1. Другое

Фотограф, видеооператоры, видеомонтаж

Отзывы: Мария Шутко

Armen Pogosyan
Создание рекламных роликов
От девушки одни обещания и ничего больше.
Не понимаю, откуда в людях такая безответственность(
Не рекомендую связываться с данной девушкой
Эдгар
Создание рекламных роликов
понравилось работать с Марией.
Влада

Фотограф
Фотографа искали долго, где то заламывали немыслимые цены за час, кто- то не подходил нам по условиям. К Марии обратились с некоторые подозрением, так как фотографий в профиле было немного и полностью понять фотографа мы не смогли в начале. Но обратившись к ней , мы ни разу не пожалели о своем решении. Позитивная , спокойно все объясняет и показывает , помогает в позировании , в подборе локаций и одежды. Когда мы увидели фотографии в обработке мы были в огром шоке от их красоты. Они получились такие ,как мы и хотели ,хотя, даже лучше всех наших представлений. Обязательно обратимся к ней снова в ближайшее время. Рекомендую фотографа)
Мария Шутко
Спасибо!🙏🏻 Приятно и интересно было с вами работать. Буду рада новым фотосессиям😊
Интерьерная съёмка
все отлично! Мария молодец, выполнила все пожелания.

отличная девчонка!приехала во время.за заказ взяла как и договорились.съемку коммерческого помещения ( на продажу)сняла на отлично.
Интерьерная съёмка
Заказывал интерьерную съёмку студии звукозаписи. Мария оказалась очень приятной в общении и хорошим специалистом. Работой доволен и уверен, что будем сотрудничать в будущем.
Мария Шутко
Благодарю за отзыв🙏🏻 Буду рада сотрудничеству!

Фотограф
Мария! 🤗 Ещё раз хочу выразить огромную благодарность, ты - профессионал своего дела!

Мы устраивали фотосессию в Ботаническом саду, к которой долго готовились, очень рассчитывали на фотографа и в итоге, нам крайне повезло!
Она нашла подход к каждой модели, все просьбы были услышаны, девушки остались в полном восторге от своих фотографий!

Спасибо огромное ещё раз за твою доброту и отличную работу! 🌸✨
Съёмка клипов
Отреагировала быстро. Сразу поняла, что нужно. Таким образом получился чудесный клип, заставивший всех плакать от счастья!

Спасибо большое 💛 потрясающая работа, все понравилось. Советую
Фотографы на крещение
Всё хорошо. Всё понравилось! Видео и фото сделали за три дня.

Интерьерная съёмка
Очень довольна сотрудничеством с Марией, оперативно организовала съёмку, приехала к назначенному времени, быстро поняла задачу. В тот же день вечером я подучила заказанные отличные фотографии. Буду рекомендовать и обращаться снова.
Интерьерная съёмка
Нормально, всё супер! Никаких проблем не возникло.

Репортажная съёмка
Мария отличный специалист своего дела. Все выполнила точно в срок. Остались очень довольны, обязательно будем обращаться еще и рекомендовать))
Благодарю!

Студийная видеосъёмка
Мария профессионал своего дела. Всё качественно отсняла и смонтировала в срок. Максимально комфортный уровень общения. Буду рекомендовать друзьям.
Видеооператоры
Спасибо, Марии! Договорились о съёмке. Всё сняла замечательно и быстро!)