очень понравилось выступление - и резидентам, и сотрудникам! Светлана очень хорошо поняла наш запрос по репертуару и контакту с аудиторией, а музыку отлично дополнил образ русской красавицы с косой и венком на голове) Теплая и обаятельная девушка-лето) Будем приглашать ещё! )

Баянисты
Спасибо за праздник. Именинница и гости в восторге.

Аккордеонисты
Все было просто прекрасно, всем гостям понравилось, весело и красиво

Аккордеонисты
Светлану приглашали в компанию поздравить сотрудника с юбилеем (70 лет). На поздравлении присутствовали ТОП менеджеры нашей компании. Выступление Светланы всем очень понравилось. Обязательно будем приглашать еще.

Аккордеонисты
Огромное спасибо!Светлане удалось создать всем гостям отличное настроение!

Аккордеонисты
Хочу выразить благодарность Светлане ещё раз! Замечательная и талантливая девушка, все гости были в восторге, задала отличное настроение на несколько дней вперёд! Спасибо огромное!
Римма

Аккордеонисты
Светлана на нашем юбилее, доставила нам удовольствие на 5+, очень остались довольны ее пением и игрой на аккордеоне. Праздник у нас удался благодаря ей!!! Все было во время, попели, потанцевали, время просто пролетело не заметно. Светлана спасибо вам огромное!!!!!

Аккордеонисты
Светлана виртуозный аккордеонист с замечательными вокальными данными!Приглашали ее на 80 юбилей мамы, при этом возрастной состав гостей был от 30 до 50 лет-выступление Светланы понравилось всем!!! Она смогла и растрогать и развеселить нашу компанию. Все было чётко по организации и при этом мягко и душевно. Спасибо! Рекомендую Светлану всем, кто ищет артиста, чтобы сделать семейный праздник более ярким.

Аккордеонисты
18 мая 2019 отмечали мой Юбилей на даче. Очень хотелось удивить и порадовать гостей, а главное себя! Все очень любим караоке с застольными песнями. Выросла в общении с живой музыкой, и очень захотелось осуществить мечту. И, вот удача, нашла Светлану Дериземля на вашем сайте. Просмотрев ее видео и фото, была очень удивлена такой талантливой, обаятельной, зажигательной, красивой, улыбчивой девушкой. Мы обсудили репертуар, ни в чем не было отказа. Светлана обладает очень обширным песенным багажом, все песни прямо подхватывались на ура! С ней было очень легко и весело, а главное все способствовало празднику- и погода, и природа- цветение сирени, тюльпанов, и песни способствовали радостному настроению! В общем, все были очарованы, взбудоражены таким неожиданным праздником ( это был мой секрет), и он удался на славу! Огромное спасибо Светлане за ее талант, задор, жизнерадостность, профессионализм! Желаем ей процветания, дальнейшего развития и семейного счастья и здоровья! Ещё встретимся!!

Певцы
Светлана- очень большая умничка. Выступала на Золотой свадьбе у родителей. Подготовилась, сама придумала и предложила как поздравить. Приехала заранее. Понравилась не только нам, но и другим посетителям ресторана. Рекомендую Светлану!
Альбина

Аккордеонисты
Пригласили Светлану на деревянную свадьбу развлечь гостей. Все ожидания оправдались! Света приехала заранее, отыграла ярко, задорно! Причем не только пела и играла, но еще и провела песенный конкурс, вовлекая родных в увлекательное путешествие по русской народной песне. Стоимость вполне соответствует мастерству исполнителя. Спасибо!

Певцы
Мы пригласили Светлану на празднование дня рождения мамы. Сюрприз получился просто супер, так как родители очень любят народные и застольные песни. Но самое удивительное, что своим прекрасным исполнением, душевностью и задором Светлана смогла тронуть и тех, кто скептически всегда относился к подобным песням! Вечер удался на славу, все остались очень довольны! Еще раз благодарю Светлану от всей души!
Ирина Владимировна

Светлана Александровна

Аккордеонисты
Светлана провела в нашей столовой масленицу. Мы хотели удивить и порадовать наших посетителей. Светлана превосходно пела русские народные песни, играла на аккордеоне и веселила частушками. Мы искали недорого музыканта, и не ожидали, что за такую цену получим высокое качество. Светлана высокопрофессиональный музыкант, красивая русская девушка, очень харизматичная и улыбчивая. Уверены, что она найдет подход к любому заказчику и выполнит любую поставленную задачу! Спасибо огромное за праздник!

Аля

Клавдия

Певцы
Светлана - большой молодец!

Добрый день!
25.04.2017 Светлана Дериземля выступила на празднике, посвященном чествованию и поздравлению ветеранов ВОВ. Все гости праздника, включая Руководство остались очень довольны её живым, душевным, талантливым выступлением. Ветеранов также порадовало её выступление, по их словам, песни в её исполнении передали атмосферу военных лет. Образ, голос и подача на высшем уровне!
Её выступление запомнилось всем, если нам еще понадобится аккордеонистка-обязательно обратимся за Светланой.
Благодарю!

Аккордеонисты
Светлана выступила на нашем праздничном корпоративе посвященном 23 февраля. Она была одета в военный костюм с пилоткой. Нашим мужчинам аккордеонистка очень понравилась. Светлана поразила нас своей пунктуальностью, профессионализмом и общительностью. Она не только играла, но и пела . У нее очень красивый голос. Мы рады, что обратились на сайт Profi.ru, где нам подобрали великолепную артистку. Большое спасибо!

Аккордеонисты
Все остались довольны работой Светланы. Мы с ней заранее оговорили репертуар. У меня был свой сценарий к юбилею и свой список песен, которые должны были быть исполнены на мероприятии. Светлана пошла на уступки и выучила необходимые композиции, даже сыграла сверхнормы. Гости, когда узнали, что будет аккордеонист на юбилее, не очень хорошо отреагировали. Но уже после мероприятия подходили и благодарили Светлану за чудесное выступление. Также выражаю благодарность компании Profi.ru за то, что быстро подобрали артиста, который подошел под наш формат мероприятия.

Музыканты-инструменталисты
Молодец