ЕГЭ по математике (базовый уровень) в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Илья Русланович Керимов
Кияра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Больше спасибо, Илье Руслановичу за его профессионализм и труд! Простым языком объясняет сложные задачи, всегда качественный материал для подготовки к экзаменам! Найдет подход ко всем ученикам! Лучше преподавателя я еще не встречала, очень рада, что Илья Русланович помогал мне при сдачи ЕГЭ!
Илья Русланович Керимов
Спасибо за теплые слова! Был рад работать с тобой! Удачи во всем, обращайся, если нужна будет помощь)
Отзыв о репетиторе Амир Фаилевич Суянов

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Амиром начали занятия ещё в сентябре, закончили как раз к экзамену. За это время он смог подарить очень много знаний и запоминающихся занятий, включая те, которые я пыталась понять несколько лет до этого. На каждом занятии была очень комфортная атмосфера и никакого давления, все запоминалось легко благодаря хорошей подаче репетитора и его профессионализму. На уроках никакой ругани или оскорблений, после каждого занятия стабильно домашняя работа по пройденной теме и дополнительные рекомендации о том, что в теме стоит укрепить и улучшить. За пройденный период с уверенностью могу порекомендовать Амира другим, особенно тем, у кого присутствует страх к предмету или учителям, так как этот человек показывает ровно противоположное и легко может помочь полюбить.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Это замечательный репетитор для тех, кто совершенно не знает математику, а хотят по ней 5.Я яркий тому пример!Я сдала ЕГЭ по базовой математике на отлично(если учесть, что по математике у меня была 3 и я совершенно не усваивала школьную программу)Она меня подтянула,объясняла с помощью ассоциаций и рисунков темы,которые мне очень трудно давались,всегда слушала меня и помогала с контрольными.Этот человек чувствовал мою усталость и мог задавать минимум домашки,но при этом держа меня в тонусе!Также этот человек научил меня трудиться и верить в себя!И иногда меня радовала подарочками,которые я совершенно не ожидала!!Спасибо вам Евгения большое за ваш труд.Ни разу не пожалела ♥️♥️
Всем рекомендую!!!♥️
Евгения Александровна Федосеева
Евгения Александровна Федосеева
Вика🥹 спасибо большое!
Ты смогла покорить эту вершину, я тобой очень горжусь!
Желаю тебе успехов в поступлении 🫶🏼
Айлана

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я занималась у неё долгое время, когда возникали какие-то проблемы с пониманием школьной программы, она разбирала, предлагая более лёгкий способ решения, и объясняла мне с помощью ассоциаций. Вместе готовились к ОГЭ по математике (19 баллов) и базовая математика ЕГЭ(5). На занятиях было интересно, разбирали подробно разные типы задач, которые могли бы встретиться. В общем, Екатерина обучает на ура и с ней не страшно делать ошибки, она даст шанс самому понять, что ты мог неправильно сделать в задании, а если и так будет тяжело, то направит куда надо. Спасибо, что с вами я отлично освоила геометрию, с которой у меня были трудности👍.
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Зобов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Большое спасибо Павел Александрович за отличный результат по математике на ЕГЭ! Занимались с преподавателем год, сыну было интереснн и понятен материал, при условии что математика не его предмет😀 Сын сдавал базовую математику на ЕГЭ, получил 17 б. (Оценка-5). Очень довольны проделанной работой!
Отзыв о репетиторе Арина Геннадьевна Янбаева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Огромное спасибо, Арине Геннадьевне, за хорошую оценку моего сына. Это профессиональный педагог, умеющий найти подход к ребёнка и заинтересовать предметом, она весело, с юмором объясняла материал и ребёнок с лёгкостью его воспринимал
Отзыв о репетиторе Павел Владимирович Колташев
Шастина Дарья

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный педагог, быстро нашёл подход к ребёнку. Закрыли все пробелы, сын успешно сдал ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Алиса Олеговна Носикова
Семенюк Надежда
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
На протяжении всех 11 лет едва ли вытягивала математику на 3. Часами занималась, меняла преподавателей, но результат оставался прежним. Из-за этого сформировалось абсолютное отвращение к предмету и страх сделать ошибку. В начале 11 класса решила выбрать репетитора, с которым будет комфортно. И на этот раз не ошиблась. 4 за ЕГЭ по базовой математике. Не хватило двух баллов до пятёрки. Алиса Олеговна помогла достигнуть того, что казалось невозможным.
Алиса Олеговна Носикова
Алиса Олеговна Носикова
Большое спасибо, было безумно приятно работать!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Анастасией Алексеевной начала заниматься с начала 10 класса.С математикой были проблемы,не могла решить элементарные задания
Спустя 2 года сдала экзамен на 4,двух баллов не хватило до 5!
но для меня это хороший результат,ведь все пробники я писала ниже порога
Понравилось,как Анастасия Алексеевна преподносила знания,находила подход!
А самое главное-поддерживала всегда со мной связь❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Выражаю огромную благодарность Анастасии Александровне за подготовку дочери к ЕГЭ по математике! Ребенок сдал экзамен, спасибо преподавателю! С первого же занятия был найден общий язык, материал объяснялся очень доходчиво и просто и ребенок, который отрицательно относился к математике, можно сказать полюбил этот предмет! Преподавателя однозначно рекомендую!
Анастасия Александровна Кузикова
Анастасия Александровна Кузикова
Спасибо Вам за такую обратную связь! 😇 Была рада заниматься с Миленой 😌
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Катречко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Если вам хочется душевности, поддержки, мотивации, а главное знаний, то вам сюда. Ксения Алексеевна лучший специалист в своем деле! Если вы полный ноль в математике, то это исправят)) Ксении никогда не боишься сказать о своих пробелах, она всегда с радостью напомнит и научит!
Отзыв о репетиторе Алина Владимировна Темерёва
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Алине Владимировне за отличную подготовку к сдаче досрочного экзамена и помощь в ускоренном прохождении программы за 11 класс. Я была не уверена в своих силах, но Алина Владимировна поддерживала меня на протяжении всего обучения! За полгода Алина Владимировна успешно подготовила меня к ЕГЭ по базовой математике.
Алина Владимировна , спасибо! Оценка «5» за ЕГЭ по математике - это наша общая заслуга!
Алина Владимировна Темерёва
Алина Владимировна Темерёва
Спасибо! Ты большая умничка! Упорный труд дал свои плоды!
Отзыв о репетиторе Илья Русланович Керимов
Полина Вишневская

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Илья Русланович лучший репетитор по математике.В начале года я не могла написать вариант даже на 3…После наших занятий,я сдала математику на «4».С ним очень приятно общаться.Можно пошутить, но и про занятие мы тоже не забывали.Хочу сказать вам спасибо 😁Вы мне очень помогли)☺️☀️
Илья Русланович Керимов
Спасибо за приятные слова! Все взаимно)
Отзыв о репетиторе Максим Евгеньевич Ральченков
Черных Роман
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Выбирали из множества преподавателей по математике, остановили свой выбор на Максиме Евгеньевиче по ряду криетрией и не ошиблись! Максим Евгеньевич очень серьёзно подошёл к процессу подготовки. Сын доволен, подача материала понятна, были найдены слабые места в знаниях и упор в подготовке сделан на них. Результат - 80 баллов. Это с учётом того, что с данным репетитором готовились всего 4 месяца. Спасибо, Максим Евгеньевич! Успехов и побед!
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Маргитич
Елена Александровна
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимались с Валерией Евгеньевной с ноября месяца, готовились к ЕГЭ, всегда все занятия проходили во время, очень быстро нашли общий язык. Объясняла понятно, это самое главное, сыну было интересно с ней заниматься, занимался с удовольствием. С тройки все пробники стал писать на четверки. На экзамен шел подготовленный и уверенный в себе. Спасибо большое Валерии Евгеньевне. Буду ее рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Чубко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерине большое спасибо за подготовку к ЕГЭ по математике, главная задача была подтянуть геометрию.Задача выполнена! ЕГЭ сдан на высокий бал.
Однозначно рекомендую
Екатерина Алексеевна Чубко
Екатерина Алексеевна Чубко
Настя
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Было очень комфортно заниматься) спасибо за подготовку.
Наиля Губайдуллаевна Абдрахманова
Наиля Губайдуллаевна Абдрахманова
Настя, молодец! Успехов в дальнейшей учебе!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Татьяна Вячеславовна подготавливала сына к ЕГЭ, занимались 3 месяца, сегодня пришли результаты экзамена -«пятерка»! Сын заканчивает школу медалистом .
Очень довольны занятиями, все четко, после каждого занятия обратная связь , что очень важно. Очень рекомендую этого специалиста !
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Малахова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Самый лучший репетитор по математике! Хотела бы выразить огромную благодарность Марии Николаевне за такую замечательную подготовку к ЕГЭ!
Спасибо большое за всё, а именно за дисциплину, заботу, профессионализм, чуткость и внимательность к своим ученикам. С таким замечательным преподавателем можно полюбить математику и готовиться к ней без всякого стресса, ведь весь материал будет тщательно изучен и разобран.
Мария Николаевна лучшая!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ксения Дмитриевна просто супер репетитор!! Очень хорошо подтянула знания по математике практически с нуля! Занятия проходили в приятной атмосфере, все объяснения были понятны. Спасибо большое Вам за репетиторство это было лучшее время!))