Гидроизоляция подвала от грунтовых вод в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Власов
Olds

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Вы эмоционально устали от толп инфо цыган однодневного семинара – “Как стать миллионером”, они говорят, что умеют все–вагонка, фундамент, лестница, крыша, окосячка и т.д., но на лице явные признаки дихотомии и первый же типовой скрипт в устах – “Если мне предлагают оплату за рабочий день, меньше чем 100 000 руб. я не работаю, у меня клиенты стоят в очереди до весны 2024 г.”, на встречный вопрос – “Тогда покажи фото своей виллы в Биарриц (Франция) и фото зарубежного университета, где учатся твои дети” мгновенно исчезают в астрале. Их легко узнать в местном сельпо по пакетику Доширак, бутылке сладкой газировки и батону хлеба в руках. Миллионеры! Основной рецепт – в переговоры не вступать и гнать в шею. А где же найти вменяемого мастера? Да вы его уже нашли, он перед вами. Необходимая компетенция, помноженная на вменяемый бюджет работы. Отличная логистика и коммуникация, полный комплект профессионального оборудования, немногословность, короткие перерывы в работе, не отвлекается на телефонные беседы с другими заказчиками. Да что много говорить, я его выбрал и результатом работы доволен. Чего и вам желаю, а мастеру – успехов в делах и начинаниях!
Отзыв о мастере Гуломжон Таджибаев

Гидроизоляция крышРемонт кровли из профнастилаРемонт крыши гаража
Все отлично, заказ выполнен в срок, материал качественный. По соотношению цена, качества все отлично. Специалист хороший , позвонил проконсультировал , эрудированный. 10/10