Портрет в стиле аниме в Владимире — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Валентина Гриценко

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Валентина прекрасно выполнила свою работу, быстро, все по заданию, четко и профессионально! Советую!
Отзыв об артисте Наталья Дутова
Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
К предстоящему Дню рождения всегда стоит огромная проблема "Что же подарить?". Хочется что-то неординарное и в то же время, чтобы надолго осталось в памяти. Перебирая мысли и версии подарков в интернете наткнулся на идею заказать портрет маслом и, конечно же, чтобы был сюрприз, по фото. Скорость художника и качество работы приятно внушительное. Осталось дождаться реакции именинницы. Я думаю, что эмоции будут зашкаливать

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Большое спасибо Альбине, быстро и качественно нарисовала арт в стиле аниме «Атака титанов», и отдельное спасибо за многочисленные правки 😁
Отзыв об артисте Ефимов Максим Леонидович

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Рискнула и не пожалела. Максим большой профессионал. Все время был на связи. советовался, учитывал все пожелания. Я очень благодарна. работа была выполнена очень быстро. Спасибо! Нужно было сделать меня и мч в стиле аниме по примеру из картинки.

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Большое спасибо Андрею. Все выполнил максимально качественно и быстро ( в коротко обговоренный срок 2 дня ). Однозначно рекомендую данного специалиста.

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Попросила Елизавету выполнить портрет подростка в стиле аниме. На мой взгляд, отличная работа!
Отзыв об артисте Коваль Дарья Сергеевна
Данил
Все понравилось, спасибо!
Отзыв об артисте Головская Анна
Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Быстро, качественно, доступная цена!
Отзыв об артисте Вероника

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Без вопросов, у девушки большой потенциал, этим можно объяснить идеальное учтение и внесение моих просьб , а так же очень грамотное поэтапное объяснение , Несомненно 10/10 , от себя всем советую .