Владимир Владимирович

Праздник для взрослых, аккордеонисты / баянисты

Отзывы: Владимир Владимирович

Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович скрасит любой праздник. А дети от него просто в восторге.Спасибо Вам.
— Алена
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович замечательный артист! Сколько подаренных положительных эмоций! Все гости в восторге! После завершения юбилея бабушки- 70 лет, все по несколько раз поблагодарили за такое торжество!) Праздник удался! Владимир Владимирович, спасибо Вам!
— Лиана
Приглашали Владимира Владимировича на юбилей, 80 лет. Хотелось внести разнообразие в застолье. Компания наша была разновозрастная и, в общем-то, не поющая, но тем не менее, Владимиру Владимировичу удалось нас расшевелить! Пели, и даже сплясали. Все наши пожелания были выполнены, репертуар обсудили заранее, но можно было его менять по ходу действия. Рекомендую артиста как музыканта-профессионала, очень приятного в общении, интеллигентного человека.
Аккордеонисты / баянисты
Исполнил все по честному. Спасибо!
Аккордеонисты / баянисты
Все гости были довольны, очень понравилось! Приехал, как договаривались. Понравилось, что мы с музыкантом программу специально не оговаривали, но репертуар был так подобран, что все пели с ним вместе. Все очень понравилось!
Аккордеонисты / баянисты
27 января у моего мужа был юбилей - 50 лет. Гости: половина - 70+, вторая половина - 30+. Для того, чтобы сделать праздник интересным для всех возрастных категорий, я решила пригласить артиста, репертуар которого песни 50 - 90-ых годов. Выбор пал на Владимира Владимировича. Я не ошиблась. Очень хотелось бы отметить тактичное и приятное общение со стороны музыканта, отличный внешний вид. Репертуар обсудили заранее. В процессе вечера Владимир Владимирович импровизировал, что ещё больше украсило вечер. Все гости получили огромное удовольствие!
Большое спасибо!
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович был приглашён на юбилей 80 лет моего папы. С его приходом все гости заметно оживились, хотя музыкальное сопровождение вечера уже имелось.
Музыкант не только играл на инструменте, но и пел, с большим азартом вовлекая гостей разного возраста к совместному исполнению. В течение часа, когда он выступал, все веселились - пели, плясали, танцевали.
Считаю, что Владимир Владимирович справился на 5+ !
— Анна Александровна
Праздник для взрослыхАккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович был приглашён на юбилей моей прабабушки, которой исполнилось 100 лет. Публика была советская, песни наш музыкант подбирал со вкусом, все остались довольны. Было задорно и весело! Спасибо музыканту!
— Даниил
Праздник для взрослыхАккордеонисты / баянисты
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович был приглашён мной на встречу тещи на вокзале. Задача пустяковая - исполнить одну или 2 песни. Однако он подготовился основательно подобрав несколько дополнительных частушек. Короче он "сделал наш день". Все прошло великолепно. Очень вежлив, пунктуален, тактичен и безумно харизматичный человек. Ну и конечно прекрасный музыкант.:)
— Ирина Борисовна
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович, замечательный музыкант! Благодаря ему мы смогли устроить праздничный вечер для ветеранов ВОВ. Репертуар Владимир Владимирович подобрал великолепный. Мы смогли и погрустить, вспоминая погибших солдат, и повеселиться. наши 90-летние ветераны с удовольствием пели и даже пустились в пляс.
Для успешного празднования юбилея хотели найти хорошего музыканта, который не только играет, но и поет. Выбирали по рейтингу, нам предложили Владимира Владимировича. Замечательный гармонист и душевный певец. Результат превзошел все ожидания, гости были очень довольны. Стоимость услуг полностью соответствовала результату. Обязательно порекомендуем Владимира Владимировича своим друзьям.
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович был приглашен на мой юбилей и это было выше всяческих похвал.Интеллигент,профессионал,пунктуален.Легко уловил настрой нашей компании и мы,что называется,спелись!Спасибо ему огромное и дальнейшего процветания!Буду рекомендовать его своим друзьям.
Аккордеонисты / баянисты
Я искала баяниста на нашу серебряную свадьбу и поначалу боялась, что артист не справится, но отзывы убедили меня попробовать, и я не пожалела о своём решении! Владимир Владимирович - очень приятный, интеллигентный, добрый человек, видно, что любит детей: в первую очередь уделил внимание именно им. Артист пришёл на наш праздник подготовленный, выглядел очень опрятно. Играл, пел, учёл все мои просьбы, моментально реагировал на все наши пожелания по репертуару, если что-то просили сыграть из незнакомого, быстро ориентировался в нотах. Я осталась очень довольна выступлением Владимира Владимировича, гостям понравилось, особенно женской аудитории. Буду рекомендовать ваш сайт! Спасибо большое!
Аккордеонисты / баянисты
При общении очень приятный человек, всем гостям понравился, очень быстро влился в коллектив. Профессионал своего дела, быстро смог подобрать мелодию для ему незнакомой песни. Свою работу выполнил хорошо: были песни и частушки, и просто хорошие мелодии. Это был Юбилей мамы(70 лет), она осталась довольна. Я буду рекомендовать Владимира Владимировича друзьям, и сама еще воспользуюсь его услугами.
— Герман Александрович
Просто великолепно!!
Владимир Владимирович не только профессионал высоко класса, но и удивительно тонкий и тактичный человек!!! Очень точно улавливает настроение и пожелания компании , ненавязчиво управляет "процессом веселья"! Все предварительные договоренности были выполнены и наш 75-летний юбиляр , для которого выступление артиста было сюрпризом , остался очень доволен. Огромное спасибо организаторам и Владимиру Владимировичу лично!
— Мила
Аккордеонисты / баянисты
Аккордеонист Владимир Владимирович - это просто какое-то чудо! Артист как нельзя лучше подошёл под формат нашего юбилейного торжества и влился в компанию, словно всегда был нашим хорошим знакомым. Дело в том, что вечер был православный, на празднике были батюшки, поэтому к репертуару у нас были особые запросы. Но Владимир Владимирович оказался очень верующим человеком, близким нашему кругу. Музыкант провёл у нас намного больше времени, чем мы договаривались, но никаких нареканий и претензий по этому поводу с его стороны не было. Очень рады, что познакомились с этим светлым человеком! Мы даже не ожидали, что можно вот так сделать один звонок и получить именно то, что нам было нужно.
— Оксана Николаевна
— Виолетта
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович - замечательный музыкант с отменным чувством публики. Перед юбилеем, на который мы приглашали артиста, был оговорен репертуар, и аккордеонист в полной мере учёл все наши пожелания. Мы от души смогли насладиться как живым звучанием инструмента, так и пением под аккомпанемент Владимира. Огромное спасибо музыканту за отличный вечер!
— Рамис
Наша свадьба не была бы столь яркой и запоминающейся, если бы не выступление аккордеониста Владимира Владимировича. Артист понравился как молодежи, так и гостям старшего поколения, которые танцевали наравне со всеми. Было очень весело.
— Всеволод
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович - великолепный аккордеонист, имеющий богатейший музыкальный репертуар в своем арсенале. Его выступлением остались очень довольны все гости моего юбилея. Большое спасибо за рекомендацию, буду обращаться к вам в дальнейшем!
— Лидия Алексеевна
Аккордеонисты / баянисты
На юбилей моей бабушки (90 лет) приглашали Владимира Владимировича. Я впервые приглашала артиста на семейный праздник, и результат превзошел все мои ожидания! Владимир Владимирович знал и играл все песни и мелодии, которые мы просили, делал это очень здорово и профессионально. Приехал вовремя, без опозданий, и даже задержался по нашей просьбе. Я бы рекомендовала всем приглашать данного артиста, Владимира Владимировича.
— Наталья Дмитриевна
Аккордеонисты / баянисты
На наше семейное мероприятие приглашали аккордеониста Владимира Владимировича. Выступление артиста стало большим подарком на нашем празднике. Владимир нашел общий язык и с детьми, и со взрослыми. Спасибо музыканту за его талант и душевность.
Аккордеонисты / баянисты
Владимир Владимирович был приглашен на нашу свадьбу. Весело и задорно играл музыкант на встрече невесты. Великолепный вокал, отличная игра на аккордеоне - все на высшем уровне. Талантливый музыкант зарядил всех присутствующих оптимизмом и прекрасным настроением на весь день!