2. Енакиев Михаил Олегович
  3. Отзывы: Енакиев Михаил Олегович

Михаил Енакиев

Окна, ремонт окон, замена уплотнителя на окнах

Отзывы: Михаил Енакиев

Профессионал своего дела!
Все сделал четко, быстро, качественно.
Дал советы по эксплуатации окон.
Рекомендую!👍

Замена пластиковых окон
Сделал все быстро, аккуратно и качественно
Так же подсказал как регулировать окна в дальнейшем использовании

Ремонт пластиковых окон
Всё прошло идеально! Быстро договорились, вовремя приехал, быстро и хорошо всё сделал. Ещё до приезда определил причины поломки, детально расписал в чём может быть проблема и с чем можем столкнуться после осмотра. Нам повезло, ничего серьёзного не было, поэтому Михаил все проблемы устранил сразу. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Работу выполнили быстро и качественно. Так же много интересного рассказали об уходе за окнами.
Установка москитных сеток
Все быстро и качественно, спасибо

Ремонт пластиковых окон
Приехал оперативно. Быстро выявил и устранил мелкие недочеты. Отрегулировал и смазал фурнитуру. По ходу консультировал про правильный уход за окнами. Сразу проявился многолетний опыт в сфере производства окон. Неравнодушен к работе, открыт к любым вопросам по окнам и остекленению балконов и лоджий.

Установка пластиковых окон
Четкая работа и достойная цена

Ремонт пластиковых окон
Михаил-знающий специалист. Профессионально подошёл к решению проблемы с окном, не навязывая лишних услуг. Пунктуальный и очень вежливый. Дал необходимые советы дополнительно по подоконнику. Выражаю благодарность и рекомендую его. Спасибо!
1900

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный. Знает и любит свое дело! Мастер высокого уровня! Приятный и добрый человек! Очень всем рекомендую!
Валентина Ханина
Ремонт пластиковых окон
Оперативно и с пониманием взялся за проблему. Все точно и как надо. Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Отличные мастер и профессионал. Ничего лишнего не навязывает. Смог починить фурнитуру и окно стало открываться. Отрегулировал балконную дверь. Приехал очень оперативно. Крайне рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Необходимо было отрегулировать балконные оконные блоки. Специалист приехал быстро, работа выполнена качественно, все инструменты в наличии, в общении очень приятный. Однозначно рекомендую.
Неля
Ремонт пластиковых окон
Прекрасный специалист. Быстро решил проблему (не закрывалась балконная дверь). Провёл небольшой мастер класс по обращению с дверью)

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую Михаила однозначно. Всё исправил, дал подробные консультации по уходу. Внимательный и просто приятный человек. Профессионал своего дела.
Василика

Ремонт пластиковых окон
Настоящий мастер и приятный человек! Большое спасибо за прекрасную работу и оперативность🤝
Привёл ручку окна в исправное состояние, отрегулировал все окна в квартире👍🏻 Дополнительно попросила поменять сломанные гребешки на окнах: сам съездил за ними в магазин и поменял! Сохранила себе контакт, очень рекомендую обращаться к Михаилу!
Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя. Оперативно выполнил регулировку окон. Дал рекомендации по эксплуатации. При необходимости, обязательно обращусь снова.

Ремонт пластиковых окон
Михаил Быстро починил два окна, все подробно и культурно рассказал.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасно выполненная работа. Мастер приехал в заранее оговоренное время. Большое спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Михаил приехал в день обращения, что очень важно было для меня. Быстро и качественно выполнил работу. По стоимости было все как и договаривались. Буду вновь обращаться, если возникнут проблемы с окнами. Спасибо за помощь)

Ремонт пластиковых окон
Михаил в день обращения приехал с другого конца города. Быстро и качественно выполнил свою работу. Цена приятно удивила. Буду рекомендовать знакомым.
Неля

Ремонт пластиковых окон
Мастер все сделал качественно, быстро и экономично!
Установка пластиковых окон
Мастер оперативно приехал, со своим инструментом, установил блокираторы на окна.
Установка москитных сеток
Михаил собрал и установил 5 москитных сеток, хотя это заняло больше времени, чем планировалось, оказались проблемные окна, но он молодец, не возмущался)) спасибо большое! Теперь дети не будут искусаны комарами)

Ремонт пластиковых окон
Огромная благодарность Михаилу за проделанную работу!
Замечательный специалист своего дела и прекрасный человек!
Работа сделана быстро, качественно, аккуратно, без навязывания лишних услуг и по очень приятной цене!

Считаю, что оценка 5+ слишком низкая для этого специалиста!
Михаил оперативно откликнулся, приехал в тот же день. Несмотря на то, что другие мастера озвучивали необходимость замены всей фурнитуры створки, Михаил выполнил ремонт даже без частичной замены элементов фурнитуры.
Честность и порядочность мастера очень ценны.
Помимо профессиональных знаний , навыков и мастерства, Михаил очень приятный в общении.

Все сделал отлично!!!

Сказать в восторге?
Ничего не сказать!
Четко по времени как швейцарские часы!
Великолепно !
Устранена проблема !
Цена замечательная!
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный и вежливый мастер.
Выполнил работу быстро и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Все четко, как договорились. Рекомендую! Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, приехал через несколько часов и оперативно отремонтировал балконные двери
Работу выполнил быстро и качественно
Maxim

Не дорого, пунктуален,

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, всем рекомендую!

Все сделал профессионально и качественно , окна как новые! Очень приятный по общению! Показал как обслуживать(смазывать самостоятельно) и как чинить проблему в случае неправильного открытия створки.
Большое спасибо за работу!

Установка детских замков на окна
Замечательный мастер! Всё выполнил быстро и аккуратно! Однозначно рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Большой профессионал и прекрасный человек! Заменил сломанную деталь, которую сам нашел и заказал, провел диагностику и отрегулировал створки на всех окнах. Также научил правильно пользоваться окнами,,как оказалось многого не знала. Довольна, все отлично!
Окна
Отличный специалист, знает толк в своем деле. Рекомендую

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Профессионально, интеллигентно, познавательно. Сам нашёл и купил редкую деталь. Сам обточил, установил, смазал механизм. Всё работает, и вышло очень демократично!
Виктория Портнягина

Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал, все быстро сделал. Приятный в общении человек. Спасибо, Вам, Михаил!)
Ася
Ремонт пластиковых окон
Михаил быстро откликнулся на заказ, готов был приехать в назначенное время. До этого, в переписке просил дополнительные фотографии, чтобы приехать и за один раз исправить поломку. Приехал с нужной зап.частью, но она не потребовалась, он исправил основной привод, который был в самом окне, сказал, что менять не надо, старый еще будет работать. Надеюсь, что так и будет. Вежливый. Спасибо за работу. И экономию моего времени и моих денег.
Регулировка пластиковых окон
Выполненной работой довольны полностью. Михаи знает свое дело. Спасибо.
Оля

Ремонт пластиковых окон
Все быстро. Чётко, добросовестно и самое главное качественно. Все показал , объяснил.

Скорость и качество

Регулировка пластиковых окон
Быстро и качественно отрегулировал окно.
Вася

Ремонт пластиковых окон
Отлично, всё оперативно профессионально!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер своего дела, оперативно приехал и устранил все проблемы.

Регулировка пластиковых окон
Пунктуальность и мастерство прекрасные качества Михаила. Помог решить вопрос с окнами после криворуких установщиков. Цены адекватные. Спасибо. Рекомендую
Алина Ефремовна

Ремонт пластиковых окон
Всё понравилось! Человек 5+ и мастер 5+ Окна как новые! Всем рекомендую!!! Лучший специалист!!!

Ремонт пластиковых окон
Приехал в день обращения - 8 марта )
Все сделал быстро и качественно, дал хорошие советы по уходу за окном.
Все инструменты и материалы для ремонта окна привёз, при этом до приезда запросил много фотографий, чтобы точно все было корректно.
Профессионал своего дела, рекомендуем )

Ремонт пластиковых окон
Все сделали очень хорошо и быстро!!

Ремонт пластиковых окон
Михаил - большой молодец. Приехал вовремя, все сделал быстро, четко и чисто. Сделал гораздо больше, нежели договаривались. Был вежлив, оставил много полезных рекомендаций. Настоятельно советую этого Профи!
Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер! Одним днём получилось все исправить: проконсультировал по телефону, подъехал на замеры, заказал и съездил забрать необходимую фурнитуру, провёл ремонт. Все вежливо, быстро, четко .
Александр Фунтиков
Все

Ремонт пластиковых окон
Михаил ответственно подошёл к задаче, предложил несколько вариантов решения, все подробно объяснил. Работа выполнена отлично. Рекомендую специалиста!

Регулировка пластиковых окон
Очень благодарны Михаилу за помощь! Вечером в мороз не закрывалось окно, Михаил приехал очень оперативно, закрыл окно, на следующий день привёз новые детали и починил окно. Спасибо большое! Замечательный мастер! Очень рекомендуем!
Виктор Юрьевич

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Огромное Михаилу Олеговичу. Профессор своего дела. Быстро разобрался и устранил поломку. Денег взял столько сколько договаривались!!!! Всем рекомендую!!!!

Ремонт пластиковых окон
Михаил оперативно приехал с необходимыми зап.частями. Очень вежливый, прекрасно объяснил по уходу за окнами, сделал работу быстро и очень аккуратно. По оплате оказался ниже конкурентов. Все устроило, если кому-нибудь из знакомых понадобится мастер по окнам - обязательно его порекомендую)))
Джамиля
Ремонт ручки пластикового окна
очень довольна работой специалистом, единственный среди остальных, который не старался меня обмануть («развести») ценой, честно и справедливо оценил свою работу. Очень аккуратно, чистоплотно сделал работу. вообще ни одного замечания. все было супер

Отличный специалист ! Все быстро и четко сделал ! Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Все прошло отлично .Михаил приехал вовремя ,все сделал качественно и быстро .Спасибо

Ремонт пластиковых окон
Спасибо, Михаил! Понравилось все, быстро, профессионально, чисто! Проблему увидел сразу - сломались "ножницы" на балконной двери. Замена заняла меньше часа. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Понравилось все:грамотно, быстро. Сумма заранее была оговорена. Квалифицированный специалист. Заплатила 1400

Установка детских замков на окна
Мастер предложил лучшую цену, приехал точно вовремя, сделал все очень быстро и чисто (ставили защиту на окна от детей), приятный в общении. Ещё и дал советы по эксплуатации окон.
С удовольствием рекомендую мастера

Ремонт пластиковых окон
Михаил, спасибо огромное! Вы мастер своего дела. Окно спасено без дорогостоящего ремонта буквально за 15 минут. За инструктаж по работе прижимных систем - отдельное спасибо))

Ремонт пластиковых окон
Михаил расположил к себе ещё в переписке: всё подробно расспросил, выявил причину поломки, озвучил стоимость, нашел необходимые запчасти.
Приехал вовремя, качественно и чисто выполнил всю работу, сказал, как ухаживать за окнами.
Однозначно рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Михаилу за отличную работу! Михаил - специалист высшего класса: моментально определил проблему, всё доходчиво объяснил и качественно устранил её! Смело могу рекомендовать его как отличного специалиста!
Юра Горелов

Ремонт пластиковых окон
Нам очень понравилась работа Михаила, очень быстро все сделал, доброжелательный,позитивный и приятный в общении специалист! Описал и указал на проблемы , которые были и быстро их устранил, показал что изменилось и как теперь наши окна прижаты👍🏻 Нам не хватало уплотнителя на одно окно на кухне, Михаил запомнил это - купил в магазине и приехал повторно и все починил (вызывали только в комнату, но решили проверить еще и на кухне) очень приятно , когда про тебя помнят и делают свою работу очень качественно и информативно! Все время в случае чего будем обращаться к Михаилу! Браво!! 5 звезд мало такому мастеру на все руки 👍🏻🔥🔥
Нара

Регулировка пластиковых окон
Вежливый человек!знает свою работу ,сделал все аккуратно !

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо Михаилу на оперативность, приехал в тот же день. Отремонтировал три створки окон. Всё показал и рассказал по механизму, где были неполадки. Выполнил работу качественно и на совесть. Лишних денег не берет. Стоимость работы - 2200₽.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер! Большое ему спасибо! Подход не формальный, всё качественно, в два раза дешевле, чем объявляли другие. Выбирайте его и не ошибётесь! Очень рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое за оперативность и профессионализм! В случае проблем с окнами обращусь только к вам!

Ремонт пластиковых окон
Настоящий мастер. Начал работу прямо с момента первого контакта: стал выяснять особенности конструкции и поломки. Оговорил примерную стоимость работы сразу, не заводя тягомотину: "Мастер приедет, составит смету..." Нашел довольно редкую деталь. В ходе работы показал себя как подлинный специалист своего дела. Не только устранил неисправность, но и дал дельные советы по эксплуатации и обслуживанию окон. Категорически рекомендую!

Мастера однозначно рекомендую!
Вежливый и пунктуальный специалист.
Работу выполнил профессионально, оперативно и качественно. Дал ряд полезных советов по дальнейшей эксплуатации окон.
Стоимость соответствовал предварительной договорённости.
При необходимости обращусь снова.
Ремонт пластиковых окон
Мастер очень аккуратный, знает своё дело, профессионал, рекомендую!!!!
Камилла Эстель

Ремонт пластиковых окон
отличная работа ! Единственный мастер , который сразу отреагировал , все объяснил сразу же в чате , сориентировал по цене . Выставил адекватную проблеме цену , в то время как другие завышали раза в три . Оперативно подъехал и за 30 минут все починил . Приятный и отзывчивый человек , отличный мастер . Огромное спасибо !
Eкатерина

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный мастер. Все быстро и профессионально сделано. Рекомендую
Степан Борисович
Регулировка пластиковых окон
Всё отлично, Михаил пунктуальный. Выполнил заказ профессионально. Рекомендую решительно.
Гарри
Регулировка пластиковых окон
Все замечательно сделал. Быстро, аккуратно, и по приемлемой цене.

Ремонт пластиковых окон
Михаил принял заказ (перестало закрываться окно, на улице минус 25) после обеда 6 января.
Основаная проблема - почти ни у кого из мастеров не было нужной детали для ремонта (а склады закрыты).
Михаил утром 7 января деталь нужную нашёл, приехал вовремя, как договаривались, все отремонтировал, второе окно плохо закрывалось - смазал фурнитуру.
Выручил человек!
И ещё, очень важный момент: цена не была завышена. Стоимость детали работа - вышло гораздо бюджетнее ранее откликнувшихся мастеров.
Честный мастер и человек. Рекомендую
Осокина Елена

Михаил, отличный специалист.
Очень тщательно подошел к моему вопросу и успешно решил его, заодно исправив погрешности в работе предыдущих специалистов. У меня стало тепло и комфортно. Проблема была -щель в оконной раме, в которую задувал ветер. Сейчас всё в порядке

Ремонт пластиковых окон
10 из 10! Прекрасный мастер! Всё сделал, всё объяснил и из-за чего произошла поломка, и как дальше эксплуатировать. Очень адекватные цены!
NIKITA
Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, профессионально устранил щель в окне, быстро. Огромное спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена быстро и профессионально.Мастер приятен в общении. Откликнулся и приехал в кратчайшие сроки. Специалиста рекомендую.

Ремонт ручки пластикового окна
Вызывали Михаила, чтобы починить ручку на балконной двери и отрегулировать окно. С первой минуты расположил к себе, комуникабельный, приятный. Работу сделал очень хорошо.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Отремонтировал 3 створки - одну пришлось снимать, смазал, отрегулировал, Всё быстро, без суеты. Дал рекомендации по профилактике фурнитуры. Стоимость работ более чем приемлемая.

Ремонт пластиковых окон
Очень доброжелателен, быстро помог разобраться в проблеме и решил ее
Спасибо.

Ремонт ручки пластикового окна
Михаил прекрасный мастер на все 10000000%!!!! Знает свое дело от а до я!
Очень оперативно произвел починку оконных ручек, рассказал про потенциальную причину поломки, быстро заменил все сломавшиеся регуляторы. А самое главное! Проявил супер профессионализм и похвальную инициативу!!!!! По одному взгляду на окно увидел все присутствовавшие долгие годы неточности установки моих окон! Хотя я даже и не знала о них. Произвел быстрый тест, закрепил и исправил все надежно и качественно, рассказал про причины дефектов окон и разных производителей, и это в добавок к починке ручки!!!!!! Я осталась очень довольна работой Михаила и однозначно его рекомендую всем и сама обращусь еще, если вдруг что :) Огромное огромное спасибо!!!!!

Регулировка пластиковых окон
Приехал быстро. Работу выполнил качественно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Лана

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Михаилу за оперативный ремонт окна в зимний период). Очень доброжелательный мастер, выполнил все быстро и аккуратно, а самое главное не втюхивает никому не нужные работы и материалы, быстро нашел нужное решение нашей проблемы без лишних затрат.
Антонина

Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились, приехал вовремя, работы оказалось больше, чем я думала, но мастер справился быстро, все инструменты были с собой. Отремонтировал петли у алюминиевого окна на балконе, отрегулировал окно в комнате. Всё идеально, буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Михаилу, приехал, все проверил, исправил, дал рекомендации, что лучше бы сделать.
Ремонт пластиковых окон
Квалифицированный человек, причину поломки объяснил, дал рекомендации. Заявленная оценочная стоимость полностью соответствует выполненным работам, более чем. Хороший специалист, приятный человек. Рекомендую!

Окна
Михаил- специалист своего дела 👍, грамотно ответил на все вопросы, все сделал четко и быстро ,и цена самая адекватная , другие предлагали в два раза выше😁 могу советовать знакомым 100% , очень рады, что пришел именно он 👍👍👍
Юлия Павлецова

Ремонт пластиковых окон
Очень приятный человек. Все сделал быстро и аккуратно. Обращайтесь, рекомендую!

Всё чётко сделал Михаил.

Регулировка пластиковых окон
Очень приятный мастер. Сделал все быстро и аккуратно.
Ремонт пластиковых окон
Все сделал быстро и качественно.Приехал в день обращения.Оплата соответствует заявленной.

Отличный мастер, приехал вовремя,
все сделал, все объяснил, отрегулировал окна, там где было необходимо купил сам нужные детали и на следующий день все поставил.

Утепление окна
Вызвали мастера из-за продувания в нескольких окнах. Мастер отлично справился с заказом, объяснил причину (изначально я о таком даже не знал). Все необходимое, в том числе расходные материалы у него были с собой. Вежливый, спокойный мужчина.

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Работа Мастера Михаила Олеговича очень понравилась. Опыт большой , руки золотые. Прекрасно знает технологию изготовления окон, фурнитуры, знает узкие места и проблемы того или иного производителя, чем заменить в отсутствии поставок, что важно сегодня , главное!!! Не разводит на ненужные траты, если это возможно- умеет ремонтировать, а не менять блок целиком , так конечно проще мастеру, и надежнее клиенту , но дороже .В общем, если что- то может послужить- ремонтирует. Вот сердечное спасибо ему за заботу!
Очень скромный человек, за работу взял недорого, как договаривались. Никаких скрытых комиссий не вылезло. Спасибо ему за честность и прекрасные руки!!!! Очень рекомендую всем. Много что может починить не только по окнам. Спасибо Вам огромное!

Регулировка пластиковых окон
Очень приятный мастер, быстро нашел проблему, показал в чем было дело, рассказал как правильно ухаживать за окнами, цена услуги соответствовала договоренности. Буду рекомендовать его знакомым и, при случае, так же воспользуюсь его услугами. Спасибо, Михаил!)
Виктор Васильев

Ремонт пластиковых окон
Профессионально и качественно починил окно,которое не открывалось.
Анжелика
Ремонт пластиковых окон
Прекрасный специалист и хороший человек. Отремонтировал окно, поставил хорошую фурнитуру, теперь всё работает, как надо.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя! С поставленной задачей справился! Однозначно рекомендую!
Золотарева Ирина Викторовна

Ремонт пластиковых окон
Очень отзывчивый и добросовестный профессионал !!! Большое спасибо, Михаил , за вашу работу и за отзывчивость!!!
Очень рекомендую специалиста!!!
желаю вам всего хорошего и процветания вашему делу!
Сабина

Утепление окна
Очень грамотный специалист, отрегулировал 5 створок и заменил ручки. Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, мастер объяснил причину неисправности (дефект при монтаже) и привел створку окна в рабочее состояние, насколько это было возможно без более радикального ремонта (требуется снятие откосов и лишней пены, затем крепление болта и повторная установка откосов - для такого ремонта требуются дополнительные инструменты и материалы). Более радикальный ремонт будет проведен позднее, по договоренности.
Михаил Енакиев
спасибо, так всё и есть. Раму выдуло пеной, необходимо вырезать пену, восстановить геометрия окна,закрепить турбовинтам., потом заново заренить.

Великолепный мастер!
Приехал в назначенное время. Очень порядочный и ответственный в работе. Прекрасно и быстро починил окно.
Мастера рекомендую!
Мастер профессионал.
Все хорошо сделал.
Рекомендую всем.

Регулировка пластиковых окон
Михал мастер своего дела, все быстро и качественно починил! Спасибо
Майя
Ремонт пластиковых окон
Человек с золотыми руками!! Все сделал, очень быстро и качественно.Обращайтесь именно к этому специалисту не пожалеете.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Михаилу за выполненную работу. Проверил, исправил проблему, смазал механизмы, дал рекомендации. Окна больше не продувает. Дополнительных услуг не навязывал. Всё чётко, быстро, по делу. Спасибо.
Степан
Ремонт ручки пластикового окна
Михаил приехал вовремя, все починил и дал советы по сеткам на окна. Отличный мастер!

Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый человек, опытный мастер, все неисправности окна устранил оперативно, огромное спасибо!!!
Регулировка пластиковых окон
Работы выполнены вовремя, качественно, согласно ожиданиям

Регулировка пластиковых окон
Очень грамотный специалист. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Сразу видно профессионал своего дела. Работа сделана безупречно. Дополнительно проконсультировал по проблеме, подсказал как ее решить, при этом не навязывая ника3их дополнительных услуг
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо за быстро и качественно выполненную работу!
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, знающий все тонкости устройства пластиковых окон, что-то заменил, где-то отрегулировал и все прекрасно открывается и закрывается
Ремонт пластиковых окон
Все четко, честно и ответственно. Цены реальные, накруток нет..
Эмиль

Ремонт пластиковых окон
Приехал всего через час, после созвона. Честно скажу, что я выбирал по объявленной мастерами цене, а у него она оказалась самой привлекательной. Не охал и не ахал от того, что работа оказалась сложнее, чем предполагал, а наоборот - взял почти по нижней планке из своего же минимума и максимума заявленной цены, так как с поломкой всё было именно так, как он и предположил по телефону. Не закрывающуюся створку пришлось снимать, что-то вправлять и смазывать. Всё вежливо и быстро. Я сам когда-то набирал себе заказы по объявлениям, поэтому моё предположение о причине самой низкой цене Михаила за хорошее качество подтвердилось - он совсем недавно к нам переехал, поэтому ещё не успел обрасти клиентурой. Бонусом - рассказал простые, но важные правила обращения с окном, чтобы такая поломка не повторялось. Скорее всего, цены у него быстро пойдут вверх, по мере привыкания к московским расценкам, поэтому рекомендую обращать быстрее, пока это не произошло.