2. Зинин Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Зинин Александр Алексеевич

Александр Зинин

Вентиляция и кондиционеры, ремонт холодильников, заправка автокондиционера

Отзывы: Александр Зинин

Антое
Ремонт кондиционеров
Отозвался быстро, всё чётко, оперативно, со знанием дела. Мастер дал очень дельный совет, который до этого почему то никто не давал... Спасибо Александру! Очень рекомендую и буду обращаться сам.

Установка кондиционеров
Все чётко и в лучшем виде!

Установка мульти-сплит-систем
Мастер приехал в договорное время. Помог определиться с местом установки кондиционера. Работу выполнил качественно
Объяснил работу системы, дал рекомендации. Необходимый инструмент возит с собой, что является отличным показателем профессионализма. Рекомендую!!!

Профессионально.
Аля
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, всё отлично. Аккуратно и качественно. Всем рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Оперативная и отличная работа, мастер молодец!

Установка кондиционеров
всё вовремя, со своим оборудованием. вежливо и аккуратно.

Рекомендую!!!

Приехал как договорились, все сделал чётко. Цена не изменилась. Рекомендую

Быстрота, аккуратность выполнения работы

Установка кондиционеров
Все отлично! Быстро и качественно. Рекомендую.

Все отлично, рекомендую!

Ремонт холодильников
Всё профессионально. Рекомендую. Благодарю за работу.

Установка кондиционеров
Александр, приятный молодой человек - мастер своего дела, работу свою выполнил быстро и качественно!
Большое спасибо!
Установка кондиционеров
Специалист приехал вовремя, очень качественно установил кондиционер. Сделано все было аккуратно и практически без мусора. Работа оказалось несколько сложнее, чем предполагалось изначально, но это не повлияло на конечный результат и цену. Могу смело рекомендовать данного мастера. Надеюсь кондиционер прослужит долго. Мастеру спасибо!

Всё отлично. Молодец!!!
Ремонт холодильников
Мастер сделал все профессионально. Холодильник работает. Всем рекомендую.
Евдокия Соловьёва

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал. Выполнил работу. Дал гарантию. Холодильникам работает.
РАДИК
Своевременность, цена, качество
Установка кондиционеров
Договорились на определённый день и время, приехал как и договаривались, цена была как и обсудили заранее. Аккуратно и быстро все сделал, объяснил секреты пользования кондиционером
Установка кондиционеров
Вот такой монтаж трассы сделал мне этот специалист, исправлять естественно отказался
На трассе 4 залома, и утечка за 10 мин уходит весь фреон
Не доверяйте этому специалисту!
Тимофей

👍

Установка кондиционеров
Приехал. Быстро установил. Заехал по вызову. Кондиционер вышел из строя не по его вине. Проконсультировал. Спасибо.
Установка кондиционеров
Большое спасибо Александру за качественную работу - установку двух кондиционеров. Всё было выполнено на высоком уровне! Работой доволен, мастера советую!
Сосорев Михаил
Установка кондиционеров
Специалист сам не выполнял заказ, а поручил своему знакомому. Кондиционер установили, уехали. Проходит 2-3 дня, фреон вытек. Позвонил специалисту, он говорит, а что вы мне звоните, звоните тому кто устанавливал. Ок, позвонил мастеру, проводившему установку - приехал, заменил соединитель, заправил, уехал. Проходит еще 2 дня - история повторяется. Опять звонок, запайка соединительной трубы, заправка, уезд. Проходит еще 2 дня - история повторяется в ТРЕТИЙ раз!!! Опять ожидание мастера, перепрокладка трассы и о чудо, кондиционер работает. НО, фреона заправлено недостаточно, чтобы исключить заводской брак кондиционера, мастер не стал заправлять из нового балонна. Устная договоренность была, что если все будет норм с кондиционером - то он подскочит и дозаправит. Позвонил мастеру две недели назад, сказал что кондиционер работает, можно дозаправлять, мастер сказал хорошо подьеду и ПРОПАЛ. Две с половиной назад общались с ним в последний раз. Сегодня - трубки сбрасывает. Итого - с 17ого мая по 16ое июня кондиционер не работал!! С 16ого июня не работает в полную силу. Просьба дозаправить кондиционер в ближайшее время, иначе буду вынужден обратиться в мвд с целью отозвать платеж, так как услуга не выполнена в полном обьеме, а рассчитался я с мастерами в полном обьеме.
Установка мульти-сплит-систем
Приятный молодой человек, профессионал.
Приехал как договорились, установил кондиционер, по ходу работы все рассказывал и пояснял.
Работал один, вся работа заняла часа 3.
Хорошо пообщались, посмеялись о насущном.
Работой довольны, отличный специалист!
Рекомендуем!
S T
Установка кондиционеров
Продинамил, приехал сначала без нужного инструмента, а в переназначенный день не вышел на связь, не рекомендую, ненадежный.

Оперативно, без суеты.
Аккуратный.
Установка кондиционеров
Все прошло отлично! Отзывчивый, отвечал на все вопросы. Знает своё дело. Все сделал, все прекрасно работает. Цена как договаривались.

Установка мульти-сплит-систем
Оперативность, профессионализм, специалист, который знает свое дело.
Установка кондиционеров
Воспользовались услугами Александра по установке кондиционера. Все сделали в назначенное время, быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Всё нормально. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Подход на 5+
Первый отклик-оперативность!
Договорились о осмотре,что ВАЖНО!
Предварительно накануне подъехали осмотрели дом и систему,которая планировалось к монтажу,она у нас была б/у.
Обсудили смету .
Приехали вовремя,работают аккуратно, не вышли за рамки сметы,что особенно порадовало.
Проверили работу,мы очень рады что остановили выбор на Александре и Андрее!
Процветания Вам! И лояльных клиентов!!!

Установка кондиционеров
очень аккуратный и добросовестный мастер. Ставил дома не первый кондиционер, но этот поставлен быстро (очень!), аккуратно и качественно! Огромное ему спасибо!!!
Установка кондиционеров
Устанавливала кондиционер в дачный дом. Работа выполнена уже на следующий день после заказа. Всем довольна. Спасибо мастерам за оперативность.
Заправка холодильников
Отличный специалист! Всем советую!
Установка кондиционеров
Перезвонил некомпетентный человек, нагрубил и бросил трубку. Очень некрасиво
Установка кондиционеров
Работа была сделана, никаких нареканий нет, результатом довольна. Отличная работа!

все понравилось!быстро,качественно!
Эдуард
Дорого. Работой доволен.
андрей
Ремонт холодильников
Грамотный, квалифицированный специалист. Работает быстро и профессионально. Приезжает как обещал.
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя все проверили ответили на вопросы
Раиса
Установка кондиционеров
Ребята приехали оперативно заранее позвонили, все сделали дождались всех проверок!
👍

Установка кондиционеров
Монтаж, сделан быстро и качественно. Рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Приехали в тот же день, заправили и почистили кондиционер, все быстро и чётко. Спасибо большое ребятам, половину лета мучались от жары, не могли никак найти специалистов

Установка кондиционеров
Спасибо Андрею, Александру и Денису за монтаж кондиционера и гуманную цену за выполненную работу! Уже было совсем отчаялся найти специалистов после того, как фирма, где я приобрёл кондиционер с предварительной договорённостью о его монтаже, не выполнила своего обещания и пришлось в условиях сжатого времени найти альтернативу. Рад, что работа ребят оказалась качественной, оперативной, профессиональной.

Установка кондиционеров
В обговорённый день позвонил заранее, предупредил, что едет, сделали все быстро, аккуратно, дали рекомендации! Советую данного мастера! Четко, быстро и по доступной цене!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Александр, Андрей. Спасибо большое.