ЕГЭ по географии в Владимире — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по географии
Прекрасный педагог, в кротчайший срок (2 месяца), в авральном режиме подготовила дочь к ЕГЭ, который дочь успешно сдала. Спасибо огромное Марине Анатольевне! Успехов всем ученикам!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Брюхов

ГеографияЕГЭ по географии
Алексей знает толк в своей работе, объясняет все очень качественно и понятно. Рекомендую!

ЕГЭ по географии
Мария разрабатывала для нас материалы по своему профилю для цифровой образовательной платформы. Ответственный и грамотный специалист! Благодарим за сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Гасанов Гамат Рамиз оглы

ЕГЭ по географии
Всё чётко, ясно и понятно!
Занятие проходят незаметно, всё очень нравится!
Отзыв о репетиторе Степан Кислицын

ГеографияЕГЭ по географии
Очень приятное общение и доступная подача материала. Всем советую!
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Леонова
ГеографияЕГЭ по географии
Я очень рада, что выбрала именно Татьяну Алексеевну. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ самостоятельно, но испытываю некоторые трудности. Попросила в короткий срок отработать темы за курс 10 класса. Уже после 5 занятий я почувствовала уверенность.
Вчера на пробном ЕГЭ набрала 71 балл. Спасибо. Огромное за подготовку. Всё чётко, по делу, ничего лишнего. Обязательно буду рекомендовать Вас в качестве репетитора.
Татьяна Алексеевна Леонова
Татьяна Алексеевна Леонова
Спасибо.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Павлов
Стас

Подготовка к экзаменамЕГЭ по географии
Что сказать? Замечательный специалист. Лично мне напомнил жюльверновского Паганеля. Так же увлечён географией и так же обладает завидной эрудицией.
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Рязанова

ЕГЭ по географии
Отличная подача материала. Все очень понятно. С родителем постоянная обратная связь. Ребенку было комфортно работать с преподавателем.
Отзыв о репетиторе Надежда Равилевна Басырова
ГеографияЕГЭ по географии
Очень понравились занятия , я узнала много нового и интрнс6ргот,подтянула свои знания по предмету ,теперь у меня твёрдая 5 и все контрольные/тесты / экзамены пишу на 5,спасибо Надежде за это
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Безногова
Марина Савенко

ГеографияЕГЭ по географии
Ольга Николаевна - профессионал своего дела. Материал объясняет доступно, для лучшего усвоения сразу даёт решать практические задания. В общении с ней дочке легко и просто. Благодаря её собственной методике материал усваивается легко.
Ольга Николаевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм. Процветания Вам и здоровья!!!
Отзыв о репетиторе Светлана Валерьевна Патюкова

ЕГЭ по географии
Прекрасный преподаватель, ребенку очень нравиться заниматься(готовимся к ЕГЭ по Географии). Очень понятно и просто учитель преподносит материал. Очень советую.
Отзыв о репетиторе Татьяна Петровна Щелкунова

ЕГЭ по географии
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Татьяне Петровне! Она помогла дочке подготовиться после 9 класса к аттестации за 10-11 классы по географии за очень короткий срок. Буквально за три недели интенсивных занятий по 1.5 часа!
Мечтали хотя бы о тройке, а получили 4!
Рекомендую! Всем, кто ищет квалифицированного репетитора по географии!

ЕГЭ по географии
Провели две консультации. Далее занимаемся сами
Отзыв о репетиторе Светлана Викторовна Сидунова

ГеографияЕГЭ по географии
Спасибо Вам, отличный педагог! Все понятно объясняет, все договоренности соблюдаются, на вопросы получаем подробные, развернутые ответы. Результатом очень довольны!
Отзыв о репетиторе Владимир Алексеевич Решетняк

ГеографияЕГЭ по географии
Очень познавательно и интересно!! :)

ЕГЭ по географии
Марина Анатольевна — великолепный преподаватель. Помогла понять структуру ЕГЭ по географии и поднять свой уровень знаний по предмету. Заниматься одно удовольствие. Крайне благодарен за проделанную работу!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по географии
Очень досконально меня подготовила к сдаче вступительного испытания. Предоставила различные учебные материалы для самостоятельной подготовки.
Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анатолий Михайлович Беляев
ГеографияЕГЭ по географии
Готовились с А.М. к вступительным на географический факультет МГУ: ДВИ и ЕГЭ. В итоге получилось подготовиться даже к уровневой олимпиаде. И хотя я в итоге выбрал другой факультет, я считаю эффективность наших занятий (учитывая, что это был экспресс-курс, я обратился достаточно поздно) высокой и полностью оправдывающей мои запросы перед началом занятий!
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Пирожков

ЕГЭ по географии
Андрей Михайлович очень хороший репетитор, за полгода с поверхностных знаний подготовил на 70 баллов по географии!
Уроки проходят максимально продуктивно, смело обращайтесь!
Спасибо 😊
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Цимбалюк
ЕГЭ по географии
Анастасия Игоревна прекрасный, доброжелательный человек. К сожалению, по состоянию здоровья не получается готовится к географии в данный момент. Но если я решу готовиться к егэ, обязательно обращусь к этому специалисту. Спасибо!)