УМК «Гармония» в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Жанна Романовна Калюжная

УМК «Гармония»
Огромная благодарность Жанне Романовне за ее ответственную работу, в ходе которой у дочки ушел страх перед контрольными по математике, появилась мотивация в учебе. В результате занятий у ребенка повысилась успеваемость и итоговая оценка за четверть. Мы очень довольны подходом к ребенку, уровнем преподавания и рассчитываем на дальнейшую работу.
Начальная школа
Работаем с Любовь Станиславовной уже на протяжении полутора месяцев онлайн, так как ребенок находится пока на домашнем обучении. Занимаемся математикой и русским языком.
Все темы педагог всегда доносит понятно, есть структура и последовательность в работе. Если возникают вопросы, обязательно разбирают, прорабатывают и все закрепляют.
Планируем сотрудничать и дальше 🙌
Любовь Станиславовна Короткая
Любовь Станиславовна Короткая
Благодарю, Светлана! Очень рада успехам Леона! Каждый раз с удовольствием провожу занятие с таким прилежным и воспитанным учеником!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Перцова
Nadya

Начальная школа
Занимаемся с сентября и скорее всего этот год до конца продолжим, а может и следующий. Ребенок с удовольствием ждет уроков. Объясняет все очень доходчиво. Думала, что некоторые пробелы у ребенка устраним и все, но оказалось что знания очень слабые и причем по всем ключевым предметам. В школе очень быстрая сменяемость тем, не успели одно пройти, как сразу новая тема и очень много тестов с контрольными. Мария Алексеевна всегда идет на встречу и преподает темы, которые надо именно нам в данный момент времени. К каждой встречи с ребенком она готовится. Честно говоря, я не ожидала такого качественного и индивидуального подхода. Ребенок рад с ней заниматься, хотя в школу не очень любит ходить. Если бы год назад мне сказали, что я буду приглашать репетитора, то не поверила бы. Вроде начальная школа, можно и самой. Самой можно, но знания от профессионального педагога остаются, а от мамы вылетают. И потом начальная школа-это фундамент образования, и надо чтобы он был крепким и надежным.
Мария Алексеевна Перцова
Мария Алексеевна Перцова
Надежда, спасибо Вам огромное! Ваши слова очень приятны и ценны для меня!

УМК «Гармония»
Нашему ребенку очень понравился подход специалиста. Дочке было интересно на уроке, после окончания ребенок был в отличном настроении и заряжен на дальнейшую работу. Для меня это показатель, что Анастасия Владиславовна специалист высокого профессионального уровня. Обязательно будем рекомендовать ее как хорошего педагога всем своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Юлия Альфредовна Цынгалева
Начальная школа
Хорошая работа, оценки в школе изменились, знания существенно прибавились. Но главное появилась мотивация к обучению, перегруза стал заниматься с удовольствием.