1. Артисты
  2. Афонина Наталия
  3. Отзывы: Афонина Наталия

Макаронка (Наталия)

Детские шоу, шоу мыльных пузырей, аниматор

Отзывы: Макаронка (Наталия)

Аниматоры
Аниматор Наталия пришла на праздник вовремя (даже заранее) что бы переодеться, приготовить реквизит. Деи были в восторге от пчелки, лопали шарики, были вовлечены в процесс, время прошло не заметно. Отлично ладит с детьми, общается. Приглашали в садик, все необходимые документы были на руках. Буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за праздник!
Аниматоры
Наталия отлично находит контакт с детьми, организовала мыльное шоу и другие активности. Детей было семеро и столько же взрослых. Все остались довольны. Очень рекомендую!
Всё отлично!!!
Александр,спасибо)))Хорошего дня!!!
Аниматоры
Если вы ищете человека который делает праздник! То это сюда! Я бесконечно благодарна Наталье за ее работу! Моя дочь сказала, что это ее лучший день рождения!
Аниматоры
Мы позвали Наталию провести с нашими детьми время, в параллель с нашей взрослой тусовкой. Дети были разновозрастные, но Наталие удалось всех их завлечь. Столько разных игр, дополнительного инвентаря. Дети остались очень довольны, ну а взрослые и говорить нечего. Замечательная, добрая, веселая. С удовольствием будем обращаться ещё!!!
Аниматоры
Огромное спасибо Наталье за проведение дня рождения для моего сынульки. Пчёлка была великолепна, двухлетние карапузы резвились от души, немного переживала, что напугаются, будут стесняться, а нет, Наталья профессионал своего дела ее задор и любовь к детям сделали наш праздник! Весело было всем и детишкам и их родителям! Буду обращаться ещё, рекомендую всем! ❤️
Шоу мыльных пузырей
Наталия, очень понравилась и взрослым и детям, детишки разного возраста, внимание детей держала на протяжении всего времени, детки смеялись играли и остались в восторге! Будем приглашать ещё!
Макаронка (Наталия)
Елена, спасибо огромное, очень рада, что все понравилось!!!!!!! Настеньке Привет)))))
Шоу мыльных пузырей
Детям очень понравилось шоу мыльных пузырей! Наталия сумела вовлечь в игры деток разного возраста (2-5), было приятно поработать!
Аниматоры
Дети разного возраста 2-3-4-6 в одной компании в восторге, было ни слышно, ни видно. Всё очень понравилось
Шоу мыльных пузырей
Все было отлично. Наталия очень пунктуальна, все принесла для шоу, сама разложила, провела и убрала)))) мы с детьми и взрослыми только веселились. Очень понравилось даже самым маленьким 2-х летним зрителям, которые участвовали в шоу с радостью.
Макаронка (Наталия)
Анна, спасибо за приглашение!!!!!! Верочке привет от Пчелы!!!
Аниматоры
Сделали праздник для Дочки. 2 годика. Всем очень понравилось. Шоу мыльных пузырей детишки восприняли на Ура. Спасибо за отличный праздник.
Макаронка (Наталия)
Дмитрий, спасибо огромное за приглашение!!!!!!
O_o Smirnechok
Шоу мыльных пузырей
Наталья отлично провела детский праздник. Интересное шоу. Дети и взрослые в восторге.
Ирина, спасибо огромное))))
Всё хорошо
Спасибо, за приглашение!
Шоу мыльных пузырей
Спасибо огромное! Праздник удался, дети в восторге! Шоу мыльных пузырей порадовали не только детей, но взрослых! Будем приглашать ещё Вас, Наталия!!!
Аниматоры
Все просто супер, дети были в восторге от ПЧЕЛКИ!!!
Макаронка (Наталия)
Александра и Дмитрий! Спасибо за приглашение!!!! Привет от Пчелки!!!!
Аниматоры
Наталья огромнейшая вам благодарность.У нас у всех нет слов от восторга. 6детей 3-х годовасиков и 6 мам развлекались от всей души. Конкурсы, музыка, шоу пузырей, бумажная дискотека все на высшем уровне. Аниматор профессионал,опыт виден сразу.
Тактичная и приятная.
Поразила мам! Прекрасная наша Пчела Мая ребенок уже скучает)
Праздник запомнится на долго!
За умеренные деньги такая красота,что эмоции до сих переполняют!!!
Спасибо огромное еще раз!!!
Макаронка (Наталия)
Мои дорогие Виктория и СТЕПА) Пчела тоже скучает, спасибо за приглашение!!!!
Аниматоры
Все супер! В восторге и дети и взрослые. У Наталии отличный реквизит, гости сразу начали спрашивать контакты)) Спасибо за прекрасный праздник!
Макаронка (Наталия)
Дарья, спасибо за приглашение! Софье привет от Радуги)))))
Шоу мыльных пузырей
Спасибо Вам большое Наталия. Было очень весело. Дети в восторге, даже взрослые.
Шоу мыльных пузырей
Наталья проффесионал своего дела, всем детям понравилось ее шоу мыльных пузырей, даже спмым маленьким !!!!
Шоу мыльных пузырей
Нам очень понравилось! Наталия замечательная, увлекла всех деток, подарила им много прекрасных эмоций! Нам очень понравилось!!!
Аниматоры
День рождения дочери очень всем понравился, будем рекомендовать своим друзьям. Дети были в восторге от фокусов, аквагримма.
Аниматоры
Всё отлично,дети и взрослые остались очень довольны, спасибо!
Цирковые артистыАниматоры
На день рождения дочки пригласили в гости Наташу Пчёлку. С первых минут общения стало понятно, что мы сделали правильный выбор. Праздник прошел весело, шумно, ярко. У аниматора огромный выбор реквизита, очень красочный наряд, позитивный подход и очень интересная программа с конкурсами и фокусами(конкурсы проводились и для взрослых, что очень всем понравилось). Отдельно хочется отметить-аквагримм. Детки были не со стандартами "кошками", "собачками". А действительно красивым и профессиональным аквагриммом. Были даже пчёлки. Что мы встречаем в первые!
Выражаем огромную благодарность нашей пчёлке. Хотим сказать спасибо за чудесный праздник, за ответственный подход к нашему мероприятию, за улыбки и смех наших детей. Желаем творческих успехов и процветания.
Цирковые артистыАниматоры
Очень довольна. Праздник прошёл очень весело и дети очень полюбили " Пчёлку", были весёлые конкурсы и танцы. Буду рекомендовать знакомым.