1. Артисты
  2. Зайцева Елена Васильевна
  3. Отзывы: Зайцева Елена Васильевна

Зайцева Елена Васильевна

Кейтеринг, торты на заказ, капкейки

Отзывы: Зайцева Елена Васильевна

Анастасия Васильева
Нужно было много блинчиков и очень оперативно.
Елена с мамой сделали все четко, быстро, очень вкусно.
Классно все упаковано, мне нужно было 4 контейнера на 15 шт и отдельно много стопочкой. На мое удивление на коробке прописан состав и дата изготовления.
А еще в подарок положили 3 пироженки🔥

Бенто-торты
Хочу выразить огромную благодарность! За короткий срок исполнили все пожелания. Ягодная начинка очень вкусная, не приторная. Спасибо вам от души ❤️
Зайцева Елена Васильевна
Юлия, благодарим вас за доверие и заказ

Бенто-торты
Очень вкусно, внимательный исполнитель, будем заказывать ещё 😊 Всё сделано как и задумано))

Бенто-торты
Все отлично, очень вкусный торт был. Дочери и всем гостям очень понравился. Перед заказом прислали начинку на пробу👍
Зайцева Елена Васильевна
Валентина, день добрый. Спасибо за обратную связь🌺❤️
Луиза

Очень вкусный тортик. Праздник удался 🥳 спасибо большое
Зайцева Елена Васильевна
Луиза, благодарим вас за честный отзыв. ❤️

Торты на заказ
Заказывали первый раз торт через сайт, очень сильно переживали и нервничали что то будет не так, НО очень зря! Торт великолепен, сделали в срок, сам торт безумно вкусный и лёгкий. Торт заказывали в последние минуты- времени было мало, но нам его сделали ☺️ Очень советуем мастера 👍🏽👌🏽
Всем таким же как мы сомневающимся и переживающим- советуем Елену. На будущие праздники теперь только к ней, пару друзьям дали уже её контакт.
Зайцева Елена Васильевна
Екатерина, огромное вам спасибо за такой тёплый и развернутый отзыв. Будем рады снова приготовить для вас что-то вкусненькое❤️🙏🏻

Торты на заказ
Потрясающая работа и замечательная Елена! 😍 Сделан был торт, точь в точь по картинке и даже лучше 😍 такой заботы и уважения к своим клиентам, я давно не встречала. Это очень ценно! Все доставлено в срок быстро и четко! 🙌🏻 Торт же мало того , что шикарный на вид , ещё р безумно вкусный , просто тает во рту. Ещё отличная упаковка и открытка очень приятная с пожеланиями !😍Потрясающе талантливая девушка! Спасибо большое , Елена !😍Теперь только к Вам!🫶😍❤️🌹Однозначно рекомендую!🙌🏻❤️🫶😍🌹
Бенто-торты
Заказывала у Елены бенто-торт. Работой осталась довольна: красивый и вкусный. Ещё хочется отметить, что Елена вошла в мое положение в связи с изменением даты изготовления и с легкостью перенесла на другое число. Спасибо! Обязательно ещё буду заказывать у данного специалиста.
Зайцева Елена Васильевна
Екатерина, благодарим вас за отзыв. Рады сотрудничеству❤ нам очень приятно, будем радовать снова и снова
Ляна

Бенто-торты
То, что и искала! Вкусно, для годовалого ребёнка самое то - лёгкий и не очень сладкий!
Зайцева Елена Васильевна
Ляна. Благодарим вас за доверие и отзыв❤ безумно приятно

Торты на заказ
Торт получился потрясающий, безумно вкусно, коржи пропитаны и сочные. Сделали доставку, что самое главное для меня было. Все вовремя, вкусно
Зайцева Елена Васильевна
Полина. Благодарим вас за обратную связь🥰 мы рады, что вам все понравилось❤
Анастасия Степанова

Муссовые торты
Великолепный тортик! Просто пушка! Красивый, вкусный, необычный. Мастер была очень важлива и учла все мои пожелания. Именинница очень довольна. Всем рекомендую Елену, и сама буду обращаться еще!
Зайцева Елена Васильевна
спасибо огромное за ваш заказ❤ за доверие❤ и расширенный отзыв. Будем рады украсить любой ваш праздник вкусным тортиком

Эклеры с заварным кремом были божественные. Крем нежнейший, вкуснее эклеров не пробовала никогда, быстрая доставка и хорошее качество, при выборе этого специалиста не ошибётесь, всем рекомендую)💖💞💕💕💕