Школа 2100 в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Семёновна Пелымская

Школа 2100Подготовка к итоговому тестированию
Репетитор очень понравилась. Спокойная, выдержанная, доброжелательная.
Сразу поняла свою задачу и справилась с ней в рекордно короткий срок.
Я и ребенок остались довольны!
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Петрова
Начальная школа
Татьяна Николаевна внимательный педагог. Занимается с моим сыном по русскому языку и математике по программе 5 класса. Все занятия проходят в дружелюбной обстановке. Материал преподносится понятно. Если что-то не понятно, дополнительно разъясняет. Контролирует усвоение программы.
Отзыв о репетиторе Светлана Викторовна Гуменюк
Начальная школа
Преподаватель высоко профессиональный. Проводит с детьми дополнительные викторины. Комфортное общение. Логопедический подход. Достаточно и вмеру требовательна. Хорошее знание учебных пособий и методик.
Сын спустя несколько месяцев заскучал на занятиях. Решили сменить преподавателя.
Светлана Викторовна Гуменюк
Светлана Викторовна Гуменюк
Тимофей тот ребенок, с которым я бы занималась и хотела бы ему дать, все что знаю. Он всегда был увлечен и с удовольствием занимался. Позднее время для наших занятий и нагрузка от репетиторов подействовала на него.

Начальная школа
Александра душевный педагог. Небезразличный, интересуется успехами в школе и настроением ученика. Видим прогресс, дочка замечательно стала говорить на английском. Занятия проходят очень интересно.

Начальная школа
Татьяна Владимировна, очень грамотный и сильный педагог . Она с легкостью нашла общий язык с ребенком , после чего стеснение прошло и ребенок раскрылся . Урок продуманный , интересный. Ребенок даже расстроился, что урок закончился. Я рекомендую данного преподавателя.
А Вам Татьяна Владимировна я желаю хороших учеников и всего самого доброго!до новых встреч 💐
Отзыв о репетиторе Наталия Дмитриевна Говорова
Начальная школа
Ребенок занимается с Натальей Дмитриевной. Педагог профессионально, доступно объясняет материал, доброжелательная, быстро нашла подход к ребенку.

Начальная школа
прекрасный специалист, очень ответственно подходит к занятиям, сразу нашла общий язык с ребенком, есть материалы для подготовки в 239 и 610.
Татьяна Александровна Мудрова
Татьяна Александровна Мудрова