Иврит в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Фербер

Иврит
Юлия - прекрасный преподаватель, создает благоприятную и комфортную обстановку на занятиях, придает уверенности. Я закончила Ульпан א, не хватало разговорный практики, лексики и хотелось дополнить имеющиеся пробелы. На занятиях чувствуется индивидуальный подход и заинтересованность, мы общались на разные темы, после каждого занятия у меня была целая база новых и нужных для жизни слов, выражений и самое главное, я ощутила прогресс в иврите. За это хочу сказать большое спасибо! 🙏🏻☺️
Отзыв о репетиторе Акилина Витальевна Киреева

Иврит
Замечательный педагог и человек. Умеет найти подход и заинтересовать ребенка, объясняет чётко, понятно и доступно. Ребенок ждёт с нетерпением очередного занятия!
Отзыв о репетиторе Григорий Юрьевич Шевчук

Иврит
До этого провел тестовые занятия с несколькими преподавателями. Все были довольно академичными, а иногда откровенно скучными. Но первое же занятие с Григорием увлекло и стимулировало интерес к изучению языка. С каждым занятием интерес только рос. Григорий ведет занятия по оригинальной методике онлайн ульпана Heder. Все очень продуманно, подача материала хорошо структурирована для более легкого запоминания, постепенная, в виде интерактивной онлайн презентации, в которой у ученика есть возможность не только посмотреть и послушать, но и попрактиковаться. Григорий не дилетант с кучей учебников, а профи хорошо разбирающийся в языке и умело ведущий занятие. К тому же эрудит и в ходе занятий получается узнать дополнительную интересную и полезную информацию, связанную как с языком, так и с культурой Израиля. Что касается расписания занятий, то подход разумно гибкий. Т.е. можно договориться при возможности у преподавателя о сдвиге.
В общем, я очень рекомендую и преподавателя и его методику и ульпан.
בהצלחה

Иврит
Отличное сочетание приятного преподавателя и гениально созданной платформы с упражнениями 👍
Для меня, как для человека, совершенно не способного к языкам, очень подошла стратегия не вывалить все буквы иврита сразу за одно-два занятия, а давать их порционно, не появляется каша в голове )))
Олеся (Лея) Георгиевна Витковская
Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать, что Вы нашли наш курс полезным для себя
Отзыв о репетиторе Мирослава Григорьевна Пистер
Denis

Мирослава просто топ! Оч рекомендую
Мирослава Григорьевна Пистер
Мирослава Григорьевна Пистер
Благодарю , Денис ) очень приятно
Отзыв о репетиторе Евгения Юзефовна Корабельник
Иврит
Занятия по учебнику, в целом, структурировано.

Домашнего задания четкого нет, только видео-уроки.
Евгения Юзефовна Корабельник
Евгения Юзефовна Корабельник
Я очень сожалею, что возникло такое недопонимание с клиентом по поводу домашних заданий, подразумевалось, что домашние задания- это пройденный материал на самом занятии, дополнительных заданий Евгений не просил, напротив, ссылался на занятость- занимались 1 раз в неделю по 60 минут.

Иврит
Отличная преподавательница иврита! Очень дружелюбная и всегда готова помочь. Все объясняет понятно и доступно, всегда можно переспросить, если что-то не понятно. С ней можно поговорить не только о языке, но и о жизни в Израиле. Очень рад, что нашел такого классного учителя!
Иврит
Занималась дочь-подросток 16 лет. С ее слов все очень понравилось. Занятия проходят интересно, преподаватель все понятно объясняет. Прогресс у дочери заметен, хотя язык конечно достаточно трудный для изучения.
Отзыв о репетиторе Вадим Рустемович Галимов
Иврит
Спасибо Вадиму за уроки! Всегда все объяснит, поможет и подберет ПО НАСТОЯЩЕМУ интересный урок, собираюсь и дальше продолжать уроки по ивриту только с этим преподавателем
20:19
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Гехтина
Иврит
Ирина- опытный преподаватель. Она- носитель языка, абсолютно свободно владеет ивритом и русским. Занятия проходят по программе Ulpan, по рекомендованному учебнику. В каждом уроке есть блок разговорного общения, чтения, грамматических упражнений и письма. Домашние задания включают сочинения, аудирование и грамматические упражнения. Ирина пунктуальный преподаватель, в то же время проявляет гибкость, идя навстречу пожеланиям учащегося. Ирина позитивный, разносторонний и интересный человек. Общение с ней мотивирует к новым знаниям и достижениям.
Отзыв о репетиторе Руслан

Иврит
Занимаемся месяц, Руслан отличный преподаватель, хорошо объясняет материал, занятия проводит интересно и с пользой
Отзыв о репетиторе Наталия Викторовна Бройде

Иврит
Наталия замечательный преподаватель, очень терпеливый и внимательный, находит подход даже к самым упёртым детям 🙈 Спасибо ей огромное!
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Гехтина

Иврит
Грамотный преподаватель и интересный приятный человек. Ирина четко определила мои потребности в освоении языка и выстроила обучение в соответствии с ними. Язык мне дается не очень легко, но после каждого занятия я чувствую очевидный прогресс и готовность двигаться дальше.
Иврит
Хотела вас поблагодарить. Мне безумно понравилось. Как мне присоединится на совсем , и ходить к Лее каждую субботу? Это как раз, то что приносит результат.
Олеся (Лея) Георгиевна Витковская
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравился наш клуб. Приходите ещё.

Иврит
Очень замечательный преподаватель с глубокими знаниями не только самого языка, но и еврейской традиции!
Занятия были интересными, полезными, получилось начать говорить

Иврит
Очень профессиональный подход, работа в группе, отлаженный процесс, гибкий график.
Олеся (Лея) Георгиевна Витковская
Спасибо за Ваш отзыв. Процесс обучения взаимно приятен. Желаю дальнейших успехов в языке!
Педагог прекрасный
Спасибо за уделенное время
Мирелес Рая Николай Александрович
Мирелес Рая Николай Александрович
Благодарю за высокую оценку.
Alexey
Иврит
У меня улучшился иврит. ХОрошо объясняет. очень понятно. вообще позитивная и знающая. Спасибо ей.
Отзыв о репетиторе Акилина Витальевна Киреева
Иврит
Выбрал для изучения иврита с нуля. С самого начала курса обучение было структурированным и последовательным, что позволило легко усваивать новую информацию. Уроки проходят в дружественной атмосфере, и каждый новый аспект языка объясняется очень понятно и доступно. Рекомендую этого преподавателя всем, кто хочет начать изучать иврит с нуля!
Отзыв о репетиторе Валерия Всеволодовна Редина

Всем добрый день!
С Валерией занимаюсь изучением иврита с нуля второй месяц! (занимаемся 1 раз в неделю по часу). В ближайшее время хочется перейти на 2 раза в неделю.

Был страх изучать языки, так как с английским у меня не пошло из-за разных преподавателей и их методике. Раньше для меня изучение языка = тонну домашнего задания, а на занятиях только их проверка..

Сейчас же я жду наши занятия! И в полном восторге от индивидуального подхода Валерии на каждом занятии!
Сама тому не замечая, уже читаю диалоги)
1000% всем рекомендую!! Валерия, еще раз спасибо! Спасибо, что изменили мой взгляд на изучение языка!