2. Жаныбаева Жаныл Сайпидиновна
  3. Отзывы: Жаныбаева Жаныл Сайпидиновна

Жаныл Жаныбаева

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Жаныл Жаныбаева

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Выполнены все мои пожелания, ресницы не мешают жить, легкие, и именно такие, как я хотела. Обязательно пойду еще
Наращивание ресниц
Очень не привычно в первый раз. Но Жанна сделала осень красиво и аккуратно.

3D-наращивание ресниц
Специалист мастер своего дела, ресницы просто восторг, они невесомые. Спасибо огромное за такую красоту.
2D-наращивание ресниц
Очень вежливый и общительный мастер. Реснички получились отличные. Мне очень понравились.

2D-наращивание ресниц
Специалист очень аккуратная и приятная девушка, знает своё дело, внимательная, всем рекомендую 👍
Жаныл Жаныбаева
Очень приятно , спасибо большое!
2D-наращивание ресниц
Пришлось сменить своего мастера . Обратилась к Жаныл , очень довольна осталась.. Девушка работает профессионально и очень быстро! Разбирается во всех тонкостях ! Сразу услышала мои пожелания! Я осталась в восторге от её работы. Надеюсь на долгую дружбу)))
Время носки уже 2 недели , реснички носятся безупречно.. Спасибо большое)
Спасибо большое :)
2D-наращивание ресниц
Отличное наращивание. Ресница к реснице. Третий день - полет нормальный. Мастер вежливая. Делает хорошо!
3D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Процедура проведена аккуратно, комфортно. Прошло 2 недели, реснички смотрятся всё ещё прекрасно, нет заметных пробелов. Рекомендую👍
Объёмное наращивание
Мастер профессионал своего дела. Большая молодец,быстро качественно,красиво👍 Обязательно вернусь ещё

2D-наращивание ресниц
Жаныл Мастер с большой буквы! Я не разбираюсь в изгибам и длинне ресничек, Жаныл всё рассказала, показала, посоветовала и, как результат, я получила именно то, что хотела! Работа длилась всего 1,5 часа. После трёх ночей, проведенных лицом в подушку, пока не упала ни одна ресничка! Однозначно приду ещё! Спасибо✨❤️
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое! Буду Рада с вами работать!
Очень красиво сделала) я давольно 5 звезд
Спасибо! Буду ждать еще.

Все очень понравилось
Наращивание ресниц
Спасибо. Делала в первый раз. Чувствую себя очень необычно, но результат очень нравится.
3D-наращивание ресниц
Очень внимательная мастер. Ресницы наращивает очень легко.не ощутимо для глаз.за всю процедуру глаза ни разу не заплакали. Ресницы на глазах ощущаются легко, не отягощают веко, нет ощущения инородности
4D-наращивание ресниц
Очень приятная, доброжелательная девушка, настоящий профессионал своего дела! Я осталась невероятно довольна её работой. Сделала всё именно так, как я люблю💖 И не отвалились через день, неделю, а спокойно проносились почти 2 месяца. Стоит отметить, что у меня очень чувствительные глаза, после наращивания ресничек всегда красные и болят. Тут, напротив, впервые не было жжения, покраснения и боли, я была удивлена. Приятным моментом ещё было то, что мастер нанесла на реснички, после процедуры, какое-то ароматное средство🥰
С удовольствием посещу её не раз!
Спасибо большое! Жду вас снова

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Обычно я плачу во время наращивания и сильно раздражаются глаза, но тут все было замечательно! Общение тоже очень приятное) спасибо!

3D-наращивание ресниц
Мастер очень внимательно выслушал все мои пожелания и сделал ресницы такими, какими я их хотела. Ресницы смотрятся, естественно, в то же время получился выразительный взгляд. Результатом очень довольна, обязательно вернусь к этому мастеру. 👍👍👍
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое, жду вас снова!

2D-наращивание ресниц
Комфортное уютное помещение. Легкая рука специалиста, практически не ощущаешь работу. Быстро и красиво! Обошла вокруг салонов 10 и честно могу сказать разница есть! Буду возвращаться снова и снова💔
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое, жду вас снова!

2D-наращивание ресниц
Была впервые на процедуре, осталась очень довольна, реснички супер, близко к натуральным 👍мастер приятная девушка! Всем рекомендую!
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое! Жду вас снова!

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Жаныл! Еще никогда мне не делали реснички так быстро и так качественно! Полное заполнение ресничного ряда! Мастер помог подобрать изгиб и эффект. Легкая рука, приятная атмосфера, мастер, знающий свое дело и хорошая цена! На данный момент ресничкам 16 дней и они в отличном состоянии, думаю, спокойно прохожу и месяц.
3D-наращивание ресниц
Отличные реснички, мастер просто супер!!
Очень комфортная атмосфера, я даже успела поспать😅
Советую💋
Наращивание ресниц
Понравилась мастер. Очень приятная, внимательная. Выслушала пожелания, дала рекомендации. Ресницы держаться хорошо. И цена невысокая за такую работу
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа и мастер) посмотрю еще по носке, но мастер очень приятная, а работа аккуратная😊
Лара
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, сделала реснички быстро и качественно (ночь пережили на ура). В следующий раз обязательно вернусь к специалисту)

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер сделала чудесные реснички, очень быстро , за 1,5 часа. Все как я хотела. Даже после первой ночи ни одна ресничка не выпала , что редкость, потому что я сплю лицом в подушку. Очень удобная кушетка, я даже вздремнула пол часа. К мастеру вернусь еще.
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое! Мне очень приятно)
1,5D-наращивание ресниц
Делала ресницы 1,5Д, классика + коррекция и окрашивание бровей. Получилось хорошо! Мне все понравилось. Спасибо! Думаю, что приду еще 😊

Все прекрасно
АЛИНА

Наращивание ресниц
Спасибо Жаныл за профессиональное наращивание ресниц! Тактичный специалист, профессионал в своем деле 👍👍👍
2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Работа выполнена очень аккуратно, красиво и довольно быстро (2д мокрый эффект за 1,5 часа).

3D-наращивание ресниц
Приятная девушка, процедура прошла быстро, комфортно, результатом очень довольна🔥
Анастасия Чернякова

Наращивание ресниц
Все очень понравилось . Не успела войти предложили попить . Накрыли пледиком. На фоне играл мой любимый сериал . Работа сделана очень аккуратно . Все мои пожелания выполнены . Обязательно еще вернусь ☺️

2D-наращивание ресниц
Приятная девушка,нашла место в своем графике и приняла в кратчайший срок.Реснички супер,учла все мои предпочтения.Спасибо🌸
2D-наращивание ресниц
Жаныл очень приятная и вежливая девушка. Сделала мне реснички с натуральным эффектом, как я и хотела. Мне понравилось. Во время процедуры я лежала на очень удобной кушетке. В подарок мне дали аж 2 щеточки для расчёсывания ресничек. Спасибо большое! Очень надеюсь, что проношу как можно дольше. В данный момент никакого дискомфорта нет.
Zarina Savvina

Спасибо большое.Очень понравилось.Супер мастер класс на100%
Жаныл Жаныбаева
Все очень понравилось, работа выполнена быстро, немного будем экспериментировать с длинной, а так все хорошо) мастер приятная девушка, выехала на дом, приехала вовремя, спасибо ❤️

2D-наращивание ресниц
Все супер, быстро, то что хотела, качественно выполненная работа

3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Очень чисто, аккуратно. Быстро и качественно. Очень легкие руки. Спасибо огромное!!!! Обязательно приду еще.

3D-наращивание ресниц
Очень всё понравилось, сделали то, как мне и хотелось, спасибо!

Здороао!!!2,
2D-наращивание ресниц
Все отлично, сделали быстро, аккуратно, результат понравился
Мастер выполнил все пожелания

2D-наращивание ресниц
Очень пунктуальная и внимательная девушка! Выбрала время в своем графике, чтобы выехать ко мне на дом. Учла все пожелания, работу выполнила быстро, носка пока отличная! Всем очень довольна! Спасибо большое!
Айгуль
2D-наращивание ресниц
Приятная, уверенная в своей работе девушка, с таким стажем и не удивительно) Результат-то что мне и надо было. Посмотрим сколько проносятся) надеюсь сотрудничество продолжится.
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое! Буду рада с вами работать!
Эля
Сделали так как я хотела , обьемные и пушистые 🥰
1,5D-наращивание ресниц
Всё очень аккуратно, никакого дискомфорта не чувствовала. С моими очень чувствительными глазами, на удивление даже красноты не было, обычно миниум день-два глаза очень красные и болят, теперь понимаю что это зависит от мастера и качества материалов! Реснички получились очень аккуратные, единственное, не так как хотелось😔, с моим нависшим веком внешние уголки всегда делают длиньше.К мастеру, обязательно, еще обращусь, но буду чётче выражать свои пожелания))
Наращивание ресниц
Благодарю Жанну за проделанную работу. Все сделано быстро и главное качественно. Вы профессионал своего дела. Буду обращаться к вам снова.
Жаныл Жаныбаева
Спасибо! Очень приятно было с вами работать

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, делает быстро и главное очень хорошо. Мне понравилось

Умница 👍
Мне через пару дней рожать и это был подвиг. Жанна удобно меня расположила, сделала все быстро, хорошо, красиво. Приехала ко мне домой вовремя.
Пять с плюсом. Спасибо 🙏
2D-наращивание ресниц
Очень оперативно, качественно и в приятной атмосфере! Мне понравился мастер, думаю- вернусь обязательно ☀️
Эльвира Дудукина

3D-наращивание ресниц
Мастер умничка, аккуратно сделала снятие,наращивание ресничка к ресничке,грамотно перекрыта пустота между выпавшими ресницами. Наращивание 3д делала всего 1ч 50м. Благодарю за такую аккуратную работу.
3D-наращивание ресниц
Мастер просто волшебница. Таких мастеров я ни разу не встречала. Безумно советую. Получилось даже лучше чем я хотела. Теперь только к ней!!!😍😍😍😍

3D-наращивание ресниц
Потрясающий и очень внимательный мастер, посмотрю как будут носиться реснички, но уверена все будет шикарно, кажется я нашла своего постоянного мастера 😍

3D-наращивание ресниц
Шикарная работа ))не к чему придраться) ресничка к ресничке)2,5 д со снятием было сделано за 1ч50мин) учитывая то, что свои ресницы густые ) очень приятная и вежливая девушка ) советую посетить данного мастера )
Эля
2D-наращивание ресниц
Заранее договорились,у меня все подробно написана.Итоге она не пришла,сообщение не отвечает.Ватсап не отвечает,но профи онлайн😞.Испортил весь мой день.Заранее не написала да и не отвечает.Это конечно ужасно.Не советую

4D-наращивание ресниц
Считаю прекрасная аккуратная работа, мастер дал рекомендацию и работает оперативно. Очень довольна

2D-наращивание ресниц
Просто супер! Реснички пережили свадьбу и держатся уже третью неделю! Нежные, аккуратные, мягкие.
Жанна работает очень быстро и точно. Приехала рано утром перед свадьбой, очень меня выручила! Следующие реснички тоже к ней!
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Всё понравилось,спасибо.
Елена Сергеева

1,5D-наращивание ресниц
Все замечательно, быстро, комфортно и главное получилось то, что хотела. Спасибо большое!!!!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Жанна приехала вовремя, сделала все быстро и аккуратно. Все инструменты были с собой

3D-наращивание ресниц
Все понравилось! Мастер супер, сама работа на отлично!
2D-наращивание ресниц
Девушка очень дружелюбная! Работает быстро,аккуратно. Все понравилось. Надеюсь реснички долго будут носиться. Надеюсь на сотруднечество. Советую специалиста)

2D-наращивание ресниц
Очень быстро и аккуратно сделали. Прошла неделя- выпали пару ресниц и то, потому что я сама их оторвала;)
Наращивание ресниц
Прекрасная ,общительная девушка ,выполнила свою работу ,приехала раньше даже времени просто умничка,рекомендую всем этого мастера

Объёмное наращивание
Отличный мастер, приветливая, задала все вопросы о форме, размере, делаемом результате. Результат тот, которого и хотелось! Спасибо! Вернусь обязательно!
Спасибо вам большое!

Объёмное наращивание
Жанна просто прелесть! Красивая, улыбчивая. Всегда приятно иметь дело с такими людьми ! Профессионал своего дела! Сделала мне корректировку бровей быстро, качественно. У нее лёгкая рука, совсем не больно. Результат замечательный! Теперь только к ней!!! Спасибо Вам, Жанна! 🌷🌷🌷
Вам спасибо большое! Хорошо
Наращивание ресниц
Очень понравилось! Ресницы бомба!
Жаныл очень приятная девушка
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Аккуратный мастер, результат понравился!

3D-наращивание ресниц
Работа была выполнена быстро, Реснички легкие и совсем невесомые, результатом очень довольна

3D-наращивание ресниц
Супер! Быстро и качественно, полное заполнение) ещё и по поболтали)
Жаныл Жаныбаева
Спасибо большое! Приятно было с вами работать

Все очень понравилось
Лада

Отлично !Быстро!Качественно.Спасибо 🙏
3D-наращивание ресниц
Мастер класс!!!! Очень все понравилось. Быстро, красиво!!! Буду ходить только к ней!!!

3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, работа на ура, очень благодарна, мой мастер))))
спасибо большое вам!

2D-наращивание ресниц
Посещаю уже второй раз Жаныл. Работа выполнена качественно, реснички держались около месяца. Очень приветливая девушка, рекомендую🌸

3D-наращивание ресниц
Всё замечательно,реснички супер,мастер очень приятная и вежливая девушка,приду ещё обязательно
спасибо за отзыв!
Ната

Наращивание ресниц
Просто супер мастер превзошло все мои ожидания Умничка девочка рекомендую

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер и хороший человек
Быстро и хорошо сделала реснички

Наращивание ресниц
Очень приятный и тактичный мастер. Особо впечатлила скорость работы, для меня это очень важно ,долго лежать нет возможности из-за больной спины. Мастер справилась за 80 минут!! Реснички держатся отлично. Приду ещё не раз, уже порекомендовала знакомым)
спасибо большое вам!
Мм
Наращивание ресниц
Со своей работой мастер справилась отлично. Посоветовала как лучше и оказалась права. Работа оправдала мои ожидания. Рада что нашла этого мастера.
Жаныл Жаныбаева
спасибо большое. за отзыв!
Елена Смирнова

3D-наращивание ресниц
Девушка приятная. А реснички чудо. Как я хотела...спасибо огромное. И брови. Прям супер!

Понравилось абсолютно всё.

1,5D-наращивание ресниц
Очень рада, что нашла этого мастера, всем рекомендую)))
Любовь Нестерова

3D-наращивание ресниц
Реснички супер,то что и хотелось👍
Девушка очень приятная учитывает все пожелания!
Всем советую,ну и сама теперь только к этому мастеру😁👍
спасибо вам большое!

Очень круто и быстро!
спасибо

1,5D-наращивание ресниц
Очень милая девушка☺️ Пришла вовремя, свою работу сделала очень хорошо и быстро)) безумно довольна своими ресницами☺️ Рекомендую данного специалиста)

3D-наращивание ресниц
Отличные реснички получились на глазах совсем не ощущаю.Мастер посоветовала изгиб какой лучше подойдёт и мне очень понравился результат.Время пролетело незаметно.Буду ещё обращаться и рекомендовать своим подругам👍.
Назгуль

3D-наращивание ресниц
Золотые руки спасибо большое буду постоянным клиентом
Асель

Спасибо, мастеру Жаныл!
Быстро, качественно и красиво!
Все очень понравилось!
Теперь это мой мастер 👩‍🔧
спасибо вам большое!

Классическое наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Все супер.Очень понравилось

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо вам большое, за шикарные реснички 🌸 Жаныл просто волшебница.
спасибо большое

5D-наращивание ресниц
Супер, мастер милая приятная девушка. Сделала быстро, и очень понравился результат. Советую, а мастеру здоровья и больше клиентов...

3D-наращивание ресниц
Замечательная девушка. Пришла ровно к назначенному времени. Я в положении и просила сделать 3д максимально быстро..сделали за 1,5 часа все качественно и очень красиво😊
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа🌺 обговорили с мастером все детали, все было сделано именно так, как я хотела😊

3D-наращивание ресниц
Понравилась вся работа. Сделала всё окуратно, бережно. Даже в салоне так хорошо не делают.
👍

Даханаго

3D-наращивание ресниц
Идеально, очень лёгкая рука, нежная работа, у меня очень чувствительные глаза и снятия даётся мне тяжело, она провела процедуру снятия ювелирно, даже не почувствовала, реснички держатся очень хорошо, я довольна работой мастера, сменила много мастеров, и вот наконец нашла своего мастера ❤️
Жаныл Жаныбаева
спасибо большое! мне очень приятно!
Наращивание ресниц
Мастер выполнена свою работу быстро, форму бровей и ресниц подобрала хорошую. За 3 дня выпало ресничек 7. Показалось, что качество ресничек не очень хорошее, делаю наращивание редко.
Жаныл Жаныбаева
Анна, спасибо за отзыв. за 3 дня 7шт это норм.

3D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить замечательного мастера Жанну))) Ручки просто золотые))) Отзывчивая, внимательная, учла все мои пожелания и особенности))) Процедура прошла быстро с удовольствием и комфортом))) Всем советую ни пожалеете!!! Теперь точно ваша постоянная клиентка)))
Жаныл Жаныбаева
спасибо! мне очень приятно!

3D-наращивание ресниц
Всё просто супер. Приятный мастер, располагающий к себе, помогла выбрать изгиб и эффект, нарастила отлично, со 💯% заполняемостью. Спасибо огромное, Жаныл !
Жаныл Жаныбаева
спасибо вам большое! мне очень приятно

3D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Жаныл! Мастер пунктуальна, доброжелательна, помогла определится с объемом и изгибом ресниц. Сделала все очень аккуратно и качественно! Спасибо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер,быстро работает, сразу поняла какие реснички хочется, делает очень аккуратно,реснички за поднедели очень хорошо держатся 👍
Анна Михайловна

1,5D-наращивание ресниц
Жаныл сделала мне то, что я попросила с учётом особенностей моих глаз и лица. Спасибо по-женски за красоту и за настроение !
Для меня ещё важно время- всего 2 часа со снятием!!!
Света

3D-наращивание ресниц
Жаныл приехала вовремя, реснички нарастила быстро и качественно. Я в восторге от результата😍Буду обращаться еще!:)

Быстро и качественно 👍😊
Стелла
1,5D-наращивание ресниц
Через час должен был придти мастер.Заранее договорились ,у меня все подробно написано в заказе.В итоге она звонит сейчас и говорит ,что пореснично не делает.Она меня подвела,а у меня мероприятие.Я в шоке.Не серьёзный специалист Не советую н кому иметь дело с таким специалистом
Жаныл Жаныбаева
прошу прощения ещё раз. да, это моя вина. внимательно надо было прочитать. как увидела сразу написала вам ещё позвонила хотела предупредить. вы не думайте что я просто не пришла предлагала вам приехать. сами отказали, ещё раз прошу прощения!
2D-наращивание ресниц
Была у Жанны первый раз ,очень осталась довольна её работой.Делает быстро при этом качественно!Приятный человек в общении с хорошей энергетикой.Спасибо !

3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер!!! который услышит твои пожелания и сделает еще лучше даже :) Очень аккуратная, Жанна спасибо вам огромное ! буду счастлива стать вашим постоянным клиентом! Пунктуальна, заранее позвонит подтвердит запись, очень быстро и аккуратно, сногсшибательный результат! Всем кто еще не нашел своего мастера не сомневайтесь смело обращайтесь к Жанне :) К слову наращиваю ресницы уже более 5 лет, и есть с чем сравнивать.

3D-наращивание ресниц
Всем рекомендую прекрасного мастера!!!!! Идеальная работа. Ещё буду пользоваться услугами Жанны.
Лиана
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Жаныл❤️Все понравилось )))

3D-наращивание ресниц
Добрый день, Жаныл очень приятный специалист, выслушала и учла все мои пожелания. По времени работа прошла очень быстро. Реснички получились очень красивые. Благодарю, Жаныл!!!

Качество,скорость
6D-наращивание ресниц
Очень довольна, все понравилось!!!! Теперь только к Жаныл! Всем рекомендую, кто хочет красивые реснички!!

3D-наращивание ресниц
Жанночка-Великолепный мастер! Настоящий профессионал своего дела! Сделала мне реснички, даже лучше чем я ожидала!!!
Всем рекомендую!❤️

2D-наращивание ресниц
Все отлично, ресницы очень красивые получились))))

2D-наращивание ресниц
Мастер очень профессионально и качественно сделала мне реснички, красивую «куклу» с эффектом «лисички», как я и хотела. Проходила даже больше месяца, еду к ней ещё. Работа на 5+.

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Жаныл за реснички. Все быстро качественно. Буду теперь постоянным клиентом❤️
Мариночка Максимова

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, делает реснички быстро и качественно. Рекомендую!
Анжела

2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Жана волшебная фея, сделала мне красивые реснички, быстро, качественно и не дорого. Спасибо Мастер! В следующий раз, только Жана.👍🌹

Замечательный мастер!
Приехала во время, сделала все аккуратно, учла все пожелания, сделала даже лучше чем я себе представляла☺️

Наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя неделю ношения реснички. Держится отлично. Мастер работает быстро. Без лишних комментариев, все супер!) Спасибо!
3D-наращивание ресниц
С удовольствием провела время в приятном общении с Жанной, пока она работала.
При этом, выполнила наращивание ресниц быстро и очень качественно.
Пунктуальна, приехала вовремя, заранее подтвердив встречу.
Отзывчива! 😊
В процессе общения обсудили коррекцию и окраску бровей, и к концу нашей встречи, она к наращиванию ресниц присоединила и коррекцию бровей. При этом, обладая большим багажом знаний, рассказала и про новые возможности по окраске и ламинированию. Думаю опробовать 😊
Все делает очень аккуратно, с участием и индивидуально подбирает материалы и цвета под тип лица и цвет волос.
Я очень довольна своим выбором.
Вы не только получите хорошую работу и красивые Ресницы, но и приятно проведёте время в лёгком общении!
Планирую продолжать пользоваться услугами Жанны
Спасибо 😊
Alexa

4D-наращивание ресниц
Девочка на столько приятная, пунктуальная и аккуратная 😻 только к ней 🥰

Объёмное наращивание
Быстрое и качественное наращиванием,даже белки глаз не красные 👍
Dasha Mislavskaya

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер с золотыми руками. За три года наращивание мне только один раз делали именно то, что хочу. Жаныл очень приятная девушка, очень ей благодарна. Теперь буду у нее на постоянной основе. Спасибо!
Очень понравилась работа!
Все очень быстро!
Жаныл приехала вовремя ,очень приятная,милая девушка!

Наращивание ресниц
Без лишних слов - все идеально!
Naile Musaeva
Наращивание ресниц
Специалист мне очень понравился👍 быстро, аккуратно и как надо
Люба

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратный мастер, сделали 2d за полтора часа, я даже уснула пока делали красоту, так же мастер сделала очень аккуратные брови, впервые мне понравилось как мне покрасили брови, все вышло идеально придраться не к чему. Цена/качество и быстрота на высоте, и все это не выходя из дома, мне повезло что выбрала данного мастера!! Как захочу нарастить ресницы, обращусь обязательно! Спасибо, поставила бы 5+++++

5D-наращивание ресниц
Жанночка умничка, мастер своего дела! Наращивает реснички очень аккуратно и нежно, весь сеанс я проспала, такого не было никогда! Спасибо огромное! Рекомендую!
Моника
3D-наращивание ресниц
Не люблю писать негативные отзывы, но ничего хорошего написать не могу, кроме того, что наращивание она сделала хорошо, НО(!) через неделю от моих ресниц не осталось ничего, буквально на второй день у меня начали сыпаться ресницы! А сама мастер меня тупо заблокировала! Хотя изначально обещала приехать переделать!
2D-наращивание ресниц
Все хорошо, мастер работала быстро, держится отлично, у меня довольно пугливые глаза, но мастер справилась)
Быстро , красиво 😍

1,5D-наращивание ресниц
Мастер работает очень быстро и результат соответствует ожиданиям :) Делали объём 1,5. Реснички выглядят очень натурально, спасибо за хорошую работу!
1,5D-наращивание ресниц
После наращивания в этот же вечер начал осыпаться глаз, в итоге ресниц не осталось практически, попросила переделать мастер согласилась, но так и не приехала списав все на температуру
Ветрова Юлия

1,5D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер! Как давно я такого искала🤩 деликатная, интеллигентная, очень приятная девушка. Делаю ресницы уже 8 лет, осталась без мастера, а теперь нашла Жаныл и не буду расставаться) работа очень качественная, очень красивая, одна из лучших, что у меня были, и что немаловажно - очень быстро! 2D за полтора часа со снятием - это просто 👍👍 помимо этого мастер очень пунктуальная и обязательная. Спасибо!🌸🌺
2D-наращивание ресниц
Благодарю за работу! Прекрасный мастер, все сделала профессионально и аккуратно!
Инесса

3D-наращивание ресниц
Все супер,аккуратно,качественно! Я доволнаа!

3D-наращивание ресниц
Добрый день! Спасибо большое! Я в восторге! Очень понравилась работа! Однозначно, Рекомендую! Все четко!

3D-наращивание ресниц
Как хорошо что я нашла Жаныл. Всегда была на связи, вовремя приехала, очень приятная девушка. А ресницы то как красиво нарастила. Я очень давно наращиваю ресницы и уж точно знаю как многие работают. Жаныл лучшая. Всем подружкам обязательно оставлю ее контакт да и маме нарастим конечно же. Спасибо большое 🌸
3D-наращивание ресниц
Специалист не приехал в назначенное время, отменил заказ, жаль не прочитала отзывы, это не первый раз.
2D-наращивание ресниц
Мастер очень понравился...Все супер. Осталась очень довольна
Салтанат

3D-наращивание ресниц
Мама и я очень довольны! Приятный и вежливый мастер, скорость и качество мастера огонь 🔥.
3D-наращивание ресниц
Не приехала, предупредила сообщением за час до назначенного времени. Неприятно, тк день планировала под наращивание ресниц.

2D-наращивание ресниц
Быстро, аккуратно, приятная беседа ☺️. Буду наращивать у Жанны ещё!
вам спасибо большое!

Великолепный мастер! Быстро,качественно! Милое общение! В общем 10 из 10!!!👍👍👍
Yana

Объёмное наращивание
Я уже постоянная клиентка, делает качественно и аккуратно, самое главное быстро. Все выглядит натурально, не перегружает реснички, но и проделов тоже нет . Я всегда остаюсь довольная, Всем советую. Отличный мастер !
3D-наращивание ресниц
Очень всё оперативно и во время приехала и сделала меньше чем за 2 часа,услышала что я хочу и сделала как я хочу,очень приятная девушка.Если и носиться будет хорошо,то кажется я нашла своего мастера!!!Супер!👍🏻

Наращивание ресниц
Прекрасная девушка! Приехала во время, вежливая, работа прекрасная, все мои пожелания были учтены. Спасибо и очень рекомендую!
Рената

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер ! Шикарно сделала ! Очень красивые ресницы , аккуратная , пунктуальная

Очень понравилось , Жанна спасибо вам большое . До следующей встречи ☺️
Николь

1,5D-наращивание ресниц
Очень хорошо выполнила свою работу, быстро подстроилась под ситуацию и реснички просто супер!
1,5D-наращивание ресниц
Мастер выполнила заказ не полностью!
Должна была нарастить ресницы и окрасить брови 🤨 в этоге она нарастила очень большую длину, и начала собираться, при вопросе про брови . Ответ последовал я не успеваю. Очень нагло себя ведя. Быстро убежала взяв деньги -2500. Выйдя за порог она отказалась на сайте от заказа . На вопрос можно ли что то сделать как то исправить положение с ресницами, ответила- ничего не могу сделать.
Ещё один горе мастер 👩‍🔧
Который не видит клиентский глаз 👁 и от кого страдают клиенты🤨
ПОЗОР 🙈 ПОЗОР вам!!!!!
Жаныл Жаныбаева
Не буду с вами спорит, как показывали так и сделала. Сами не дали мне работать тогда тоже до делала до конца, не стоит винит человека просто так. Хорошого дня вам!

Наращивание ресниц
Просто идеальный мастер,теперь только к ней 😍Пунктуальная , вежливая и сразу чувствуется ,любит своё дело.Все быстро,красиво и главное качественно
Советую 👏🏻👏🏻

2D-наращивание ресниц
Замечательный специалист 🙏быстро,качество отменное,приятный человек 🤗.Я нашла своего мастера)))Спасибо,Вам,Жаныл🌸🌸🌸🌸🌸
3D-наращивание ресниц
Все прекрасно,но я не допоняла мастера и получила не то что хотела.качество и материалы супер.
3D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, вовремя приехала, очень быстро и аккуратно сделала мне реснички. Спасибо, Жанна!
Аделина
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо за правильно подобранный объем, длину и качество работы.

3D-наращивание ресниц
Очень крутой мастер! Советую всем! Реально в экстремальной обстановке с ребёнком и музыкальными мультиками Жаныл за 1 час 30 минут своими золотыми ручками нарастила мне реснички -3д, кукольный эффект! 🤗 ОЧЕНЬ БыСТРО и качественно! Работа на 5+ просто супер! Умничка!

Отличный мастер.
Пунктуальная и вежливая, работа была выполнена идеально. Сделали все так, как я и хотела.
Получились естественные и красивые реснички.
При самой работе не было никакого дискомфорта

Хороший мастер
Таня

Наращивание ресниц
Очень довольна, что выбрала именно Жанну🙊Девушка очень обходительная и знает свою работу.Делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает ее качественно 👍🏻🌹А на очередное наращивание или коррекцию, Жанна подберет для Вас время и день,вы будите довольны))Всем советую именно этого мастера!!!!!))))) 👍🏻🙊🙈🌹
Анастасия Пирогова
Объёмное наращивание
Прекрасный специалист, срочно понадобилось наращивание. Приехала ко мне домой, Сделал все, быстро , учла все пожелания. Рекомендовала бы знакомым .

4D-наращивание ресниц
Мастер превзошёл все мои ожидания.Быстро и хорошо выполнила заказ именно так как я хотела.Буду обращаться теперь только к ней
Камилла

2D-наращивание ресниц
Красивая и быстрая работа, большое спасибо ☺️❤️
Реснички просто шикарные и отличная форма бровей.Спасибо, Жанна 👍👍👍👍👍👍
2D-наращивание ресниц
Все отлично! Спасибо большое!
2D-наращивание ресниц
В последний момент попросила перенести визит. С грудным ребенком сложно выделить два часа, если муж выходной только в воскресенье.

2D-наращивание ресниц
Прошла почти неделя после наращивания, реснички не сыпятся, всё красиво и мне нравится 🥰
Жаныл приехала ко мне домой вовремя и процесс занял всего 2 часа 😻
Чудесный мастер!

Наращивание ресниц
Впервые пошла на наращивание. Благодарность большая Жаныл. Была подобная форма и длина, соответствующие всем параметрам). Качество, быстрота, добросовестность, материал, пунктуальность. Я - ваш клиент, Жаныл.

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Всегда делала 2D, но мастер посоветовала сделать чуть по другому, за что я ей благодарна. Реснички аккуратные) Спасибо ещё раз 💓
2D-наращивание ресниц
Спасибо! Быстро и очень аккуратная работа!

4D-наращивание ресниц
Спасибо Жаныл за такую красоту!!! Наращивала до этого у разных мастеров. Жаныл, Вы нарастила именно так, как я хотела. Реснички не выпадают, объем супер! Вы с мастерством подчеркнули мои глаза. Теперь только к Вам!

2D-наращивание ресниц
Огромная умничка, так быстро мне никогда не делали Реснички 🙂, 1.20 это супер , спасибо большое.

3D-наращивание ресниц
Все отлично,девушка быстро и качественно нарастила ресницы,все понравилось.Буду обращаться ещё.

3D-наращивание ресниц
Шикарный мастер и отличная работа. Очень быстро и качественно. Помогла подобрать подходящий эффект) буду обращаться ещё.
2D-наращивание ресниц
Все очень быстро и качественно сделано.

Объёмное наращивание
Работа понравилась, аккуратно, сделала все как я просила, посмотрим как будет носиться, если хотябы недели 3 отхожу, я ваша на совсем)

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Время и качество работы.

2D-наращивание ресниц
Жанночка, все супер! Теперь только к вам!!!😃
Власенко Алиса

5D-наращивание ресниц
Пунктуальный мастер , понравилась ) сделала так как я хотела и даже лучше, тонко чувствует клиента ) рекомендую 🤗
Наращивание ресниц
Быстро и профессионально, очень аккуратная мастер. Я даже задремала) Результат шикарный. Спасибо!

Объёмное наращивание
Огромное спасибо Жаныл!!! Работа великолепна, превзошла все мои ожидания, мне оооочень понравилось!! Теперь я постоянный клиент, наращиваю уже более 5 лет, нашла своего мастера!! Респект!! Рекомендую девочки всем!!
Наращивание ресниц
Все понравилось, качество, скорость, мастер подобрала нужный размер под мои пожелания «лисьих глаз». Работой довольна, рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Девушка очень милая и приятная!Результат полностью удовлетворил!Очень коммуникабельная!Спасибо большое!

Объёмное наращивание
Оперативно договорились, вовремя приехала. Уложились в 2 часа (для меня это плюс). Все очень красиво и аккуратно. Если все будет удачно носиться надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Отличная работа! Быстро и качественно 🔥
Ульяна

3D-наращивание ресниц
Отличная работа, смотрятся ресницы шикарно,,,вежливая,аккуратная девушка,,,
Изольда
2D-наращивание ресниц
Хочу выразить благодарность вам за вашу работу. Всё очень понравилось. Работа проведена чисто, быстро и качественно. Спасибо! До новых встреч
Таисия
1,5D-наращивание ресниц
Внииательная и чёткая, и по времени и по качеству работы.
Никогда не засыпала на ресницах, но в бережных руках Жаныл, это случилось))
А ещё я всегда плачу, когда делаю брови, а тут все прошло легко быстро и без моих слез! Я довольна результатом. Спасибо)

2D-наращивание ресниц
Умничка, нежно, аккуратно, я заснула.... сделала Жанна на свой взгляд, я очень длвольна....! Взгляд намного выразительнее!
2D-наращивание ресниц
Все понравилось ! А главное быстро !
Маги
Эффект лучиков
Не пришла вообще, заранее ничего не сказала , да и не отвечает , ужас
3D-наращивание ресниц
Хочу выразить благодарность Жаныл,спасибо огромное за реснички)))) Мастер своего дела,понктуальная,вежливая,сделала очень быстро и красиво.

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое, в новогодним праздники выручила и пришла на дом и сделала бомбовые реснички и давольно таки быстро , спасибо ещё раз
Екатерина Викторовна

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер с нежными, мягкими руками.
Мастер пунктуален, пришла вовремя. Перед началом работы подробно расспросила о моих пожеланиях, дала свои рекомендации, посоветовала лучший вариант, уточнила нет ли аллергии. Работала очень аккуратно, бережно.
Мне очень понравилось! Надеюсь, проношу ресницы долго!
4D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер , пунктуальная, добрая , учитывает все пожелания ! Сделала работу качественно и быстро ,всего за 1,5часа .Заботится о том чтобы клиенту было комфортно , что не мало важно ! Если будут реснички носится долго , буду обращаться только к вам ! 💫🤗

Наращивание ресниц
Жаныл замечательно сделала ресницы! Прислала предложение очень быстро, договорились в тот же день на следующий, Жаныл все удобно передвинула-состыковала, пришла заранее и без проблем подождала до назначенного времени. Посоветовала по форме, изгибу и объему, сделала работу за два часа и с идеальным результатом. Мне очень нравится то, что получилось, любуюсь второй день. Большое спасибо, Жаныл!
Вам спасибо!

Отличный мастер
Работу выполнила очень быстро и качественно
Объём 3D, длина 14 мм
Работой очень довольна, теперь буду делать только у неё ☺️