2. Mashrabzoda Mamur
  3. Отзывы: Mashrabzoda Mamur

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Mashrabzoda Mamur

Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Всем доброго времени суток. В своём отзыве хочу отменить отличную работу данной бригады строителей. Все работы были выполнены в соответствии с техническим заданием и в установленные сроки. Был проведён демонтаж старой кровли, установка конрбалки и котрейки , установка гидропароизоляции, монтаж обрешётки, капельника, ветровой планки, монтаж металлочерепицы, монтаж двух выходов вентиляции, монтаж проходного элемента трубы камина. Поскольку дому около 25 лет в процессе выполнения работ возникали всякие нештатные ситуации, которые решались и исправлялись очень оперативно. Вся работа была выполнена качественно и быстро в период с 24.04.2024 по 05.05.2024, при этом 3 дня работы не велись из-за плохой погоды (шёл дождь). После выполнения работы все материалы были аккуратно уложены и был наведён порядок на участке.
Mashrabzoda Mamur
Здравствуйте всем дорогие заказчики поговорили по телефону и встречали у Евгений обсудили всю деталь по работе и нам удалось договориться начали работать с Евгением за 9 дней закончили 270 кв двускатная крышу демонтировали ондулин и конт балки и контрейки установили положили металлочерепицу вместе с Евгением каждый момент проверял и доволен мы очень рады что работали с Евгением очень грамотный и гостеприимный человек понимающий надеюс еше работаем с вами спасибо за отзыв 😇

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Быстро и качественно
Mashrabzoda Mamur
Хороший человек приехали договорилос и закончили за 2 дня крыша из металлочерепицы хозяин очен рад всегда готов людям помогат

Ребята молодцы, в бригаде было 5 человек, уложили 54 квадрата террасной доски, меньше чем за день. Качественно, работой доволен.
Mashrabzoda Mamur
я рад что работали с Максимом человек Одекватны материал всё во время предоставил и оплату тоже я надеюсь ещё работаем спасибо
Клячко Михаил Юрьевич

Облицовка фасада сайдингом
Хорошие ребята.Очень стараются.Работают честно.За собой все убирают.Рекомендую!!
Mashrabzoda Mamur
Очень хорошие люди всегда понимающий будем друзья Еше работаем с вами спасибо Михаил
Монтаж фасадов
На мой взгляд справились с поставленной задачей. Не хочу портить ребятам общий рейтинг, ставлю 5. Но по мне все таки поставил бы 4+.
Но видно, что они стараются, и работают на будущее, а не просто сделать и свалить.
В некоторых местах были разногласия, но где-то они сделали, как я хотел, где то наоборот убедили в их правоте. Какие то мелкие косячки присутствовали, но не критичные.
После себя все убрали, леса все разобрали и сложили.
Да, очень важно заказчику понимать технологию работ, и стоит наблюдать, что делается именно так. Были некоторые разногласия в этом вопросе, но все решили положительно.
Понравилось оформление оконных проемов. Это хочу отметить отдельно.
Увидел в отзывах, что крутят сваи, вероятно в дальнейшем приглашу и на это.
120000
Mashrabzoda Mamur
я рад что с вами работали Константин человек хороший гостипримный адекватные в дальнейшем Еше работаем с вами всего хорошего
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Долгое время не мог найти адекватных работников под свой заказ. Работой бригады Мамура доволен, заказ выполнили быстро и хорошо. Помогали с доставкой недостающего материала, сделали уборку по завершению работ. Ребята стараются, работают на перспективу новых заказов. Я буду обращаться к Мамуру еще.
Mashrabzoda Mamur
Я рад что работал с Дмитрием очен хорошие люди всё понимающий материал не задержал всё во время мы очен рады что помогали вам
Отделка фасада гибкой черепицей
Всё как договаривались! Качественно и быстро.Хорошая слаженная бригада,знают свое дело.
Mashrabzoda Mamur
Очень вежливо и хорошие Гостипримны люди спасибо что работали с вами Алексей надеюс Еше работаем с вами спасибо за всё и вашему жену и семью

Облицовка фасада сайдингом
Отличные ребята ! Отличная бригада , работают быстро, качественно . Всегда помогут , если чего-то не хватает - едут на своей машине и покупают - за это им еще раз огромное спасибо !Однозначно рекомендую- будем обращаться к ним еще . Мурат, Мамур и еще двое ребят ( извините не запомнила имена) спасибо за обновленный вид нашего дома!
120000
Mashrabzoda Mamur
Я очень рад что работали с Ольгами очень хорошие и адекватные люди работали по совести всё хорошо главная Ольга и её муж даволен спасибо вам огромное Еше работаем с вами Еше у них Майла очен весело с ним работат Еше раз спасибо вам
Впечатления от работы с Мамуром остались положительные. Он оперативно откликнулся на объявление, приехал на осмотр объекта и рассчитал стоимость работ с материалами. Сумма меня вполне устроила и на следующий день он со своей бригадой уже приступил к работе. За день ребята сделали разметку свайного поля, привезли материалы и установили 12 винтовых свай. Работали почти без перекуров. В результате сваи установлены хорошо, планирую обращаться к Мамуру в дальнейшем.
Mashrabzoda Mamur
Очен хорошый адекватный человек всё как договорились работали спасибо вам Кирилл и Вашей семье надеюс ещё будем работат с вами
Себастьян

Устройство отмостки
Отличные специалисты!!!! Рекомендую!!! Работу сделали качественно, честно!!!!!
Mashrabzoda Mamur
Адекватный человек честный спасибо надеюс Еше будем работат спасибо
Делали террасу к дому. Хорошая слаженная команда. Работают оперативно и со знанием дела. Помогли с корректировкой проекта. Результатом доволен. Рекомендую.
Mashrabzoda Mamur
Работали у Павела очен хороший адекватный человек спасибо вам надеюсь Еше работаем с вами

Строительство террас
Очень давольны работой бригады Мамура. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Спасибо за оперативную и качественную работу.
Mashrabzoda Mamur
Спасибо вам Сергей за отзыв и за работу с удовольствием буду Еше с вами работат спасибо вам и вашему жену удачи вам
Строительство пристроек
Ребята отзывчивые, порядочные, дело своё знают, но смотреть за ними и понимать технологию выполняемых работ нужно. Все предложения принимаются с их стороны без проблем.
Mashrabzoda Mamur
Человек одекватный порядочный спасибо что с вами работали Евгений надеюс Еше работаем с вами удачи вам и вашему семье

Строительство сараевКладка газосиликатных блоков
Работали очень быстро. По качеству вопросов нет. Буду рекомендовать мастера.
Mashrabzoda Mamur
Отличный адекватный человек спасибо вам тоже Андрей я рад что с вами работал будем знакомый и еше будем с вами работат спасибо вам
Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Хорошие специалисты по строительной части, обязательные и ответственные работники
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Сделали навесы хорошо и красиво. Спасибо!
Плотницкие работыИзготовление деревянного крыльца
за два дня продлил веранду бани и сделал навес, сварили лестницу на веранду.
Мелкие недочеты устранены сразу же.
Отдельно (и бесплатно) помог со шлифовкой бруса, т.к шлифованного в продаже не оказалось. Крайне рекомендую этого специалиста.
Mashrabzoda Mamur
И вам спасибо Антон мне нравится с вами работат будем Еше работат с вами удачи вам
Устройство отмостки
Подтвердил выполнение работ, приехал на место, посмотрел и сказал, что я направила размер меньше чем есть, хотя по факту наоборот. Набивание стоимости на ровном месте.
Mashrabzoda Mamur
Здравствуйте Юлия вы что сделаете перепутали зачем вы так пишите я с вами не договорились зачем негатив Юлия не делайте так пожалуйста

Строительство пристроек
Хочу выразить огромную благодарность Мамуру за проделанную работу на нашей даче!! Искали специалиста буквально день, созвонились, в этот же день приехал, обо всем договорились и на следующий же день привезли материалы и начали работу! Ребята большие молодцы! Работу пристройки выполнили качественно и точно в срок! Наша мама счастлива, а значит счастливы и дети! Работы на даче ещё хватит, поэтому пригласим ещё не один раз!)
Желаю удачи, так держать!!)
Mashrabzoda Mamur
Спасибо вам Наталя я рад что вам помогал ещё будем с вами работат болшое спасибо вам и вашей семьей

Строительство террас
Очень хорошие специалисты. Работают быстро и качественно. Учли все наши пожелания . Мы будем ещё обращаться это точно . Всем советую непожелеете.
Mashrabzoda Mamur
спасибо вам Елена за отзыв будем работат с вами ещё всего хорошего