2. Зоринова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Зоринова Ирина Александровна

Визажист, коррекция бровей, причёски

Отзывы: Ирина Зоринова

Причёски для девочек
Мне все очень понравилось! Делала прическу для дочери на выпускной в саду. Ирина помогла выбрать, что дочери подойдёт лучше и сделала очень красивую прическу пучок, выглядело аккуратно и естественно. Так что дочка была настоящей принцессой на выпускном балу.
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Косы заплетены криво, неровно, все торчит. Мастер не предупретила, что плести не умеет или плетет в первый раз. Фото через час после плетения. Утром все распустилось((, дочь готовилась к своему Дню рождения в школе, но пошла без причёски, расстроенная.
Джамиля

Дневной макияж
Еду прямо сейчас на мероприятие ,красивая и довольная . Ирина ,большое Вам спасибо за красоту ,которые вы навели на моём лице . За индивидуальный подход ,который мне очень понравился . Теперь только к Вам

Все пожелания учтены, очень приятный специалист своего дела . 10+
Спортивный макияж
Все понравилось.

Естественный макияж
2 раза оставляла запрос, и отклики все не те, и слава богу Ира откликнулась ))) мне еще и ребенка некуда было деть, предложила прийти с ребенком, они оказались ровесницами, час пролетел незаметно))))
Результат макияжа оправдал ожидания, и сохранился до вечера , если бы я не умылась была бы и на утро красотка))))

Причёски
Спасибо Ирине! Получился крутой дерзкий начес с косичками по бокам для тематической вечеринки. Начес держался весь день! Очень хороший мастер, рекомендую

Вечерний макияж
Отличный специалист, мне все очень понравилось, спасибо😊
Детский макияж
Делали макияж и прическу на соревнования. Вышло всё здорово. Мастер хорошо работала с ребенком.

Вечерний макияж
Ирина очень профессионально сделала макияж. Учла все пожелания. Мне очень понравился мой макияж и образ. Буду обращаться еще с удовольствием.
Ирина Зоринова
Благодарю за доверие и что выбрали меня 😌

Вечерний макияж
Сделали супер макияж и классную прическу за 2 часа.
Все пожелания клиента учитываются, макияж подбирается с учётом индивидуальных особенностей:)
Дневной макияж
Атмосфера приятная, мастер дружелюбный. Результат порадовал)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный макияж и прическа продержались весь день. Ирина пунктуальна и приятна. Рекомендую данного специалиста.

Фантазийный и креативный макияж
Сделала отличный макияж на вечеринку Хеллоуин, плюс коррекция бровей и реснички наложила, под макияж, и главное все очень быстро.
Рекомендую 👍
Макияж на Хэллоуин
Беллисимо!!!)
Укладка на плойкуЛоконы
Отличный специалист, Ирина знает свою работу, сделала чётко то, что хотела дочь. Локоны на свадьбу, что самое главное быстро и красиво.
Элина

ПричёскиЛоконы
Ирина прибыла вовремя, сделала все грамотно, быстро. Профессионал своего дела.
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилась работа Ирины , макияж сделала со вкусом под мой типаж и образ . К прическе тоже нареканий нет , сделала так как просила ) работой довольна , рекомендую)

Укладка
Спасибо Ирине за профессиональные взгляды и советы. Отдельное спасибо за стоимость , это было очень важно. Укладка великолепна. Я представляла её в своем образе вообще по-другому, но тут слов нет как мне нравилось . Макияж легкий, но в тоже время с вниманием на глаза. Получила кучу комплиментов, теперь буду знать куда обращаться.

Укладка утюжкомЛоконы
Хороший мастер, приятная девушка и профессионал с большой буквы! Работает с выездом, что иногда очень важно! Ирина, вы умничка!

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить за макияж. Отлично и шикарно👍🏼 я в восторге) всем очень понравился макияж, и мне самой , хотя это бывает крайне редко, из за нависшего века. Рекомендую и сама буду обращаться еще
Укладка на плойку
Если честно, то все расплелось через пару часов( и тон с лица после разговора по телефону слез, стал кусками( я очень сильно расстроилась.
Добавлю звезды за оперативный ответ специалиста и быструю договоренность о встрече)
Плетение косГреческая косаПарикмахеры-стилисты
Прическа - греческая коса. Очень понравилось, как мастер сделал, эффектная прическа. Мастер во время приехала, все сделала, как я хотела. Общительная, доброжелательная. Рекомендую!
Ульяна Алексеевна Халидова

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Все супер. Вовремя и красиво. Бужем обращаться еще к этому мастеру.

Коррекция бровей воском
Все супер!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Общительная, высоко квалифицированная девушка, очень выручила, работу исполнила быстро и качественно, спасибо большое.
Катя

Снятие наращённых ресниц
Очень доброжелательная, общительная и приветливая женщина. Сделала все аккуратно и безболезненно!🤩

Вечерние причёски
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Прическа супер! Обязательно буду обращаться ещё 🤗

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень понравилась работа мастера! Красиво и аккуратно как я и хотела. Осталась довольна образом 😊Большое спасибо!

Афрокосы с канекалономБоксёрские косы
Ирина отличный и душевный мастер! Час прилетел незаметно ) мои косы выдержали 2 дня в палатке, дождь и весь фест) фотографии будут красивые) спасибо Ирине за то, что я забыла на 3 дня о расческе и выглядела идеально 😍

ПарикмахерыВечерние причёски
Ирина - прекрасный специалист. Сделала прическу качественно и быстро. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Косы с канекалоном
Спасибо за работу. Я была принцессой на мероприятии)
Все четко и профессионально выполнено
Кроме того, процесс плетения кос и макияжа был очень комфортным, приятным)
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень пунктуальная и приятная девушка, сделала прическу очень аккуратно. Рекомендую)
ПричёскиЛоконы
Голливудская волна от Ирины прекрасно продержалась весь праздничный вечер! Также сделали легкий макияж, хотя это не было запланировано) результатом довольна, советую мастера!
Резида

Наращивание уголков ресниц
Ирина, замечательный специалист, сделала потрясающие бровки, не могу налюбоваться. Хорошая обстановка и хороший человек. Спасибо большое ☺️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все отлично, прическа держалась все мероприятие и до утра) локоны подобраны под общий стиль, работа сделана быстро, легко. Рекомендую

Обучение макияжу
Благодарю Ирину за помощь в проработке макияжа. Видно, что человек любит свое дело и живёт этим. Мастер рассказала нюансы внешности, пояснила на чем нужно остановиться и делать акценты, объяснила теорию и уделили много времени практики. Получилось очень интересное и живое общение. Ещё раз благодарю. Несомненно буду обращаться ещё.
Юлия Кузнецова

Косы с канекалоном
Спасибо мастеру! Запела мне косы с канеколоном, посоветовала, как будет красивее, очень понравилось!
Свадебный макияж
Замечательный специалист. Макияж и прическа отличная!
Вечерний макияж
Макияж был сделан нормально. А прическа не понравил
Филатова Нэлли Викторовна
Плетение косПричёски для девочек
Все понравилось. Образ получился красивый. Дочь осталась довольна.
Вечерняя укладка
Спасибо. Шикарная работа

Коррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Отличный специалист и очень приятный человек. Все сделала аккуратно. Дала рекомендации. Лёгкая в общении. Всем рекомендую. Не пожалеете.

ПричёскиЛоконы
Ирина прекрасно сделала свою работу, прическа очень понравилась, держалась хорошо, крепко, несмотря на сильный ветер (фотосессия была в поле). Спасибо большое! Еще буду обращаться!))))

Плетение косПричёски для девочек
Ирина,спасибо Вам!Прическа дочки продержалась весь праздник!Мы очень довольны!Будем обращаться снова 🌸
Кира
ЛоконыПарикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Ирина сделала прекрасную прическу для дочери на выпускной в сад. Продержалось всё весь день! В общении Ирина приятная, пришла вовремя. Большое спасибо!!
Валя

ПарикмахерыПлетение косПричёски для девочек
Ирина пунктуальна, приветлива.
Работу выполнила быстро и качественно. Ребенок счастлив.
Спасибо огромное.
Планирую обращаться еще

Парикмахеры
Ирина, спасибо большое! Пунктуальная, приятная в общении и со знанием дела
Елена Смирнова

Объёмная коса
Я любитель кос. И это лучший мастер за все время. Я счастлива что нашла. Обращусь и ни раз!