Занижение страховой выплаты в Владимире — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Алексей Нехожин
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЗанижение страховой выплаты
Алексей профессионально проконсультировал по процессу. Подготовил все документы. Фоллоуапил дело и предлагал пути решения проблем. Давал оценку потенциала следующего шага.
Качеством работы осталась очень довольна. Особенно удобно, что можно оплачивать услугу не комплексно, а отдельными задачами. Так как дело длится долго, это комфортно для оплаты. Оплата по факту выполненных работ.
Алексей Нехожин
Алексей Нехожин
Ксения, благодарю за отзыв и интересный заказ! Конечно, дело продолжалось довольно долго, но это обычная практика для страховых компаний, которые очень неохотно урегулируют средние и крупные убытки. Кроме того, нам немного не повезло с судьей, которая не вникла в суть дела и решила вернуть иск без рассмотрения. Однако позиция вышестоящего суда была противоположной мнению судьи и последней пришлось рассмотреть дело и вынести положительное решение.
Отдельно отмечу, что по решению суда было взыскано не только страховое возмещение, штраф и неустойка, но все расходы истца по данному делу!
Отзыв о специалисте Кирилл Баскаков
Страховые спорыЗанижение страховой выплаты
Списались начали обсуждение моей ситуации, Кирилл быстро ответил на все интересующие меня вопросы. 👌
Спасибо огромное за консультацию .
Отзыв о специалисте Ольга Мещерякова

Юридическая консультацияСтраховые спорыЗанижение страховой выплаты
Отзыв о специалисте Алексей Нехожин

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Алексей отличный юрист, приятно было поработать