• О специалисте
  • Фото
  • Услуги и цены
  • Записи
Аватар Соколов Алексей

Соколов Алексей

Был в сети больше года назад
Нет отзывов
Выезд к клиенту
Москва

О себе

Обо мне
Привет! Давайте знакомиться.

Меня зовут Алексей Соколов. Я работаю в event-индустрии с 2007 года - уже более 10 лет. Свой творческий путь я начинал как диджей и профессиональный певец, выступающий на мероприятиях разного формата. С удовольствием исполню вживую несколько песен на Вашем торжестве.

В 2014 году я переквалифицировался в профессионального ведущего. Эта работа интереснее для меня в силу натуры и темперамента. Я - «человек-зажигалка», активный и энергичный.

Мой стиль - позитивное, динамичное и остроумное ведение мероприятия, основанное на желаниях заказчика. Мне доверили роль свадебного ведущего уже более 250 пар. Также я успешно провёл более 300 Дней Рождений и юбилеев, около 200 корпоративных мероприятий и около 50 презентаций, выпускных и последних звонков. Я легко нахожу общий язык с людьми любого возраста, профессии и социального статуса. В то же время я тактичен, корректен и использую в своей работе только качественный юмор.

Счастлив в браке, поэтому отлично понимаю все тонкости подготовки к столь важному дню.

Длительность выступления:

от 2 часов до 8 часов

Состав:

Сольный артист

Репертуар:

Поп

Опыт

На сервисе с апреля 2014 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Алексей – молодой и активный поющий ведущий
На сегодняшний день работает ведущим различных мероприятий, начиная от юбилеев в классическом стиле, заканчивая современными, динамичными свадьбами и корпоративами

Фотографии35

Услуги и цены


Цена зависит от даты и времени проведения мероприятия.
15 000 /усл.

40 000 /усл.

Записи

Отзывов пока нет
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».