ЕГЭ по математике (базовый уровень) в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Болдин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший репетитор, ответственный, доброжелательный. Материал объясняет просто и доступно. Дочери нравится заниматься, появился интерес к предмету.
Отзыв о репетиторе Вероника Сослановна Серикова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Вероника, замечательный педагог, дочка в восторге, успокоит, научит любить алгебру и геометрию, отлично проходят занятия, учитель от бога.Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Назир Бакирович Шахбанов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ответственный и пунктуальный преподаватель , доходчиво объясняет весь материал.
Отзыв о репетиторе Нина Романовна Найквист
Joe

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодаря занятиям с Ниной Романовной научился решать параметры.
Запрос выполнен отлично. Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Ушев

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, все доходчиво объясняет!
Отзыв о репетиторе Дамир Альбертович Вахитов
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Программа для базы ЕГЭ проходится очень быстро и понятно. Спасибо большое)
Отзыв о репетиторе Наталья Максимовна Ращупкина
Khava

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Наталья, очень довольна вашей работой!
Спасибо, что помогли мне подготовиться ❤️‍🩹
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший преподаватель, доходчиво объясняет)
Отзыв о репетиторе Роман Викторович Гончаров
Ульяна

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень признательна Роману. Пришла к нему с запросом сдать хотя бы на 3, а вытянули меня на 4. Сейчас стараемся выйти на 5. Объясняет великолепно. Все понятно до мелочей. Очень приятно общаться. Мы нашли общий язык сразу. Большое спасибо ему за занятия. Уверена, с таким учителем я сдам ЕГЭ на отлично.
Отзыв о репетиторе Степан Фёдорович Чубаков

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понятное объяснение,знание материала,все,что нужно хорошему специалисту!
Степан Фёдорович Чубаков
Степан Фёдорович Чубаков
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ксения Евгеньевна Яманаева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, дочке нравится. Объясняет очень доступно и понятно, будем продолжать заниматься
Отзыв о репетиторе Анна Станиславовна Кузина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Анна лучший репетитор, которого я когда-либо встречала. У меня были большие проблемы с математикой, но за месяц мы подготовились к ЕГЭ и я написала его на 16 баллов, не хватило одного до пятерки (до этого я еле-еле переходила порог четверки)
Занятия проходят в очень комфортной обстановке, а время пролетает незаметно, потому что ты максимально вовлечен в процесс. Если до этого я терпеть не могла математику, то сейчас я получаю удовольствие от занятий и самого предмета. Даже после того как я сдала экзамен, решила продолжать заниматься!! Анна лучший специалист к которому вы можете обратиться)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Выражаю слова благодарности и признательности за профессиональное отношение и высокие компетенции в своей работе, умение творчески подойти к проведению урока, рассказать "просто о сложном и непонятном", за этичное и тактичное отношение к ученику. Моя дочь, ученица 10 класса за несколько недель занятий по алгебре и геометрии повысила средний балл по предмету, который нелегко давался до встречи с Евгенией Валерьевной.
Большое Вам спасибо!
С уважением, Ольга.
Отзыв о репетиторе Арина Геннадьевна Янбаева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дочь занималась с Ариной с октября, готовились к ЕГЭ базовый уровень по математике. Интересный подход к учебному процессу. Простое объяснение материала.
Арина Геннадьевна Янбаева
Арина Геннадьевна Янбаева
Благодарю! Уровень знаний Алёны значительно поднялся, рада, что получилось помочь🤗
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Никита Александрович настоящий профессионал, мастер своего дела. Помог сыну разобрать пару сложных тем к предстоящей олимпиаде и для ЕГЭ будет кстати. Сыну он понравился, для себя отметил, что у него есть особый подход к детям. Мои рекомендации.
Отзыв о репетиторе Евгения Андреевна Морхова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Евгения - прекрасный специалист, очень внимательная, очень вдумчивая, очень ответственная к задаче, у нас все было непросто - нужен был неожиданно профиль, за месяц занятий . Спасибо, Евгения, за занятия.
Отзыв о репетиторе Полина Дмитриевна Юрина
Даяна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Репетитор очень классная, просто супер пупер, знает толк в предмете, за несколько уроков она поможет вам освоиться с тяжёлыми задачами, что сами будет в шоке, что решили это.
очень довольна, рекомендую этого репетитора.
Фарангиз
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилось заниматься с Екатериной Александровной, очень хорошо объясняет и быстро нашли общий язык))
Отзыв о репетиторе Дмитрий Борисович Сикачев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий Борисович нашел общий язык с сыном, понятно и доступно объяснял.