1. Артисты
  2. Мухортова Олеся Александровна
  3. Отзывы: Мухортова Олеся Александровна

Ведущие, тамада, свадебный регистратор

Отзывы: Олеся Мухортова (Eralashka)

Спасибо большое Олесе! Всё было супер! Она большая молодец 😀

Ведущие
Хотим выразить огромную благодарность за то, что провели юбилей мамы так непринужденно, легко, тепло и весело! Все в полном восторге!

Мы даже не заметили, как прошел вечер! Вы - настоящий профессионал своего дела! Спасибо🥰🥰🥰

Ведущие
Все очень понравилось. Олеся смогла создать нужное настроение и атмосферу для проведения праздника. Профессионал с большой буквы! Очень понравилась вся программа от начала и до конца.
Олеся, Огромное Вам спасибо!!!
Если Вам нужен специалист для проведения мероприятия, то выбирайте Олесю, не пожалеете и останетесь очень довольны!
Александр Баринов

Организация корпоративных мероприятий
Всем коллективом агентства недвижимости «Этажи» благодарим Олесю и её команду за проведение мероприятия в честь 8 марта.
Все остались очень довольны. Настоятельно рекомендуем)

Тамада
Хочу выразить огромную благодарность Олесе за то что она была ведущей на нашей свадьбе!!! Праздник получился просто выше всяких похвал, я даже не ожидала что получится так душевно, тепло, ярко, эмоционально, трогательно! Все гости остались в полном восторге!

Олеся сделала так, что праздник прошел на одном дыхании, легко и при этом очень насыщенно! Она сумела найти подход к каждому гостю, благодаря ей все гости с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах и танцах! Также Олеся оставила программу так, что можно было участвовать в активностях даже сидя за столом, поэтому никто не устал. Она подготовила прекрасные слайд шоу и развлечения, программа была то что нужно. Спасибо!!!

Тамада
Выражаем огромную благодарность Олесе и всей команде за проведение торжества!

Все было на высшем уровне, подстраивались под нас и на лету подхватывали идеи, гибко подходили и к проработке мероприятия, и к самому процессу. Помогли закрыть все пожелания и приятно провести время 🎉

Еще раз больше спасибо всей команде, советуем всем ❤️
Тамада
Выражаю огромную благодарность Олесе. Она прекрасный специалист, знающий свое дело. Заряжает своей энергией и оптимизмом. Свадьба состоялась - 15.12.2023 г. в одном из банкетных залов при отеле. Хочу отметить, что организовать мероприятие надо было всего за 3 недели, и угодить всем гостям (молодежь и более возрастная группа). Было важно, чтоб не было пошлых, денежных конкурсов, при этом гости не скучали. Олеся помогала во всем, дала рекомендации, отвечала на все возникающие вопросы, поддерживала в моменты волнения! Также по рекомендации Олеси заказали фотографа и струнный квартет, остались довольны. Музыка была подобрана с учетом всех возрастов. Спасибо Вам большое!
Виолетта

Ведущие
Олеся была всегда готова идти на контакт и учесть все наши пожелания. Она внимательно выслушала наши идеи и помогла воплотить их в жизнь. Быстро ориентировалась во всех ситуациях и была готова к любым неожиданностям. Она с легкостью находила общий язык со всеми гостями и делала праздник интересным и ярким.
Особенно хочется отметить работу диджея, который работал в паре с ведущей. Он был просто крут – его музыка была подобрана идеально, и все гости наслаждались танцами. Диджей также быстро реагировал на все запросы гостей и всегда находил подходящий момент для включения той или иной композиции.
В целом, мы остались в восторге от работы ведущей и диджея и очень благодарны им за создание такой незабываемой атмосферы на нашей свадьбе.
Кира

Ведущие
Олеся вела новогоднее корпоративное мероприятие для нашей компании. На этапе подготовки обсудили тайминг, со стороны ведущей вносилось множество предложений, был большой выбор вариантов, конкурсов, активностей. В день мероприятия ведущая и диджей приехали на площадку заранее, все вопросы, связанные с оборудованием, были решены с администрацией площадки. Мероприятие прошло очень весело, все сотрудники в восторге. Олеся очень деликатно, но при этом твердо вела вечер, решая возникающие вопросы и внося корректировки в зависимости от текущей ситуации, настроения и пожеланий руководства. Общее впечатление от вечера - превосходно! Это был идеальный корпоратив, спасибо Олесе!

Тамада
Олеся - просто восторг! Работа была просто колоссальная. Все пожелания были учтены, всё находилось под контролем, даже самые "опасные" ситуации. Гости остались довольны и музыкой и конкурсами (отдельная благодарность Диджею🙏)
И до самого мероприятия во всем нам помогала! В общем, нет слов, одни эмоции:)
Очень рекомендуем!!!! 😊
Ksenya Ukolova

Интеллектуальный тимбилдинг
Насыщенная программа, интеллигентная подача, чудесный помощник!
Ульяна
все было отлично, всем понравилось, смеялись, танцевали и было весело.
два ведущих, диджей, фото/видеограф
52000

Тамада
В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо Олесе, что была с нами в этот важный и очень ответственный день, день нашей свадьбы! Олеся нам помогла составить план мероприятия. Подгоняла в подготовке и помогала все реализовать. Отвечала на все возникающие вопросы, а их было море! Поддерживала нас в моменты волнения. В общем и целом, нам понравилось все!
Так же хочется добавить, что все гости в едином порыве нахваливали работу Олеси: то как она держалась, что говорила, как делала! Все остались в восторге!
Отдельно хочется поблагодарить диджея - Сергея, прекрасная работа с музыкой, классные переходы и очень хорошо подобраные песни!

Тимбилдинг на природе
Олеся сумела создать позитивное настроение для всех участников!!! 2,5 часа тимбилдинг пролетели на одном дыхании!!! Очень ярко, весело и энергично!!! Спасибо за классный праздник!!!

Ведущие
Уважаемая, Олеся! Мы благодарим Вас за организацию нашего праздника! Мы не пожалели, что выбрали именно Вас. С первых минут знакомства было понятно, что Вы наш человек! Спасибо, что настояли записать песню, спасибо, что контролировали наши репетиции)) и подсказывли нам, что и как лучше сделать!
Мы смело можем рекомендовать Олесю и её команду для проведения мероприятий. У нас был Юбилей мамы. Олеся очень внимательно отнеслась к нашему запросу, помогала и подсказывала на каждом этапе. Всегда была на связи с нами. Очень приятная и легкая в общении, в каких-то моментах проявляла настойчивость, но мы доверились ее опыту и не пожалели!
Олеся высокоорганизованный человек и профессионал своего дела! С такими как она и её команда приятно иметь дело!
Наше взаимодействие можно разделить на несколько этапов: предварительный созвон, который имел ознакомительный характер, подготовка (Олеся даёт анкету и контакты помощников-фотограф, студия для записи песни как было в нашем случае), уточняющий созвон по анкете и рекомендации, далее обговаривали сценарий, после чего Олеся мягко осуществляла контроль за нашими репетициями, подготовкой номеров наших детей))) Просто восторг как она умело и ненавязчиво это делала, что дало возможность нам заранее ко всему подготовиться, а не оставлять все на "последний день".
Олеся коммуникативная, улыбчивая, великолепно владеет речью и голосом, чувствует аудиторию, проявляет эмпатию, интеллигентная, оставалась неравнодушна к нашему празднику! Мы исполняли песню для мамы, а Олеся решила снять на свой телефон ее реакцию и прислала нам в этот же вечер. Нам было это важно! Она умеет читать мысли)
Олесю и её команде можно доверять!

Ведущие
Спасибо вам огромное за прекрасно проведенный день медика, весь коллектив в восторге, все было весело, тепло и душевно, еще раз спасибо за ваш профессионализм!))

Ведущие
Мы с мужем очень рады, что доверили проведение нашего свадебного торжества Олесе. Вечер прошёл очень весело, насыщенно, трогательно; не было ни единого провисания программы. Гости также высоко оценили работу ведущей и диджея. Все наши пожелания были учтены, но и мы, конечно, тоже старались ко всему тщательно подготовиться. Мы даже пожалели, что не наняли видеографа для записи всех интересных моментов. В общем, если хотите, чтобы ваше торжество прошло тепло, непринуждённо, без лишнего пафоса и пошлости, смело обращайтесь к Олесе.

Тамада
В начале мая была Свадьба. Нашли Олесю месяца за два, все два месяца была огромная поддержка в организации свадьбы, помогла найти ресторан. Есть несколько вариантов проведения свадьбы. Много крутых и веселых конкурсов. Остались в огромном восторге. Всем рекомендую. Прекрасная ведущая.

Тамада
Олеся, Спасибо большое!Наша свадьба прошла очень насыщенно, весело и в тот же момент очень трогательно!))Гости пели и танцевали все;)))Остались очень довольны программой!))
Тамада
Была свадьба на 75 человек. С таким количеством людей Олеся не справилась. Все очень растянула, а потом за час до окончания торжества в спешки делала все обряды. Никакие конкурсы не успела сделать, и зачем только покупали подарки. Винную церемонию тоже не сделала.
Здравствуйте Мария!

Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Искренне хотела сделать вашу свадьбу чудесной! Учесть пожелания всех ваших родных и подарить душевный радостный праздник.
Вы правы, в виду избыточного веселья некоторых гостей, пришлось отказаться от индивидуальных конкурсов и проводить только массовые.
Вы приготовили прекрасную винную церемонию, о которой, к сожалению, сообщили мне уже на торжестве, в связи с чем, провести её не удалось ввиду временных ограничений.
Приятно было видеть, что гости Вас очень любят и каждый хотел сказать об этом лично и сердечно поздравить Вас с днем свадьбы.
Ваши гости выходили поздравлять "столиком", как было согласовано и озвучено, но многие начинали поздравлять лично. Это привело к растянутости данного процесса, они старались говорить не банальные вещи, видно что готовились.
После завершения поздравлений, мы перешли к обрядам, как и было запланировано.
Праздник прошел последовательно, а тайминг сдвинулся ориентировочно на 30 минут (что мы с Вами также предусматривали в предварительной беседе).
Гости успели насладиться едой, сказать поздравления, потанцевать, поучаствовать в конкурсах и запланированных нами обрядах, каждый был вовлечён, никто не остался в стороне.
В итоге торжества проведены все согласованные Вами мероприятия и обряды, удовлетворены все просьбы Ваших гостей и получены от них благодарные отзывы в ходе торжества.
Нам искренне жаль, что сдвиг тайминга так сильно испортил Ваше впечатление от Вашего прекрасного, душевного праздника и работы нашей команды.

Ведущие
Благодарим за прекрасно проведенный юбилей! Все было выполнено отлично с вниманием к деталям! Слаженная работа с ди-джеем! Гости остались довольны! Спасибо Олесе и Сергею за наш праздник!

Тамада
Олеся замечательно провила свадебное торжество , все было легко , весело, задорно , трогательно. С диджеем на одной волне .
Lidiya Yakimenko

Ведущие
Олеся замечательный специалист! В паре с диджеем,от которого мы и гости, так же остались в восторге.) Свадьба прошла на одном дыхании, Олеся была очень внимательно к нашим пожеланиям,смогла зажечь наших гостей)

Тамада
Все, мы и наши гости без исключения, остались очень довольны проведением нашей свадьбы Олесей, это Профессионал с большой буквы.Если вы хотите на самом деле устроить себе незабываемый праздник для себя - это к ней.

Потрясающая тамада! Советую всем!!! 5++++

Тамада
Олеся, прекрасный специалист! Профи своего дела. Свадьба прошла на ура! На банкете было всем очень весело! Конкурсы интересные, необычные. Я как невеста ни о чем не волновалась, знала, Олеся все сделает в лучшем виде! Конечно же я ее рекомендую будущим невестам!

Тамада
Когда встал вопрос выбора ведущей, было очень много кандидатур, но из всех именно Олеся нам приглянулась больше всего, не пожалели что выбрали именно ее, она нам понравилась с первого взгляда. Олеся превзошла все- все наши ожидания, было все настолько насыщенно и в тоже время без напряга. Все гости в восторге и мы не менее. Нет слов описать весь наш восторг от нашей свадьбы, она была самой лучшей благодаря Олесе)))

Ведущие
Олеся умничка, профессионал своего дела!!!Подходит к работе с большим энтузиазмом!!!Спасибо за праздник!!!Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!
Виктория и Антон

Ведущие
Олеся провела нашу свадьбу 9.08.19 просто на высоте! Очень душевно,смешно и романтично! Все конкурсы, церемонии были очень оригинальны! Спасибо тебе и Сергею(ди-джей) за прекрасный праздник!!!

Ведущие
У нас была свадьба 19.07.19 Мы довольны очень своим выбором и гости наши в восторге. Сказали это лучшая свадьба, на которой были) У Олеси хорошая программа, много костюмированных представлений, от которых гости в восторге. Спасибо огромное от всей души )

Ведущие
Лучший вечер в нашей жизни , свадьба ! И скрасила нам его Олеся 🙌🏻 Конкурсы были оригинальные и очень интересные😁 Нашла подход к нам и нашим гостям на раз-два 👍🏼 Предложила много интересных идей , без которых вечер не был бы так хорош 🙌🏻Большое спасибо )

Ведущие
Спасибо огромное за прекрасный праздник!!!Свадьба у нас была в небольшом составе до 20ти человек, но все получилось супер! Никто не скучал и никто не "издевался" над гостями, заставляя переодеваться невесть во что). Гости могли сесть и спокойно насладиться угощениями, а не как это бывает с неугомонными ведущими) Не было никакого "барьера" между ведущим, гостями и молодоженами... Интерактивы, зажигательные выступления, лав стори - все супер! И действительно Олеся может найти правильный и нужный подход к каждому гостю. Гости в полном восторге! Приемлемый прайс и четко отлаженная работа! Еще раз большое С П А С И Б О ! ! !

Ведущие
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олесе и Сергею!!! Самые лучшие ведущая и ди-джей!!! Профессионалы с большой буквы! Всё было очень гармонично, и поздравления, и конкурсы, и музыка! Словами не выразить, как мы вам благодарны, за этот праздник и замечательное настроение!!! Вы супер!!! Всем рекомендуем!!!!

Ведущие
Олеся профессионал, обязательно пригласим ее еще раз!

Ведущие
Олеся нам все подробно рассказала, будем с ней сотрудничать! Спасибо огромное!

Тамада
Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые Вы подарили нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Ненавязчивые и при этом очень веселые конкурсы, отличная импровизация, уважительное отношение к гостям. Вечер прошел на ура и если честно, мы даже и представить не могли, что будет НАСТОЛЬКО круто)))) Мы и все наши гости еще раз тебя благодарим, все были в полном восторге. Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение!

Тамада
Свадьба нашей дочери и зятя 18 мая 2019 прошла на отлично !благодаря Олеси - замечательной Ведущей и ди-джея. Все, начиная от организационных моментов до самого конца было продумано и максимально корректно и Главное весело для всех и молодых и постарше!!!! Будет, повод воспользуемся ее услугами вновь!

Ведущие
Очень позитивный и креативный организовала нам праздник Олеся совместно с диджеем Сергеем. Супер! Все гости и именниница остались под большим впечатлением. Вся организация праздника прошла на УРА! Спасибо большое Вам за чудесный праздник и позитив!

Тамада
Супер Ведущая ! Умеет подстроиться под любых гостей. У нас была свадьба и все гости были абсолютно разные, были и те ,кто поначалу не хотел учавствовать ни в чем , а в итоге Олеся смогла заинтересовать и задействовать каждого! В общем очень рекомендую ! Профессионал своего дела !
Ведущие
С Олесей получилось приятное и плодотворное сотрудничество. Мероприятие, на которое я пригласила Олесю ведущей, прошло весело и динамично. Впечатления от вечера, ведущей и её команды артистов приятные!
Уверена, что с Олесей продолжим общение и совместные дела.

Тамада
Олеся, просто нет слов! Провела праздник на УРА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Лалика

Ведущие
Спасибо Олесе за прекрасно проведенное мероприятие! Не смотря на форс-мажорное обстоятельство, возникшее в период проведения мероприятия, Олеся отлично справилась с поставленной задачей и весь вечер прошел на высшем уровне! Рекомендуем, как профессионала своего дела со свежим взглядом на последние тенденции в этой сфере.

Ведущие
Олеся провела для нас замечательный праздник по случаю венчания.
Показала себя отличной ведущей, чуткой к чужим пожеланиям, активной и обоятельной. Качественно помогала в подготовке к мероприятию, и организовала трогательную и в то же время веселую обстановку во время самого праздника.
И мы, и наши гости остались крайне довольны.
Праздник для взрослых
Хотелось весёлого праздника.Все получилось замечательно,было весело, интересно и задорно.Праздник удался.Спасибо

Аренда звукового оборудования
Мы остались в восторге от проведенной свадьбы. Спасибо громаднейшее Олесе и тем, кто был с ней за наш праздник. Это было необыкновенно и по настоящему волшебно. Мы думали, что после свадьбы отношения никак не изменятся. Но наблюдаем за собой. Изменения есть и в лучшую сторону. Мне почему то кажется, что то, что делаете Вы, особенно когда читается клятва друг другу, в этом есть какое то чудо. Это более значимо, чем роспись в ЗАГСе

Свадебные регистраторы
Олеся, спасибо за чудесную регистрацию! Все было очень профессионально! Именно такого результата мы и ожидали, а гости до сих пор звонят мне и говорят, что такой трогательной регистрации они еще не видели!!! Вы умница, и действительно занимаетесь "своим" делом! Успехов вам!

Ведущие
Я наконец проводила всех гостей, пришло время писать отзыв))) Олесь, я не могу найти слов, чтобы выразить тебе благодарность. Праздник прошёл на высшем уровне. Я с первой встречи поняла, что все будет хорошо)) Но, что на столько даже представить себе не могла... Даже моего скромного жениха нельзя было вытащить с конкурсов, хотя он просил поменьше внимания ему уделять)) Огромное спасибо от моих родителей. Все гости в восторге) даже номер твой попросили на всякий случай)) Ты сделала нашу свадьбу незабываемой, волшебной сказкой)

Тамада
Я очень рада и довольна что нашу свадьбу провела именно такая отличная тамада, как Олеся. Свадьба прошла на ура! Все гости и мы были довольны. Всем очень понравилось, что после свадьбы начали спрашивать контакты Олеси. Я не разу не пожалела, что нашу свадьбу вела Олеся! Не пожалеете. Она ко всему подходит с большой ответственностью. Общается с Вами до самого момента начала вашего праздника по телефону. Отвечает на все вопросы, рекомендует что можно сделать, а что лучше не надо. Спасибо огромное и низкий поклон!!!
Ольга Зарипова

Тамада
Олеся была великолепна, с ней наша свадьба прошла весело, душевно, было много положительных эмоций, она чувствовала настроение гостей и нас молодоженов. Спасибо Олесе и dj Сергею. Смело приглашайте их на свои торжества, будете в восторге

Свадебные регистраторы
За пару месяцев до свадьбы договорились с Олесей о проведении церемонии бракосочетания.Что очень понравилось-всегда была на связи, всё подсказывала, была очень организована,как до церемонии-так и в сам день торжества,редко встретишь таких неравнодушных и профессиональных ведущих.Очень-очень благодарны и будем всем рекомендовать данного ведущего))

Ведущие
Благодаря Олесе юбилей превратился в настоящий праздник! Было тепло и душевно! За три с небольшим часа Олеся и диджей провели яркую насыщенную программу, были учтены и общая тональность праздника, нюансы общения с некоторыми гостями и музыкальные вкусы. Спасибо!
Франц

Тамада
Провела свадьбу и весело, и трогательно сразу. Весело, позитивно, ИНТЕРЕСНО, душевно! 5+ и неменьше. Диджей супер) Спасибо большое. Саша и Маша.

Тамада
Олеся профессионал своего дела! Все ожидания оправданы, даже очень. Весело, культурно, зажигательно! Молодец!

Ведущие
Результат от праздника превзошел даже самые требовательные ожидания. Стоимость доступная и ,конечно, оправданная на все 100%. Обязательно буду рекомендовать Олесю при каждом удобном случае. Искать какого то другого ведущего смысла нет.

Тамада
Спасибо большое Олесе все прошло Классно, позитивно. Индивидуальный подход, не навязчиво, профессионально. Получили массу удовольствия, давно так не смеялись.

ВедущиеТамада
Хотелось бы выразить огромную благодарность ведущей Олесе! Наша свадьба (14.04.2018) прошла просто великолепно. Все гости без исключения остались довольны, было море позитива, очень веселые и интересные конкурсы. Как мы и хотели, задействованы по максимуму были все гости без исключения. Также были и трогательные моменты. Все прошло на ура! Все пожелания были учтены. Также хочется сказать огромное спасибо диджею, который грамотно подобрал всю музыку для нашего мероприятия. Великолепные ребята! Хочется пожелать им дальнейшего процветания и успехов! Будем рекомендовать друзьям)
Эльвира

Наталия Петровна

Праздник для взрослыхВедущие
Новогодний корпоратив на 40 человек. Все прошло отлично, профессионально. Также хочется отметить диджея, который обеспечивал музыкальное сопровождение в команде с Олесей. Рекомендуем!!!

ВедущиеТамада
Наша свадьба прошла прекрасно, гости остались в восторге, мы тоже!:) Конечно, много факторов сыграло свою роль, но основной успех это удачный выбор ведущего. Нам было важно, чтобы никто не скучал и чтобы конкурсы были интеллектуальные, а не посидеть на коленках у соседа, как это нередко бывает. Олеся- прекрасная ведущая, энергичная, веселая, тактичная! Где-то мы сомневались- исполнять ли танец, вроде не до конца разучили, но Олеся не оставила место сомнениям, и мы станцевали, чему рады. Потом бы жалели. Чудесная программа, костюмы, конкурсы, свет, музыка (она нам посоветовала пригласить диджея, о чем мы не пожалели) все создало атмосферу настоящего праздника. Ребята молодцы, настоящие профессионалы! Спасибо им большое!!!
ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки

СвадьбаВедущие
Даже не могу представить, как можно ещё лучше организовать празднование свадьбы. Олеся - профессионал высшего уровня, гости были в восторге! Этот день мы точно запишем, как самый счастливый день в нашей жизни, за что Олесе огромное спасибо! Буду рекомендовать тебя своим друзьям)
Геннадий

ВедущиеСвадьба
Большое спасибо Олесе за проведение нашей свадьбы (она состоялась 17 ноября 2017 года). Мы очень сильно волновались, но результат превзошел все ожидания. Гости и родные в восторге! При организации праздника были учтены все наши пожелания и замечательно вписаны в программу. Очень позитивные и интересные конкурсы. Много трогательных моментов! Отдельная благодарность - DJ Сергею! Ребята - вы молодцы! Обязательно будем рекомендовать вашу команду друзьям и знакомым.

Ведущие
Олеся, спасибо огромное за супер-вечер!!!!
Гости в восторге, родители счастливы, молодёжь в шоке!
Ну а мы молодожены, говорим спасибо за огромный позитив!!!!
Результат больше чем ожидали. Надеюсь на дальнейшее отношения, так как детей у нас много.
Чудесный человечик!!!!

Праздник для взрослыхВедущие
Большое спасибо! Праздник удался на славу! Все вовремя, корректно и ненавязчиво. Все от души. Хорошие конкурсы, удачно рассчитано время на тосты, танцы, конкурсы и "на поесть". Приятное музыкальное сопровождение, учли пристрастия юбиляра и дополнительные песни были тоже "в тему". Еще раз большое спасибо!

ВедущиеВедущие

Ведущие
Хотим выразить благодарность Олесе за безупречную работу. Свадьба была интересной , трогательной и веселой. Ей удалось создать домашнюю атмосферу где было комфортно как гостям так и молодоженам. Мы очень рады, что на нашем празднике работали мастера своего дела, которые любят свою работу и делают ее прекрасно. Огромное спасибо ей и ее диджею! Все было великолепно!

СвадьбаСвадебные регистраторы

Ведущие
Ведущая Олеся – просто чудо! Умничка, молодец и еще красоточка. Мы все рады. Атмосфера была шикарная. Не каждый так сможет провести мероприятие. Оцениваем работу на отлично. Договоренности все соблюдены.
Irina.voevodova

Ведущие
Олеся, прекрасная ведущая! Все было просто замечательно!

Дина

Свадебные регистраторы
Спасибо большое Олеся! Блогодоря Вам наша регистрация прошла замечательно, все было на высшем уровне грамотно и позитивно. Рекомендую всем!

СвадьбаВедущие
Результат превзошел , все ожидания. Гости в восторге. Свадьба прошла легко и не принужденно. Все веселились и отдыхали.Олеся умничка и молодец. Стоимость, соответствовала, все обговорили и обсудили на месте, Олеся с нами была всегда на связи, предлагала свои варианты развлечений. Обязательно, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Олеся супер, ни разу не пожалела, что выбрала её. Так держать!!! Успехов и продвижений!!!

Свадебные регистраторы
Спасибо Олесе, за романтическое настроение, красивые слова, правильно подобранную речь. Олеся всегда шла на контакт с нами интересовалась и предлагала свои варианты. Профессионал своего дела, что не мало важно на таком мероприятии опрятный красивый внешний вид. Нам все понравилось.

Ведущие
Олеся Мухортова, провела Юбилей на высшем уроне. Смеялись до слез, ненавязчивая, много танцевали. Приехала раньше, до прихода гостей все было готово. Супер!!! Рекомендую

Ведущие
Олеся прекрасно провела наш юбилей хотя встречались для обсуждения всего 1 раз. Всем гостям очень понравились конкурсы и музыкальное сопровождение ( кстати диджея тоже порекомендовала Олеся ). Реквизит для конкурсов привезла ведущая( очень оригинальные и неизбитые, все смеялись до упаду ). Единственное что для юбилея нужно больше чем 3 часа с ведущей, но это был мой выбор и музкл. сопровождение все скорректировало. Буду рекомендовать Олесю своим друзьям.
Ирина Николаевна

Брендан
Ведущие
мы решили поздно заказать ведущую, но слава богу Олеся была свободна! Олеся перевыпонила все наши ожидания! было весело, естественно и професионально. почти все участвовали в конкурсах и танцевали. рекомендую.

Ведущие
Наш новогодний праздник удался только благодаря Олесе! Она потрясающая девушка и профессиональная артистка! Смело рекомендуем ее всем! Мероприятие длилось десять часов и все это время непрерывные конкурсы, элементы КВН, игры, сценки! Все было интересно, ярко, весело! Мы в восторге от работы Олеси! Все, как надо! Самый высший балл за наш прекраснейший праздник!