1. Артисты
  2. Вологина Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Вологина Светлана Николаевна

Вологина Светлана Николаевна

Торты на заказ, капкейки, съедобная печать

Отзывы: Вологина Светлана Николаевна

Все шикарно!!!
Спасибо!!!

Просто супер спасибо большое

Торты на заказ
Все понравилось торт вкусный сочный и доставка есть что очень удобно
Спасибо за отзыв!

Торты на заказ
Светлана сделала прекрасный торт, несмотря на то, что он был очень сложный. Торт очень хорошо держал форму, даже когда разрезали не распался.
Про вкус даже говорить ничего не надо, все друзья и родственники по 10 раз сказали, что торт великолепный!

Спасибо большое❤️ Именинник был в восторге❤️
Шилова Ирина

Идеально выполненная работа! Восхитительные капкейки как по дизайну так и по вкусу! Свежайшие , из высококачественных продуктов. Благодарна Светлане за легкость общения, четкость , понимание заказчика и профессионализм. Любой заказчик , который решит сотрудничать со Светланой будет счастливым обладателем высочайшего результата.
Торты на заказ
Внешний вид торта 10/10. Форма торта, фигурки все выполнено отлично.Специалист выполнил все пожелания, во время отвечал, уточнял детали, также доставка была в срок, без проблем, тортик доехал целый. Но вкус просто отвратительный. Может быть просто не понравилась начинка орео, но все гости подметили отвратительный рыбный привкус в креме между самим тортом и мастикой.
Вологина Светлана Николаевна
Светлана, здравствуйте! Обмазка под мастику была шоколадный ганаш с бисквитной крошкой. Приношу свои извинения.

Спасибо большое за шикарный торт. Очень вкусный! Приятно было взаимодействовать со Светланой, всегда на связи.

Анжела

СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🌹🌹🌹 ТОРТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ , НАЧИНКА ВКУСНАЯ , КРАСНЫЙ БАРХАТ . ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗА 5-6 ЧАСОВ , УЧЛИ ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ 😊 ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БУДУ ЕЩЁ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС 🌸 УСПЕХОВ ВАМ 🤝

Торты на заказ
Светлана быстро ответила, уточнила все детали, всегда была на связи, вовремя отдала торт. Оценили как внешний вид, так и начинку. Спасибо большое!

Торты на заказ
Очень быстро обо всем договорились. Общение проходило непринужденно и очень весело. Торт привезли в указанное время. Были учтены все пожелания, как внешнему виду, так и по начинке.
Linda

Светлана профессионал своего дела!!🪄
Очень красивый торт 🎂 сделала сынульке на день рождения😇 ( повторила точно по высланной мною картинке) и не только красивый, но и изумительно вкусный😋 - медовик, который не найдёшь в обычной кондитерской сети магазинов, а именно, непередаваемый вкус из детства!!!
Спасибо большое Светлане, всем гостям и нам тортик очень понравился. Праздник удался! 🎉🎊🎉

Понравилось все! Исполнение просто великолепное!!! 🔥🔥🔥
По вкусу лучше оригинала (хотели начинку по типу покупного полюбившегося торта именинника) . Рекомендую! Точность в сроках исполнения и доставки- выше всех похвал . Коллега доволен!

Торты на заказ
Великолепный торт, исполнитель молодчинка, буду пользоваться услугами регулярно.
Дмитрий Богатырев
Торты на заказ
Сделали лучше всех похвал. Визуально то,что хотели, по вкусу - бесподобно! Молодцы!

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Внешне очень красивый, внутри ровный разрез. Дизайн получился восхитительный!
Мастер помогла с подбором дизайна, очень приятна в общении. Работа выполнена в сроки
Инга

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Светлана, тысячу раз вам спасибо!!! Вы сделали невозможное, взяли заказ за 2 дня до свадьбы и произвели фурор!!

Торт был невероятно вкусный, были учтены все пожалеете и детали!

Я сначала боялась выбирать вас, тк мало отзывов, но вы превзошли все наши ожидания!! Большое вам спасибо! ❤️

Если вы еще выбираете, то не думайте и обращайтесь к Светлане, она вас точно не подведет!!
Людмила Николаевна

Торты на заказ
Все были в восторге от вашего торта.спасибо вам огромное, именно то что мы хотели! А вкуса бесподобный не приторный, прямо таящий шоколад во рту!!!!

Торт «Красный бархат»Детские торты
Все, как хотели и доставили на дачу в целостности и красивом виде

Торты для девочек
Светлана, спасибо вам за сладкую радость! Торт изумительный, в живую он просто прекрасен. Удивил тот факт что декор съедобен!! Ночинка просто изумительна. Всегда отдавала предпочтение шоколадному, но этот торт перевернул мое представление о сливочной начинке (ночинка молочная девочка с бананом). Торт пропитан, нежный, не приторно сладкий. Хочу попробовать все вкусы у данного специалиста! Спасибо большое!!!

Огромное спасибо Светлане, за нереально вкусный и красивый торт, ребёнок был в восторге, все гости хвалили этот шедевр, брали контакты кондитера! Обязательно закащу ещё, как раз скоро у старшего день рождение) обращайтесь, не пожалеете, все пожелания по внешнему виду тортика были учтены, торт превзошёл все мои ожидания!
Светлана, вы профессионал в своём деле !!! Безумно порадовали моего ребёнка! Спасибо вам большое!