1. Артисты
  3. Отзывы: Катанская Наталия Анатольевна

Шоу, цирковые артисты, фокусники

Отзывы: Наталия Катанская

Фокусники
Детки (6-8 лет) в восторге, особенно от полёта именинницы.
Для детей такого возраста хорошая программа. Спасибо.
Фокусники
Спасибо Наталии. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели ее фокусы. Вежлива, пунктуальна.

Фокусники
Наталия и её команда настоящие профессионалы своего дела. Предложила 4 варианта программ в наш бюджет. Вежливая, общительная, пунктуальна и в целом очень приятный человек. Всем рекомендую данного специалиста!
Фокусники
Все было здорово, интересно. Детям очень понравилось, да и взрослым, несмотря на то,что многое понимали как делается. Время пролетело очень быстро, хотелось смотреть и смотреть.
Спасибо, Наталья от нас всех- это останется в памяти НАВСЕГДА!!!
Фокусники
Было очень весело и интересно! Детки все были в шоке,как так получается.Шоу разнообразное,все получили подарки,фотографию на память,остались очень довольны.Спасибо!
Все супер, большие молодцы 👏

Фокусники
Всё было супер!Благодарность за такой праздник,все были довольно от самого маленького до взрослого, окунулись в сказку чудес.Спасибо за профессионализм.
Марьяна
Все прошло отлично , как и договаривались ! Вовлечены были все гости 🥰

Фокусники
На День рождение дочери 11 лет была приглашена Наталия со своей программой фокусов! Возраст наших приглашённых детей с 6-13 лет, и каждого из них она задействовала в своей программе. А взрослые на целый час забыли о детях. Девочки остались довольны и,после ухода Наталии, показывали нам фокусы, которым научила их она! Благодарю Наталию за веселье на празднике!
Ильдар

Фокусники
Огромное спасибо специалистам за волшебный вечер и веселое позитивное шоу))) Всем кто сомневается кого выбрать однозначно рекомендую)
Была небольшая программа на 30 со зрелешными фокусами и интерактивом) программа полност соответствовала мероприятию (свадьба)
Дина
Фокусники
Наталья хорошо отработала, понравилось и детям и взрослым. Рекомендую
Анна Судакова

Фокусники
Огромное спасибо за этот праздник. Сюрприз удался!!! Отмечали день рождения дочки 9 лет. Гостей было много - и дети, и взрослые. Ведущим удалось держать внимание детей разного возраста два часа подряд. Понравилось абсолютно каждому (ходила потом уточняла)!
На высшем уровне было всё:
- костюмы
- подобранная музыка
- антураж
- мастер-класс (дети научились делать фокусы)
- остальная анимационная часть (пружинки и шары) с подарками!
- ну и самое главное - шоу было интерактивным, все участвовали в самом представлении. Это было очень круто!
Вся команда - очень милые и искренние люди.
У меня не получилось передать в отзыве все эти эмоции и впечатление.
Наталия Катанская
Анна, наша команда благодарит вас за доверие) Мы очень рады, что всё состоялось и всё получилось ❤️. Дальше больше и круче.

🎁В течение дня я вам отправлю именной сертификат на 10 000 руб. Им можно будет воспользоваться 1.12.2023 года.

До скорых встреч! 😊

Фокусники
Большое спасибо за выступление. И взрослые, и дети были в восторге. Настолько все было позитивно и волшебно, что дети не перестают говорить о представлении. Они были участниками волшебства. Спасибо за эту сказку, которую вы подарили нам!
Фокусники
Спасибо большое за проведённый вечер! Приглашали на день рождения салона, гости были в восторге. Очень интересные фокусы и непринужденная атмосфера.
Очень рекомендую!

Фокусники
Прекрасное представление в лице Натальи и Екатерины на детский праздник! Весь час дети 7-ми лет не отвлекались и не скучали (я думала не усидят), поскольку представление интерактивное! Ни один из 9-ти детей не остался обделённым и поучаствовал в каком-то фокусе-сценке. Все было на высоком уровне-и микрофоны и музыка, и антураж! В конце мастер-класс, подарок имениннице и другим детям. Ну и полет в воздухе и пушка-конфетти -вообще кайф для детей! Спасибо артистам! Всем рекомендую! Прекрасная замена аниматорам!
Наталия Катанская
Спасибо большое! Это так важно) Я передала команде ваши слова. Мы очень тронуты ❤️. Процветания, любви, красоты и всего самого хорошего всей вашей семье.
Константин Константинович

Фокусники
Шикарное представление, профессиональный подход, наряды, музыкальное оформление, все на высшем уровне!!! Большое спасибо Наталье и ее команде, семья в восторге!!! Обязательно обратимся в будущем и будем рекомендовать близким!!!

Фокусники
Наталия, спасибо! Восторг!!! Это не просто выступление и фокусы. Это ВАУ!) Сейчас очень сложно найти что-то такое, что дети ещё нигде не видели, но Вам удалось удивить всех! Настоящее интерактивное шоу! Именно то, что мы искали, просто невероятно совпали! Хочется особенно отметить на каком уровне Наталия и вся её команда работала с детьми. А у нас было 12 очень активных и внимательных зрителей 9-10 лет)) но больше всего лично меня поразил фокус, где сомневающимися ребятам было предложено взять свой телефон, выбрать любой мессенджер и в последнем сообщении загадать 3-е слово. Конечно, Наталья его угадала)) За те яркие и волшебные эмоции, которые Вы нам подарили, хочется сказать огромное спасибо от всех наших друзей! Праздник подучился незабываемым!
Маргарита Ивашкина

ТанцорыШоуСветовое шоу
Девочки прекрасны!! Спасибо)
Фокусники
Чудесное шоу, всем понравилось, и детям, и взрослым!

Фокусники
Замечательная артистка, детям понравилось, именинница была в восторге. Рекомендуем!

Фокусники
Всё хорошо прошло. Выступление было даже лучше, чем мы ожидали. Поэтому гонорара было больше даже, чем заявлено.
Наталия Катанская
Огромное спасибо! Праздник получился красивым, масштабным и взрывным.
Denis Gulyaev

Цирковые артистыЖонглёры
Всё хорошо прошло. Детям понравилось.
Наталия Катанская
Денис, спасибо! Очень рады, что всё состоялось. Были рады стать частью вашего праздника.
Святослав

Все отлично.
Наталия Катанская
Получилось всё круто. После шоу показали ещё номер с чтением мыслей для невесты. Спросите у Анны). Получилось очень красиво.

Обучение иллюзионистов
Все понравилось. Отработа и показала все, что было нужно. Профессионально.

Цирковые артистыФокусники
Очень хочется передать тот восторг, эмоции, удивления, которые испытали наши гости на торжественном мероприятии Глядя на Волшебство , шедевры настоящих иллюзионистов , сестёр Наталии и Екатерины Катанских 🔥🔥🔥🔥🔥но, к сожалению словами это просто не передать…. Спасибо Вам огромное, это было не забываемое шоу!!! Супер!!! На следующее мероприятие , если у Вас будет время , мы уже уверенно готовы сказать : Приглашаем Вас!!!
Алеся

Песочное шоуЭкстрим-шоуЛазерное шоу
Всё отлично, всё хорошо, всё понравилось. Хорошие ребята, интересно было. Девушка очень интересная, которая всё это проводила. Приехала целая команда, всё очень адекватно и очень приятно.
Фокусники
Все прошло на очень достоенном уровне! Девушки выглядили прекрасно, шоу было ярким! Говорили громко чётко, держали внимание ребят! Молодцы!

Фокусники
Идеально адаптировали выступление под формат корпоратива!
Ярослава Андреевна

Фокусники
Спасибо большое, гости остались очень довольны!!! Все было интересно, необычно и оригинально👍🎉
Наталия Катанская
Инна, очень рады, что нам удалось сделать ваш праздник особенным. Эффект дежавю все-таки существует).

Фокусники
Приглашали Наталию выступить на годовщине свадьбы.
И мы и гости (ок. 15 человек) все сошлись в одном мнении – все было превосходно! Никаких замечаний высказать не могу, поскольку приехали артисты без опозданий, во время подготовки нас не отвлекали, шоу интересное, целый час на одном дыхании, задействованы были абсолютно все присутствующие, в восторге остался и ребенок и взрослые!
Керим
Фокусники
номера вроде были интересные, но немного всё было "сыровато", гости начинали скучать временами. один из номеров (удар током) совсем не понравился гостю, что конечно было неприятно.
Наталия Катанская
Уважаемый Керим! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация и очень удивлены. Вы выбрали шоу с чтением мыслей и предсказаниями + полетом гостя.
Это НЕ КЛАССИЧЕСКИЙ формат шоу фокусов: нет летающего стола, поролоновых шариков, монет, колец и т.д.
Все номера были согласованы с вами.
По отзывам гостей и вашему отзыву сразу после выступления было приятно слышать, что номера понравились, особенно с пиджаком. Также хочется отметить, что мы сделали вам бонус и в конце шоу добавили выстрел из пневмо пушки серпантином, благодаря чему картинка была яркой и фееричное.
Мы учтём ваши пожелания. Желаем хорошего дня и красивых эмоций!

Фокусники
Чудесная, яркая и интересная программа, фокусы по возрасту детей ( 6-7лет) и при этом и взрослые удивлялись и радовались как дети! Наталия прекрасно общалась с детьми, уделила внимание каждому гостю и особенно имениннице. Мы остались в полном восторге от шоу. Наталия - профессионал.Впечатлений у нас очень много. Спасибо большое. Смело рекомендую.
Наталия Катанская
Спасибо! Людмила, очень рада стать частью вашего праздника. Шоу стало идеальным дополнением к вашему празднику. Детишки счастливы, а это самое главное)
Елена Витальевна

Фокусники
Я пригласила Наталию для проведения детского праздника, день рождения девочки 8 лет.
Очень интересная увлекательная программа, детям понравилось.
Хорошая подготовка, много реквизита, умение заинтересовать каждого гостя и найти подход к разным детям.
Наталия понравилась девочкам, красивая, тактичная, веселая!
Очень мы благодарны за праздник!
Ан

Фокусники
Заказывала шоу на день рождение маме,безумно все понравилось, мама в восторге, нашли ко всем гостям подход и время пролетело незаметно,спасибо большое!

Фокусники
Заказывали на корпаратив в честь 8 марта. Приехали вовремя. Организованно и быстро все настроили. Всем понравилось представление, радости наших женщин не было предела. Было много фокусов. Постоянная работа с каждым из присутсвующих. Все качественно и здорово.
Наталия Катанская
Дмитрий, программа получилась яркой и насыщенной. Очень рады, что смогли вдохновить и открыть новые способности вашего дружного коллектива. Уверенна, что мы встретимся ещё не раз.
Оригинальный жанр

Фокусники
Наша вечеринка прошла на ура! Парни даже не ожидали такого шоу. Круто и необычно. Спасибо иллюзионистам Катанским! Дальнейшего вам процветания!

Фокусники
Только вот проводили гостей и решила сразу написать про наш праздник! У старшей дочери было сегодня День Рождения. Не знали чем удивить уже) в голову пришла мысль про фокусы. Заказали у иллюзионистов Катанских шоу. Дети были в восторге, да что говорить, и взрослые были в удивлении. Такого мы ещё не видели! Спасибо вам за праздник! Ещё будем к вам обращаться) на втрой заказ ещё и скидку дали 20%)))