2. Жаворонков Григорий Александрович
  3. Отзывы: Жаворонков Григорий Александрович

Сантехник, отопление, слесарь

Отзывы: Григорий Жаворонков

Автономное отопление
Один из лучших специалистов, с которыми доводилось работать.
Порядочный человек, знающий своё дело - чего ещё можно желать.
Сделано :
Система отопления - тёплый пол и радиаторы.
Система водоснабжения и канализации на двух этажах.

Установка радиатора отопления
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Все сделал быстро, аккуратно, сбездил заматериалом.Осень рекомендую👍
Алексей Евгеньевич

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Здравствуйте!
Заказывал монтаж теплого водяного Пола и водоразводки по дому,
Григорий выполнил работу профессионально, смонтировал теплый пол, установил оборудование сделал запуск. Контур теплого пола держит давление. Все работает.
Рекомендую как квалифицированного и надежного специалиста по сантехники!
Стас

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Видит задачу намного дальше. Работа выполнена качественно,аккуратно.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Внимателен к работе и клиенту, всегда отвечает на вопросы, надежный профессионал. Приятный в общении человек. Дает дельные советы. После завершения работ снял подробное видео
Проектирование систем отопления
Вежливый, приятный человек. За три дня командой из двух человек сделали отопление в доме "с нуля". Делали аккуратно, после себя прибрали. Дали много рекомендаций.
Виктория Евгеньевна

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все супер!
Очень толковый, все оперативно сделал, дал советы, все сам купил , установил.
Все четко, по цене- как изначально договаривались!
Очень советую!

Отличный мастер. Эксперт в своём деле.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Прекрасный специалист, учел все пожелания, дал советы как сделать по уму, чтобы зимой вода не замерзла. Аккуратный красивы монтаж. Выражаю огромную благодарность👏
Коренков Борис Алексеевич
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка бытовой насосной станции
Все аккуратно, вовремя и в срок.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Спасибо Григорию за подключение сантехники и разводку воды по дому. Всё было сделано в рамках оговоренных сроков и сумм. Хороший специалист и интересный собеседник! Рекомендую!👍🏼

Отопление
Все супер.

Позже обращусь!
Влад

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо Григорию за качественную работу. Приехал в тот же день, после обращения. Сразу нашёл проблему в отопительной системе, исправил её и не уехал пока не удостоверился в нормальной работе системы. Советую данного специалиста.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Приехал ночью на аварийный случай в деревню горбово. Даже поверить было сложно, что в такое время в январские каникулы можно кого то найти в такой глуши, тем более такого спеца. Нашел причину и устранил аварию в водопроводе частного дома. Так держать!
Деньги за срочность и дальность накинул по своему желанию,ничего не требовал.

Устранение засоров
Отличный мастер. Быстро и качественно устранил засор.
Частное Лицо

Проектирование систем отопления
Требовалось сделать отопление в доме чуть больше 100 Кв.м от камина с водяным контуром и электрокотла. Всё было сделано быстро, за несколько дней, всё работает, результатом мы довольны! Спасибо!!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Зимой 2020 года делали водоснабжение частного дома. Работа была довольно сложная. Григорий сам нанял копателей (нужно было пробить грунт) и все купил из оборудования. Прошло уже примерно 9 месяцев - нигде не подтекает, не отключается. Все работает хорошо.
спасибо
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все было сделано качественно, быстро и в срок. Рекомендую мастера
спасибо
Разводка отопленияАвтономное отопление
Григорий хороший и пунктуальный специалист. За 4 дня развёл отопление в двухэтажном доме (9 радиаторов) и обвязал твердотопливный котёл с организацией дымохода.

Быстро, прлфессиона
Кузнецова Татьяна Валерьевна

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка душевой кабины
Григорий великолепный профессионал! Работает уверенно, без суеты, хорошо разбирается в своём деле! Мы пригласили мастера для установки новой сантехники, но в процессе обнаружилась серьезная проблема с канализацией. Григорий потратил 12 часов, но все сделал! Хочется отметить, что это грамотный и думающий специалист, а так же человек, который не пасует перед сложными задачами и делает свою работу как для себя. Очень понравилось отношение к своему делу и к нуждам заказчика. Рекомендую всем этого специалиста, точно останетесь довольны!
Григорий Жаворонков
спасибо большое за тёплые слова.

Автономное отопление
Переделали отопление за нерадивыми исполнителями. За один день справились с тем, на что у других 3-4 дня уходило. Молодцы!
благодарю Вас за отзыв
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Отличная работа!

Монтаж водоснабжения частного дома
Заказ выполнен на "отлично"! Как профессионал порекомендовал как правильно расположить оборудование для водоотведения. Работа выполнена в установленный мастером срок, качественно, без нареканий! Работой довольны! Рекомендуем воспользоваться услугами мастера!

Автономное отопление
Замечательная работа. Система отопления дома сделана в кратчайший срок и по разумной цене. Спасибо Григорий!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена качественно и быстро. Рекомендую мастера как высококвалифицированного специалиста.

Монтаж систем водоснабжения
Профессионально, быстро и качественно.
Игорь Викторович

Профессионализм.

Григорий - это настоящий профессионал своего дела. Работу выполнил в срок, грамотный специалист. Всегда на связи, если есть какая-то проблема, вежливый, пунктуальный. Спасибо ему большое!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа, качественно подключили воду из колодца в дом. Рекомендую.

Отличный мастер!!!
Делал нам разводку канализации и водоснабжение, все сделал качественно и быстро.
За два дня закончил всю работу в двух этажном частом доме.
Предложил очень интересное решение, сам съездил за материалами, цена за работу не изменилась от первоначальной сметы.
В общем рекомендую!!!!
Алексей Маковский
Разводка отопленияАвтономное отопление
Выражаю благодарность Григорию за выполненную работу по сборке системы отопления в загородном доме (установка 16 радиаторов).
Отмечу, что мастер пунктуален, приезжал на объект всегда во время. Имеет в наличии все необходимое оборудование. Помог закупить нужные материалы согласно плану работ. Работал оперативно и аккуратно.По окончании работ на объекте оставил порядок. Рекомендую

Подвод к водопроводной сети
Добрый день. Хотела бы рассказать про работу Григория. У нас работали мастера,которые подключали водопровод к дому, по итогу их работы -вода в дом не шла, из канализации шёл ужасный запах прямо в дом, сливной трап был установлен не верно, бойлер был подключён с ошибками. Мастер отказался приезжать переделывать. Нашли на сайте Григория,он сразу же ответил,на следующий день утром приехал, сразу обнаружил все недостатки и брак. Незамедлительно приступил к устранению. Сам съездил докупил материалы,все с чеками. Работу выполнил качественно,быстро. Очень разумная цена. Григорий приятный в коммуникации,вежливый, интеллигентный, профессионал своего дело. Очень рекомендуем данного мастера! Наш дом на стадии окончания строительства и повидали многих мастеров,Григорий один из лучших. На работу дал гарантию. В случае необходимости будем обращаться снова!
Дмитрий Алекандрович
Монтаж труб
Все сделано, возникающие проблемы в процессе работы решены. Спасибо!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Я в восторге от работы Григория. Он делал нам водоснабжение дачи от колодца и разводку канализации. Разводка 4 точки, сливы, водонагреватель, гидробак, сборка сантехники, мойдодыра и душевой кабины. Я даже не появлялся там. Он сам с напарником приехал, принял доставку из магазина, всё сделал за полтора дня (другие мне говорили 3 дня), прислал видеоотчёт. По цене в итоге всё чётко совпало как он и называл по предварительным расчётам. Подробно рассказал как пользоваться системой.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Договорились о встрече, на объекте обговорили детали, к вечеру уже был расчёт, через день приступили к работе, за 3 дня все сделали, с ежедневным фото и видео отчетом. Очень хороший и грамотный специалист, рекомендую!

Монтаж труб

Отопление
Быстро, корректно, качественно.

Обслуживание систем отопления
Хороший мастер. Честно оценил свою работу, быстро всё выполнил. Промыли отопление, заменили теплоноситель.

Устранение течи
Григорий быстро отреагировал на заявку, приехал в кратчайшие сроки со всем необходимым оборудованием, качественно удалил все неполадки, разъяснив все нюансы. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать Григория как супер мастера!

Всё отлично сделал, мама довольна.

Прокладка канализационных труб
Оперативно, качественно! Благодарим за помощь)
Elena

Монтаж систем водоснабжения
Результат прекрасный!) Все сделано очень профессионально, аккуратно, и качественно. Спасибо огромное Григорию и его коллегам!)

Мастер сам всё закупил на рынке и сделал работу быстро и аккуратно.

замечательный мастер! все сделал быстро и качественно

Григорий очень быстро нашёл проблему, работал чётко и профессионально.Сразу понятно, что специалист высокого уровня с большим опытом. Культурный и тактичный, все разговоры и комментарии исключительно по делу. Рекомендую.Еще раз большое спасибо за работу.

Засорилась раковина, засор осложнялся нестандартной конфигурацией труб. Григорий справился со всем, очень быстро, профессионально и здорово! Большое спасибо!

Оперативно и качественно сделан ремонт смесителя и труб.

Огромное спасибо, Григорию Александровичу и его команде за отличную работу! Была произведена работа оперативно и в срок. Все выполнили аккуратно! Весь материал приобрели сами по договоренности. Желаю удачи в работе и хороших клиентов!

Григорий очень оперативно приехал! Все быстро починил. И вот мы уже с водой! Все качественно и быстро! Спасибо.
Игорь Викторович
Спасибо Григорию, все было сделано оперативно и качественно.
Отлично