2. Замятин Николай Николаевич
  3. Отзывы: Замятин Николай Николаевич

Николай Замятин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, водонагреватели

Отзывы: Николай Замятин

Гулия

Ремонт выполнен.
Ремонт электрических плит
Понравилась оперативность принятия заказа, а так же оперативность с которой Николай приехал (с учетом праздничных дней). Все по делу, вежлив. Починил за один приезд, объяснил причину и характер поломки. Посмотрим как плита будет в дальнейшей эксплуатации

Ремонт духового шкафа
Компетенция , дружелюбие , срок, ответственность. Рекомендую .

Ремонт встроенного духового шкафа
Хм, басня такова, басня нам ясна.
Ладно ладно, мои писательские нотки ведут меня иногда в иную стезю, а хорошему человеку - нужен хороший отзыв.
Не прогревалась духовая печь, когда заезжал на съемную квартиру, увы, многое чего не проверил в силу своей молодой авантюрной неопытности. Самому сколько пришлось исправлять и дел житейских на хуторе воротить.
Да вот незадача, прозвона нет и сталкиваться с тем, чего не знаешь, а и скорее всего сломаешь чужое добро - задача страшная, конечно же только для авантюриста вроде меня.
Но, мой авантюрный нюх, а на самом деле моя Дама, все идет от наших Дам, да да. Так вот, создал заказ, сразу на него отозвался Уважаемый Мастер Николай, договорились о встрече очень быстро и обговорили примерную стоимость. Уважаемый Николай приехал, все было в традициях прекрасного отношения и коммуникационной взаимосвязи. Началось погружение в неизведанное для меня, при разборе духового шкафа с него посыпался терпкий столетний выдержанный такой веками целомудрия прах/песок да неважно что там посыпалось, а сколько. Смело можно было сразу вызывать археологов для раскопок гробницы Тутанхамона. Все оказалось куда проще, сгорел ТЭН.
Мастер интересовался наличием данного ТЭН-а у знакомых/нужных магазинов, но такого же или похожего нигде не оказалось. На что было принято решение уехать в Тридевятое царство "Митино", а мои глаза округлились от такого, какое же далекое путешествие предстояло Уважаемому Николаю.
Ох сколько бы можно было еще многое описать, но отзыв и так получается уже громоздким. Все было сделано прекрасно, идеально, волшебно, бесподобно.
А самое главное та сумма на которую мы договаривались, несмотря на то, что Уважаемый Николай пошел на уступки из-за стоимости ТЭН-а (что меня кстати не устроило, так как человек потратил большое количество времени на поиск нужного ТЭН-а или похожести, уехал далеко чтобы все приобрести и довел дело до конца).
Такая работа оценивается дороже и я очень благодарен Уважаемому Мастеру Николаю за помощь, и что теперь можно будет готовить бесподобные блюда в духовке.
Еще раз огромное Вам спасибо и благодарю.
Ремонт встроенного духового шкафа
Работой осталась довольна, быстро и качественно!

Подключение электрических плит
Николай отличный мастер. Приехал сразу. Быстро и аккуратно подключил плиту.

Ремонт встроенного духового шкафа
Просто волшебник!!!! Быстро, качественно, с гарантией!!!! Всем рекомендую!!!!

Ремонт электрических плит
Прекрасный и умный мастер Николай. Сегодня разобрал электроплиту и привез новую запчасть с Митинского радиорынка. Почистил плиту и установил запчасть. Теперь духовка вновь заработала. Очень порядочный и скромный человек. Рекомендую только Николая по ремонту плит.
Ремонт электрических плит
Приятно иметь дело с мастером. Все аккуратно, последовательно, чисто. Кроме собственно проблемы с плитой сделал профилактику и 15-ти летняя плита заработала почти как новая. Спокойный и аккуратный. Спасибо
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое Николаю, все сделано отлично, сам забрал, сам привёз и ещё скидку проучила!
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа быстрая и отличная!
Спасибо Николаю. Договорились быстро.
По цене, как и озвучено было в сообщении.
Мама довольна и счастлива, что не пришлось покупать новую духовку.

Ремонт электрических плит
Главное - нет ощущения, что тебя пытаются обмануть.
Николай приехал вовремя. Взял с собой тапочки. Был максимально вежлив)
Провел диагностику, нашел дефект. Съездил за запчастями. Привез вместе с чеками. Установил, проверил, проконсультировал по возможным доработкам. Взял за работу ровно ту сумму, о которой договаривались. Однозначно можно рекомендовать.
Инга

Ремонт электрических плит
Очень воспитанный, пунктуальный,аккуратный....!!! Мастел своего дела! Добропорядочный человек!Не стал регалиями трести и разводить на запчасти в отличии других!Очень довольна!!!
Влада
Ремонт духового шкафа
Все прошло отлично. Провел диагностику, сделал работу, заранее согласовал со мной и купил необходимые детали.

Ремонт встроенного духового шкафа
Николай приехал минута в минуту, как договаривались. Человек пунктуальный и обязательный. Работу свою знает хорошо: перед ним была духовка с неведомой никому (нет электрической схемы) схемой подключения механических (круглых) таймера-часов. Мастер разобрался, все отремонтировал, дополнительно провел диагностику тенов и пр. выражаю благодарность и рекомендую, как отличного специалиста.

Ремонт электрических плит
Квалифицированный мастер, работает аккуратно, спокойно. Вежливый, принес с собой сменную обувь. Быстро определил поломку, сам нашел где купить деталь, оперативно съездил и установил. Стоимость работ соответствует предварительно объявленной. Очень рекомендую!

Ремонт электрических плит
Ремонтировали плиту, Николай сделал все быстро и качественно, привез все запчасти, по итогу работы все рассказал и показал, спасибо огромное! Рекомендую👍👍👍😊

Ремонт духового шкафа
Хороший специалист, сделал всё качественно, к тому же, у него хорошие цены, замена стекла в духовке обошлась в 10700, когда другие заявляют цену в 15000 руб. Рекомендую.
Кораева Жанна Евгеньевна
Николай прекрасный специалист, все сделал , был пунктуален и вежлив.

Ремонт электрических плит
Отличная работа. Все быстро, четко, профессионально. Рекомендую мастера.

Ремонт электрических плит
Все прошло отлично. Мастер профессионал и ответственно относится к своей работе.
Заранее уточнил что случилось с плитой, приехал вовремя, сразу с новыми конфорками и оперативно все починил. Уже месяц две новые конфорки на плите работают прекрасно! Николай, спасибо!

Отличный мастер 👍🏻
Проблема заключалась в электроплите, на прошлой неделе появился неприятный запах паленого или горелого, при использовании электроплиты. Плита вроде новая (примерно пару лет как установили, как мне заявили предыдущие жильцы), но одна конфорка практически не работала, а когда стала пользоваться преимущественно правой стороной, на которой и готовлю чаще, появился этот запах. Николай Николаевич, сразу после одобрения заявки позвонил, быстро договорились о встрече, и был на связи всегда, что очень важно! Конфорки посоветовал заменить на новые, сам поехал и купил, квитанция приложена. Вышло дороговато, за все 4 конфорки (8600 ₽ общ.ст.), но я готовлю много и мне нужно чтоб они были все рабочие и быстро нагревались, чтобы не тратить много времени. Еще исправил подсоединение к питанию, видимо при установке плиты, соединили недобросовестно, и провода начали «гореть» Все исправил, зачистил изолировал и устранил проблему, запаха нет, собственно, которая и являлась индикатором проблемы. Уже готовила, и вечером два блюда, продолжительное время после ремонта и сегодня завтрак, и обед- все отлично! Никаких посторонних запахов! конфорки реально нагреваются лучше и быстрее чем прежние, что были. Николай Николаевич профессионал, с большим опытом, внимательный и как человек отзывчивый! Мне повезло) Благодарю за проделанную работу! Мастера рекомендую 👍🏻
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо специалисту, приехал вовремя🌺все сделал быстро и хорошо👍

Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно и качественно. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер прекрасный, все починил. Спасибо большое!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделано быстро и качественно. Специалиста рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Николай приехал вовремя, осмотрел дверь. Заменил и проеклеил уплотнители, поправил внутреннее стекло в духовом шкафе. Дал рекомендации при выборе духого шкафа в будущем
Все отлично, рекомендую

Замена конфорок электроплит
Большое спасибо Николаю: сделал диагностику, нашёл проблему, проблема была не простая, нашёл где дешевле купить запчасти. Многие просто отказывались услышав и замене комфорок. Очень рад что обратился к Николаю, всем советую!
Замена стекла духового шкафа
Качественно поставили новое стекло на дверцу духовки
Виктория Гыпылова
Большое спасибо!
Николай очень грамотный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Заранее объяснил прайс, цена качество соответствует. Плита работает!!!

Ремонт духового шкафа
Мастер быстро нашел причину и устранил ее. Человек пунктуальный делал работу не спеша и основательно. Обязательно буду к нему обращаться.И по цене не дорого.
Ольга Юрьевна

Ремонт встроенного духового шкафа
Добросовестный и внимательный мастер. После всех своих мытарств с духовым шкафом даже не расситывала на такое везение.

Очень хороший мастер
Бахар

Все в отличн.
Ремонт встроенного духового шкафа
Все хорошо. Хоть и не простая задача была, мастер справился. Всегда на связи, отвечал оперативно на возникающие вопросы.
Всё понравилось .

Ремонт духового шкафа
Благодарю Николая за качественную работу! Приехал, посмотрел, детали такой не было, он её нашел, договорились на другой день, всё сделал, духовка работает исправно! Рекомендую 🙌🏼
Цена соответствует качеству!
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Быстро понял причину и оперативно устранил неполадки.
Ремонт встроенного духового шкафа
14.02.2024 Мастер приехал по адресу провел диагностику духового шкафа и произвел ремонт.
Ремонт электрических плит
Все понравилось. Работа проведена оперативно. Были заменены 2 передние конфорки. Спасибо!
Всё четко
Глеб
Ремонт электрических плит
Заевший электроподжиг духовки почистил, заодно почистил так же и остальные элементы плиты. Изолировал контакты. Сделал быстро.
Снизил оценку, поскольку, по-моему, всё это совсем не стоит 4000, к тому же, речь изначально шла о меньшей сумме. Впрочем, претензий к мастеру не имею. Видимо, таков рынок…
Николай Замятин
Произвел ремонт электроподжига не духовки а четырёх конфорок, жиклёры были забиты, утечка была на корпус,почистил конфорки, плита возрастная, стоимость на тыс рублей считаю не много
Замена конфорок электроплит
Мастер приехал вовремя, заменил три конфорки и починил духовку. Все быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Понравилось все , мастер профессионал своего дела. Рекомендуем !

Ремонт электрических плит
Огромная благорарность Николаю за профессиональную, быструю и качественную работу!!! Рекомендую специалиста💯

Ремонт варочных панелей
Пунктуальность, несколько раз мастер сам звонил перед приездом, чтобы все уточнить, с собой был весь инструмент. Выявил замыкание и устранил на месте. Бонусом прихватил герметиком крепление на стекле, которое у меня постоянно отваливалось.

Ремонт электрических плит
Профессионал своего дела! Спасибо!!!
Ремонт электрических плит
Пришел в назначенное время и быстро сделал..
Александр Иванович

Ремонт электрических плит
Работал мастер быстро и без суеты. похоже и человек хороший! РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё понравилось. Мастер быстро нашёл причину, привёз необходимые детали и отремонтировал. За работу заплатила в рамках заявленного диапазона. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Все прошло хорошо. Плита стала вновь рабочей.

Ремонт духового шкафа
Благодарю Николая за выполненную работу! Всё быстро, четко и профессионально!

Ремонт электрических плит
Мастер профессионал своего дела, быстро и качественно устранил проблему. Пунктуален. Рекомендую
Владимир Королев

Диагностика электрических плит
1.Заменил терморегулятор, так старый, за 16 лет использования электроплиты, вышел из строя.

Ремонт электрических плит
Николай показал себя отличным специалистом, приехал вовремя, всё сделал быстро и чётко! Рекомендую!
Александр Викторович Фунин

Ремонт электрических плит
Настоящий профессионал! Выполнил диагностику, созвонился с торговым центром, нашел нужные детали, съездил, купил, привез, установил. Все отлично работает! Рекомендую всем, кто нуждается в помощи грамотного специалиста.
Александр Расников

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень благодарен Николаю! Прекрасный опытный специалист! Приезжал на диагностику духового шкафа, в итоге проблема оказалась в розетке, что он помог определить и в итоге все починил! Очень рекомендую к сотрудничеству!!!

Ремонт электрических плит
Работы проводились практически рестоврационные.Плите около 25-30 лет. Ремонтировалось всё очень тщательно.
Всё отлично
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер замечательный! Реанимировал нашу духовку за 30 минут! Приехал вовремя , очень вежливый , все объяснил рассказал! Спасибо большое!

Ремонт варочных панелей
Человек на самом деле мастер своего дела! Очень культурный, грамотный и решил вопрос недорого. Приятно и общаться с ним! Если какие вопросы по этой части, всегда буду обращаться к нему. Желаю удачи и с праздником!
Ремонт электрических плит
Все прошло отлично. Николай отзывчивый человек и мастер своего дела.

Ремонт электрических плит
Отличный специалист и приятный человек.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер договорился о времени ремонта. Приехал вовремя. Отремонтировал нашу духовку. Работа выполнена качественно и быстро. Видно было, что человек хорошо знает свою работу. Мы очень довольны. Спасибо большое. Рекомендуем мастера.
Ремонт электрических плит
Очень пунктуальный, ответственный, компетентный, знающий своё дело мастер!
Всё сделано на ура, за очень адекватные деньги.
Быстро, качественно!
Смело рекомендую!
Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно отремонтировали плиту! Спасибо! Рекомендую…
Ремонт духового шкафа
Мастер сделал все быстро, все хорошо, спасибо большое ✊️
Ремонт электрических плит
Николай оперативно откликнулся на заказ, приехал на следующий день, отремонтировал плиту и повесил потолочный светильник. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт электрических плит
Мастер приехал вовремя. Разобрал плиту, установил новое реле на духовую печь. Проверил нагрев на разных режимах. Собрал плиту. Я довольна, так как теперь можно готовить блюда в духовке, ведь скоро Новый год. Мастера рекомендую!
Sergey
Ремонт электрических плит
Николай быстро откликнулся на заказ. Приехал, провел диагностику неисправностей, назвал запчасти, необходимые для ремонта, съездил в магазин и приобрел все необходимое, а затем выполнил ремонт. Пока все работает. Получилось несколько дороже, чем ожидали. Но оно того стоит. Николай, удачи вам и адекватных заказчиков.
Ремонт электрических плит
Приехал как договорились, что-то из запчастей купил заранее, за остальными пришлось ездить еще раз. Очень ответственно подошел к работе. Конфорки поменял, переключатели сделал, все работает. Спасибо.

Ремонт электрических плит
Классный специалист! Вернул к жизни старую, совецкую электроплиту быстро, четко, недорого! Я очень доволен, рекомендую всем.

Замена стекла духового шкафа
Работа сделана быстро спасибо огромное !!!!!
Все сделал

Ремонт электрических плит
Хороший мастер. Отремонтировал плиту. Николая как специалиста рекомендую. Спасибо огромное)
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист очень хороший, приехал вовремя, устранил поломку духового шкафа быстро и качественно.
Артемий
Ремонт духового шкафа
Проффессионал, очень качественная работа, но цена соответствующая.

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромнейшее спасибо! Приехал в день заказа, буквально через два-три часа. Вылечил духовой шкаф быстро. Теперь мы можем им пользоваться и наслаждаться пирожками... Так же почистил варочную панель, вернул нам автоподжиг. Если у вас болеет кухонная техника советую данного специалиста.
Savva Zorov

Ремонт электрических плит
Поменял конфорки на электроплите, всё работает отлично!
быстро выявил проблему и устранил . Очень довольна результатом
Ремонт варочных панелей
Профессиональный мастер, быстро и качественно выполнил работу

Николай, отличный мастер.
Приехал, посмотрел духовой шкаф, выявил причину, сам съездил за нужной оригинальной деталью на другой конец Москвы, вернулся и все отремонтировал.
Рекомендую👍🏽

Замена стекла духового шкафа
Мастер своего дела! Все четко, быстро, оперативно! Работой остались довольны👍 Рекомендую специалиста!!!

Ремонт электрических плит
Отличная работа! Добросовестный специалист! Николай заменил 3 конфорки на электроплите, проверил и почистил контакты, сделал проверку, дождался результата и, убедившись, что все работает, закончил работу. Рекомендую.
Молчанова Марина Аркадьевна

Ремонт варочных панелей
Николай- специалист с большой буквы. Приехал во время, как договорились. За ремонт плиты фирма запросила 26000, нужно было поменять многое , чтобы работала плита. Николай за 1,5 часа все почистил, наладил, и вот плита работает как новая. Вышло немного дороже , чем договаривались, Но я осталась очень довольна. Плита у меня пятикомфорочная, везде поджиг, датчики, но это для Николая не проблема. Мастер от бога, Кулибин. Огромное спасибо за такую работу.

Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно. Буду советовать друзьям при необходимости.
Замена конфорок электроплит
Хороший специалист. Все быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Работой мастера осталась очень довольна. Была проведена полная диагностика эл.плиты, выявлена причина неисправности и её устранение. Спасибо Николаю за его профессионализм. Рекомендую мастера на все 100%.

Замена конфорок электроплит
Николай быстро отреагировал на заказ, на все вопросы четко дал ответы (сколько будет стоить, время на ремонт и т.д.). На следующий день сам приобрел нужные материалы и к назначенному времени уже был по адресу поломки плиты. Плита отремонтирована, все довольны!!! Благодарим за профессионализм и пунктуальность!!!

Ремонт электрических плит
Очень довольны работой Николая. Быстро определил, что перестало работать, сам съездил на рынок и купил необходимую деталь и в тот же день поменял. Духовка заработала. Николай мастер своего дела.

Ремонт электрических плит
Всё отлично! Спасибо большое! Рекомендую!
Наташа
Ремонт электрических плит
Очень ответственный человек! Чтобы починить мою плиту пришлось и ко мне ездить три раза и на рынок за деталями. Все починил! Все работает!
В

Ремонт электрических плит
Николай выполнил замену конфорок электрической плиты. Сам купил конфорки (по договоренности), быстро приехал и установил их взамен старых. Теперь плита работает отлично, большое спасибо!

Ремонт духового шкафа
Мастер приехал, как и договаривались, все починил, еще и убедился, что все работает, прежде чем уехать
Ремонт электрических плит
Доброжелательность, быстро, качественно. Плита Кайзер, разбилось на духовке первое стекло. Огромное спасибо!
Татьяна Николаевна Журавлева

Ремонт электрических плит
очень ответственный человек и мастер, который знает и отвечает за свою работу,умение и мастерство.

Николай, прекрасный специалист!
Договорились о времени, приехал не опоздав, все быстро и легко починил. Очень советую!!!!!!!
Замена конфорок электроплит
Мастер быстро откликнулся на заявку, подобрал нужные детали и заменил. Спасибо.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер,быстро и качественно,спасибо!

Ремонт электрических плит
Мне Николай поменял 4 комфорки на электроплите. Все сделано аккуратно и профессионально. Николай все купил, объяснил какие комфорки лучше поставить. Привёз и установил все на следующий день после обращения, все убрал за собой, что особенно приятно. Большое спасибо, Николаю.
Николай очень оперативно поменял конфорку на плите ЗВИ-417, все отлично 🔥

Ремонт варочных панелей
Все вообще отлично, даже не смотря на то, что я "сувал нос" постоянно, отвлекая от работы, отремонтировал плиту быстро и качественно. Из ОГРОМНЫХ плюсов - пунктальность. Мне все понравилось. Спасибо.
Ремонт электрических плит
Благодарю мастера за работу. Проводился ремонт духовки ЗВИ бабушке. Мастер поменял запчасти. Довольна порядочностью и аккуратностью. О цене договорились. По окончанию ремонта мастер позвонил и рассказал подробно о поломке, замене запчастей и дальнейшей эксплуатации.

Бытовая техника
Николаю огромная благодарность. Приехал к назначенному времени, поменял конфорку за 20 минут!!! Рекомендую данного мастера!!!!
Дамир

Ремонт электрических плит
Мастер своего дела. Починил все на отлично. И самый главный хороший человек.
Ремонт бытовой техники
оперативно оказали услугу на следующий день, цена подросла из-за редкого обслуживания плиты. впечатление положительное.
Елизавета Баженова

Ремонт духового шкафа
Николай очень быстро нашел проблему. Она оказалась на самом деле абсолютно не связана с тем, что я указала. Проблема была в электрике. Но несмотря на это, все было решено и исправлено!

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал точно во время. Вннимательный, аккуратный. Произвёл осмотр всей варочной панели и произвёл необходимый ремонт и чистку по всем выявленным недостаткам.Заявленную в заказе проблему устранил. В итоге плита работает как новая!
Замена стекла духового шкафа
Приехал вовремя. Очень быстрый ремонт за один день. Спасибо.

Ремонт электрических плит
Николай оперативно определил поломку плиты и устранил ее. От момента обнаружения до исправления прошло всего несколько часов. Определенно рекомендую данного специалиста.
Александр Рамазонович

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё понравилось. Отличный специалист. Большое спасибо за сотрудничество. Удачи в работе, хороших заказов, адекватных клиентов.
Отличный грамотный специалист.
Лишних работ не добавляет, выполняет то, что необходимо.
Цены нормальные.

Спасибо за хороший ремонт
Ремонт электрических плит
Николай быстро откликнулся на заявку. Оперативно и качественно проделал работу. Подобрал новую конфорку для плиты и заменил. Большое спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
духовка работает, платы перепаяны) спасибо за оперативность и качественную работу!

Ремонт электрических плит
Николай приехал в оговоренное время, выяснил проблему и устранил ее. Даже детали для замены были с собой. Все работает, рекомендую!

Ремонт электрических плит
Прекрасный мастер, все уточнил заранее, приехал как договорились, с заранее купленной деталью, все починил, плита работает. Всем смело его рекомендую!👍

Ремонт электрических плит
Вежливый и аккуратный специалист. Быстро нашел и устранил причину поломки!!! Очень рекомендую
Мастер выполнил свою работу на 100%. Плита работает. Спасибо

Ремонт духового шкафа
все прекрасно, мастер приехал даже раньше, чем ожидала. Все проблемы устранил, супер! Спасибо, Николай.
Таисия

Ремонт духового шкафа
Николай оперативно отреагировал на заказ и помог справится с проблемой за адекватную цену. Большое ему спасибо!

Ремонт электрических плит
Очень приятный и ответственный мастер. В ходе работы докупил нужные запчасти для плиты,не смотря на то, что запчасть для этой плиты находилась на другом конце Москвы. Все сделал качественно и быстро. Ответил на все возникающие вопросы. У мастера золотые руки. Очень довольна. Советую!

Ремонт индукционных плит
Николай очень быстро откликнулся, буквально вывесила объявление - сразу написал. Договорились на следующий день и вот - конфорки на моей плите заменены на новые и можно готовить!

Ремонт электрических плит
Работа оказалась сложнее, чем прикинули изначально
Воскресил плиту возрастом старше заказчика!
Спасибо огромное!
Ремонт бытовой техники
Мастер ответственнен и не боится не стандартных задач, подходит творчески к решению проблем и добивается результата. В результате починена электрическая плита, которой мало пользовались, но сделали так давно, что её конструкция не является очевидной. Николаю большое спасибо.

Ремонт духового шкафа
Очень хороший специалист в течении часа устроил все проблемы с газовой плитой. Рекомендую Николая

Ремонт электрических плит
Задачи были выполнены, плита приведена в работоспособное состояние.
Элина
Ремонт встроенного духового шкафа
Все как договаривались, работу выполнил хорошо)
Лада
Быстро, профессионально, качественно.

Ремонт электрических плит
Сразу видно, что специалист. Быстро разобрался в проблеме, дал квалифицированную рекомендацию. Приехал в заранее оговорённое время. Качественно выполнил работу. Рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер! За нужной деталью съездил на другой конец Москвы и закончил работу очень быстро
Ремонт электрических плит
Проблема была не в плите
Работа выполнена

Ремонт встроенного духового шкафа
Советую данного специалиста, Николай приехал оперативно, выполнил работу быстро и качественно 👍🏻

Ремонт встроенного духового шкафа
Безмерно благодарна Николаю за ответственную и качественно выполненную работу не только по изначальной поломке (ремонт духовного шкафа), но и большую дополнительную работу по подбору и замене диодных ламп и подключению кухонной вытяжки. Работа была выполнена и безупречно и в срок и за оговоренную заранее сумму. С удовольствием буду обращаться по вопросам ремонта к этому специалисту и далее!

Ремонт духового шкафа
Отличная работа, ответственный подход, спасибо!
Илья Владимирович

Ремонт электрических плит
Николай, устранил проблему с постоянным выключением газа в плите, починил пьезо элемент, плита работает отлично! Спасибо большое!

Ремонт электрических плит
Отличная качественная работа!!! Профессиональный подход к делу. Спасибо большое.

Замена варочных панелей
Отличная работа! Быстро, качественно, вежливо
Ремонт духового шкафа
Николай замечательный мастер, все объяснил, быстро приехал снял дверцу духового шкафа, быстро устонавили стекло и через два дня Николай привёз обратно дверцу, установил обратно. Работа выполнена быстро и качественно. При необходимости буду обращаться только к нему
Геннадий
Ремонт электрических плит
Отличный мастер, приехал, быстро починил электрическую плиту, все отлично работает, все как договаривались

Замена конфорок электроплит
Отлично! Очень быстро и профессионально.

Ремонт встроенного духового шкафа
Настоящий специалист своего дела ! Рекомендую !

Отличная работа, спасибо!!!

Ремонт электрических плит
Быстро,чётко, мастер нашёл поломку и сразу устранил,плюс почистил каналы передачи электричества в горелку. Помог поставить плиту на место.Спасибо за работу!

Ремонт духового шкафа
Николай - прекрасный мастер. Сделал ровно то, что требовалось. Стоимость полностью совпала с заявленной
Римма

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер идеальный, кроме решения поставленных задач, сделал полную профилактику варочной панели и духового шкафа. Теперь все работают отлично. Всем с удовольствием рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень профессионально и честно. Рекомендую всем.

Быстро, чётко, свои запчасти

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый, ответственный, аккуратный. Сразу нашёл поломку и всё быстро починил. Большое спасибо.

Замена конфорок электроплит
Компетентный, вежливый мастер. Пришёл вовремя, всё починил, съездил за деталями, даже вернулся и помог мужу переставить крышку плиты. Очень совестливый и честный человек. За эти деньги работает на все 120%
Вита
Ремонт электрических плит
Николай Николаевич, пунктуальный, ответственный, вежливый . Все починил, перепроверил. Ремонтировал электрическую плиту бош. Выбивало счетчик, почистил контакты.
Ольга Морозова
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист откликнулся сразу, приехал, забрал дверцу дохового шкафа, привез уже сделанную. Всегда был на связи. Спасибо за работу.
Александр Попов

Приехал, как договорились, сделал работает, профессионал. 3500

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень быстро и профессионально выполнена работа мастера, рекомендую.
Alexandrina Portseva

Замена конфорок электроплит
Сделал все быстро, вежливый, пунктуальный

Ремонт электрических плит
Быстро договорились с мастером о ремонте, аккуратно и быстро исправил поломку. Спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал быстро. Но цену назвал одну, а в итоге взял больше без причины. Меня не было на приемке, к сожалению
Николай Замятин
Работа оказалась немного сложнее чем предполагалось,удалил участок выгоревшей проводки,с последующей коммутацией и подключением,профилактический ремонт вентилятора,диагностика ,потребовались з/ч
Альбина

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличная работа профессионал высокого класса больше бы таких

Замена конфорок электроплит
Пунктуальный, аккуратный мастер. Все отлично.
Ремонт встроенного духового шкафа
Замена резинки в духовом шкафу. Все отлично! Спасибо!
Ева
Замена конфорок электроплит
Работу выполнил быстро, почистил загрязненные детали у 4х комфорок этого было достаточно чтобы они начали правильно работать.
Работой мастера довольна.
Ремонт электрических плит
Очень быстро договорились о встрече. Приятный и пунктуальный человек! Всё отремонтировал быстро и хорошо, плита работает! Спасибо!
Никита Волков
Ремонт электрических плит
Работу выполнил отлично. Приехал вовремя. Рекомендую!
Все отремонтировал быстро.
Ремонт электрических плит
Спасибо Николаю за реанимацию моей электроплиты! Проблема оказалась сложнее, чем изначально предполагалось, но в итоге плита работает!
Ольга Мирошник
Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал, дверца работает, а это главное!!! Даже по электрике посмотрел и дал совет.👍

Подключение варочной поверхности
Хотел бы выразить благодарность Николаю за проделанную работы по установке газовой варочный плиты и смесителя на кухне, все сделал быстро и качественно, советую 👍🏻
Мастер хорошо знает свою работу, на все вопросы отвечал, выполнил все быстро и качественно

Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный и быстро все исправил. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Профессионал, человек не только знающий, но и умелый. В первые пару минут понял в чем была проблема с плитой, сам съездил за запчастями. В результате мы имеем идеально работающую плиту, без каких-либо неисправностей. Весь ремонт занял меньше часа.
Николай спасибо большое за Ваш труд! Желаю Вам много заказов и довольных клиентов. Нужно поддерживать пенсионеров, которые продолжают работать и помогать людям
Ярослав

Ремонт электрических плит
Работа выполнена быстро и качественно. Всё теперь работает даже лучше чем новое! Благодарим!
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро, четко, аккуратно) Спасибо, Николай!

Ремонт духового шкафа
Николай отлично выполнил работу! Созвонились, оперативно приехал, демонтировал дверь духового шкафа. Через 3 дня установил дверь с новым стеклом. Почистили старое внутреннее стекло. Плита стала как новая. Большое спасибо мастеру!
Спасибо Николаю. Просто спас нас. Рекомендуем
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист провел диагностику, посоветовал мастера, который сможет произвести ремонт
Ekaterina
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер пришёл вовремя. Осуществил диагностику, выявил причину, по которой духовка не работала, и устранил ее буквально за полчаса. Мастера рекомендую
Ремонт электрических плит
Вовремя прибыл на место. Проверил полностью все блины в электроплите. Нашел и заменил неисправный блин на новый. Претензий к работе мастера нет.

Замена стекла духового шкафа
Очень пунктуальный, вежливый мастер, спасибо огромное, быстро и качественно заменил стекло варочной поверхности и духовного шкафа, рекомендую))
Ремонт электрических плит
Спасибо огромное Николаю за помощь!
Внутрь электроплиты провалился пластмассовый предмет, был вечер, и решить проблему нужно было срочно. Николай согласился приехать поздно вечером, учитывая, что перед этим только вернулся с работы, а ехать нужно было далеко. Быстро достали пластик, собрал плиту, все рассказал.
В процессе ещё помог снять стекло с духовки, его нужно было привести в порядок.
Спасибо большое за отзывчивость!)
Ремонт духового шкафа
Спасибо Николаю, приехал вовремя, оперативно диагностировал проблему, объяснил пути решения, через час уже смогли вновь пользоваться духовкой! Специалист в своем деле, рекомендуем!

Ремонт электрических плит
Специалист приехал вовремя, все сделал, ответственно подошёл к делу. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Спасибо Николаю за оперативность и профессионализм. Работу выполнил быстро, дал полезные советы
Ремонт духового шкафа
Отличная работа, мастер приехал вовремя, как и договаривались, очень вежливый и тактичный, сделал работу быстро и аккуратно, очень довольны, спасибо ему большое!
Ремонт электрических плит
Приехал вовремя. Все неисправности устранил. Спасибо.

Николай помогал в замене плиты. Созвонились, всё обсудили. В назначенный день приехал во время, помог в покупке необходимых деталей, сделал всё быстро и качественно
Екатерина Чекмарева

Ремонт духового шкафа
Мастер очень внимательный, профессиональный, усердный. Возился с краном духовки плиты довольно старой модели до победы, вызвался найти кран в продаже, довольно долго, почти неделю искал, и не найдя в свободной продаже (новый нужно было бы ждать поставки недели две и выкупать за несопоставимую цену), нашел деталь к старому, полностью перебрал старый кран, и устранил неисправность полностью! Человек работает на результат!! Огромная редкость в наше время погони за деньгами просто за вызов!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер качественно и быстро сделал свою работу.
Чеслава
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер пунктуален, аккуратен, быстро устранил проблему, за что ему большое спасибо!
Ремонт варочных панелей
Работа выполнена качественно. результатом довольны

Ремонт варочных панелей
Пунктуальность! Отзывчивость! Специалист знающий своё дело.
Елена Софронова
Замена ТЭНа в электроплите
Мастер старался решить проблему поломки мини-печи. Проблема в отсутствии ТЭНов на российском рынке, нужно заказывать и ждать 2-3 месяца. Проще новую купить.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер с большим опытом, все объяснил, и отремонтировал. Рекомендую.
все аккуратно и спокойно

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист! Всё сделал быстро, качественно! Очень ему благодарен!

Ремонт встроенного духового шкафа
Николай сделал все отлично. Плита теперь прекрасно работает

Николай решил проблему, которой было лет 5, не меньше. Демонтировал варочную панель, возился с ней, сам искал мастеров по стеклу, на каждом этапе отзванивался и сообщал о работе. В итоге сделал то, за что другие не брались. По всей Москве и области искал нужных мастеров. И это заняло всего неделю. Огромное спасибо, очень аккуратная и чистая работа! А ещё лампочку помог поменять, хотя конструкция тоже сложная. Благодарю за помощь!

Ремонт встроенного духового шкафа
Николай воскресил духовку. Быстро, четко, профессионально. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессионал своего дела! Быстро и безупречно починил поломку, не навязывал дорогущих немецких запчестей, подобрал качественную не дорогую альтернативу!