2. Воробьева Ангелина Станиславовна
  3. Отзывы: Воробьева Ангелина Станиславовна

Ангелина Воробьева

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Ангелина Воробьева

3D-наращивание ресниц
Супер, во первых быстро, во вторых качественно, учитывая все пожелания ,мастер располагает к себе 👍👍👍👍

Наращивание ресниц
Очень красивые ресницы, быстро сделали, подобрали как будет выглядить лучше
Настя Макаревич

1,5D-наращивание ресниц
Шикарное и качественное наращивание, всего за 1.20 по времени, даже поспать толком не успела😁обязательно вернусь еще и рекомендовать буду!!! Спасибо!!! 🌹

Обучение наращиванию ресниц
Очень понравилось обучение у Ангелины, было много информации и практики, всем кто хочет пройти обучение очень рекомендую.

Идеально.Однозначно советую мастера

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Отличная аккуратная работа

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, хороший специалист, приятная девушка, все быстро и качественно делает, хожу примерно раз в месяц (ходила 3 раза) нареканий к работе мастера нет. Я рассказала какой эффект хочу видеть на глазках, она сама все подобрала, получилось идеально.
3D-наращивание ресниц
Мастер - профессионал своего дела, очень красивая и достойная работа. Быстро, качественно и очень красиво 🤝🏾👍🏾 Спасибо большое, ещё обязательно приду !😀
2D-наращивание ресниц
Пунктуальный, отзывчивый мастер. Все понравилось, буду обращаться ещё.

Снятие наращённых ресниц
Аккуратное снятие. Спасибо

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Не знала что мне будет лучше, потому что редко делаю данную процедуру. Ангелина все рассказала, показала как выглядит, проконсультировала. Все выбрали и сделали красоту невероятную ❤️работа прекрасная и быстрая
Ольга Вахнина

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Быстро откликнулась, учла все пожелания. Качественно и быстро сделала свою работу.
Ольга А
3D-наращивание ресниц
Приветливый мастер и очень качественная работа)
Объёмное наращивание
Очень радует , что человек умеет слушать . Очень понравилась работа !!! Классика 6-8 .. и Ангелина сама красотка 🙌

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Ангелине , все аккуратно и очень быстро , обязательно приду еще )

Спасибо, очень довольна!!!
Коррекция наращённых ресниц
Сделали срочную коррекцию, сделано хорошо, мне нравится. Приятная девушка, рекомендую.
Быстро, хороший результат

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка) Я первый раз делала процедуру ламинирования, осталась очень довольна, брови и ресницы шикарные) Сделала все быстро и очень аккуратно.
Спасибо большое💝 Успехов Вам😘

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер!Мне понравилось то что она сделала с моими ресничками.Буду теперь только к ней ходить.👍

3D-наращивание ресниц
Это было самое мое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг. До этого делала у другого мастера и есть с чем сравнить. Ангелина, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела. И это удивительно, тк мне всегда что-то да не нравилось, а тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к этому мастеру. 😘🌹 Рекомендую 👍
Наталья Александрова

2D-наращивание ресниц
Ангелина, замечательный мастер ,профессионал своего дела! Я очень довольна работой. Сделала мне ресницы за 1час качество отличное!
2D-наращивание ресниц
Приятная девушка, подсказала , что будет лучше смотреться и учла все пожелания. Результатом довольна!
3D-наращивание ресниц
Приятная, аккуратная, доброжелательная, девушка. Реснички очень понравились, профессиональный мастер, индивидуальный подход, с грамотным консультированием пред наращиванием. Материалы дорогие, качественные. Буду обращаться. Рекомендую всем!

Ламинирование ресниц
Мастер вежлив, пунктуален. Отвечает на все интересующие вопросы, помогает с выбором. В процессе работы объясняет стадии процедуры, аккуратно и быстро выполняет задачу. Без сомнений доверюсь вновь!
1-е сделано было быстро это порадовало
2-е. На следующей день не могла открыть глаз он отек очень сильно, из-за того что были залиты Клеем пушковые ресницы и очень кололо веко. Мастер заверяла, что это аллергия и все пройдет нужно пить таблетки и мазать мазью.
3-е со второго дня очень сильно начали сыпаться ресницы, что уже спустя 4 дня мои глаза выглядели так будто бы я месяц а то и больше хожу с ними, хотя прошло несколько дней.
Опухоль сошла только к 5 дню и то видимо из-за того что отвалились ресницы которые раздражали веко.
Работа не стоит своих денег,
Отдать 2.700 походить 1 день, а потом мучаться еще и с отекшим веком и реснице падом так себе. Но мастер считает что она права.
Ангелина Воробьева
Если бы было залито клеем, ходить было бы невозможно, а также ресницы бы не отваливались и не сыпались, если бы были склейки. Работа была выполнена красиво и аккуратно. Показывала видео работы нескольким мастерам, а также фото отека. Отек был из-за аллергии. Предлагала полностью бесплатно переделать работу, либо вернуть деньги, если там действительно была моя вина. А также было забронировано окно перед Новым годом, на которое клиент не явился.

Объёмное наращивание
Первый раз отправила маму на наращивание, в полном восторге все. Спасибо 😇

2D-наращивание ресниц
Ангелина, спасибо за Ваш профессиональный подход и разумное понимание эстетической красоты формы и изгиба ресничек под черты лица. Такого мастерства и видения сейчас очень мало, а я в этом деле ветеран)) и да отдельная благодарность, что нашли окно за день до Нового года!
В следующий раз я снова к Вам)) 💐💐💐

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратная работа, реснички носятся более месяца. Ангелина очень доброжелательная и приятная в общении девушка!
Полина Дмитриенко

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Мастер, с которым я работала, профессионал своего дела. Она проявила отличное внимание к моим пожеланиям. Результат работы был выше моих ожиданий - ресницы выглядели естественно и красиво, без ущерба для моих естественных ресниц. В процессе работы мастер была очень внимательной и деликатной, что создало приятную атмосферу и оставило только положительные эмоции.
Я осталась очень довольна работой этого мастера и определенно рекомендую ее для всех, кто ищет профессиональное наращивание ресниц.

2D-наращивание ресниц
Мне все очень понравилось, спасибо! Ангелина сделала мне и ресницы, и брови. Теперь буду обращаться и дальше)

Наращивание ресниц
Изумительная работа, мне кажется, это самые красивые реснички, что я видела) спасибо ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Быстро , качественно, аккуратно!
Виолетта

Наращивание ресниц
Впервые решила нарастить реснички, совсем разленилась наносить какую либо косметику, мой выбор пал на этого чудесного специалиста! Очень рада знакомству! Ангелина в процессе все мне рассказала что и главное для чего мы делаем на каждом этапе) результаттом очень довольна 👍 как поменялся мой взгляд просто фантастика) Ангелина спасибо огромное за красоту которую ты делаешь😊 девочки... мастера безусловно рекомендую, все очень аккуратно и быстро (чуть больше часа).
Саша

Экспресс-наращивание ресниц
Ангелина прекрасная девушка и настоящий профессионал! Сделала потрясающе красивую классику всего за час. Очень рада, что нашла такого специалиста
Варвара

3D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, сделала всё красиво и аккуратно. Результатом довольна, обязательно приглашу ещё 🤍

3D-наращивание ресницРесницы с эффектом аниме
Ангелина просто мастер на все руки)
Быстро и легко сделала реснички, даже подстроилась под удобное мне время. Носились долго, очень комфортные и естественно выглядящие 🥰
Раялина

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось , девушка приятная, общительная . Нарастила быстрее чем я думала . Мне нравится 😻
2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру, что с пониманием подошла к тому, что мне надо было уезжать. Ради меня пододвинула график. Сделала реснички меньше чем за 2 часа, обычно я даже успеваю поспать. Посмотрим, как будут носиться). Как мастера рекомендую
Камила

Наращивание ресниц
Все быстро и окуратно 😅поспать не получалось глаза открывались 🌝спасибо за красивый взгляд