2. Захарова Александра Владимировна
  3. Отзывы: Захарова Александра Владимировна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Александра Захарова

Вечерний макияж
Красивые макияж с прической, получала сплошные комплименты
Катя, буду Рада видеть вас снова!) Благодарю за отзыв 🤍

Вечерний макияж
Настоящий профессионал! До мы обсудили пожелания и уточнили формат мероприятия. А результат предвосхитил все мои ожидания . Образ созданный Александрой был утонченным и стильным. Весь вечер была в центре внимания. Тысяча благодарностей за Вашу работу !!!
Какие приятности 🥰 Анна Благодарю за обратную связь 🙏🏻
Вечерний макияж
Хороший мастер. Учла все моменты которые я озвучила, даже идеи которые мне приходили во время процесса. Приятная, милая девушка.на мероприятии получила много комплиментов относительно макияжа.
Анастасия Благодарю!)
Аня Мальцева

Макияж
Саша превзошла все мои ожидания!
Просто богиня макияжа!
Я в полном восторге от результата
Рекомендую однозначно!!!

Вечерний макияж
Очень благодарна Александре за мой вечерний макияж! Профессионал в своём деле👍🏻👍🏻

Вечерний макияж
Много в моей жизни было визажистов, Александра заняла в моем личном рейтинге самые высокие позиции. Все четко по времени, индивидуальный подход к созданию образа и невероятная харизма - покорили меня.
Ольга, Благодарю! Ваши слова в самое сердечко 🫶🏻
Вечерний макияж
Александра настоящая фея красоты! И макияж, и укладка просто восхитительны! Весь вечер слышала множество комплиментов и вопросов, что я сделала с лицом - подтяжка или просто блефаропластика))) Еще раз благодарю!
Александра Захарова
🤍🤍🤍 Ольга, это один из лучших отзывов Благодарю!)) Буду Рада видеть вас снова!
Ольга Савчук
Вечерний макияж
Понравилась пунктуальность и доброжелательность Александры, учла все пожелания, макияжем и прической осталась очень довольна!

Все супер!
Укладка на плойку
Замечательный мастер! Создали естественный, шикарный образ на фотосессию, получила массу комплиментов!

Коррекция мужских бровей
Все очень понравилось

Вечерний макияж
Отличный мастер! Искала визажиста для своей клиентки, чтобы уложиться по времени и создать образ! Александра создала великолепный образ, учитывая все пожелания Елены! Елена в восторге от работы и от позитивной энергии мастера!
Могу смело рекомендовать Александру своим клиентам и друзьям!
Саша, БЛАГОДАРЮ 🌺
Александра Захарова
Лена, Благодарю за обратную связь!)) Как же радуют такие отзывы 😻)) Я была так же в восторге от Елены и ее глубины души, создавали образ и успели пообщаться о сокровенном 🤍
Вечерний макияж
Я нашла Александру на сайте профи.ру, выбрала её потому что были одни положительные отзывы, а также хорошие работы макияжа и причёски. Могу сказать однозначно, что Александра мастер своего дела, за 2 часа она сделала мне шикарный образ. Прическа продержалась весь день, макияж тоже. При нанесении макияжа она учитывала мои особенности лица, тип кожи.Так хочу отметить, что Александра очень приятный человек, с которым интересно было провести время, которое незаметно пролетело. Благодарю тебя!!!
Александра Захарова
Наташенька, Рада что ты осталась довольна!) Благодарю тебя за добрые слова 🙏🏻❤️🫂
Ольга Саакова

Макияж для фотосессии
Замечательный макияж, долго держался. Очень внимательный мастер! Учла все пожелания, рекомендую
Дневной макияж
Александре большое спасибо! Она фея!!! Во-первых, слушает и слышит, как и что хочется клиенту, и и профессионально воплощает это в жизнь. Во-вторых, она создаёт образ, а не просто make и прическу. В-третьих, делает это профессионально, легко, быстро, очень красиво и надолго. В-четвёртых, Александра приятная девушка, с ней комфортно, у неё легкая, нежная рука. Так что спасибо Александре, ее макияж и прическа на мне держались вечер вечер как только что сделанные! Огромная благодарность Саше!
Вечерний макияж
Саша выполнила свою работу на отлично! Макияж и укладку оценила я и гости мероприятия.
🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Вечерний макияж
Саша очень приятная девушка. У неё волшебная энергетика. Работа просто супер, я получила миллион комплиментов от друзей как Саша идеально подчеркнула мою красоту макияжем и укладкой. Спасибо ещё раз огромное! Приду ещё ни раз! ❤️🧚🏽‍♀️🌸🤩
Шабнам
Вечерние причёски
Всё хорошо!
Варвара Неустроева

Вечерний макияж
Очень приятная в общении. Хороший человек. Макияж сделала здорово!
Настя
Все супер!
Настя Благодарю!))

Дневной макияж
Мастер очень приятная, всегда на связи. Скинула сама несколько вариантов макияжа и Прически, было очень легко понять друг друга и договориться о финальном образе. Супер! Мне было очень легко, хотя я часто придираюсь к мастерам

Свадебный макияж
Спасибо, Александра. Всё супер! Вы большая умничка!
Благодарю 🙏🏻 🤩😘
Казаченко Марина Геннадьевна
Вечерний макияж
Всё замечательно. Отличный мастер. Рекомендую.
Марина Благодарю Вас! Рада была знакомству🤗💛

Макияж для фотосессии
Очень чуткая и милая визажист, с позитивом в каждом движении. Аккуратно и грамотно сделала макияж молодой девушке с учётом цветотипа и строения лица, макияж держался всю фотосессию! Цена очень порадовала. Специалист учитывает пожелания на каждом этапе макияжа, не давит.

Вечерний макияж
Саша делала мне вечерний макияж на корпоратив. Очень деликатно наносила все средства, учла всем мои пожелания. Макияжем я очень довольна!!!
🤗🤗🤗🔥
Сурлана
Вечерний макияж
Все пожелания были учтены. Оперативная и хорошая работа. 🤩Спасибо за выезд!
Александра Захарова
Очень рада что тебе все понравилось!))
Вечерний макияж
Александра отличный мастер. Создала мне обалденный образ. Сделала потрясающий макияж и вечернюю причёску на новогодний корпоратив. Весь вечер я чувствовала себя королевой бала! Обязательно обращусь к ней вновь!