2. Козлов Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, строительство, разнорабочий

Отзывы: Александр Козлов

Скорость и качество выполнения

Удаление деревьев
Все было сделано быстро и качественно

Удаление кустарников
Очень оперативно и чисто. Благодарна за работу!
Наталья Грекова
Удаление деревьев
Молодцы ребята, всё быстро и качественно
Удаление деревьев
Все сделали быстро, качественно. Спасибо большое
Удаление деревьев
Договорились, на следующий день все было готово

Выкорчёвывание пней
Ребята очень старательные. Расценки меня полностью удовлетврили.
Корчевание деревьев
Очень благодарна Александру и его команде! С 9 утра до 4 вечера пересадили сирень, пересадили яблоню, выкорчевали старый пень, куст,НО самое главное - выкорчевали ель, сняли на штык лопаты землю размером 4*4 метра, посадили 2 дерева до 2-х метров в коме, 1 дерево из 55 контейнера и 2 куста до 1 метра. Александр всё сажал по правилам. Молодец! Спасибо!

Выкорчёвывание пней
Ребята работу выполнили качественно и быстро. Спасибо.
Выкорчёвывание пней
Сработали быстро! Что хотел,то получил! Рекомендую!

Выкорчёвывание пней
Очень аккуратно, оперативно, чисто! Спасибо за выкорчевку 45 кустовых старых туй
Кулакова Людмила Анатольевна

Удаление деревьев
Заказ выполнен быстро и качественно.

Валка деревьев частями
Ребята все сделали на отлично. Быстро И аккуратно.
Корчевание деревьев
Ребята молодцы, отличная работа, рекомендую👍🏻

Все хорошо, молодцы.

СПАСИБО
Ребята приехали очистили 15 соток от леса за 1,5 дня!!!
Все сложили, то что нужно вывезли.
Все четко по делу и без лишних разговоров.
Парни, спасибо огромное😄
Расчистка участка
Работа сделана быстро и качественно.
Рекомендую! Ребята хорошо себя зарекомендовали.
Расчистка участка
Довольно быстро все сделано согласно заданию.

Удаление деревьев
Работа выполнена в полном объеме в заявленный срок
Корчевание деревьев
Ребята все сделали отлично! Быстро договорились, выполнили большой объем работ.
Удаление деревьев
Ребята молодцы, качественно и быстро выполнили свою работу. Работают своими инструментами. Рекомендую!!!!!
Удаление деревьев
Оперативно спилили огромное старое дерево на участке. Все наши пожелания были учтены.
Все, о чем договорились, выполнили хорошо, не смотря на дождь. Спасибо за работу.

Удаление деревьев
Работа выполнена ровно так, как обговаривалось, ровно в те сроки, что были ранее утверждены. Очень пунктуальны. Ребята работают по честному. На месте работ не могли присутствовать, да и не пришлось. Спасибо за проделанную работу.

Расчистка участка
Отличная команда! Стояла задача выкорчевать елки, одна из них росла в фундаменте . Плюс помогли со спилом и выкорчевкой деревьев на участке. Приехали, все быстро сделали. Спасибо большое.
Удаление деревьев
Парни молодцы, все четко и быстро сделали. Будем продолжать сотрудничество.
Расчистка участка
Работа была сделана быстро и качественно. Запущенный участок расчистили, спилили ненужные деревья, скосили сорняки. Рекомендую этого специалиста!

Расчистка участка
Большое спасибо Александру и его бригаде!!! Запущенный участок 6 соток,трава,кусты,заросли терна,несколько деревьев.Все оперативно,по оговорённые цене!
Рекомендую!!!
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Спасибо специалисту за расчистку участка. Работал под дождём, без перекуров и перерывов!
Карен
Корчевание деревьев
Работа выполнена прекрасно, Александр и его напарники приехали с утра, выкорчевали корни деревьев, скосили траву, привели мой участок в порядок по весьма доступной цене. Советую всем такого специалиста как Александр

Удаление деревьев
Быстро и качественно справились с задачей!!! Рекомендую!!!
Все выполнено отлично.

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Хочу выразить благодарность Александру и Сергею! Ребята приехали вовремя, качественно выполнили работу, которую обговаривали, работают своим инструментом, очень приятные в общении. Мои самые лучшие рекомендации.

Транспортировка грунта
Работой довольна. Сделали все о чем была договорённость. Очень понравилось, что было без опозданий и четко.
Марина Иванова

Демонтаж зданий
Все понравилось. Был разобран большой сарай забитый, как когда то казалось нужными вещами и вывезен. Работы было много, что понравилось особо обо всем спрашивалось, нужно ли оставлять то что находилось в нем. Бригада под руководством Александра выполнила весь объем работы быстро и хорошо, справились со всеми возникшими по ходу разбора трудностями. Рекомендую всем.
Благоустройство территории
начали неплохо, но потом то ли устали, то ли торопились, начали сворачиваться. В результате траву не покосили , мусор оставили
Александр Козлов
Работу которую мы должны были выполнить обговаривалась ,все сделали от и до (даже больше положенного ,иную работу придуманную вами в процессе мы не обязаны выполнять ,свою работу мы честно и добросовестно выполнили ,пусть ваша ложь останется на вашей совести !Всего доброго !
Транспортировка грунта
Все работы выполены в срок, все пожелания были учтены. Очень аккуратно.

Удаление деревьев
Выражаю благодарность Александру и его команде за проделанную работу!
На участке росла груша. Ребята спилили ее, привели участок в порядок, спилив еще несколько сухих деревьев, все распилили и вывезли. Все сделано быстро и профессионально! Рекомендую 👍

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Сергей, Александр. Огромная вам благодарность! Ребята справились с расчисткой кустарников очень быстро и качественно!!!

Выкорчёвывание пней
Александр, Сергей спасибо вам за выполненную работу)
Работали аккуратно , оперативно. Что не мало важно после себя все убрали. Ребята русские, вежливые,коммуникабельные) будем в дальнейшем с вами сотрудничать, уже посоветовала знакомым)
Продолжайте в том же духе, успехов и процветания!!
Земляные работы
Прошло 2 недели с момента заказа. Работы так и не доведены до конца.

Выравнивание участков
Проведена огромная работа по благоустройству участка. Ребята большие молодцы, работали несколько дней, пока все не сделали. К тому же оказалось, что дел оказалось больше чем планировали. Я не думала что это возможно, заброшенный участок вернули к жизни. Скосили заросли, спилили старые деревья, снесли постройки, веранду и все вывезли. Ребята супер профессионала своего дела. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую Александра и его напарника Сергея!!!
Бирюкова Дарья

Удаление кустарников
Выкорчевывали куст старой ирги в сложных условиях - часть корневища находилась в песочной куче. Справились с задачей отлично. Вежливые, аккуратные, ок ответ без перерывов. Спасибо огромное

Транспортировка грунта
Выражаю огромную благодарность Александру и его команде!
Заказывал у него услугу по вывозу земли и глины с территории участка. Объем был достаточно большой.
Ребята все вывезли за 1 день. Работали усердно и качественно.
Спасибо Вам Александр!

p.s. Для кого то это может быть важным - ребята все русские, молодые, вежливые, активные и воспитанные👌

Корчевание деревьев
Спасибо большое. Быстро и качественно все сделали. 6 деревьев выкорчевали. Распилили.
Покос травы
Очень рекомендую Александра! Приехал вовремя в назначенное время, со своим бензиновым триммером , оперативно скосил участок где джунгли и бурелом. Бонусом срубил ненужные засохшие деревья. Никаких доп оплат и тд. В ближайшее время попрошу Александра снова помочь со спилом и выкорчёвыванием деревьев. Очень приятный и вежливый молодой человек! Рекомендую, друзья!
Удаление деревьев
Быстро убрали сосну. Ничего рядом не повредили. Аккуратно сложили весь мусор.

Сергей, супер!
Вежливый и отзывчивый молодой человек :)
С участком 10 соток, справился всего за пару часов, учитывая что на участке много кустовой, полевой травы
Покос травы триммером
Отличные ребята!!! Всё сделали профессианально!!20 соток скосили за 4 часа!!! Рекомендую!!!

Выкорчёвывание пней
Приехали к назначенному времени. Все сделали, как и договаривались. Все аккуратно. Рекомендую. Ребятам спасибо.
Татьяна Николаевна
Выкорчёвывание пней
Договорились быстро. Приехали спилили более 10 деревьев. Все очень хорошо. Корни не получилось выкорчевать, наверно слишком большие. Но это не проблема. По цене очень доступно и конкурентноспособно!
Эдуард

Удаление деревьев
Ребята сделали все как надо!
Кузнецова Ольга Васильевна

Вспашка культиватором
Работа была сложной т.к земля не обрабатывалась более 16 лет но ребята молодцы, справились на отлично! Вежлевые, без доп оплат, что не маловажно! Как было оговорено то и выполнено! Спасибо! Рекомендую!

Покос травы
Договаривались о покосе травы на даче. Александр вежливый и приятный в общении. Оперативно приехал в назначенное время, аккуратно и качественно выполнил работу. Работал выполнял собственным бензиновым триммером. Спасибо! Рекомендую!

Удаление деревьев
Удаляли деревья на участке - спилили, распилили, удалили корни, выровняли ямы на месте корней. Всё быстро, аккуратно. Спасибо за работу!

Удаление деревьев
Хочу от всей души искренне поблагодарить за труд Александра !! Он не только спилил, распилил, аккуратно сложил дерево и ветви отдельно, но и выкорчевал гигантский корень, который врос в отмостку дома!! Великолепная работа!! 7 часов трудился !! Очень ответственный , трудолюбивый человек. Искренне рекомендую его как специалиста! Настоящий профессионал ! Прилагаю фото до и после !