2. Жидков Павел Игоревич
  3. Отзывы: Жидков Павел Игоревич

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Павел Жидков

Фотографы на день рождения
Договорились на 13 февраля. Павел подтвердил заказ. Но 12 и 13го не вышел на связь. В день рождение остались без фотографа. Можно было бы хотя бы предупредить заранее и все отменить, что бы мы не надеялись на вас.
Анжелика

Репортажная съёмка
Нам нужны были фото квартиры для продажи. С Павлом быстро договорились, встретились точно в срок. В течение часа он сделал всю работу и в тот же день мы получили готовые фотографии. Квартира преобразилась!! Чудесные ракурсы и виды, мы абсолютно счастливы)) Спасибо за оперативность и мастерство!!
Фотограф
хорошо

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Спасибо за проделанную работу ! Все очень понравилось , будем ещё обращаться !
Арам

Фотосессия в студии
Отличная работа. Быстро, качественно.

Фотосессия в студии
Всё прошло хорошо. Павел - профессионал высокого уровня. Спасибо.
Марина Алексеевна

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Исключительно положительные впечатления от проделанной работы! Замечательные фотографии, приятная атмосфера, буду обращаться ещё в дальнейшем

Фотосессия в студии
Огромное спасибо Павлу за его работу! Все сделал в лучшем виде и взять инициативу на себя, что было мне необходимо.
Фотографии вышли замечательными.
Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Детская фотосъёмка
Очень понравилась работа Павла, приглашали на детский праздник, креативный фотограф, любит свою работу, легко находит общий язык с детьми, фото получили через два дня как и договаривались, рекомендую Павла как специалиста.
Марина Барабаш

Фотосессия в студии
Фотосессия прошла в легкой и непринуждённой обстановке. Все получилось отлично. Рекомендую! Я и сама буду ещё обращаться.

Отличный фотограф! Все сделал быстро и отлично! Спасибо большое
Елисей
Деловой портрет

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Все понравилось! Отличный фотограф, спасибо за работу!
спасибо

Обработка фотографийФотомонтаж