Апелляционная жалоба в Владимире — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Александр Черствин
Апелляционная жалоба
Александр очень доброжелательно и с пониманием отнесся к моей ситуации, помог сразу, очень понятно все объяснил, отправил документы, ссылки, дал комментарии и по телефону и вотсапп. И цену адекватную назвал за свою помощь. И это не просто составить жалобу, а были действия, которые другие юристы не предлагали. БлагоДарю за Вашу помощь! Надеюсь на положительный исход ситуации. Успехов Вам!
Александр Черствин
Александр Черствин
Благодарю Вас за высокую оценку. Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Галина Полухина

Апелляционная жалоба
Огромная благодарность за выполненную работу! в быстрый срок, без проволочек! всё ясно и понятно, даже человеку который никогда не сталкивался с юридическими моментами. Рекомендую данного специалиста! Спасибо "Профи", что размещают услуги таких специалистов!
Отзыв о специалисте Ника Макацария
Апелляционная жалоба
Велик в суть дела, запросил дополнительную информацию и подготовил менее чем за день.
Отзыв о специалисте Кирилл Баскаков
Anna
Апелляционная жалоба
С Кириллом договорились быстро, работа была сделана за один день.
Нужно было составить апелляционную жалобу и заявление о приостановлении исполнительного производства.
Кирилл всегда был на связи, отвечал на все вопросы, проконсультировал по дальнейшим шагам.
Надеюсь, в суде все получится.
Отзыв о специалисте Денис Гуцол

Апелляционная жалоба
Очень отзывчивый, быстро помог мне с решением моей проблемы.
Ильхом Шадиев

Апелляционная жалоба
очень подробно проконсультировали по составлению отзыва на апелляционную жалобу и дали время подумать! низкий поклон :)
Отзыв о специалисте Иван Полев

Апелляционная жалоба
Обратилась к Иван Иваныч у с большой проблемой уголовного дела,подать аппиляционную жалобу, съездил забрал приговор,ознакомился, всё сделал чётко,был всегда на связи,а ещё и добился снижения срока и отмены исков.Моей радости нет предела, её невозможно передать,ведь арестанту каждый день очень важен для свободы,побольше бы в наше время таких профессионалов и отзывчивых людей.Очень рекомендую.Буду всегда обращаться.Огромное вам человеческое спасибо.
Отзыв о специалисте Полина Назаренко
Кирилл Филиппов
Апелляционная жалоба
Спасибо большое, быстро и качественно была составлена апелляционная жалоба. Очень доволен. Сразу стало понятно, что Полина профессионал в своем деле! Рекомендую. Стоимость услуги вполне адекватна.

Апелляционная жалоба
Квалифицированный и компетентный юрист. Рекомендую.
Апелляционная жалоба
Квалифицированный и компетентный юрист. Рекомендую.
Отзыв о специалисте ИП Самарчев Николай Алексеевич

Апелляционная жалоба
Все быстро, четко, без воды. Без всяких авансов и предоплат.
ИП Самарчев Николай Алексеевич
ИП Самарчев Николай Алексеевич
Рады были помочь. Обращайтесь
Отзыв о специалисте Дмитрий Аббасов

Апелляционная жалоба
Все вовремя и качественно, спасибо!
Отзыв о специалисте Валерий Реут

Апелляционная жалоба
Замечательный специалист, помог оперативно за адекватную цену, составил все грамотно и ответил на все интересующие вопросы своевременно. Однозначно рекомендую обращаться именно к нему!
Отзыв о специалисте Иван Михайлов

Апелляционная жалоба
Быстро, без воды и все по делу.
Отзыв о специалисте Александр Малышев

Апелляционная жалоба
Профессионал своего дела. Рекомендую с полной уверенностью.
Спасибо большое за помощь!
Отзыв о специалисте Александр Малышев
Нана
Апелляционная жалоба
Очень грамотный юрист. Помог мне оперативно составить иск в суд и проконсультировал по всем моим вопросам. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Армен Григорян
Ирина Багдасарян
Апелляционная жалоба
Спасибо большое за оперативную помощь в подготовке апелляционной жалобы по лишению прав. Всем рекомендую профессионал своего дела!!!! Буду ещё к вам обращаться!
Отзыв о специалисте Елена Князева
Апелляционная жалоба
Специалист всё подробно объяснила, рассказала все нюансы, в обговоренные сроки выполнила задачу. Приятно общаться и иметь дело с таким профессионалом.
Елена Князева
Елена Князева
Светлана, спасибо за отзыв! Была рада Вам помочь
Отзыв о специалисте Юлия Думанова

Очень довольна ! Быстро , качественно , профессионально , буду обращаться
Отзыв о специалисте Андрей Павлов
Апелляционная жалоба
Спасибо большое Андрей за объяснение из-за оперативность