Композиция (ИЗО) в Владимире — отзывы о репетиторах

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Великолепный специалист, знающий свое дело. Дочка занималась с ней подготовкой в ВУЗ, готовилась по графическому дизайну. Александра очень чуткий, ответственный педагог, всегда идет на встречу в любых вопросах. Умеет настроить и поддержать. Дочь занималась с октября по март , в результате стала призером олимпиады по графическому дизайну. Мы очень благодарны Александре, советуем ее в качестве специалиста .
Отзыв о репетиторе Андрей Николаевич Ивершин
Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Андрей Николаевич — отличный специалист своего дела. Обучил базе, основам, а потом как по щелчку пальцев довёл мои работы до хорошего уровня. Не пожалел, однозначно
Отзыв о репетиторе Алиса Сергеевна Балалаева

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Отличный педагог, который пойдет на встречу и доступно объяснит, если что поможет с возникшими трудностями. Отзывчивый и приятный человек. Адекватная цена и оправданные ожидания. Работать с Алисой Сергеевной было в одно удовольствие. Подтянула свои скиллы и в то же время приятно провела время, очень благодарна!

Художественные экзаменыКомпозиция (ИЗО)
Карина, прекрасный специалист и отзывчивый человек) Просто спасла нас с экзаменом по композиции. Дочка получила 95 баллов на экзамене. Спасибо вам большое. Будем обращаться еще, и всем советуем))