Инженерная графика в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Жуковский
Екатерина Куркова
Инженерная графика
Хотели бы поблагодарить за работу преподавателя, Евгения. Нужна была помощь в объяснении материала по инженерной графике в приложении Компас 3D (1 курс института). Все необходимые работы были сданы в институте на положительные оценки. Научились работать в данном приложении. Рекомендуем к сотрудничеству. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Максим Алексеевич Чернышев
Инженерная графика
Быстрое и понятное объяснение всех работ. Приятное общение. Закрыл инженерную графику благодаря Максиму Алексеевичу
Инженерная графика
Дмитрий - отличный репетитор, занятия проходят продуктивно, преподаватель объясняет и с радостью отвечает на любые вопросы. Конкретно в моей случае, были проблемы с начертательной геометрий и компьютерной графикой, потребовалось несколько занятий, чтобы приобрести все необходимые знания для выполнения заданий в университете)
Во время урока комфортная атмосфера, можно расслабиться и если реально не понятно, спокойно спросить и получить разъяснения)
Дмитрий Владимирович Поспелов
София, огромное вам спасибо за такой хороший отзыв ^_^ Рад что вы оценили атмосферу и мою работу

Инженерная графика
Очень хорошо и быстро объяснил тему, по которой у меня возникли трудности
Константин Павлович Прохоренко
Константин Павлович Прохоренко
Спасибо, Роман. Успехов в учебе!
Отзыв о репетиторе Алексей Туркин

Инженерная графика
Обратился к Алексею за помощью по инженерной графике в написании контрольной. Всё чётко объяснил, хватило одного занятия( ну это конечно от темы зависит). В итоге написал контрольную на отлично. Благодарен.
Алексей Туркин
Здравствуйте, Дмитрий! Рад, что мои объяснения помогли Вам. Благодарю за высокую оценку моих знаний и навыков. С Вами было приятно работать.
Отзыв о репетиторе Максим Алексеевич Чернышев
Екатерина Неплюева

Инженерная графика
Максим очень оперативно и без нервов помог разобраться с компасом (ранее никогда не работала в этой программе). В защите курсовой работы уверена на 100% 😁
Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Жуковский

Инженерная графика
Понадобилась срочная помощь с чертежами в компасе, всё быстро и чётко сделано 👍🏼 Приятно общаться, спасибо!
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Захарова

Быстро, четко
Отзыв о репетиторе Артем Олегович Торгованов
Махина

Инженерная графика
Артем очень грамотный специалист .
Очень благодарен за помощь, могу смело рекомендовать!

Инженерная графика
Очень хорошо объясняет: доступным языком без лишней терминологии и главное - по делу, отвечает на все вопросы. Занятия были максимально комфортными, потому что Дмитрий с хорошим чувством юмора, не "душнит", что является огромным плюсом в работе со студентами)
Дмитрий Владимирович Поспелов
Полина, спасибо большое вам за высокую оценку и такой хороший отзыв ^_^ В вашем случае с терминами было и не нужно, так как надо было объяснить как, что, и по какой логике работает, поэтому так)

Инженерная графика
Все понравилось, Дмитрий максимально понятно объясняет материал, всего за несколько занятий получилось подготовиться к зачету
Дмитрий Владимирович Поспелов
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Рад что смог помочь вам подготовиться к зачёту по инженерке ^_^
Отзыв о репетиторе Дмитрий Бессмертный
Эвелина
Инженерная графика
Дмитрий не раз помог со сдачей работ и экзамена. Благодарю за помощь и профессионализм! Очень оперативно! Ещё не раз буду обращаться.
Отзыв о репетиторе Вахонина Арина Романовна
Хасия

Инженерная графика
Спасибо большое специалисту за качественную и оперативную работу. Все сделала согласно заявленным требованиям. Приятная цена. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Артем Валерьевич Герасимов
Инженерная графика
Хочу выразить благодарность Артёму Валерьевичу за помощь в подготовке сына к экзамену по начертательной геометрии. Весь материал объяснялся доходчиво, была оказана помощь в проверке и подготовке чертежей, которые были зачтены преподавателем, разбор экзаменационных билетов. Артём Валерьевич всегда подстраивался под удобное для сына время, к занятиям подходит очень ответственно. Рекомендуем!
Артем Валерьевич Герасимов
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам)
Все отлично.
Отзыв о репетиторе Алексей Туркин
Luna
Инженерная графика
Мы обратились к Алексею за помощью с чертежами для экзамена. Он очень быстро и профессионально все сделал! ) Адекватный и вежливый молодой человек. Будем обращаться ещё и по теории. Спасибо большое!
Алексей Туркин
Luna, большое спасибо за высокую оценку моих навыков, рад был Вам помочь! Жду Вас на теоретические занятия !
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Гранкин

Алёна Мокичева
Алёна Мокичева
Спасибо)

Инженерная графика
Быстро и качественно выполнен заказ. Рекомендую.
Дмитрий Владимирович Поспелов
Марина, спасибо вам большое за самую высокую оценку и отзыв. Рад был помочь!

Инженерная графика
Быстро и качественно выполнен заказ. Рекомендую.
Дмитрий Владимирович Поспелов
Марина, спасибо вам большое за самую высокую оценку! Рад был помочь ^_^