2. Нефедова Анна Андреевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Анна Нефедова

Наталья М

Женская стрижка
Спасибо большое Анне за стрижку🌷🔥❤️, выполнена на 5+! Всё что я хотела - она услышала! Рекомендую! 👍
Ульяна
Окрашивание в один тон
Всё отлично. Квалифицированный специалист, качественная работа.
Ламинирование волос
Очень приятный мастер. Все подробно рассказала об уходе после процедуры.
И посоветовала какими средствами пользоваться.

Мелирование волос
👍

Женская стрижка
Большое спасибо Анне за профессионализм.
Мастер не только сделала стрижку, как я попросила (в салонах почему-то с эти трудности), но и предложила сделать уход для моего типа волос (тк я жаловалась на то, что волосы пушатся).
Что стрижкой, что уходом я очень довольна. Приду еще!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось. Перед стрижкой обсудили все детали, в итоге получилось так, как я и ожидала, даже лучше) Анна замечательный мастер и доброжелательный, приятный в общении человек.
Нонна
Лечение волос
Анна профессионал своего дела, очень довольна результатом!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Делала у Анны стрижку, мелирование и тонирование. Работой мастера осталась довольна. После окрашивания волосы блестят, хорошо лежат и легко укладываются.
С радостью приду к Анне в следующий раз.

Мелирование шатуш
Спасибо большое за понимание,хорошее отношение и профессионализм:)
Осветление отдельных прядей+окрашивание.
Анна выслушала мои пожелания, посоветовала как лучше сделать (исходя из структуры моих волос), подобрала красивые цвета!

ПарикмахерыМелирование волос
Замечательный мастер, сделала мне мелирование, на уже довольно отросшие седые корни, выровнила цвет по всей длине, я попросила ещё и стрижку. Волосы мягкие и живые. Большое спасибо Анне. Обязательно поеду ещё раз, но затягивать не буду)))
Ки
ПарикмахерыСтрижка
Приятный человек, волосы после процедуры гладкие и блестящие, но как Анна и предупреждала, бикси смоется быстро. Вышло дороже, чем планировала изначально, тк хотела только подрезать кончики. Тем не менее, все действия обсуждались
Мадина

Отличная работа, все понравилось👍

Молекулярное восстановление волос
Делала процедуру восстановления волос у Анны. Мастер - профессионал, все подробно объяснила о процедуре, подобрала состав с учетом моего состояния волос, дала рекомендации по уходу. Все понравилось)) Анна очень приятная позитивная девушка, атмосфера замечательная, кофе, музыка) Результатом процедуры осталась довольна, получилось именно то, что я хотела!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Была у Анны на стрижке. Внимательно выслушала и учла все пожелания. Работу выполнила качественно. И сама девушка оказалась очень приятной и доброжелательной. В общем хороший мастер! Приду ещё!
Тома

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Отличный мастер и прекрасный человек. Все понравилось, рекомендую!

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосСтрижка каре
Очень уютный, приятный мастер. Подробно объяснила про уход после процудуры. Стрижка вышла ровно то что я хотела. Анна, спасибо большое

Окрашивание в один тон
Анна профессионал! Очень нравится результат, цвет такой как я и хотела

Окрашивание волос омбре
Анна великолепный мастер, подобрала идеальный вариант сложного окрашивания: максимально щадящий для волос и нужного мне оттенка! Я в восторге, получила миллион комплиментов. Настоящий профессионал своего дела, умеет слышать клиента! А еще очень глубокий и интересный человек, получила огромный заряд позитива!

Стрижка огнём
Очень рада, что нашла Анну!
Профессионал высокого уровня. Правильно поняла мои желания относительно цвета волос и сделала качественное, красивое окрашивание. Кроме того, был составлен грамотный план по дальнейшему лечению и уходу.
В кабинете у Анны очень душевно, приятная музыка, вкусный кофе с марципанами.😍
Однозначно рекомендую мастера и благодарю за работу!🔥
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Пол года уже не могу привести волосы в порядок после «супер крутой авторской» стрижки «для объема. Другие мастера тоже разводят руками, ничего уже не поправить, как топором рубанули, выгляжу ужасно, пришлось даже первый раз в жизни ехать наращивать волосы, потому что с таким безобразием ходить уже невозможно, каждое утро до слез, когда пытаюсь хоть как-то уложить эти обрубки! В общем, не советую вестись на «ой я прям так и вижу что на ваших волосах это будет круто смотреться!»
Анна Нефедова
Это шутка какая-то? Вы были у меня 25 января 2023 года уже, как 3й раз! И мы всегда делали с вами только окрашивание. Кристина, вы по ходу не туда написали отзыв. Спутали, видимо мастеров, к которым обращались.
Елена Логачева

ПарикмахерыСтрижка
Все было прекрасно. Анна замечательный специалист, обязательно обращусь ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Выбрала мастера Анну для стрижки на Данном сайте . Анна очень хороший парикмахер. Сначала она объяснила план стрижки в соответствии с моими пожеланиями, стилем , помыла голову, очень тщательно работала над каждой прядью , потом уложила феном , дала рекомендации по домашнему уходу . Очень довольна . Рекомендую дальше , планирую прийти к Анне снова
Окрашивание волос
К сожалению, работа мастера не понравилась.
Уже три года окрашиваю волосы в технике ***, 1.5 года назад пришлось искать нового мастера в связи с переездом и невозможностью посещать своего мамтера в другом городе. Пришла к Анне после неудачного опыта с предыдущем мастером (тоже искала на профи). Показала, что хочу(фото прикладываю), мастер сказал, что сделает. Однако после окрашивания сразу было видно, что результат совсем не тот, мастер сказал, что через пару помытий цвет станет как я и хотела. И вот прикладываю фото спустя неделю (фото сделано при дневном свете). В итоге разница колоссальная. Можно было бы списать и на качество волос, и на возраст и тп. Однако как указывала выше, у меня был опыт посещения хорошего мастера, который делал достойный ***, без вреда для волос (тоже были окрашены, качество волос не пострадало, цвет был как и хотела). При этом, хотела бы отметить, что как человек мастер хороший, выходила на связь, спрашивала, как цвет. Подводя итог, такое окрашивание не стоит таких денег.
* на заметку другим клиентам, цена немного оказалась выше, чем было заявлено сначала (хотя волосы у меня не длинные и не густые).
Анна, прошу не держите на меня зла, все по факту, сами видите.
Анна Нефедова
Здравствуйте, Алина. Я всегда пишу, если нужно подкорректировать окрашивание. Вам тоже об этом написала. Не всегда сложные окрашивания получаются с первого раза. Тем более вы не красились больше полугода, и ваш цвет натуральный очень отличался от концов. Я всегда предлагаю прийти и подкорректировать бесплатно, но вы почему то не захотели. Я второй мастер, который не смог добиться желаемого цвета и я понимаю почему, из-за сильного пигмента. Первый мастер, который делал вам окрашивание работал не с такой разницей в цвете. (тёмный верх, светлый низ) Легче, когда полотно почти одного цвета. Здесь очень была большая разница и я подстраховалась, побоялась, что светлые концы не выдержат, так как тонкие.
Нелли

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Очень рада знакомству с Анной! Мастер своего дела, очень приятная и доброжелательная девушка. Все получилось так как я хотела и даже лучше. Уютный, мини- салон, рядом с метро. Очень удобно добираться . Рекомендую!

Окрашивание в один тон
Словами не передать, в каком я восторге!Анна потрясающая!!! Самый лучший мастер которого я встречала!Редко можно найти специалиста,который поймет и сделает именно тот цвет,о котором ты мечтаешь,а главное сохранит качество и здоровье ваших волос.Анна человек необыкновенной души!Результат превзошел все ожидания.Спасибо вам от всего сердца за великолепно проделанную работу и море позитива!Я счастлива!

Колорирование волос
Отзывы пишу редко, но профессионализм Анны и затянувшееся чувство восторга сподвигли меня это сделать.
В первое посещение осталась очень довольна, особенно тем, что Анна, предложив тёплый оттенок, попала в точку. Раньше я предпочитала холодный. Это говорит о профессиональном взгляде мастера на клиента и видение.
Очень крутой навык!
В следующий раз, в январе у меня было важное мероприятие и надо было выглядеть на все 100!
Мне очень повезло, что у Анны нашлось время меня спонтанно принять.
В результате локоны держались 3 дня и выглядели свежо и естественно. И я была звезда)
А цвет превзошёл предыдущий. Всё окружение мне говорит, что с этим цветом я скинула лет 5.))
Прошло 3 недели и я до сих пор в восторге.
Так что за красотой волос теперь только к Анне.
И всем рекомендую!

Причёски
Анна - прекрасный специалист, высокопрофессиональный, внимательный, отзывчивый, скрупулезный. Я отлично провела время в процессе работы над моим новым образом и, конечно, осталась очень довольна результатом стрижки и окрашивания. Очень рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Нашла мастера Анну через профи.ру. Анна оперативно вышла на связь. Очень вежливый мастер. Качеством оказанной услуги довольна.
Окрашивание в один тон
Цвет окрашивания понравился. Мастер посоветовал процедуры, ответил на вопросы. Все хорошо.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Пришлось перенести запись
Анна Нефедова
К сожалению( Надеюсь, что обязательно с вами увидимся)
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Сделала быстро и красиво. Сразу поняла что я предпочитаю и как мне надо. Спасибо большое.

Окрашивание волос
Анна отличный мастер, очень довольна результатом ее работы. Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью 😊Качественная работа, интересное и легкое общение.
Анна Нефедова
Спасибо вам огромное за приятные слова))) Рада, что вам всё понравилось) Ещё обязательно с вами увидимся, буду рада вас видеть в своей студии 😉

Мелирование волос
Анна отличный специалист. Мне предложила разные варианты окрашивания. Все рассказала, объяснила. В итоге я осталась очень довольна результатом.
Анечка молодец. От души рекомендую!!!

Колорирование волос
Мастер просто классный, понравилось все, очень внимательна, в работе аккуратна и заботлива! Осуществила мою картинку из мыслей в жизнь, я просто в восторге.
«Счастье для волос»
Анна показала себя хорошим профессионалом. У меня сухие вьющиеся волосы, после моря они стали еще суше, вьются мелко. Анна порекомендовала биксипластию в сочетании с нанопластикой. Я сделала первую процедуру, всего их должно быть 3-4. Волосы стали лучше - мягче, волна тоже смягчилась. Приду еще обязательно!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Анна прекрасный мастер. Спасибо большое❤️настоящая фея
Была покраска и стрижка

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Делала коллагеновое восстановление. Результат очень порадовал. Волосы ожили и наполнились энергией. Жаль не сделала фото до и после) Анна дала рекомендации по уходу для поддержания эффекта. Буду продолжать процедуру у этого же мастера.

ПарикмахерыБалаяж
Пришла к Анне на окрашивание без четкого представления о желаемом результате, поэтому Анна сама предложила множество вариантов, из которых мы выбрали самый лучший — красивый цвет без вреда для волос. Работой мастера я очень довольна, Анна прислушивается к клиенту и создаёт настоящее чудо)
Альбина

ПарикмахерыСтрижка
Записывалась к Анне на обжиг волос. Когда пришла, мастер поинтересовалась, какой результат я хочу. После беседы она посоветовала процедуру биксипластия. Результат отличный. Волосы мягкие, гладкие, блестящие. Результат, который хотела, получила)
Мастера рекомендую.
Окрашивание волос
Анна оч хор мастер,умеет слушать и слышать клиента,работает быстро,уверенно)),приятна в общении.Окрашивание и стрижка в итоге получились ровно как я и хотела.Территориально расположение оч удобно, на раб месте все чисто,нормально. Никаких неприятных сюрпризов.Я довольна результатом,всем рекомендую этого мастера 😊🌹🌹🌹

Парикмахеры
Анна большая молодец как мастер.
Я делала молекулярное восстановление на светлые волосы.
Во время работы Анна поясняла свои шаги, в конце дала рекомендации по уходу после кератиновой процедуры.
Прислала в вотсапп, что может подойти моим волосам из ухода. Что меня приятно удивило. Потому что мне сложно выбрать подходящее пол свои волосы.
Оставляю отзыв, тк все понравилось: и стрижка, и процедура.
Светлана Казакова
Окрашивание волос
Аня принимает в своём кабинете недалеко от Метро. Работает по небольшой предоплате. Учла мои пожелания и выполнила работу качественно. Также Аня дала рекомендации по поддержанию яркости цвета волос в домашних условиях. Аня показалась мне грамотным и знающим специалистом. Рекомендую данного мастера.
Женская стрижка
Делала у Анны сложное окрашивание и стрижку. Начну с того, что вся процедура прошла в комфортной обстановке, мастер была очень внимательна, учла все мои пожелания и посоветовала, как будет лучше. В целом работа превзошла все мои ожидания, из тёмного цвета волос удалось сделать холодный блонд. Анна так же не бросает своих клиентов и после процедуры, мы с ней остались на связи, она спрашивала как ведёт себя окрашивание после мытья головы, насколько мне комфортно с новой стрижкой. После окрашивание качество волос ни капли не изменилось, что тоже очень важно, т.к. было осветление. Студия находится в пешей доступности от метро, перед процедурой Анна подробно расписала, как до неё добраться. Я на все 💯 довольна проделанной работой, обязательно вернусь ещё! Большое спасибо вам за профессионализм и клиентоориентированность! ❤️🌸

Стрижка огнём
Отличная стрижка огнём, волосы мягкие и не секутся :)
Юлиана

Осветление
Легко добраться до салона. Сам кабинет приятный глазу, негромкая музыка, очень дружелюбная обстановка. Максимально уважительное отношение к клиентам. С Анной приятно и легко общаться. Много дает советов и не бросает после процедуры. Прежде чем приступить, советуется с клиентом, утовняет все подробности и полностью прислушивается к клиенту. Работа выполнена качественно. Притензий вообще нет. При выборе мастера, думала комментарии накручены, но когда пришла, сразу поняла что все оправдано) Большое спасибо Анна) И еще раз извините за опаздание
Анна Нефедова
Очень приятные слова) Спасибо за обратную связь) Комментарии здесь не возможно накрутить) Пишут их только клиенты, которые сделали какую то услугу у меня) Я очень рада, что вам понравилось. Мне тоже было приятно с вами работать.
Гульназ

Мелирование шатуш
Анна чудесный специалист, профессионал своего дела! Приятнее и общительнее мастера я не встречала) И результатом очень довольна)
Безумно приятно)))Благодарю)
Наталья Дима
Качество супер!!!
Советую

Тонирование волос
Профессионализм мастера, который видит, что надо клиенту, слышит, что хочет клиент, при этом не навязывая своего мнения... И также искренне радуется результату...Рада знакомству!!! Огромное спасибо!!!

Мелирование шатуш
Анна - настоящий профессионал, и интересная собеседница☺
Очень советую 😊

ПарикмахерыСтрижка каскад
Анна, большое Вам спасибо!)🌺Очень понравилась стрижка!) Учтены все мои пожелания. Получилось всё круто и стильно!) 👍🎉💖🥰

ПарикмахерыМелирование волос
Хочу отметить профессионализм Анны по окрашиванию волос. Именно этот фактор и побуждает возвращаться к ней за данной услугой. Вышла от Анны довольная результатом и с хорошим настроением.
Кира

Окрашивание в один тон
Комфортно, быстро, профессионально.Просто отдыхаете, мастер работает. При этом легко общается. Местоположение тоже радуетне надо искать, две минуты от метро.. Довольна..

Стрижка огнём
Отличная девушка, отличный мастер, подобрала процедуру специально для моих волос. Все очень понравилось. Процедура называлась биксипластия.

Окрашивание волос
Восторг! Мастер своего дела. С уверенностью могу сказать - я нашла своего специалиста на долгосрочное сотрудничество. С полуслова Анна поняла, что нужно, дала рекомендации по уходу, сопроводив всю работу приятной беседой ) много раз говорю спасибо 😉

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень рада, что обратилась именно к Анне! Получилась очень аккуратная стрижка (+полировка), всё, как я и хотела❤️
Также Анна очень доступно ответила на все мои вопросы, касающиеся ухода за волосами. Спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Очень довольна работой Анны. Задача была из темного тёплого тона приблизиться к родному холодному и более светлому тону, так чтобы в дальнейшем плавно перейти к родному цвету волос. И немного подстричься. Задача мною была поставлена очень приблизительно)), но Анна мастерски все поняла, и сделала именно то, что мне было нужно! Очень быстро, ловко и со знанием дела! Рада, что нашла отличного мастера! Рекомендую!
(Первое фото то, что было, второе и третье результат работы)

Стрижка огнём
Профессиональная работа, пояснения по услугам и работе, отличное отношение, приятная атмосфера, отличная прическа и оздоровление волос
ПарикмахерыПричёскиСтрижка каре
Всем добрый день! Хотелось бы сказать слова благодарности Анне! Анна -прекрасный специалист в профессии и отличный колорист.Я обратилась к Анне с довольно сложным окрашиванием. По результату всё получилось гораздо лучше моего ожидания )! Ещё хотелось бы заметить что все :- от начала переговоров до окончания работы прошло чётко, понятно, приятно! Однозначно рекомендую 👉💇👏👏👏)
Нанопластика волос
Делала нанопластику волос, всё хорошо, рекомендую! Отличный мастер, пока мои волосы в отличном состоянии, эффект будем наблюдать в дальнейшем.
Елена Валентиновна

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Делала у Анны мелирование. Результат великолепный - полностью ушел темный цвет, волосы стали красивого светлого оттенка. Анна - профессионал, любит свою работу, старается найти индивидуальное творческое решение для каждого - это очень важно. Да и вообще - прекрасный, интересный, светлый человек!

Кератиновое восстановление волос
Анна мастер своего дела и очень интересный человек! Открыла мне новую процедуру для лечения волос, о которой я ранее не ведала, а также многие аспекты моей души...) Я в восторге! Биплаксия спасение для блондинок с повреждённые волосами! А также имеет свойство выпремления волоса, подобие кератина, но не вредит, а восстанавливает волосы! Это чудо! Спасибо, Анна, за открытие и за чудесно проведённое время! Я обязательно вернусь ;)

Окрашивание волос
Анну выбрала, потому что сразу поняла, что человек профессионал по переписке и мои ожидания полностью оправдались. У меня был запрос закрасить седину у корней, после окрашивания хной. Анна предложила воспользоваться безамиачной краской. Тон подобрала идеально к уже окрашенным волосам. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Я осталась очень довольна результатом. Буду и дальше обращаться к специалисту!

Супер Человек!
Супер мастер 😍

Окрашивание волос
Прекрасный специалист, поняла, что я хочу, провела консультацию, все объяснила, результатом очень довольна😍

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Осталась довольна результатом работы мастера. Поменяла немного цвет волос и сделала стрижку, которую мне хотелось. Мастера рекомендую и сама обязательно пойду в следующий раз.
Мадина Янгалина

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка мне понравилась, учла всё мои пожелания. Очень профессиональный и приветливый мастер.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё просто супер и макияж и причёска держались 2дня.буду рекомендовать и сама не раз обращусь!👍фото 2 день добавляю.

Окрашивание в один тон
Анна - мастер своего дела!)
Очень понравилось как она ответственно подходит к своей работе, подробно объяснила как пройти к кабинету. У нее очень лёгкая рука, с волосами работает отлично)
Окраска и стрижка проходили с приятной беседой, я выходила после процедур с замечательным настроением)
В следующий раз только к ней)

Окрашивание в один тон
Очень довольна результатом. Аня - Мастер! Идеально подобрала цвет.
Очень приятна в общении.
С радость продолжу пользоваться услугами.

Стрижка огнём
Я очень рада что познакомилась с таким замечательным специалистом и человеком как Анна. Я впервые пробовала процедуру стрижки огнем и очень боялась, что сгорю как ведьмы в Салеме, но нет, Анна развеяла все мои опасения, подробно рассказав шаг за шагом о процедуре, а когда дело дошло до действий, то каким-то волшебным образом ей удалось увлечь меня разговором, что я даже не заметила огня и время пролетело очень быстро. Хочу отметить, что после стрижки количество секущихся волос сократилось в разы, волосы стали более послушными, гладкими и мягкими. Я обязательно приду к Анне еще раз за этой прекрасной услугой. А те кто боится и никак не решиться - решайтесь, это безопасно и полезно для ваших волос

АННА!!! Ты крутая ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Профессионал своего дела и очень приятный человек!
Я тебе очень благодарна ❤️‍🔥
Обязательно вернусь!!
Балаяж
Хочется выразить большую благодарность Анне за преображение. Всегда, когда в жизни грядут важные события, мне хочется осветлиться, но блонд по иронии судьбы - явно не мой цвет, потому давным-давно, еще в 11 классе, после выпускного сразу пришлось обратно перекрашиваться в темный и отрезать испорченную агрессивным окрашиванием длину. В этот раз важным событием стала свадьба, и мне вновь захотелось впутаться в ту же авантюру, только в этот раз уже довериться хорошему специалисту. Так судьба свела нас с Аней. Из моих неухоженных длинных волос она сделала конфетку в виде каскада с косой челкой, а из темно-русого цвета - чудесные цветовые переливы в светлых оттенках. Главной моей просьбой был плавный цветовой переход по вертикали (от темного у корней к светлому на кончиках), и мастер прекрасно справилась с задачей. С тонированием еще будем экспериментировать, поскольку хочется попробовать разные варианты. Но главное, что образ получился гармоничным. Однозначно рекомендую специалиста!

Женская стрижка
Анна отлично подобрала стрижку и сделала уход волосам. Очень приятная в общении

Анна — замечательный профессионал! Смогла бережно осветлить мне волосы после многолетнего использования хны. Подобрала мне идеальный цвет, сделала прекрасную стрижку, да ещё и увлекла меня прекрасной беседой! Волосы после похода к Анне шелковистые, мягкие, блестящие, сияют на солнце! Теперь я стала её постоянным клиентом. Спасибо, Анна, за потрясающие волосы!

Стрижка огнём
Благодарю Анну за качественную работу.
Осталась довольна результатом.
Очень комфортно и легко прошло время.
ПарикмахерыМелирование волос
Анна настоящий мастер своего дела, интересный и приятный человек!
Анна очень внимательна, подробно рассказала, где расположена парикмахерская и проинструктировала меня, как поддерживать волосы в желаемом состоянии. В парикмахерской была очень уютная и дружественная атмосфера.
Заказ заключался в окрашивании в блондинистый после окрашивания хной. Результат меня очень порадовал, получился очень нежный теплый оттенок. Спасибо большое!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Замечательный мастер! Очень качественно и аккуратно! Я приходила на стрижку и окрашивание, и осталась очень довольна! Так же, Анна, ответила на все мои вопросы, касательно, моих волос и дала очень много рекомендаций по уходу. Приняла меня в кратчайшие сроки. Анна - профессионал, и, как приятный бонус - очень приятная, в общении, девушка. 5+. Рекомендую!

СтрижкаСтрижка огнём
Спасибо большое..осталась очень довольна и процедурой и подходом мастера...рекомендую

Полировка волос
Анна – отличный мастер и профессионал своего дела :) работает быстро и легко, разговаривать с ней приятно, рассказывает, что и зачем делает :) однозначно рекомендую ее как мастера

СтрижкаСтрижка огнём
Очень повезло с мастером! Пришла на стрижку огнем (волновалась). Анна меня успокоила, уверено и спокойно управлялась с огнем, попутно объясняя каждый этап: как и какие средства она наносит, что это дает волосам, что она делает сейчас и какой эффект от этого будет. Дала рекомендации по уходу учитывая состояние конкретно моих волос)
Очень приятная собеседница, время пролетело незаметно!
Волосы как шелк, второй день глажу)) Непременно повторю процедуру у этого мастера) Рекомендую!

Окрашивание в один тон
Долго искала мастера,и наконец нашла Анну,просто превосходный мастер! профессионал своего дела,и очень приятный человек,такая энергичная,что не хотелось от неё уходить,и посоветовала,и выслушала,и с пониманием отнеслась.
Наташа

Балаяж
Анна - мастер своего дела! Подходит к работе творчески и, главное, неравнодушно! Это было мое первое в жизни окрашивание - и мне повезло, очень довольна результатом:) а ещё Анна - прекрасный собеседник, поэтому вдобавок я ещё и отлично провела время!:) Огромное спасибо!:) Буду обращаться и всем советовать!;)

Укладка
Делала объёмные локоны у данного мастера.Очень довольна результатом,причёска продержалась весь вечер и даже на следующий день.Анна оказалась не только мастером своего дела но ещё и приятным собеседником) Всем рекомендую

Стрижка
Очень приятная девушка.
Делала у неё лечебную стрижку. Волосы у меня секутся очень сильно, добиться хорошего эффекта от какой-либо процедуры редко удавалось, но в этот раз я более чем довольна результатом!
Также Анна дала пару советов по уходу за волосами.

Окрашивание волос
Отличный мастер!!! Выражаю огромную благодарность Ане. Подскажет и покажет, как лучше. Просто руки золотые!!!

Балаяж
Выражаю огромную благодарность Анне Андреевне. Прекрасный мастер, который проявил себя как чуткий и отзывчивый специалист, готовый по любому вопросу советоваться и спрашивать клиента о его предпочтениях и желаниях. На все мои вопросы (которых было очень много) отвечала с большой охотой. Смело можете доверить ей свои волосы, она определенно сможет сделать с ними чудо. В качестве плюса нельзя не отметить близкое расположение ее студии к метро (предполагаю, что это один из немаловажных моментов заботы о клиентах). И конечно же она не только хороший специалист, но и прекрасный собеседник! Да и в завершении прилагаю вам результат своего похода (окрашивание «шатуш»).

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Волшебница ! Результат подучился лучше , чем я предполагала ! Нереально окутав работа и сам мастер . Теперь только к ней !

Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Получился красивый цвет.

Балаяж
Делала у Анны окрашивание в технике балаяж. Цвет был подобран идеально. Анна сделала все качественно и профессинально. Результатом осталась очень довольна. Анна дала мне несколько ценных советов по уходу за моими сложными волосами. В салоне уютная обстановка, Анна комфортный и легкий в общении человек! Спасибо Анне за хорошую работу! Рекомендую!

Окрашивание волосОсветление
Отличный мастер! Анна учла все пожелания, я довольна результатом. Сама по себе Анна приятный человек и легкий в общении , для меня это гигантский плюс. В самой студии уютно , атмосферно , кофортно и все оформленно достаточно стильно. СПАСИБО!!!

Окрашивание волосМелирование волос
Анна- отличный мастер: профессиональный, внимательный, обстоятельный, умеет слышать клиента и донести свое видение. Очень легкий и комфортный в общении человек. Результат полностью оправдал ожидания.Буду рекомендовать друзьям :)

Причёски
Анечку мы с дочкой выбрали по фото ее работ, для того чтобы она сделала нам причёску для выпускного вечера. Я предложила Ане, чтобы дочка приехала к ней в салон для того, чтобы она посмотрела на волосы и порекомендовала, какую нам лучше сделать причёску под наше платье. Анечка безумно понравилась моей дочери, они замечательно пообщались и сделали пробник. 23 июня Аня приехала во время, сделала все как и первый раз отлично! Анюта замечательный мастер, прическа продержалась великолепно!
Лана

Окрашивание волосБалаяж
Прям очень и очень замечательно! Знаю, как это сложно, но мастер настолько мастер, что получилось все на самой высокой высоте! И человек замечательный, и профессионал своего дела!

Окрашивание волос
Анна мастер очень грамотный и проффесиональный,приняла вовремя,место отличное,близко от метро атмосфера тёплая и уютная,чисто,вместе обсудили что Я хочу,Она сразу предложила несколько вариантов покраски Я выбрала и Мы начали делать красоту)))Всё прошло легко, Я осталась очень довольна!Покрасила очень красиво,волосы приобрели красивый,ровный,благородный оттенок.Вообщем осталась очень довольна,спасибо Анне!Как мастера,знающего своё дело, девочки рекомендую!цена соответствовала заявленной,рада,что нашла такого прекрасного мастера и человека,Спасибо ещё раз Ане!!!
Окрашивание волос
Осталась удовлетворена работой мастера Анны. Все оговоренное было исполнено качественно и в намеченное время. Качество волос, несмотря на сложную работу по окрашиванию, не пострадало. Результат хороший. Спасибо.

СтрижкаПолировка волос
Огромное спасибо Анне за полировку волос. Отличный мастер и приятный, открытый человек. Волосы очень красивые и здоровые благодаря ей. Теперь это мой мастер, только к ней.