Кризисные психологи в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Шипулина

👌👍
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Бутров

Психология
Специалист понравился . Проработали проблему . Спасибо !
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов
Милена
Помощь психолога
Хороший специалист, созвон был супер комфортный, мне всё понравилось!
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов
Дэвид

Помощь психолога
Отличный специалист. Очень хорошо разбирается.
Отзыв о репетиторе Роза Абдулхаевна Вафина
Кризисные психологи
Всё хорошо. Второе общение не нужно
Роза Абдулхаевна Вафина
Роза Абдулхаевна Вафина
Благодарю вас за быстрый отклик! за точность во времени
За оплату
Желаю вам радости-позитива в каждом мгновении
Оставаться такой же Мудрой, доброй!!!!!!!!
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Козырева

Психотерапевты
Первая онлайн-встреча с психологом Анной прошла продуктивно и комфортно. Анна внимательно выслушала мои проблемы. Её профессионализм и умение создать доверительную атмосферу позволили мне раскрыться и обсудить сложные темы. Продолжим работу дальше
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при расставании
Хороший специалист, но нам, к сожалению не подошла. Спасибо большое за сессию и ввод в мир психологии.
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Дружинина
Анна Иванова
Психология
Я получила поддержку,после сеанса мне стало легче и спокойнее!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова
Шахноза

Психотерапевты
Анна потрясающий психолог! Сразу нашли общий язык , после встреч наступает чувство легкости и осознание многих вещей , очень советую! ❤️‍🩹
Психология
Занятие со специалистом понравилось. Вежливая и тактичная, не ощущалось никакого давления, в процессе общения было спокойно и комфортно, после - почувствовала себя лучше. Планирую продолжить занятия. Спасибо!
Дарья Александровна

Помощь психолога
Все прошло отлично, я поняла суть моей проблемы, Владимир прекрасный специалист. Мне стало намного легче! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Семен Олегович Домброван
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Пока только начала работу со специалистом и была одна консультация. Но мне понравилось общение до консультации, специалист показался мне компетентным и развеял все мои сомнения и страхи по поводу этого направления (КПТ).
Семен Олегович Домброван
Семен Олегович Домброван
Здравствуйте, Екатерина, благодарю за положительный отзыв!

Клинические психотерапевты
Хотела сказать,большое спасибо Ольге,мне очень помогло и после разговора стало легче!!!очень ей благодарна за такой разговор!
Ольга Александровна Радостева
Ольга Александровна Радостева
Благодарю!!!
Отзыв о репетиторе Эльмира Карамовна Григорьева

Психология
Эльмира очень приятный в общении человек. Поговорили, помогла посмотреть на ситуацию со стороны, задуматься над своим восприятием.
Разговор очень помог.
Думаю, что через некоторое время ещё приду на сеанс.
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко

Психология
Спасибо огромное Дарье за деликатность и понимание🌸Прошла одну консультацию, Дарья помогла выйти из состоянии апатии, почувствовать себя лучше, захотеть хотя бы что-то сделать. Надеюсь на дальнейшую плодотворную совместную работу над своим состоянием😊
Дарья Сергеевна Тараненко
Дарья Сергеевна Тараненко
Спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Дана Женисовна Наурузова
Профессионал
Дана Женисовна Наурузова
Дана Женисовна Наурузова
Спасибо, Светлана, за отзыв! Конечно за 1-2 сессии сложно прийти к хорошему результату, тем более с таким сложным запросом как у Вас. Я рада, что Вы почувствовали себя гораздо лучше. Всего Вам самого доброго.
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Молчанова
Майя
Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологи для взрослых
Очень внимательный и заботливый специалист, располагает к разговорам о важном, очень комфортные сессии
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Хоть и не воспользовался услугами , но специалист был отзывчев и порядочен , все объяснил, но у меня поменялись планы
Настя

Помощь психолога
всем привет! сегодня пошёл первый сеанс у Дмитрия и то что я в полном восторге это самый минимум что я могу написать.

Начну с того, что сеанс длится 90 минут и божечки, это САМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ время чтобы рассказать свою проблему и без спешки побеседовать с психологом.
У меня был опыт с 3 разными психологами и со всеми я не укладывалась за час, + они резко прерывали меня и говорили что время кончилось. понимаю, что это их труд, но очень непонятно когда они резко могут прекратить сеанс.
Дмитрий вообще меня удивил! он буквально не торопился никуда, в очень приятной атмосфере был сеанс и закончился он ооочень плавно, прошло более чем 90 минут и мне было приятно что Дмитрий не торопил меня и как только у меня не осталось вопросов мы подошли к логическому завершению сеанса.

С чего я ещё в шоке- впервые за все мои попытки общения с психологом Дмитрий единственный кто помог решить мою проблему и открыл мне глаза аж с самого первого сеанса. я сейчас сижу в шоке и чувствую себя очень счастливой. я была уверена что за первый сеанс мы только познакомимся и все, а мы и познакомились и проблемы мои Дмитрий хорошо разобрал, и весёлые моменты были!
Также ,что немало удивил факт того, что Дмитрий не против между сеансами при обострении/ срыве/проблеме можно написать ему в ватсап и выговориться ему 🥺🥺🥺 это так приятно, боже. сразу к себе располагает.
видно , что совсем не гонится за деньгами, а искренне хочет помочь человеку...

понравилось ещё то, что он не из разряда "нужных" психологов, с Дмитрием прям интересно беседовать и интересно задавать вопросы, он на все может дать развернутые но при этом простые ответы + огромную пищу для размышления!
спасибо вам еще раз ! обязательно созвонимся ещё, а пока что буду делать небольшие задания которые помогут устранить мою проблему!🩷🩷