2. Зерщиков Александр Александрович
  3. Отзывы: Зерщиков Александр Александрович

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Александр Зерщиков

Мужская стрижка
Всё круто. Быстро откликнулся, быстро договорились, приехал вовремя, хорошо сделал свою работу👍
Tatiana
Женская стрижка
Хорошо когда говоришь, что хочешь получить на выходе, и это получаешь) и не нужно долго объяснять тут так, а тут вот так. Специалист отличный. Спасибо Александр
Биозавивка волос
В каких салонах не делала завивку - у Александра самая лучшая
Спасибо 🥰

Парикмахеры
Отличный специалист, все рассказал, показал как и что нужно делать, остался очень доволен, теперь это мой личный парикмахер !
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Добрый день. Александр - мастер выше всяких похвал. Окрашивание на 10 баллов из 10!
До новых встреч!
Людмила Петровна

Стрижка пикси
Все прекрасно!!! У этого мальчика золотые ручки!!! Он сбросил мне лет 20!!! Просто чудо!!! Очень всем его рекомендую!
актичный, интеллигентный и внимательный специалист. Мастер своего дела. Лучшего не встречала а мне много лет - 68 лет.
Спасибо🙂
До новых встреч!

Женская стрижка
Иногда хочется кардинальных перемен! Тогда собираешься и мчишь в соседний город к незнакомому специалисту за преображением! Заряд положительных эмоций получен! Александр сначала как тонкий психолог разузнал, что мне нравится, как я себя вижу, чего бы хотелось, а чего категорически нет. Потом был очень волнительный этап стрижки и окрашивания…..и я осталась в восторге! Наверное именно о такой стрижке я и мечтала! Огромное спасибо первоклассному мастеру! Обязательно приеду ещё! Фоточки «до и после» прилагаю)

Мужская стрижка
Бывает и лучше

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Дети в восторге! Основную задачу убрать длину мастер исполнил творчески! Показал варианты быстрой укладки, провёл беседу о правильном мытье головы и не только.
Мне, как маме двойняшек, результат тоже очень понравился тем, что при одинаковой длине волос прически у девочек различаются.
Креативный подход без экстрима, умение работать с подростками и позитивный настрой Александра несомненный плюс в пользу именно этого мастера!
Большое спасибо!
Гаянэ Закарян

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все круто!Буду в дальнейшем стричься только у него!Рекомендую!
До новых встречь💇‍♀️
Женская стрижка
Огромная благодарность, Александру за стрижку и покраску. Мало того, что хорошо постриг, так ещё и порекомендовал, что нужно делать с моими не совсем здоровыми волосами, какие витамины пить и как ухаживать. Очень приятный мастер. Выполнил всё с высшим профессионализмом. Очень рекомендую всем!
Спасибо Вам, Александр!)
Спасибо😃
Всегда рад помочь словом (консультацией) и делом (стрижкой💇‍♀️, уходом, окрашиванием)
Обращайтесь 😉
Екатерина Иванова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень милый, и тщательно стрижет!!!
Спасибо😃
Всегда рад видеть вас и создавать красоту для вас💇‍♀️
Стрижка пикси
Отличная работа, быстро и как хотелось : минимум укладки, больше "неряшливости") буду обращаться в дальнейшем.
Обращайтесь.
Всегда рад 💇‍♀️ создать классную стрижку👍🏻
Женская стрижка
Понравилась стрижка, отношение к клиенту, пунктуальность. Рекомендую.

Окрашивание волосМужская стрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный креативный и профессиональный мастер-стилист! Шикарный цвет и чудесная стрижка, не требующая укладки! Буду сама обращаться только к Александру и рекомендовать другим!
Всегда рад создать красоту💇‍♀️
Лейла

Стрижка пикси
Работа понравилась, очень креативная.
Обращайтесь, всегда рад💇‍♀️

ПарикмахерыСтрижка пикси
Отличная работа . Все понравилось !
Обращайтесь💇‍♀️
Всегда рад слздать классный образ😉

Стрижка пикси
Александр отличный мастер. Выполнил все мои пожелания. Дал много советов походу окрашиванию и уходу волос. Спасибо за работу!!!
Обращайтесь, до новых встреч💇‍♀️

Женская стрижкаКреативная стрижка
От всей души рекомендую Александра как высококлассного профессионала. Сделал мне биозавивку и стрижку, я в восторге от результата! Александр - очень интеллигентный человек, с которым приятно общаться. Он не просто меня подстриг и сделал биозавивку, сначала он оценил моё лицо и волосы, подобрал мне стрижку, рассказал, как правильно ухаживать за волосами, мыть голову и многое другое. Помимо услуги стилиста вы получаете ещё огромное количество полезной информации и положительных эмоций. Александр аккуратный, вежливый, принёс с собой всё необходимое, вплоть до самых мелочей. Сервис на наивысшем уровне! Видно, что человек любит свою работу. Очень тактичный и заботливый мастер, очень рекомендую!
Спасибо😃
Обращайтесь, рад создать новый интересный, модный образ💇‍♀️

Алена Валерьевна Дмитриева

Женская стрижкаСтрижка боб
Действительно Мастер! Сходу понял, что нужно клиенту. Из "трёх волосинок в шесть рядов" сделал очень красивую и стильную стрижку. Именно такую, какую я и хотела. Работал максимально быстро. Сделал из инвалида конфетку.)) Спасибо огромное! Всячески рекомендую.
Спасибо😃
Рад помочь вам выглядеть красиво, пусть удобная и красивая стрижка 💇‍♀️ радует вас.
И дай вам Бог😇 ...
Обращайтесь, всегда рад.
Ярослава Вишнякова

Стрижка пикси
Прекрасный Мастер! Всей семьей подстриглись и все очень довольны!
Спасибо😃
Обращайтесь, всегда рад навести красоту💇‍♀️

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо большое,так тщательно и аккуратно мои волосы ещё не кто не стриг. Отличный мастер!
Обращайтесь, всегда рад💇‍♀️

Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо за прекрасную работу и исправление ужаса "До", и особенно спасибо за чудесную и интересную беседу ❤
Обязательно будем работать еще, всем советую!
Спасибо😃
Очень рад внести новый вдохновляющий образ в вашу жизнь💇‍♀️ Пусть всё кайфова складуется в новом году🎉
До новых встречь😉

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мастер оправдал мои ожидания, сделал красивую стрижку, так, как я хотела, и даже лучше, и качественный тренинг, по уходу за волосами. Очень хороший мастер, рекомендую.
Спасибо😃
Рад с 1 января Нового Года, так начать год. Теперь ваши волосы под защитой. До новых встречь💇‍♀️
Марина Евгеньевна

Женская стрижкаСтрижка боб
Отличный мастер, профессионал в своём деле. Рекомендую! Я очень довольна!
Стрижка пикси
Наконец - то у меня короткая стрижка! Нашёлся мастер, который не боится стричь коротко) Моя благодарность Александру!
Dasha Ivanova6964
Женская стрижкаСтрижка каре
Большое спасибо за отличные эмоции и прекрасную стрижку)
Макарова Ольга Александровна

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер просто супер! Мастер, у которой я стриглась всегда уехала, и я больше года не стриглась, т.к. очень боялась косяков (у меня сложные волосы). Александр приехал и сразу понял как и что. И он очень милый)
Алена Кузнецова

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Всё отлично. Мою стрижку восстановили. Длинные (ниже лопаток) непослушные волосы обрезали каскадом, как и надо. Спасибо.
Обращайтесь💇‍♀️
Отдельно спасибо за интересную беседу😊👍🏻👍🏻👍🏻

Женская стрижкаСтрижка каре
Александр - отличный мастер своего дела. Стрижка супер, легко укладывается. Кроме этого поучила от Александра много ценных рекомендаций по уходу за волосами и укладке. Рекомендую такого специалиста, получите удовольствие от общения и результатом парикмахера останетесь довольны.
Спасибо😃
Буду рад видеть вас снова, навести красоту💇‍♀️
Теперь вы знаете кому доверить ваши волосы под надёжный контроль.😉
Милена

ПарикмахерыСтрижка пикси
Отличная профессиональная стрижка с учетом современных техник и трендов, все пожелания учтены, очевидно, что мастер любит свою работу. Рекомендую.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все отлично! Стрижка очень понравилась! Александр - очень приятный в общении человек и профессионал своего дела!
Спасибо😃
С удовольствием буду рад видеть снова, навести красоту💇‍♀️

ПарикмахерыСтрижка каскад
Всё понравилось, все предпочтения были учтены. Замечательный специалист своего дела, поможет с вопросами последующего ухода, укладкой, приятный собеседник!)
Спасибо😃
Рад добавить больше новизны преображения💇‍♀️
ПарикмахерыСтрижка
Стриглась с 2-мя детьми. Объяснила что хочу подробно и показала что да как, переделывал по нескольку раз. Говорит много, делает медленно, уже немного отросли волосы и у всех криво, пошли в экономе за 10 минут исправили и за 300 рублей.
Аляска

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все круто! Очень довольна!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Отзыв очень довольной работой мастера клиентки. У меня довольно сложный случай: очень короткая стрижка пикси, слегка отросшая и с огрехами предыдущего "мастера". То есть работать практически не с чем в смысле длины волос. Александр сразу увидел все проблемы с формой стрижки и с ее соответствием форме лица. Обычно у меня возникали проблемы с тем, чтобы объяснить мастеру результат, который я хочу получить. Александр все сформулировал за меня, мне осталось только соглашаться и благодарить за понимание и профессиональный взгляд. Результат: я получила ту стрижку, которая мне идет, ту, что хотела. Спасибо, Александр! Обязательно запишусь к Вам снова.
Спасибо😃
Обращайтесь, всегда рад снова вас видеть и помогать быть с классной стрижкой💇‍♀️👍🏻

ПарикмахерыСтрижка
Очень внимательный и аккуратный мастер. Работа очень понравилась. Стрижка сделана прекрасно. Буду обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо!!!
Спасибо😃
Обращайтесь, буду рад навести всем красоту💇‍♀️👍🏻
Стрижка пикси
Крутая стрижка! Держит объём даже без лака/пудры, сушится легко, никаких долгих укладок) мастер дал много советов по уходу, обсудил все нюансы стрижки, учёл все пожелания)
Спасибо😃
Очень рад помочь создать удобную, классную стрижку 💇‍♀️
Обращайтесь 🏵
Нигина
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер, объяснил как мыть, сушить волосы правильно. Помог с подбором стрижки. Замечательный, жизнерадостный человек. Смотря как хорошо получилась моя стрижка и сестра захотела у него постричься. Спасибо вам большое. Теперь только к вам)))
Дина

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилось, специалист супер. Сделал все выше всяких похвал!
Обращайтесь💇‍♀️👍🏻
Всегда рад осчастливить, создать классный образ и отличное настроение🎉
Ростислав
Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Александр приехал, обработал все инструменты, накидку прямо при мне. Подсказал как ухаживать, какие варианты укладки. Сделал стрижку.
Спасибо😃
Обращайтесь, буду рад помогать поддерживать ваш модный и стильный образ стрижки.

ПарикмахерыСтрижка боб
Александр с удовольствием делает своё дело и это очень располагает) плюс за прекрасные интеллектуальные беседы в процессе, начитанный и оптимистичный человек. Его видение моего образа мне пока не привычно, но выглядит стильно)
Спасибо😃
Буду рад снова вас видеть и радовать вас новым персональным образом стрижки💇‍♀️

ПарикмахерыБиозавивка волос
Вот бывает иногда такое, что все сошлось..... СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ !!!!! Так классно я никогда еще не чувствовала после посещения даже оочень крутых салонов красоты) Он мне сотворил по-настоящему "умную" стрижку, я могу теперь не прилагая особых усилий менять образ в зависимости от настроения!!!! Ну, и десять лет долой точно))). И вообще Александр очень интересный, разносторонний человек, и психолог тонкий, что важно для его профессии. Буду всем знакомым с восторгом его рекомендовать!!!!!
Марина Парфенова
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Замечательный мастер. Сделал креативную стрижку. Объяснил тонкости ухода за стрижкой.
Спасибо😃
Обращайтесь, всегда рад помочь быть с классной стрижкой💇‍♀️

ПарикмахерыСтрижка каре
Александр, как мастер и как человек просто супер. Все замечания были учтены от и до! Были даны рекомендации и варианты укладки, что очень порадовало. В салонах, хочу заметить, никто вам так не расскажет и не покажет. В общем я безумно рада, что Александр откликнулся на мой заказ. Теперь безусловно я обращусь и не раз. Рекомендацию однозначно всем раздам. От себя лично, Александр, Вам только успехов, клиентов и огромнейшее спасибо!!!
Спасибо😀
Обращайтесь, всегда рад помочь и словом и стрижкой💇‍♀️
До новых встречь🏵

Окрашивание в один тонСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Впервые заказывала специалиста на дом, переживала, что у меня нет всего необходимого, но у Александра с собой было абсолютно все, так что не переживайте по этому поводу, как я! Поговорили, посмеялись, а самое главное-я была услышана, и причёска мне по душе:)
Всё супер, рекомендую!!
Александр Зерщиков
Обращайтесь, всегда рад помочь быть ухоженной и уверенной в своей красоте💇‍♀️👍🏻
Начало изменений положено, всё в ваших руках😉
Татьяна Тишина

Женская стрижка
Мне сложно описать словами то ощущение , когда с полувзгляда считывают твои желания . Не зря профессиональные стилисты, как и бармены- очень тонкие и чуткие психологи. Ну и ни для кого не секрет, что наш образ сильно влияет на наше настроение, состояние и следовательно успех.ПоэтомуАлександра смело могу назвать художником человеческой судьбы. Это были супер крутые несколько часов итогом которых стала восхитительная стрижка, крутая мотивация шагать туда куда было страшно и плюс куча ценных рекомендаций по уходу за волосами и укладке.
Вернусь ли ещё раз? - 1000%
Спа-си-бо!
Спасибо за доверие😃
Всегда рад раскрыть красоту и помочь с модным и стильным образом в стрижке 💇‍♀️
Спасибо за интересную беседу, до новых встечь💇‍♀️😉

Женская стрижкаСтрижка каре
В полном восторге!!! Никогда в жизни так ИДЕАЛЬНО не подстригали :) Очень крутой мастер, понравился профессионализм и подход + интересный собеседник

Женская стрижка
Стрижку сделал супер, все как хотела, посоветовал и рассказал об уходе и укладке. Очень аккуратный и приятный. Спасибо
Спасибо 😃
Обращайтесь всегда рад привести в порядок стрижку💇‍♀️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Александр мастер своего дела! Подстриг дочь и за компанию меня, чему я очень рада. Хотя об этом изначально не договаривались. Стрижки получились отменными, легко укладываются, помыл высушил и пошёл. Будем и дальше обращаться к Александру! Рекомендую!
Спасибо 😃
Обращайтесь, всегда рад помочь создать красивый образ💇‍♀️
Олан

Стрижка пикси
Спасибо большое за замечательную стрижку. Главной проблемой для меня была укладка волос из-за отсутствия времени с маленьким ребенком. С такой стрижкой чувствовать себя красивой легко и быстро) Александр внимательно отнёсся к особенностям моих волос. Буду обращаться еще и советовать своим друзьям.
Спасибо😃
Всегда рад помочь навести красоту💇‍♀️
Жанна Стародубцева

Окрашивание волосКератиновое восстановление волосСтрижка каре
Выражаю восторг)))Александр большой молодец, приехал быстро, много рассказал, показал по уходу и укладке. Результат оценила не сразу, а после самостоятельной укладки. Результат 💣. С таким мастером не страшно решиться на эксперименты. Так же очень достойно исправил неудачную стрижку мамы, и очень угодил подростку, что отмечу , очень-очень сложно сделать. Александр, спасибо Вам огромное, очень рада , что все таки встретились, надеюсь на долгосрочное сотрудничество))))Буду советовать всем, кому очевидно надо посоветовать толкового мастера)))
Александр Зерщиков
Рад оправдать ваши надежды и доверие😃
Обращайтесь, всегда рад помочь создать модный и удобный образ и стрижку💇‍♀️

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
У меня густые, но тонкие волосы. К концу дня от объема не оставалось и следа. Александр не только рассказал об уходе за волосами, но и сделал потрясающую стрижку, учёл все мои пожелания . У меня теперь без особых усилий сохраняется объём даже после того как прошёл целый день , а я ещё и прошлась под дождем без зонта. Мастер пунктуален , работал в маске. Инструменты обрабатывались перед использованием. Рекомендую !
Спасибо😃
Обращайтесь, всегда рад создать классный, стильный образ и стрижку для вас💇‍♀️
Роза

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Быстро договорились, приехал во время. Показала картинки, дальше просто доверилась и результат оказался просто огонь. Постриг, показал и рассказал, как укладываться на том стайлинге, что есть у меня. Теперь я рок звезда. Рекомендую.
Спасибо😃
Рад создать для вас новый классный и стильный образ.
Стрижки для девочек
Александр - отличный специалист. Сделал мне идеальный ровный срез, подстриг челку моей маленькой дочке (исправил мои ошибки). Александр обладает огромным багажом знаний, касаемо здоровья волос, их лечения, провёл очень полезную консультацию, поделился информацией, которую я раньше не знала. Будем обращаться к Александру вновь, если потребуется. Огромное спасибо! Рекомендую мастера, профессионал своего дела.
Спасибо😃
Всегда рад выручить и помочь быть с ухоженными волосами💇‍♀️

ПарикмахерыСтрижка
Мне очень понравилось, как работает Александр, спокойно, профессионально. Объяснил и показал, как правильно мыть и укладывать волосы. В следующий раз обязательно выберу его.
Спасибо😃
Всегда рад помочь навести красоту стрижки💇‍♀️
Женская стрижкаСтрижка каре
Все очень понравилось, Александр хороший специалист, внимательно выслушал все пожелания и выполнил работу с их учетом. Удобная прическа без заморочек с укладкой. Рекомендую.
Обращайтесь😉
Всегда рад помочь, быть с удобной и красивой стрижкой💇‍♀️
Светлана Александровна

Великолепно!!!!!

ПарикмахерыСтрижка
Я очень довольна работой Александра! Рада, что именно он первым отреагировал на мой запрос-)
Он сделал именно то, что я хотела, и даже больше!
Показал простые варианты укладки и сушки феном.
Прическа реально меня и омолодила!
Всё! Я нашла в Москве своего мастера!!!
Всем, кто будет делать мне комплименты я буду рекомендовать этого Мастера!👌
Жанна Николаевна Алёшина

ПарикмахерыСтрижка боб
Все понравилось. Мастер не только сделал стрижку , но и обучил укладке и уходу.
Спасибо😃
Рад был помочь подобрать для вас новый образ.
Очень приятно было с вами беседовать, получил удовольствие прекрасного и умного собеседника, спасибо вам🏵

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Благодарна Александру за оперативный выезд,внимание,консультацию по уходу за волосами и полезные советы🤗Все очень профессионально и с индивидуальным подходом!Спасибо большое,всем советую обращаться именно к Александру🌸
Спасибо😃
Всегда рад помочь быть с ухоженными и красивыми волосами💇‍♀️
До новых встречь🏵
Женская стрижкаСтрижка каре
Александр, благодарим за работу! Стриглись с дочерью дома. В условиях локдауна - наше спасение перед отпуском. Андрей очень быстро взял заказ, через день уже был у нас, работал с душой, очень позитивен, приятен в общении. Подучили бонусом консультации по уходу именно наших волос. Мы довольны и благодарим за отличные стрижки! Уверена, с таким подходом вас ждёт большое будущее! До новых встреч! Каждая стрижка - 1500, как и было заявлено.
Рад помочь быть ухоженными💇‍♀️
Приятного отпуска 🏵
Аня

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка мне понравилась , теперь буду стричься только у Вас , спасибо :)
Спасибо😃
Рад знакомству, творческих успехов.Пусть вас радует стрижка и придаёт уверенность в вашей красоте🏵
Рания

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Специалист своего дела, сделал интересную стрижку, как я и хотела. Рекомендую)
Спасибо😃
Искренний восторг ваших девочек (вау!) 🏵 это то как будут на вас смотреть все вокруг. Пусть новый образ будет началом хороший изменений.
Смелей к экспериментам.
Всегда рад помочь навести красоту.💇‍♀️
Зульфия

Женская стрижка
Александр - Мастер своего дела! А ещё вежливый, доброжелательный и внимательный человек!
Стрижка получилась - супер!!! Превзошла все мои ожидания! Также показал варианты, как красиво укладывать ( можно выбирать по настроению)!
Спасибо за работу!
Всем рекомендую!!!

Стрижка пикси
Мастер специалист от бога,знает свою работу на ура, уверен,общителен, компетентен,вообщем мне всё понравилось, буду обращаться ещё 👍🌟🌟🌟🌟🌟
Александр Зерщиков
Спасибо, рад всегда помочь с новым стильным образом💇‍♀️
Пусть с новой стильной стрижкой и новым образом у вас будет всё хорошо по новому, люди теперь будут совершенно иначе с любопытством вас воспринимать.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Большое спасибо Александру! Всё спокойно, профессионально, четко. Результат очень понравился. Буду постоянным клиентом.
Всегда рад помочь💇‍♀️

ПарикмахерыСтрижка каскад
Все супер. Приветливый отзывчивый мастер! Приехал домой.Стрижку сделал очень хорошо. Знает своё дело! Очень познавательно рассказал о правильном уходе за волосами! Советую!
Спасибо 😃
Рад помочь навести красоту и ухоженность ваших волос💇‍♀️
С вами приятно было работать и беседовать. Буду рад снова вас видеть🏵
С уважением Александр.

Женская стрижка
Классный граммотный стилист-парикмахер. Знает как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Быстро подстриг и качественно, вежливый, аккуратный, пунктуальный. Буду обращаться еще! Рекомендую всем.
Спасибо😃
Рад помочь навести красоту для вас.
Ещё раз спасибо за доверие🏵

Женская стрижкаСтрижка каскад
Супер мастер и супер стрижка получилась)Александр постарался !!!Мастер своего дела!!!Сделал все как я хотела,очень четко и грамотно !Теперь только к нему будем ходить,и всех подружек соберём )Очень рекомендую 👌👌👍
Спасибо за доверие😃
Ваши волосы теперь всегда ухожены в надёжных руках.💇‍♀️😉

Женская стрижкаСтрижка каскад
Огромное спасибо мастеру Длександру за идеальную стрижку, доброжелательность и внимательность))) Замечательно делает свою работу.
Спасибо😊
Рад оправдать ваш выбор, пусть стрижка радует вас и экономит время укладки.
Будьте счастливы и здоровы. До новой встречи 🏵

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Стрижка просто восторг!!! То, что надо! Помыл голову и пошел. Не надо тратить кучу времени на укладку, когда торопишься - это очень актуально 😊. Получила массу полезной информации, как правильно ухаживать за волосами, Александр в этом Профи ! А самое главное позитивное 🔥настроение с которым уходишь! Буду рекомендовать своим лучшим друзьям 🤗
Альбина Александровна Щеглова

ПарикмахерыОкрашивание волосМужская стрижка
Прекрасный колорист, детально подходит к окрашиванию. С таким мастером забудете про зеленый налет на осветленных волосах, сухие кончики и не удобные стрижки.
Тамара Сергеевна Зоричева

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо за настроение, стрижку, лёгкость и понимание!
Отдельное спасибо за массаж и мойку с укладкой❤️
Спасибо что выбрали меня😃
Всегда рад видеть вас🏵
Никита Выскорка

ПарикмахерыОкрашивание в один тонМужские причёски
Отлично, профессиональный мастер! Результат получился лучше, чем я хотела. Цена приятная. Советую👍
Рад предвосхитить ваши ожидания😉
Алёна Бурлака

ПарикмахерыКолорирование волос
Хочу выразить огромную благодарность Александру. Мастер своего дела - подробно расспросил что я хочу , потом дал совет по уходу за волосами, сделал стрижку , которую не надо укладывать (и правда волосы сами лежат отлично) и покрасил волосы ! Волосы в хорошем состоянии! Рекомендую
Спасибо😃
Спасибо, что доверили мне свои волосы. Ваш выбор правильный, теперь вы в надёжных руках. Вы прекрасны😊
Катя

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка лесенка
Я очень довольна результатом, а именно своей стрижкой. Александр внимательный. У него чуткие руки, я получила радость от его труда. Всем рекомендую 👍🏻
Спасибо 😃
Рад создать для вас прекрасный образ и доставить удовольствие от всего процесса💇‍♀️