2. Яшин Вадим Борисович
  3. Отзывы: Яшин Вадим Борисович

Вадим Яшин

Печник, монтаж дымоходов, установка элементов печи

Отзывы: Вадим Яшин

Все понравилось. Человек профессионал своего дела. Буду рекомендовать

Печи и камины
Выбирала мастера по отзывам, и рада, что моя оценка совпала с предыдущими. Вадим - мастер на пять с плюсом. У нас была непростая задача - демонтировать старую печь в бане, установить новую с другими размерами, параллельно исправляя косяки предыдущих горе-мастеров. В первый визит Вадим оценил задачу, назвал сроки и стоимость работ. Во второй визит все сделал в соответствии с ранее названными сроками и суммой. Справились за шесть часов. Работал с напарником, сделали все под ключ. Вышло все очень красиво, рекомендую от души
спасибо

Установка металлической печи
Профи. Все пожелания были учтены и даже больше. Делает на совесть. Как для себя. Очень качественный специалист.

Ремонт дымоходов
Человек знает свое дело. Быстро и качественно укрепил дымоход. Об'ясгил, что необходимо предпринять в дальнейшем для улучшения работы дымохода. Очень приятен в общении.

Установка банной печи
Большое спасибо. Грамотный подход к работе!! Много чего подсказал, дал рекомендации. Специалист приезжает с материалом который может понадобиться, но его не навязывает. Все по желанию заказчика

Ремонт дымоходов
Вадим очень приятный человек и отличный специалист. Все отлично сделал, отвечал на все вопросы, много чего подсказал. При необходимости обратимся повторно

Печи и камины
Вадим, приехал во время, со своим инструментом. Профессионально выполнил работу по установке теплообменника, разобрал и снова собрал трубу, качественно и чисто всё соединил.

Рекомендую от души!

Теперь точно знаю к кому обратиться за работой по печи, трубе!
Валентин
Монтаж дымоходов
Спасибо Вадиму за установку дымохода в доме.
Качеством работ доволен, все сделано аккуратно и в срок.
На все вопросы получил ответы.

Монтаж дымоходов
Прекрасный специалист знающий своё дело.
Приехал быстро как договорились. Все инструменты свои.
Выполнил всю работу быстро , четко и грамотно. Ничего не взял больше, чем договаривались. Попросила сделать ещё и снегозадержание.
Выполнил, взяв адекватные деньги ,
Даже ниже , чем озвучивали другие специалисты. Однозначно рекомендую! Отличный специалист и прекрасный человек.
Очень приятно было общаться, а работа выше всех похвал.

Ремонт дымоходов
Мастер приехав в срок. Сделал быстро, и качественно. Работой о-очень довольна. Рекомендую!
Игорь Модеев

Монтаж дымоходов
Не часто встретишь Специалиста с большой буквы.
И Хорошего человека.
А они есть,это он Вадим!!!!!

Печи и камины
Ставил печь в мастерскую. Вадим компетентный, опытный специалист и профессонал! Материалы закупил сам, все инструменты в наличии, качественно и быстро подключил печь и установил дымоход. Всем рекомендую на 100%.

Монтаж дымоходов
Быстро, качественно выполнил работу. Рекомендую.

Все супер, спасибо
Монтаж дымоходов
Сделал все быстро и хорошо
Замена дымоходов
Прогорел дымоход как раз с наступлением холодов. Не предполагала, что найду такого специалиста, который произвёл замену дымохода в двухэтажном доме так быстро и качественно. Вадим, мастер своего дела, профессионал, честный, порядочный, очень приятный человек. Рекомендую всем, не пожалеете.

Монтаж каминов
Произведен монтаж дымохода к камину.Профессионально,быстро, качественно. Очень разумная цена работу и материал.Рекомендую!!!
Установка дымников
Мастер хороший. Если ошибся - умеет ошибки исправлять.
Качество и оперативность
Ремонт дымоходов
На вызов Вадим приехал оперативно. Все объяснил, затем выполнил необходимую работу. Стоимость работ была обоснована.

Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу! Все чётко, быстро и качественно. Рекомендую Вадима как отличного специалиста.
Монтаж дымоходов
Отличная работа , мастер на все руки !
Ольга Сологуб
Монтаж дымоходов
Приехал несколько раз, проконсультировал, докупил всё необходимое. После проверили . Всё работает хорошо.

Ремонт дымоходов
Вадим специалист от Бога.Все грамотно растолковал,рассказал и сделал конфетку.Огромное спасибо Вадиму
спасибо за хороший отзыв
Ремонт дымоходов
Оперативно, качественно, стоимость доступна. Спасибо.
Ремонт дымоходов
Вадим очень грамотный специалист. Быстро и качественно всё сделал, плюс дал отличный совет, что нужно заменить будет. Будем обязательно обращаться ещё! Спасибо большое.

Ремонт дымоходов
Большая благодарность Вадиму, по телефону досконально понял проблематику моего вопроса, сам купил все необходимые материалы и комплектующие, произвел работу в оговоренный срок, обозначенная стоимость работ не менялась, хотя помог с дополнительно возникшими у меня просьбами.
Всем рекомендую.

Ремонт дымоходов
Нужно было заменить "зонт" на дымоходе... Мы замерили диаметр трубы.
Мастер купил всё необходимое сам, приехал, установил. Все очень быстро и аккуратно. Дал рекомендации, что подправить ещё. Мастера рекомендую, планирую обратиться ещё раз.

Печи и камины
Печка установлена отлично в кратчайшие сроки и отличным качеством с соблюдением правил пожарной эксплуатации.Советую выбирать для работ по установке Печка Ящика Вадима Борисовича
Лиана
Все сделоно, как просили. Тяга хорошая. Будем наслаждаться😀

Ремонт дымоходов
Качественно, в срок. Всё по человечески. Спасибо.

Установка оголовка
Благодарим Вадима за профессионализм в выполнении работы. Все четко и по существу. Специалист приехал со своим инструментом полностью подготовленный к выполнению задачи. Понравилось общение, дельные советы по нашему вопросу. Остались очень довольны выполненной работой. Все было сделано очень хорошо. Рекомендуем Вадима как профессионала своего дела.

Печи и камины
Вадим профессионал своего дела быстро и качественно сделала работу я остался очень доволен. Большое ему спасибо.
Геннадий

Ремонт дымоходов
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый, квалифицированный. Работу выполнил в оговорённые сроки и деньги.
спасибо захороший отзыв

Установка металлической печи
Отличный мастер. Работа выполнена профессионально и качественно. Монтаж производился со всеми холелками хозяев, в пределах разумного конечно. Договор соблюден без переплаты. Все супер! Рекомендую.

Установка банной печи
Вадим, большое спасибо!
Отлично выполнил работу по монтажу дымохода и печи. Большинство мастеров завышении ценник, мастер быстро приехал, сделал все в срок, и по нормальной цене. Дал несколько советов как улучшить парную. Установил печь, и дымоход, все работы без нареканий, дымоход стоит в уровень, все межэтажные проходы по СНИПУ.
Вадим, большое спасибо! Буду ставить отопителтную печь в дом, обязательно обращусь!
Елена Сванидзе

Установка металлической печи
Вадим, специалист своего дела! До момента установки печи, приезжал на место и проконсультировал нас, где лучше установить печь и т.д. Приехал вовремя,со своим инструментом, лестницей. Дело со словом не расходятся. Купил все,как договаривались ( печь, детали). Работа заняла несколько часов, делает всё аккуратно, бережно, если возникают проблемы в ходе установки труб, быстро находит решения. Все объяснил, показал как пользоваться печью. По установке нареканий никаких нет, всё замечательно! А дальше время покажет,что и как! Надеемся, что печь будет служить долго и без проблем, не удалось ещё ее толком увидеть в деле ( так как на улице жарко, была только пробная топка).

Печи и камины
Мы очень довольны выполненной работой!Вадим приехал быстро,со всем необходимым оборудованием и материалами, спокойно и профессионально разобрался с нашей проблемой, аккуратно и качественно всё устранил.Очень благодарны мастеру за работу!Будем рекомендовать друзьям.Спасибо!!!

Монтаж дымоходов
Вадим очень хороший специалист , профессионал своего дела ! Рекомендую всем !!!

Установка металлической печи
Всё сделано качественно и быстро! Понравилось общение, Вадим консультирует, предлагает инновационные решения. Я очень доволен! Советую!
Porfirii Fedorin

Установка металлической печи
Работа выполнена прекрасно, аккуратно и в срок.
Спасибо за хороший отзыв