Высококачественная штукатурка стен в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Панченко
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов дверей
Хороший мастер,приехал во время,подстроился под наше время,сам все купил,сделал все быстро и качественно,работой довольна,рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Дмитриев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Начинали только черновую отделку, но понравилось сотрудничество, и в итоге сделали всю квартиру под ключ.
Сергей подходил к работе с большим усердием, советовал, что и как лучше сделать, какие материалы подобрать, постоянно спрашивал, как сами хотим, где-то можно было улучшить, подсказывал, полагаясь на свой опыт. Помог осуществить шумоизоляцию детской комнаты для маленького ребенка, т.к. она граничит с соседской: хотели оградить от лишних шумов. В санузле понравилась коллекторная разводка труб и система защиты от протечек. Для напольного покрытия кварцвинила понадобилось менять стяжку - перекрестившись решились на этот шаг и не пожалели: старый пол демонтировали за 2 дня, а новый вывели в ноль и сделали все без порогов. В кухне одну стену выложили декоративным кирпичом и добавили светодиодную ленту (ночной режим), что очень разнообразило внешний вид. Чуть-чуть не успели с отделкой лоджии до зимы, но надеюсь продолжим весной. В общем с женой очень довольны, готовимся к переезду. А Сергею и Олегу большое спасибо за бережное отношение к нам, к соседям, и к своей работе!
Отзыв о мастере Андрей Губанов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Покрасил качественно стены после пролива, все оперативно, как договаривались. Рекомендую молодого человека для выполнения работ.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Спасибо Андрею, все прошло быстро и качественно!
Жанылай Алиева

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Выполнил работу оперативно и качественно. Знает свое дело. Качеством выполненных работ довольны. Рекомендую.
Отзыв о мастере Mehrbozi Miroqil
Петр

Малярные и штукатурные работы
Очень довольны!!
Отзыв о мастере Евгений Николаев
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Работа выполнена в срок, приятно было сотрудничать.
Отзыв о мастере Константин Бормотов
АТМ Арт
Малярные и штукатурные работы
Благодарим Константина и его команду за ответственность и оперативность. Все нюансы были учтены. Работа выполнена качественно