1. IT-фрилансеры
  2. Таранова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Таранова Екатерина Сергеевна

Екатерина Таранова

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Екатерина Таранова

Скорость, подход и понимание! Просто молодец, рекомендую 1000%

Оформление презентаций
Мне понравилась работа Екатерины. Как обговорили презентацию, какой срок, Екатерина так и сделала, точно в этот день. Все прошло гладко, спасибо большое за работу.

Создание анимированных презентаций
Оперативно, отзывчивый и внимательный человек.
Елена Брызгалина
Оформление презентаций
Сроки работы выдержаны. Специалист сделал массу ошибок при переносе текста из исходного файла, некорректно убрал некоторые слова из официальных должностей и официальных наименований. Не в полной мере владеет нормами русского литературного языка: в тексте изменил названия слайдов с искажением смысла. Произвольно и ошибочно выделил содержательные блоки, изменив исходную презентацию так, как показалось правильным, а не так как требовало содержание. Фотографии из исходной презентации вставлены с нарушением пропорций. Общий фон даже не изменен. Никаких навыков дизайна не продемонстрировано.
Оформление презентаций
Мне нужна была бизнес- презентация для важной встречи.
Екатерина прекрасно справилась с задачей, презентация сделана стильно, качественно и быстро.
Про необходимости Екатерина быстро корректировала моменты, которые мне хотелось поменять, получилось прекрасное сотрудничество.
Екатерина, благодарю за работу!

Русская литература
Екатерина Таранова, ответственный преподаватель! Уроки проходили интенсивно и интересно! Чувствуется , что любит детей и свою работу! Очень приятна в общении! Помогла подготовиться к итоговому сочинению, тем самым предала уверенности перед экзаменом! Дочь получила заветную 5 ку!Я рада , что обратилась именно к Екатерине! Всем советую и сама прибегну к её помощи в следующий раз! Благодарю за отличную работу!

Оформление презентаций
Екатерина справилась просто замечательно , учла все пожелания для презентации , а главное уложилась в кратчайший срок и даже раньше дедлайна ) Буду обращаться ещё !)

Литература
Очень оперативная работа. Приятное общение. Отличный результат.
Лена

Создание анимированных презентаций
Спасибо Екатерине. Быстро откликнулась, сразу поняла суть задачи. Запросила дополнительные данные для подготовки до проведения встречи.
Понятно разъяснила как работать и какие варианты оформления предпочтительны для выбранной тематики. Попадание ровно в цель!
Русский язык
Очень хороший специалист, все объяснил , очень понравилось

Презентации на английском языке
Отличная работа, всё красиво, информативно и быстро

Оформление презентацийВидеопрезентации
Отличный специалист, работа выполнена качественно и раньше оговоренного срока.

Оформление презентаций
Мне нужно было написать презентацию за короткий срок( один день)
Катя, справилась на 5+. Сделала быстро, красиво и профессионально👍 Рекомендую.
Оформление презентацийВидеопрезентации
Специалист выполнила заказ грамотно. В срок.
На все сообщения отзывалась оперативно, все, что просили подкорректировать делала быстро.
Оформление презентаций
Нужна была небольшая презентация, Екатерина сделала все быстро, даже быстрее, чем мы договаривались, очень симпатично, без лишних вопросов, все четко и как надо.

Оформление презентаций
Презентация выполнена качественно, очень быстро, все по существу. Исполнитель уточнила все детали и пожелания, все учтено. Спасибо большое!

Работа сделана быстро. Огромное спасибо
Хорошая работа
Оля

Оформление презентаций
Специалист хорошо поняла поставленную задачу и выполнила быстро, качественно. Ответственно и с душой подошла к выполнению работы. РЕКОМЕНДУЮ!
Мери
Очень хороший специалист. Всегда на связи. Делает работу качественно и быстро. Спасибо большое
Екатерина Таранова
Мери, благодарю за положительный отзыв!
Литература
Сотрудничали с Екатериной в области подготовки к написанию итогового сочинения. Отличный специалист. Знает свое дело, вежливая, корректная. Дочь осталась очень довольна. Рекомендую, как специалиста.
Екатерина Таранова
Олеся, благодарю за положительный отзыв!