Графический дизайн в Владимире — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Николай Павлович Дулин

Редизайн логотипа
Николай, очень быстро работает и оперативно дорабатывает по мере надобности! Быстро отвечает. Качественная профессиональная работа с максимально конструктивным диалогом! Пришла с одним заказам/ и получив быстро результат вернулась опять к Николаю по второму заказу. В дальнейшем смело вернусь и уверенно рекомендую этого специалиста /
Николай Павлович Дулин
Николай Павлович Дулин
Благодарю, с вами очень приятно работать!)
Дизайн визитокДизайн буклетов
Хорошая девочка!!! Работу выполнила день в день!!! Ценник крайне демократичный!!!
Отзыв о специалисте Елена Иванова
Иллюстраторы
Спасибо за быстрое и качественное выполнение работы!
Услуги типографииДизайн визиток
Работа выполнена быстро и на отлично
Отзыв о специалисте Виктория Хлыстова
Аня

Инфографика
Виктория - прекрасный спкциалист. Учла все пожелания, терпеливо и ответственно отнеслась ко всем корректировкам и замечаниям в процессе работы. Результат впечатляющий! Я очень довольна, особенно если учитывать тот факт, что формат запроса не совсем стандартный. Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Иван Списацкий
Ирма

Иллюстраторы
Иван красавчик , все четко и по делу , мой запрос был на разработку печатной продукции ( бьюти сфера, методическое пособие для мастеров маникюра) выполнил в срок , с минимальными правками. По итогу первой работы , сотрудничество продолжили еще на несколько заказов.Рекомендую 🫶🏻
Отзыв о специалисте Лидия Воронина

Иллюстраторы
Отличный специалист! Быстро уловила наши пожелания, выполнила все четко и быстро! Будем работать дальше с ней, спасибо
Отзыв о специалисте Анна Берестова

Дизайн полиграфии
Анна отличный дизайнер, сделала все по ТЗ, в срок, вносила правки (и не одни)
Спасибо! Будем обязательно обращаться еще!))
Анна Берестова
Анна Берестова
Мария, очень приятно!
Буду рада дальнейшему сотрудничеству 🙌
Отзыв о специалисте Глафира Игнатухина

Редизайн логотипа
Оперативно! Быстро! И чётко по ТЗ!
Отзыв о специалисте Андрей Сантьев
Камилла

Иллюстраторы
Сделал за час то, что другие обещали за 2 дня. Очень выручил нас, рекомендую!
Отзыв о специалисте Юрий Стасинский
Графический дизайн
Супер, сделал быстро, оперативно внес правки, отдал как и договорились
Отзыв о специалисте Анастасия Крутикова
Дарья Калинина

Дизайн полиграфии
Качественная и быстрая работа. 10/10
Дизайнер учла все правки и сама исправила наши же косяки с макетами. Рекомендую, будем обращаться к вам снова. Спасибо большое!)
Анастасия Крутикова
Анастасия Крутикова
была рада помочь)
Отзыв о специалисте Мария Смирнова
Очень быстро, сделала 7 креативов на 1 баннер
Отзыв о специалисте Анастасия

Дизайн наружной рекламы
Учли все пожелания. Хороший терпеливый специалист. Рекомендую.
Алёна Вадимовна

Дизайн листовок
Одним словом умничка ! Сразу скинула мне интересный макет , знает что нужно заказчику . Это сэкономило моё время и цена приемлемая . Рекомендую и сама ещё обращусь
Отзыв о специалисте Елена Новосардян
Иллюстраторы
Старательная! Желаю успехов и продвижения )
Отзыв о специалисте Полина Монастырная
Графический дизайн
Благодарю Полину за оперативную помощь в разработке дизайна рабочих документов. Работа была выполнена быстро, с учетом пожеланий и предложений. Желаю успехов дальнейшем творчестве и профессиональном развитии!
Отзыв о специалисте Мария Ламанова
Редизайн логотипа
Все прошло хорошо, быстро аккуратно, внимательно. Специалист хороший, рекомендую
Мария Ламанова
Мария Ламанова
Спасибо большое!😊
Отзыв о специалисте Виктория Майорова

Графический дизайн
Мы заказали Виктории создание изображений для сайта. Нужна была генерация при помощи нейросетей, чтобы изображения были уникальными, и доработка картинок.
Часть работы уже сделана, проект еще продолжаем. Все идет отлично - Виктория придерживается ТЗ, предлагает что-то улучшить со своей стороны, терпеливо относится к нашим причудам и мелким нестыковкам. Работать очень комфортно.
Ну и картинки, конечно, просто замечательные :)
Отзыв о специалисте Евгения Бобкова

Графический дизайн
Благодарю Евгению за оперативную помощь в создании векторного макета, который понадобился при производстве штампа