2. Волкова Лариса Борисовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Лариса Волкова

ЕЛЕНА

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Была у Ларисы сначала на медицинском педикюре, потом пришла на маникюр. Наконец то я нашла своего мастера. Очень довольна, потому что все очень профессионально, грамотно, видно, что человек любит свое дело, а это очень важно, энергетически передается. Получила рекомендации по уходовым препаратам, все попробовала. Все супер. Мастера очень рекомендую
Благодарю вас. 🙏🌹

Подологи
Лариса прекрасный мастер своего дела! Педикюр прошёл прекрасно. Если сравнивать то, какая кожа стоп и кутикула после педикюра у Ларисы и обычных мастеров в салонах, то это небо и земля, не меньше! Получила рекомендации по дальнейшему уходу и лечению. Большое спасибо🙏💕
Olga Abramova

МаникюрПокрытие лаком
Замечательный мастер!
Лариса, человек, который любит свою работу. С такой заботой, любовью и профессионализмом сделала мне педикюр и маникюр. Улыбка на весь день была у меня на лице и в сердце. Спасибо большое 🌹
Благодарю Вас! 🙏🌹

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Большое спасибо Ларисе за выполненную работу. Медицинский педикюр выполнен аккуратно, деликатно, с применением эффективных лечебных средств. В удобном кресле. Ступни стали гладкими, ухоженными. Мозолей и натоптышей больше нет. В ножках появилась лёгкость.
Благодарю Вас! 🙏🌹
Виталий Иванов

Очень качественная работа.
НогтиМаникюрПедикюр
Все понравилось. Мастер все показала, рассказала, объяснила, дала советы по уходу за ноготочками. Делала все максимально аккуратно, уточняя нет ли болевых ощущений.
Аноним

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Всё прошло отлично. Лариса справилась с поставленной задачей на 5+. Вот уже третью неделю маникюр держится как влитой. Никаких сколов и дефектов. Покрытие выполнено тонким слоем. Во время процесса мастер давала советы по уходу. Приятно удивила возможность поставить свою музыку 🎶
Благодарю Вас ?
Удаление натоптышейПодологи
Все отлично! медицинский маникюр сделали, советы дали!) все профессионально
Благодарю Вас🙏🤗

Педикюр ногтей с грибком
Это волшебный мастер🧚‍♀️. Это лекарь не только ваших ноготочков, но еще и самооценки. Лариса супер профессионал с колоссальными знаниями, с невероятными инструментами и кремами, с эмпатией психолога и глазами лучшей подруги. Сейчас только к ней. Однозначно меняю территориально удобный салон с хорошими мастерами, на руки настоящего врача. Даже чуть забирая у себя время. Я спала не педикюре, хотя обычно вскакивала от боли. Лариса, это любовь❤️❤️❤️ Рекомендую всем.
Благодарю Вас от всей Души за Душевный отзыв! 🥰🙏🌹

Подологи
Прекрасный специалист, высочайшей квалификации. Работает внимательно, ответственно, все подробно и доступно объясняет! Использует только качественные, профессиональные косметические средства. Очень приятный в общении человек! Результатом довольна настолько, что буду и в дальнейшем ездить к ней и запишу членов своей семьи!
Благодарю,Вас🙏🌹

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень хороший мастер! Сделала все очень быстро, аккуратно и качественно. Приду еще.
Альбина
Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось. Было не больно и Лариса дала много дельных советов по восстановлению ногтей.
Покрытие лакомПилочный маникюр
Очень аккуратная работа! Маникюр выполнен был исходя из состояния моих рук и ногтей, давно у меня не было таких красивых ногтей после снятия геля) бонусом - 2 минуты от метро!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мастер сделала мне медицинский педикюр, очень качественно и аккуратно. Подробно рассказала о всех моих проблемах с ногами и дала рекомендации. Дальше планирую продолжать лечение с данным мастером.
Никита Чеботарев

Всё на высшем уровне.
Благодарю Вас 🙏♥️
Всё понравилось! Спасибо!

Удаление мозолейПодологи
Прекрасный специалист - мастер своего дела. Внимательный щепетильный подход в работе, а еще просто обаятельный добрый человек.
Я обратилась к Ларисе по поводу удаления нескольких стержневых мозолек, все удалили совершенно безболезненно. Буду обращаться к услугам Ларисы и в будущем!
Василина

Удаление мозолей
Все отлично! Спасибо, Лариса ,вам огромное ! Удалили сегодня стержневую мозоль. Специалист очень внимательный, вежливый и отзывчивый! Больно совсем не было, чуть не уснула😄все положительные отзывы полностью оправданы! Удачи вам во всем! 🌹🥰

Медицинский педикюр
Огромная благодарность Ларисе за мои ножки💕 Так приятно, когда ты в заботливых руках профессионала! Всем рекомендую, особенно тем, кому нужно решить проблемку с ноготками, и они не знают, к кому обратиться. У меня была такая ситуация. Лариса мне помогла🌻🌻🌻
Благодарю вас 🙏♥️🌹

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Лариса профессионал с большой буквы! Внимательна и очень аккуратна! Достаточно безболезненно сделала не очень приятную процедуру. Руки золотые! Ноги свои не узнаю! Я очень довольна! И очень комфортно с мастером, время пролетело незаметно! Я нашла своего мастера! Рекомендую!
Маникюр с гель-лаком
Маникюр отличный. Но сам "салон" меня пугает.
Катя

Ногти
Все было отлично 😀спасибо за терпение 😀

Педикюр ногтей с грибком
Прекрасно был сделан медицинский педикюр, Лариса тщательно обрабатывала каждый пальчик, рассказывая при этом о моих проблемах и о том, как с ними бороться. Кстати, использует очень хорошую израильскую косметику для ног. Процедура оказалась довольно длительной, но результат превзошел все мои ожидания, ножки стали как у младенца). И маникюром я очень довольна. Так что настройтесь на процедуры без спешки и мастера торопить не стоит. Результат будет на 5+
Педикюр гель-лак
Огромная благодарность Ларисе за то, что смогла из моих очень проблемных ногтей сотворить конфетку 😊 Также получила много профессиональных советов по уходу. Теперь буду постоянным клиентом Ларисы

В полном восторге!!!!!

Классический педикюрПокрытие лаком
Мне очень понравилась услуга "Медицинский маникюр". Я только сейчас поняла, что жила с перманентной болью в больших пальцах ног. Оказывается меня мучили подногтевые мозоли - я и не знала,что такие бывают, думала, что просто чувствительная кожа! После работы Ларисы ощущаю непривычную легкость в ногах - очень приятные ощущения. Теперь ц меня шелковистые стопы и аккуратное покрытие - не терпится надеть босоножки! Сама процедура очень комфортная, нежная, можно уснуть легко. Для меня время пролетело незаметно - Лариса сделала работу за 1ч 40мин.
Рекомендую Ларису как Мастера своего дела!

Подологи
Все прошло быстро, профессионально. Ноготок обработали, залатали и назначили лечение. Всем довольны, советуем
Благодарю Вас 🙏♥️
Райсат Магомедова

Не хожу, а летаю😍
С таким ощущением я вышла из кабинета Ларисы.
Пришла я с онихолизисом, подногневыми мазолями и не только. Жуткий дискомфорт, боль при ходьбе. Мучалась пол года точно, пыталась справится сама , а в итоге сделала только хуже.

Лариса, привела мои ножки , ноготочки в порядок, очень довольна. Дала капельки, мазь для дальнейшего восстановления ноготочка. Теперь только к ней.

Рекомендую, данного специалиста 👍👍👍
Огромное спасибо ❤️
Удаление стержневых мозолей
Все понравилось, удалили стержневые мозоли которые доставляли дискомфорт! Рекомендую мастера 👍
Педикюр ногтей с грибком
Профессиональный мастер! Сталкивалась раньше с «мясниками», которые отбили охоту с удовольствием ходить на педикюр…Лариса очень чуткий, внимательный специалист! Педикюр очень качественно выполнен. Рекомендую!
Благодарю Вас!🙏🌹

Коррекция вросшего ногтя
Отличный мастер! Пришла с запросом на тампонаду в сентябре, но проблема оказалась гораздо больше.
За осень- зиму исправили ситуацию с ногтями. Доверилась мастеру и следовала всем рекомендациям. Абсолютно довольна работой, рекомендую.
Natasha Korotkova
Отличный специалист
Благодарю Вас ♥️🙏

Удаление стержневых мозолей
Спасибо Ларисе за прекрасно выполненную работу !! Признателен и благодарен от все души ! Спасибо Вам огромное и отдельное !
НогтиКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Пришла с проблемой вросшего ногтя. Лариса все быстро и профессионально исправила. Большое спасибо.
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Всё аккуратно, как и просила. Обычный лак. Без удаления кутикулы. Дала ценные советы по уходу.
Прошла неделя. Маникюр держится хорошо 👍фото маникюра через неделю прилагаю)))
По рекомендации мастера купила масло и пилку. Пилит очень качественно и быстро. Реально лучше моих.
Подологи
Всё объяснили, всё сделали отлично.
Aleksandr

Удаление стержневых мозолей
Лариса грамотный специалист и очень приятный в общении человек! Помимо решения своей проблемы получил развернутую консультацию по дальнейшим действиям. Однозначно рекомендую!
Лариса, огромное спасибо и пламенный привет из космического города! ✌️😉
Элеонора

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Записалась к Ларисе Борисовне с проблемой вросших ногтей. Мастер очень приятная, дала рекомендации. Прекрасно и внимательно выполнила свою работу. Спасибо Вам большое Лариса Борисовна!
Ждем итоговый результат🖤
Лисса
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Девчонки, это был ужас. Маникюр просила сделать по фото, его прикладываю как референс.Там витражный лак + под ним поталь и квадраты. А-ля огонь. Получилось как получилось, мастер сказала, что будет похоже, но не идентично. Чат с мастером я удалила, фото того как это облетало найти не могу. Сохранилось видео не очень хорошего качества, но в общем и целом работу видно. Дело было довольно давно, 1,5 года назад.
Расположение салона удобное, центр. Салон в подвале. Немного захламлено в кабинете. Девушка несколько раз говорила, что хотела бы, чтобы я стала ее постоянной клиенткой. Квадратов для дизайна не было, были разноцветные круги, ну ок. Витраж был только красный. Мастер забыла как выглядел референс, мизинец сходу закрасила сплошным цветом. Поохала. Но переделывать не стала - ничего, говорит, уже не попишешь.
Круги мастер лепила на ногти дотсом на слюни, облизывала дотс для того, чтобы подцепить на него очередную блестяшку со стола. Я была не так подкована, чтобы сделать замечание. Стеснялась.
Топ сверху не перекрыл все выпирающие части декора, поэтому или по иным причинам все круги отлетели с ногтей уже к вечеру, оставив в покрытии кратеры как на луне. Фото катастрофы прислала мастеру, она вернула деньги. Маникюр переделала в другом салоне. Постоянной клиенткой у этого мастера не стала.
Лариса Волкова
Здравствуйте.Мне очень жаль что Вы остались недовольны.Всего Вам доброго, Благодарю, Вас.
Эльвира

Медицинский педикюр
Лариса мастер своего дела, все рассказала. Выявила проблему, начали лечение. Спасибо 🥹
Педикюр ногтей с грибком
Лариса отличный специалист своего дела и очень приятный человек! Я вышла из кабинета с чувством легкости после обработки ногтей. Лариса дала много советов по дальнейшему уходу и восстановлению. Теперь захотелось более тщательно следить за состоянием ног и ногтей, чтобы больше не допускать таких ошибок, из-за которых потом нужно долго и дорого восстанавливать их здоровье.
Комбинированный маникюр
Было очень приятно встретить такого хорошего, компетентного мастера! Лариса сразу поняла какой подход к моим ногтям нужен🙂 Сделано все качественно, прекрасная форма, замечательно обработана кутикула. И что ещё важно - душевная обстановка) Надеюсь, что я нашла своего мастера и ещё не раз наша встреча состоится. Спасибо!
Подологи
Понравилось легкое общение, быстрое решение проблемы,профессионал своего дела!! Спасибо)))

Подологи
Замечательный специалист, прекрасно выполнил свою работу. Все что требовалось она сделала, даже больше. У меня был очень сложный случай и она мне помогала. Большое ей спасибо!
Покрытие лакомМедицинский маникюр
Хороший внимательный мастер, буду обращаться еще

Всё понравилось .
Лариса внимательная, видно что в области подологии специалист грамотный. Все делала очень аккуратно. Совсем не больно даже на моем наболевшем пальце.
Объяснила причины моей проблемы.предложила способ лечения.
Вообщем начали лечение.
Педикюр ногтей с грибком
Внимательный, вежливый, очень приятный в общении специалист!!!! Работа сделана очень аккуратно. Бережное отношение к клиенту. Получила подробную консультацию о дальнейших действиях. Большое спасибо!!!

Медицинский педикюр
У меня проблемные стопы, поэтому " правильный " педикюр" важен в моем случае.
Очень благодарна Ларисе за высокий профессионализм и лёгкий нрав. С ней не страшно и не больно)
Благодарю Вас♥️
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Выбирала по качеству работ и отзывам, в итоге не прогадала и не разочаровалась. Позитивная и душевная женщина, приятная в работе и диалоге. Маникюр получился отличный, я довольна. Делает все внимательно и аккуратно. Рекомендую.
Очень чуткий специалист

Удаление мозолейПодологи
Отличный мастер, доброй души человек, кравица, всем рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер своего дела👍🏼, рекомендую, буду обращаться ещё
Елена Баева

Понравилось ВСЕ!!!!
Работа мастера понравилась.Приду еще

Удаление стержневых мозолей
Спасибо вам за профессионализм! Очень внимательный, добрый, чуткий специалист! Всегда на связи, ответит на интересующие вопросы. Помогла справится с недугом на 5 с плюсом ))

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Работа выполнена великолепно! Лариса очень чуткий специалист, очень нежно и безболезненно сделала педикюр. Однозначно рекомендую этого мастера!
Настя

Удаление натоптышейПодологи
Ноги у меня очень проблемные, интуитивно, из 30 предложений, выбрала именного этого мастера. Я не пожалела! Да процедура длилась не час и не два, а четыре! Но мои ступни выглядят как у новорожденного! И это только начало. Если Вы хотите без травмирования ваших ног, идеальные ступни, то этот мастер лучший! Я очень придирчива! Результат очень хороший. Я рекомендую мастера, это действительно специалист! Спасибо! Видимся ещё и не раз! Рекомендую!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Все понравилось, ножкам стало легче, работает мастер с нежностью и любовью ❤️

Европейский маникюр
Ну во-первых, Лариса прекрасный открытый человек, который сразу располагает к себе. Я получила истинное удовольствие от педикюра и маникюра! Тщательная работа, высокого качества материалы, комфортно и результат просто потрясающий! Пятки как попа младенца 👍🏼 Обязательно продолжу работать с этим мастером!
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Большое спасибо! Специалист очень внимательный! Большое спасибо!
Благодарю Вас ♥️
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Отличная работа,аккуратно, нежно.Правда немного долго, но это из-за исправления ошибок предыдущего специалиста.
Алёна Жидкова

Подологи
Прекрасная Лариса! Очень вам благодарна за работу! Всё выполнено на 5+! Так же даны полезные рекомендации за дальнейшим уходом!
Рекомендую))
Благодарю Вас♥️🌹
НогтиМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Все хорошо.Мастер очень ответственно относиться к своей работе.

Комбинированный маникюр
Очень понравилась работа Ларисы Волковой. Очень грамотно, аккуратно, профессионально. Инструмент и кабинет сверкают, все чисто и уютно. С моими проблемами Лариса справилась блестяще, и результат отличный. К ней пришла с отслоением и сломанным ногтем. Сейчас аккуратный маникюр !
Очень рекомендую Ларису.

Понравилось всё!
Аэлита

Удаление стержневых мозолей
Благодарю за помощь:)) Приятный мастер. Профессионал. Удалила стержневые мозоли. Безболезненно и комфортно.

Подологи
Супер профессионал, ещё и безумно приятный и жизнерадостный человек! Я пришла к ней с проблемой карманов на ногтях на ногах (пустоты занимали более трети ногтя). Более полугода пыталась самостоятельно решить, но поняла, что нужен специалист и пришла сюда. Лариса объяснила, в чем проблема, вычистила ногтевые карманы, назначила лечение. Прошло 3 месяца- прогресс на лицо, думаю к новому году полностью восстановить мои ноготочки. Очень благодарна за такой профессиональный и ответственный подход

Удаление вросшего ногтя лазером
Лариса всё сделала отлично, аккуратно. Всё обьяснила по полочкам. Буду обращаться ещë.
Педикюр ногтей с грибком
Большое спасибо за предоставленную услугу и консультацию, открыла для себя много нового в уходе за ногами, а также опробываю новую косметику, любезно порекомендованную Ларисой.

Подологи
Лариса помогла с моей проблемой, и дала очень много полезных рекомендаций🙏🙏🙏

Удаление стержневых мозолей
Выражаю огромную благодарность Ларисе! Оперативно вылечила бородавки на стопах, которые долгое время снижали качество моей жизни. Впереди еще несколько сеансов, но боли, которые мучали меня долгое время значительно снизились. Также дала много полезных рекомендаций для профилактики. Настоящий профессионал и знаток своего дела! Низкий вам поклон!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Лариса отличный мастер, нашла причину моих проблем, обьяснила как устранить. Сама процедура была проведена очень комфортно, ощущения замечательные, пойду снова.
Благодарю Вас 🙏🌹

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями.
Если есть проблемы с кожей стоп и ногтями (трещины, мозоли, грибок, вросший ноготь и пр.), то вам точно к Ларисе! За свою длинную жизнь я умудрилась это все заиметь. Данный факт сильно изменил качество жизни в худшую сторону. Визит в клинику подологии оставил не радужное впечатление, это плохой результат за очень большие деньги. И вот высшие силы сжалились надо мной и привели к Ларисе. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Получила профессиональный педикюр по интересной, комфортной методике, рекомендации по дальнейшему лечению, уходу за обувью и пр. нюансы, о которых не знала за разумные деньги. После процедуры в ногах ощущения чистоты, легкости, свежести, пяточки глааааадкие😊 Видно, что Лариса любит свое дело, относится очень ответственно. К тому же очень доброжелательный, приятный человек. Рекомендую! Лариса, большое спасибо за труд🌹
Благодарю Вас🙏🤗♥️🌹
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Произвели ремонт ногтя, все аккуратно и четко
Также Лариса дала дальнейшие рекомендации по уходу за травмированным ногтем

Японский маникюр
Побывала у Ларисы на маникюре и осталась абсолютно довольна. Салон рядом с метро, уютный маленький кабинет. Лариса очень внимательно оценила состояние моих поврежденных ногтей и дала советы по восстановлению.

Качество маникюра отличное, каждый ноготок тщательно проработан.

Обязательно вернусь снова.
Нелли

Подологи
Лариса замечательная, все очень понравилось. Провела процедуру очень качественно, все рассказала объяснила. Поставила титановую нить, боль прошла за пару часов. Спасибо огромное, после отпуска буду снова записываться на второй палец.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Вчера впервые была на педикюре у Ларисы Волковой. Сказать, что я довольна, это - ничего не сказать. Полный восторг. Мне сделали новые молодые ножки! Небольшой, но оснащенный инструментом и различными средствами косметики и лечения, чистенький кабинет. Очень доброжелательная и внимательная Лариса, окружила заботой и отличным расположением. Мастерски все сделала, обработала фруктовыми кислотами ножки, массажик маслами, все инструменты после обработки в автоклаве в крафтовой упаковке. В процессе получила рекомендации по уходу и обработке за ножками и ногтями. Осталась весьма довольна процедурами. Благодарна за свои ножки и ноготочки. Все было на высшем уровне. Обязательно приду еще к Ларисе. Оценка 5. Рекомендую.

Удаление стержневых мозолей
Спасибо Ларисе, за процедуру, которая оказалась даже приятной) Душевный человек, грамотный специалист. Все аккуратно и безболезненно. Даны рекомендации. Процветайте!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Все качественно и профессионально
Маникюр
Прочитав большое количество положительных отзывов, решила записаться к Ларисе и мастер полностью оправдал мои ожидания: оборудование и инструменты стерильны, мастер работал аккуратно и почти безболезненно, обнаружила проблему и устранила её, проявила дружелюбие и расположила к себе. Рекомендую 👍

Подологи
Настоящий профессионал своего дела!!!Очень внимательная, приятная в общении. Работа была выполнена кропотливо, старательно, аккуратно. Были даны рекомендации по уходу. Очень рада этому знакомству. Рекомендую!
Качественно выполненная работа 👍🏻
Лариса мастер своего дела, подробно рассказывала о проблемах и их решениях.
Благодарю!
Ольга Владимировна

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Замечательный мастер! Всё сделала аккуратно и тщательно. Очень благодарна за такую работу!
Благодарю Вас 🤗🙏🌹

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Сегодня была на приёме у Ларисы.
Лариса-прекрасный мастер своего дела! Настолько все четко у неё в работе! Все рассказала, показала, дала советы! Вообщем не думайте и выбирайте этого мастера👍🏻
Лариса спасибо Вам огромное за Ваш труд🙌🏻
Михаил Авилов

Коррекция вросшего ногтя
Мастер супер, все сделала аккуратно и безболезненно
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Хотелось бы поблагодарить Ларису за проделанную работу. Очень хороший и дружелюбны мастер. Прекрасное соотношение цена-качество, советую!

Педикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер и приятный человек! Рекомендую!
Благодарю Вас 🤗🙏🌹
Алевтина

Медицинский педикюр
Замечательная,очень искренняя,скромная и,большой профессионал!Очень хвалю и себя !что выбрала именно Ларису!Приехала к ней после -,,крутого салона,,-где искусно раскручивали на деньги,а динамики не было!Долечивать и делать в дальнейшем медицинский педикюр -буду только с Ларисой!Она -гуру своего ремесла!Нет в ней только одного!-умения рекламировать себя как профессионала(очень скромная)

Мужской маникюр
Аккуратная и чистая работа.
Благодарю Вас 🤗♥️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо огромное Ларисе за чуткость, внимательность, за индивидуальный подход.
Удаление мозолейПодологи
Качественно и быстро убрала глубокую,стержневую мазоль на стопе. Рекомендую.
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо Лариса , за качественную выполненную работу , мне очень понравилось, у меня сухая кожа , несмотря на это , все очень аккуратно и без порезов ! Я в восторге от вашего педикюра , все было на высшем уровне !!!!!Спасибо !
Валерия Анжина

Коррекция титановой нитью
Приходила к Ларисе на педикюр и установку титановой нити. Педикюр, это нечто ) Все натоптыши мастер убрала за один раз. Была одна кровящая трещина, и ее полечили, и не больно совсем. Пяточки, как новые, гладкие, мягкие. Титановая нить, это долгий процесс, поэтому дополню отзыв после
Винокурова Анна

Подологи
Если вам нужен результат вам к Ларисе. У меня проблемы с ногтями, борюсь с ними уже 10 лет. Надеюсь с Ларисой мы победим.
Очень аккуратно всё делает. Мне было комфортно. Я и не заметила как она провела зачистку
Назначила лечение, всё по делу. Без раскрутки на деньги.
Провела консультацию как что обрабатывать без лишних затрат.
Мы в начале пути, но надеюсь мы поборим заразу.
Договорились встретится через месяц, полтора.
Благодарю Вас. У нас обязательно всё получится!!!🙏🤗🌹

Это, было роскошно!
И маска для пяточек, и пилинг, и шлифовка)
Я даже на перечислю всего что было сделано ❤️
Прошлый мастер испортил мои ногти, а Лариса их спасает))

Пришла домой, весь вечер наглаживаю пяточки))
Подружке сказала, что надо срочно идти к Ларисе) она и записалась)))

Понравилось что Лариса думает о ножках и предлагает сразу домашний уход
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Остался вполне доволен первым посещением. Лариса очень внимательный специалист, рассказывает нюансы, объясняет про проблемы подробно. Профессионально выполняет работу. Узнал много нюансов про уходу за ногами. Помимо чистки и обработки всех ногтей, заражённых грибком, достаточно долго обсуждали мой курс лечения онихомикоза (назначенный врачем; начал лечение меньше месяца назад) мед препаратами и по итогу пришли к выводу скорректировать данный курс. На данный момент буду выполнять все рекомендации Ларисы и наблюдать за динамикой (надеюсь положительной😁). Помимо проблем с ногтями, пойду к Ларисе за исправлением своих пяток.
В целом рекомендую Ларису как специалиста и профессионала своего дела. А ещё, как мне показалось, она очень любит дело, которым занимается! Это прекрасно👍🏻
Благодарю Вас!!! Всё у нас получится!👍🙏🤗

Медицинский педикюр
Очень приятная девушка, сделала аккуратный педикюр, посоветовала дальнейшее лечение, принесла чай с печеньками! Открыта к диалогу, можно в любой момент написать, посоветоваться:)
Благодарю Вас 🤗🌹

Удаление натоптышейПодологи
Профессиональный, вдумчивый подход к решению проблемы, доведённый в каком-то смысле до творческого осмысления задачи.
Благодарю Вас 🙏🤗

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень кропотливо, аккуратно. Ногти ей благодарны. Мастер знает своё дело. Отношение как к родной)))
Благодарю Вас 🙏❤️🌹
Смирнова Наталья Владимировна

Медицинский педикюр
Лариса - замечательный мастер!!! Делала у нее медицинский педикюр. Очень тщательно и скрупулезно работает. Никто до нее мне не делал педикюр так педантично. Обработала мои ноги просто идеально! Дает очень дельные рекомендации, внимательна, доброжелательна, прекрасный легкий человек.
Благодарю Вас 🙏😊🌹
Aleksandra
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Милая и аккуратная девушка)
Ноготочки хорошо обработала
Ножки мягкие и ухоженные👍🏽
Анастасия Петровна
Удаление сухих мозолей
Понравилось все. Рука мастера очень лёгкая, было совсем не больно. Быстро и результативно. Рядом с метро.

Педикюр ногтей с грибком
Отличный мастер! Лариса со всеми задачами справилась просто ОТЛИЧНО!!Все сделала очень аккуратно, нежно, качественно. Сама очень приятная, вежливая девушка. Я осталась очень довольна результатом ее работы! Очень рекомендую!!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Пришла первый раз на фруктово-ферментативный педикюр, осталась очень довольна ❤️ Так идеально мне никогда не чистили пятки и избавили от всех натоптышей (эффект держится уже 3 неделю). Также у меня сошел ноготок на мизинце, Лариса его реанимировала, дала все рекомендации по его восстановлению 👌

Мужской маникюр
Отличный мастер. Хорошая и аккуратная работа. В комплекте хорошая атмосфера и приятное общение.
Благодарю Вас 🙏🤗♥️
Ирина Ивановна

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Очень понравился уход/маски для ног. Кожа чувствует себя отдохнувшей и увлежненной. Мастер очень щепитильно и ответственно относится к своей работе, но при этом процедура не заняла очень много времени (не могу сидеть на педикюре по 3-5 часов). Очень большой выбор лаков, больше, чем в любом салоне. Кабинет в центре города, очень удобно.
Марина Елистратова
Мастер своего дела, выполнила работу на 5+

Удаление стержневых мозолей
Лариса - человек с большой буквы!Аккуратно и совершенно безболезненно удалила стержневой мозоль на левой стопе . Обработала мазью и установила разгрузку .

Отзыв пишу спустя четыре дня после удаления. Стопа чувствует себя замечательно !

Потрясающий мастер!
Все выполнено очень качественно. Мастер очень приветливая, позитивная, помогает решить проблему. Я очень довольна! Пойду ещё!
Благодарю Вас 🙏😉🌹
Дуденко Наталья Александровна

Удаление стержневых мозолей
Лариса, очень внимательная. Все объяснила, удалила стержневой мозоль, порекомендовала препараты, накладки на пальцы от мозолей. Всем рекомендую
Анюта Кондрашова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Лариса Волшебница.Пришла с проблемой Вросшего ноготка.причем уже нарывало .Лариса все волшебно сделала.огромное спасибо 🙏🙏🙏
Старкова Ирина Сергеевна
Удаление мозолейПодологи
Лариса все сделала очень аккуратно, убрала мои болезненные вросшие мозоли и обработала мои стопы так, что они стали как шелковые! Спасибо! Мастера рекомендую!
Дизайн ногтейАппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Лариса очень внимательный мастер, учитывает особенности ножек клиента. Во время самой процедуры педикюра Лариса рассказала о новых видах педикюра и их преимуществах, посоветовала крема и уход для моего типа кожи. Очень качественно выполнена процедура, пяточки как у ребёнка!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
После отклика по заявке оперативно договорились о сеансе, время и место оказались очень удобными. Я не была на педикюре страшно давно, мучилась с вросшими ноготками. Мастер дала огромное количество советов, подсказала как быть, направила! Все прошло спокойно, процедура была практически безболезненной, что для моей ситуации казалось сложным. В работе использовались эксклюзивные средства, меня это впечатлило. Мы приятно беседовали, и процедурой я осталась довольна, теперь буду смотреть на результат в перспективе и планировать следующую встречу! Спасибо большое!
Благодарю Вас 🙏♥️🌹
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Хочется сказать большое спасибо Ларисе! Очень довольна посещением. Педикюр делали 4 часа! Дала рекомендации по лечению и восстановлению ногтей. Искренняя, любящая свою работу девушка. Через пару недель приду на повторный осмотр. Рекомендую!
Благодарю Вас 🙏♥️ У нас всё получится!!!🤗🌹

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Вчера была на педикюре у Ларисы. Первый раз. Мастер не разочаровал. Все мои проблемы решила: вросшие ногти и запущенная кожа стоп. Также было покрытие гель-лак. Я делала фруктовый педикюр первый раз. Эффект понравился намного больше аппаратного. Ножки стали, как у ребёнка. Мастер проконсультировала и дала советы по уходу в моем случае за ногами. Я довольна. Работа у мастера заняла три часа. На фруктовый педикюр времени надо больше, чтобы успели подействовать средства. Все материалы простерилизованы. Кабинет маленький, но никаких проблем в этом нет. Зато мне удобно добираться до этого салона. Цена/качество устраивают. Я довольна. Отправлю к ней теперь дочь.
Удаление стержневых мозолей
Занимаемся проблемами ног, эффект виден.
Люба

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Большое спасибо Ларисе за работу! Все рассказала , объяснила дала ценные советы. Профессионал и мастер своего дела, подходит к работе со всей душой!
Благодарю Вас от всей Души!!!🙏♥️
Надежда Фадеева
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Обращалась к мастеру с пустотой под большим ногтем и изменением цвета ногтевой пластины. Был необходим медицинских педикюр и зачистка ногтей.
Плюсы:
- мастер очень хорошо обработала стопы, прошло уже три недели и пятки до сих пор гладкие;
- зачистка сделана на обывательский взгляд хорошо;
- валики обработаны тоже хорошо;
- мастер подобрала уход на ногтями в период отращивания, вроде бы работает;
- цены ниже, чем в подологическом центре;
- перед приемом мастер попросила сфотографировать ногти, после чего мы созвонились и обсудили услуги и покупку средств ухода. Итоговая стоимость не стала сюрпризом.
Минусы:
- ногти, на которые делался медицинский педикюр, были вообще не подпилены;
- как писали в отзывах, в кабинете не очень уютно, кажется, что немного грязновато. Плюс грязь на халате мастера я тоже заметила.
- немного смущало , что мастер обрабатывала стопы не в одноразовых перчатках, а в таких, которые для уборки, пальчики вообще без перчаток, также я привыкла, что в маникюрных салонах пакет с приборами открывают при клиенте, здесь такого не было. Я задала вопрос мастеру про стерильность - она описала процедуру обработки инструментов, поэтому вроде все ок.
- педикюр с зачисткой двух ногтей занял 3 часа.

По выводу могу сказать: что в целом качество услуг отличное, но есть немного смущающие мелочи.
Надежда , здравствуйте!
Спасибо за ваш открытый отзыв и высокую оценку качества работы , это очень воодушевляет.

На халате действительно есть пятнышко, от проф.маски оно не отстирывается . Но халат как многоразовый материал согласно САНПИНУ регулярно проходит обработку.
Визуально , согласна, это пятнышко портит весь вид. Спасибо за замечание , я обязательно заменю на новый и впредь буду серьезнее относится к таким мелочам.

Ноготки я подпиливаю специальной фрезой, а не пилкой. Возможно, Вы не заметили этот момент.
Если что-то смущает , не стесняйтесь говорить мне это прямо в процессе работы. Я могу проговаривать каждый шаг.

Возможно , чувство беспорядка в кабинете вызывают не ровно стоящие баночки косметики .
В процессе интенсивной работы иногда не удаётся поставить все ровно и аккуратно. Но раз это смущает моих клиентов , то я буду стараться убирать всё по местам сразу.

Перчатки я использую из более плотного материала , для своего удобства - они плотнее прилегают к руке и намного выше закрывают кисть, чем обычные перчатки. Это нужно мне для того , чтобы средства, которые я использую в работе не затекали под перчатки , как это бывает с обычными и не разъедали кожу.

При вскрытии крафт-пакета , буду делать акцент на этом. Просто это такая рядовая мелочь , что не обращаешь внимание. Думаю , по моему сухожару в кабинете видно, что его используют регулярно.

Мед.педикюр нацелен на лечение проблемы, а не на ее маскировку , плюс я работаю на результат , а это не может занимать 50 минут, как салонный педикюр .
Медицинский педикюр
По порядку: очень маленький кабинет специалиста находится в подвальном помещении без окон. Сам кабинет уже не вызывает доверия, а именно: материалы лежат не аккуратно, оборудование старое, специалист в грязном халате. Первая мысль - быстро уйти. Но я решила остаться и дать шанс самому мастеру. О чем потом крайне пожалела. Первый раз увидела подолога в многоразовых резиновых перчатках, т.е. обработка стоп проводилась в них, а обработка пальцев вообще без перчаток. Ранее у другого специалиста медицинский педикюр занимал 40-50 мин (качественно и хватало на 1,5 - 2 мес), у этого мастера заняло почти 2 часа.. при этом качество обработки ногтей оставляет желать лучшего. Советую хорошенько задуматься, прежде чем выбрать этого мастера и этот кабинет.
Лариса Волкова
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после визита в мой кабинет. Поэтому постараюсь ответить на Ваши замечания максимально развёрнуто .

Я сертифицированный специалист - подолог. Соблюдаю в своей работе все нормы САНПИН, согласно которым я могу работать в помещении без естественного освещения , а только с искусственным .

По какому критерию Вы определили , что оборудование старое - я не знаю .
В кабинете стоит только сухожар, на котором есть нагар. Так это наоборот говорит о том, что я им регулярно пользуюсь.

Халат я заменю , спасибо за замечание.
На нем пятнышко от проф.маски которое не отстирывается, но визуально портит всю картину .

Также я регулярно дезинфицирую по бактериальному, противогрибковому и противовирусному режимам, всю мебель и инструменты - это в первую очередь забота о себе, тк сталкиваться с поражёнными грибком ногтями например, приходится каждый день.

По поводу перчаток.
Я использую перчатки из более плотного материала, чем у обычных одноразовых . Делаю я это для своего удобства, тк одноразовые слишком короткие и менее плотно прилегают к руке,из-за чего часто разные растворы и средства, используемые в работе - затекают вовнутрь , а более плотные перчатки хорошо закрывают кисть.

По САНПИНу я имею право работать без перчаток, но при условии что не выступает кровь и нет открытых ран, тк перчатки нужны для защиты мастера в первую очередь.

Прошу прощения , что отняла у Вас почти 2 часа времени. Но профессиональный медицинский педикюр не может занимать 40-50 минут, как салонный педикюр.
У каждого средства, которое я применяю - есть своё рабочее время выдержки. Также, важно понимать, что медицинский педикюр направлен не на маскировку проблемы , а на ее решение.

Я всегда открыта к общению и готова принять все замечания очно в кабинете.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Обозначила все слабые места и проблеммы, дала рекомендации по уходу. Сделано все классно. Сразу записалась на следующее посещение, уверена у такого хорошего мастера все расписано на недели вперед.
Благодарю Вас 🙏♥️⚘
Ксения Хубиева

Медицинский педикюр
Лариса, мастер своего дела! Сначала проконсультировала по телефону, сказала что лучше сделать и сколько это будет стоить, оказалось что сделать надо было чуточку больше, объяснила каждую манипуляцию, а стоимость работы не сравниться с тем, что мастер проделала. Жалею что раньше не пришла на приём! Я уже поделилась контактом с несколькими подружками, потому что тема совсем не приятная, а лечить надо!

С собой Лариса ещё дала кучу рекомендаций и средства, чем лечить мою проблему, средства не из дешевых и дала практически даром-сравнительно с тем сколько они стоят в профессиональных магазинах!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень внимателтный и чуткий специалист! Посоветовала уход и дала рекомендации для улучшения ногтей!
Маникюр и покрытие супер! Советую всем
Благодарю Вас 🙏♥️⚘

Мужской маникюр
Очень грамотный подход, комфортный отдельный кабинет, качественная работа.
Благодарю Вас 🤗🙏

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Заказ (снятие геля, классический маникюр, нанесение геля) выполнен на высоком профессиональном уровне. Инструменты стерильные, много гелей разных цветов, кабинет в шаговой доступности от метро. Мастер работает быстро и четко. Результат - идеальный.
Благодарю Вас 🤗🙏⚘
Подологи
Мастер-подолог Лариса оказалась профессиональным специалистом и интересным собеседником.
Благодарю Вас 🙏🤗
Аня

Классический педикюр
Все очень понравилось! Лариса профессионал своего дела! Особенно понравилось то, как аккуратно работает данный специалист, а также с какой косметикой работает . Брендовая косметика с идеальным составом, такое встретишь не часто)) Спасибо огромное, обязательно приду еще раз!
Благодарю Вас! Всегда рада видеть ❤ 🤗⚘

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень хороший специалист, ас в своем деле!)
Благодарю Вас 🤗♥️🙏
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер очень аккуратная. Очень нежно работает с руками.
Благодарю Вас 🤗⚘

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Лариса - профессионал своего дела! Очень внимательно и бережно работает! Советую всем) Индивидуальный подход к вам обеспечен! Спасибо, Лариса 🥰

Удаление стержневых мозолей
Лариса- грамотный специалист и настояший профессионал своего дела. Справилась с моими запущенными сухими пяточками с глубокими трещинами на пять с плюсом.Её рекомендациям буду неукоснительно следовать.
Благодарю Вас!!! 🙏♥️⚘
Olga
Комбинированный маникюр
С ноготками проблема очень ломкие и короткие,кутикула тонкая,Лариса очень профессионально сделела маникюр ,все понравилось, большое спасибо)))
Благодарю Вас!!!⚘
Саша

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличны специалист, прекрасный человек. Лариса, замечательная. С ногтем очень грустные проблемы. Подлечили, было совсем не больно, сразу стало лучше. Прекрасный доктор, обязательно буду обращаться только к ней.
Благодарю Вас!!! До новой встречи!🤗♥️⚘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лариса профессионал своего дела! Большое спасибо Ларисе за отлично выполненный медицинский педикюр! Она легко справилась с проблемой, дала необходимые рекомендации, почистила и закрыла лечебным препаратом трещины. Эта проблема с трещинами, меня очень беспокоила, я боялась болевых ощущений, но все мои опасения были напрасны, все прошло безболезненно и аккуратно. Впервые узнала, что можно использовать тейпы, если трещина открытая. По совету Ларисы, приобрела уходовое средство для своих проблемных пяток. Буду продолжать посещать мастера, надебюсь, что Лариса поможет мне справиться с этими недостатками!
Благодарю Вас!!! Обязательно, справимся!🤗🙏⚘
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все отлично, мастер работает аккуратно, рассказала как действовать при моей проблеме, планирую повторное посещение.))). Спасибо.
Благодарю Вас!!! Всегда рада видеть!⚘🤗🙏

Удаление стержневых мозолей
Отличный мастер! Работает на результат. Комплекстно подошла к решению моих проблем). Теперь на маникюр и педикюр только к ней)
Габриэль

Коррекция вросшего ногтя
И заговорит, и развеселит, и все процедуры сделает с любовью! Аккуратность, внимательность, чуткость с лакомой ценой и удобным расположением от метро

Все запросы Лариса выполнила и даже немножко больше. Буду приезжать на сеансы ещё
Благодарю Вас!!! До новых встреч!!!🙏♥️⚘
Аппаратный педикюр
Делала педикюр. Очень опытный и добросовестный мастер. Заплатила за работу 3000.
Анжелика
Подологи
Хочу выразить свою благодарность Ларисе за прекрасную работу. Когда у меня обнаружился грибок, я была мягко говоря в шоке и на панике. Лариса меня успокоила, провела консультацию и принялись за лечение. Динамика по выздоровлению хорошая. Осталось ещё пару сеансов. Попрошу Ларису выложить здесь свои фото, до и после..
Коррекция титановой нитью
Лариса отличный специалист. Все сделала четко, дала рекомендации по предотвращению проблемы вросшего ногтя в дальнейшем.

Удаление мозолейПодологи
Работой специалиста осталась очень довольна. Мне был сделан профессиональный педикюр с использованием современных и эффективных косметических средств, а также удалены мозоли. После процедуры в ногах появилась лёгкость и комфорт. Мастер поделился со мной ценной информацией о дальнейшем уходе за моими ногами. Огромное спасибо!
Благодарю Вас!!!🙏♥️⚘

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мне было очень приятно посетить Ларису, поэтому хотелось бы поблагодарить за такую красивую и аккуратную работу. Процесс работы был выполнен прекрасно, так же как и результат. Хотелось бы отдельно выделить то, с каким понимание мастер относится к клиентам. Благодарю за работу.
Благодарю Вас!!!🙏🤗⚘
Pavel

Коррекция вросшего ногтя
Лариса профессионал своего дела, очень нежно и аккуратно подходит к работе. В первый же день созвонились и обсудили проблему, назначили день приема. Во время приема выполняла работу аккуратно, удалили врастающий ноготь безболезненно, поставили корректор на ногти. Работой доволен! Советую 👍🏼
Благодарю Вас!!! ❤
Алла Лымарь
Педикюр ногтей с грибком
Из того, что заявлено ничего не умеет.
Лариса Волкова
Уважаемая, Алла! Вами не было заявленно о наращивание ногтей на поражённые грибком ногти!!! А также в анкете у меня указано, наращивание не делаю!!!
Благодарю Вас! Всего Вам доброго!
Замечательная женщина , маникюр отличный , с индивидуальным подходом 😍
Благодарю Вас !!!⚘

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень внимательный специалист, подробно обсудили план коррекции. К каждому клиенту подходит индивидуально и внимательно.
Благодарю Вас!!! ⚘
Татьяна Юрьевна

Японский маникюрПокрытие лаком
Выбрала мастера на профи ру. и не ошиблась.Попала к профессионалу своего дела,Ларисе.Очень приятный и душевный человек.Реанимировала мои ноготочки после постоянного гель лака.Договаривалась на японский маникюр,но Лариса предложила фито лечение и я согласилась,и правильно сделала.Эффект намного лучше.В общем я очень довольна.Скоро вернусь опять,т.к. нужна не одна процедура.Буду мастера предлагать своим подругам.Спасибочки тебе Лариса.🌸
Благодарю Вас Татьяна!!! Всегда рада видеть ⚘
Подологи
Очень грамотный специалист своего дела. Пришла к ней с онихолизисом. Лариса внимательно осмотрела и назначила лечение. Однозначно, рекомендую 🌺 В планах записаться к ней на педикюр. Хочу отметить удобное расположение, центр города, 1 минута от м. Кропоткинская 👍

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличный мастер! Принимает в самом центре Москвы, удобное расположение от метро! Сама процедура мне очень понравилась, ножки после процедуры как у младенца! Так же Лариса дала мне ценные рекомендации, рассказала как надо правильно ухаживать ступнями) ещё не раз приеду на приём ! Спасибо
Благодарю Вас!!!♥️🙏⚘
Вера Викторовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось отношение ко мне и к моим ногтям. Чувствуется, что Лариса очень любит свое дело. Мне она дала советы, которым буду пользоваться. Обязательно прийду к к Ларисе не однократно.
Урюпин Александр
Отлично!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер выполнила задачу на отлично. Работает с дорогими материалами. Удобное расположение салона (рядом с метро в центре). По времени правда немного дольше оказалось, зато дала ценные рекомендации.
Алена Дзюбина

Подологи
Хороший специалист. Определили источник проблемы, расписали план лечения, подобрали препараты. После педикюра кожа стоп просто бархатная!
Благодарю Вас Елена!!!♥️⚘

Подологи
Лариса не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, с первых минут знакомства расположила к себе)
Мастер сделала педикюр, дала много полезных советов по уходу и сориентировала по дальнейшему лечению. Теперь доверяю свои ножки только Ларисе! 🌸
Благодарю Вас Яна!!!♥️⚘

Доброго времени суток!
Лариса отличный, опытный мастер своего дела, и грамотный специалист Подолог.
Общительная, деликатное отношение к посетителю, в процессе приятно было побеседовать, рассказала про разные процедуры по уходу за ногами, ногтями, дала рекомендации по уходу.
Так как это был мужской педикюр ещё и с покрытием шелаком, Лариса с пониманием отнеслась, как и указано в описании всё было сделано: аккуратно- чисто-нежно!

Мне сделали качественный педикюр с покрытием гель-лаком, даже не ожидал такого результата, был сделан пилинг и скраб фруктовыми кислотами, привели в порядок стопы, очень гладкие пяточки в итоге, устранили все трещины и натоптыши.

И конечно же покрытие гелем особенно понравилось, ровно всё сделано, и яркий сочный цвет, ноги после пилинга и покрытия ногтей гелем выглядят как будто как с картинки.

Думаю через 1-1,5 месяца вновь обратиться к Ларисе
Благодарю Вас!!! Всегда рада видеть!😉⚘

Мужской маникюр
Очень хороший позитивный и внимательный специалист мастер своего дело всё понрав6
Благодарю Вас 😍

Медицинский маникюр
Очень рада, что нашла такого грамотного мастера и приятного человека. Пальчики после маникюра выглядят идеально. Также Лариса обещала подобрать индивидуальную схему укрепления ногтей и ухода за руками. Очень довольна
Благодарю Вас Татьяна!!! Обязательно подберём!😉⚘

Мужской маникюр
Лариса очень внимательный и аккуратный мастер. Рекомендую!
мужской маникюр
Всеволод
Отличная работа!
Благодарю Вас!!!🙏😊

Педикюр ногтей с грибком
Понравилось внимательное отношение Ларисы к индивидуальным особенностям клиента, высокий уровень профессионализма, аккуратность и терпение, с которыми производилась работа, а также творческий подход. Понравилась Косметика, которую использует Лариса в процессе работы- уже на первых этапах заметно улучшается состояние кожи. Также Лариса дала рекомендации по дальнейшему уходу за ногами, а заодно и руками. Рекомендую этого специалиста.
Благодарю Вас Мария ⚘😊

Медицинский педикюр
Делала комбинированный педикюр с использованием фруктовых кислот. Лариса все сделала очень аккуратно и добросовестно. Обработала ступни от мелких натоптышей, хорошо обработала ногти. Мои ножки довольны. Чувствуется легкость.
Лариса, все подробно рассказала и показала, дала ценные советы по уходу и дальнейшему лечению.
3 часа пролетели не заметно)) Так прибалдела что почти уснула от блаженства))
Обязательно вернусь снова! У Ларисы золотые руки.
Благодарю Вас Анна!!! До новых встреч!🙏❤🌹

Мужской маникюр
Все было замечельно! Лариса это очень хороший и старательный специалист и хороший собеседник. Результатом очень доволен, даже лучше чем ожидал. Планирую прийти ещё раз.
Альбина Валерьевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень рада, что встретила грамотного и компетентного Мастера. Лариса - прекрасный человек , легко и аккуратно сделала мои руки красивыми ( а у меня проблемные ногти и кожа очень сухая и тонкая). Надеюсь, что я нашла своего Мастера и мы будем сотрудничать долго.
Кристина Гуртовцева
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер своего дела! нежно и бережно спасла меня от вросшего ногтя! Спасибо 🙏
Благодарю Вас Кристина!!!🌹
Сармен
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Лариса работает чутко,обговаривает каждый шаг
Следит за тем,чтобы все проходило в комфорте
Не навязывает лишние услуги
Пойду еще,так как лечение врастающего ногтя требует времени
Благодарю Вас Сармен!!! До новых встреч!👍😍
Марина Войнова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось. Мастер, профессионал своего дела. Аккуратно , добросовестно выполняет свою работу. Спасибо большое, Лариса.
Благодарю Вас Марина!!! Всегда рада видеть Вас 🤗💅🌹
Инга

Коррекция титановой нитью
Мастер своего дела, приятный человек - мне очень повезло, что Лариса заглянула в профи ру и предложила мне свои услуги. Рекомендую
Благодарю Вас Инга за добрые и тёплые слова !!! Рада видеть Вас всегда!🤗🌹❤
Галина Стороженко

Коррекция ногтей скобами
Лариса грамотный и опытный специалист. Проконсультировала по поводу моей проблемы, все разъяснила. Мне понравилась работа мастера. Будем дальше совместно преображать мои ножки). Вызывает кучу положительных эмоций и доверие как к специалисту и мастеру своего дела. Спасибо большое)
Благодарю Вас Галина!!! Всегда рада видеть Вас ❤ 🤗🌹
Вика
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Лариса работает филигранно и скрупулёзно, учитывая индивидуальные особенности как морфологии, так и психологии :) Я осталась довольна и результатом, и процессом, что бывает не часто, честно говоря. Спасибо, Лариса!
Благодарю Вас Виктория! Всегда рада видеть Вас. 🌹
Санал
Удаление мозолейПодологи
Удалили мозоль, дали ценные рекомендации. Деньги любым путем никто не вымогал. Понравилось, то что определились с ценой на лечение заранее. Ценовая политика вполне приемлема. Грамотный и энергичный специалист, охотно делится своими ЗНАНИЯМИ. Любит свою работу и нас, пациентов.
Благодарю Вас!!! Обращайтесь по возможности будем помогать 🤗

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мастер превосходный, мне все очень понравилось, делает все аккуратно и качественно!Душевная обстановка, всегда найдётся тема на которую можно поговорить! Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! Была первый раз и точно не последний! Рекомендую! Так что если вам нужен качественный маникюр, то вам к Ларисе! Она и мастер отличный и человек душевный! Лариса благодарю! 😘🌹❤️
Благодарю Вас Юлия!!! С Большим Удовольствием ВАС ВСЕГДА БУДУ РАДА ВИДЕТЬ 🤗❤🌹

Классический педикюр
Очень понравилась работа мастера, тщательно всё обработано, результат на заглядение. Лариса очень приятный и приветливый человек, дала советы. Рекомендую и приду снова.
Благодарю Вас Нина! Всегда рада видеть Вас 🤗🌹

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Лариса очень внимательный и добрый и, что в моем случае важно , терпеливый специалист ! )
Избавила меня от боли и неудобств за максимально быстрое время !
Благодарю Вас Роман!!! Всегда рада видеть Вас ❤

Классический маникюр
Очень аккуратный идеальный маникюр, а Лариса располагающая и внимательная. Рекомендую!
Благодарю Вас!!! Всегда рада видеть Вас ❤

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично, аккуратно, руки нежные оч!))
1900
Благодарю ❤ Всегда рада видеть Вас 🤗🌹
Агнесса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось как работает Лариса, очень аккуратно и профессионально, привела мои ноготочки в полный порядок, за что ещё раз большое спасибо!
Благодарю Вас милая Агнесса!!! Всегда рада видеть 🤗🌹
Маникюр
Очень понравилась работа Ларисы. Она привела в порядок мои проблемные ноги, а маникюр - просто супер! А ещё Лариса - сплошной позитив! Очень приятный собеседник. Рада, что из всех выбрала Ларису. Приду к ней ещё и ещё! Ларисочка, спасибо ограмное!
Благодарю Вас Елена!!! До новых встреч 🤗🙏🌹
Mila

Педикюр
Делали педикюр - чудо мастер, у меня есть проблема с вросшими ногтями, все зачистили, убрали, пяточки как у младенца! покрытие очень аккуратное и ровное, нет затеков, ни одного пореза, никакой боли) также +1 в копилку - приятные ненавязчивые беседы) обязательно вернусь ещё , рекомендую! p.s. местоположение -центр! балдеж!
Благодарю Вас Мила !!! Всегда рада видеть Вас ❤🤗🌹
Алия

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Я абсолютно довольна работой Ларисы. Отлично обработала пальцы, убрала подногтевые мозоли , которые уже вызывали боль . Думала это будет болезненно, но нет , она очень аккуратно и легко все вычистила.Рекомендую !
Благодарю Вас, Алия!!! Всегда рада видеть Вас. ❤🌹
Мужской маникюр
Все хорошо, руки действительно нежные
Благодарю!!!🙏🤗
Ульяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лариса просто замечательный мастер! Всё подсказала, показала, помогла с выбором дизайна и цвета. Всё сделано аккуратно и совестно! Я в восторге от результата! 😍🥰
Благодарю Вас Ульяна!!! Буду рада Видеть Вас снова!!!❤🌹
Маникюр
Все очень понравилось. Сделано все качество и аккуратно. Лариса мастер своего дела. Во время процедуры чувствовать себя максимально комфортно. Обязательный приду снова).
Благодарю Вас!!! Приходите!!!🤗
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Всё понравилось! Спасибо мастеру. Получила рекомендации относительно своих проблем.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мне все понравилось. Даже заснула ))) Лариса приятный человек, мастер своего дела и не только . Очень интересно пообщались . Рекомендую 👍🏽
Благодарю Вас Алина!!! Всегда рада видеть Вас!!!❤🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лариса - фея! Сотворила чудо, и я теперь любуюсь новым супер-маникюром! Просто классный мастер и приятный в общении человек. Работает на результат, очень аккуратно, кропотливо и качественно. Я нашла замечательного мастера! Самые лучшие отзывы. Изначально планировала найти мастера в пешей доступности от дома либо на соседней станции метро. Но решилась все-таки на поездку в центр. И оно того стоило! Лариса, Вам всех благ и хорошего настроения! Прошу внести меня в список постоянных клиентов. Ирина
Лариса Волкова
Благодарю Вас!!! Вы Чудесная и Солнечная мне очень понравилось с Вами работать ❤ До новых встреч!!!🙏🌹

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Рада, что познакомилась с Ларисой! Мастер профессионал, подробно объяснила мне причину возникновения моих проблем со ступнями, дала рекомендации.

Безболезненно удалила мозоль на мизинце, которая мешала ходить. После процедуры я сразу избавилась от боли при ходьбе.

Также Лариса прекрасно и аккуратно обработала мне ступни и пальцы ног, чувствую себя очень свежо

Очень рекомендую!
Благодарю Вас Алиса!!! Всегда рада видеть!🤗🌹

Мужской маникюр
Хотел бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу. Не каждый день удаётся встретить таких чутких, грамотных и внимательных специалистов, как Лариса.
Большое спасибо!
Благодарю, Вас!!! До новых встреч. ❤
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Действительно все аккуратно,чисто и нежно,у мастера золотые руки.спасибо.
Благодарю ,Вас!!!🙏❤
Виктор Игоревич Бурмистров
Аппаратный маникюр
Все понравилось, очень аккуратная работа, приятная беседа, рекомендую
Благодарю!!!🤗💃
Японский маникюр
Отличная работа профессионала!Аккуратна,внимательна.Приятна в общении.
Благодарю, Вас!!!🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Первый раз воспользовалась данным ресурсом для поиска мастера. Долго думала и выбирала. Остановила свой выбор на Ларисе.
Это был мой первый визит, очень волновалась как все пройдёт, так как крайний раз маникюр и педикюр делала в салоне и сделали очень не качественно.
Лариса очень приветливая, внимательная и аккуратная, уточнит каждый нюанс, покажет расскажет, в общем отличный мастер. Ей пришлось справлять косяки предыдущего мастера и на ручках и на ножках. Конечно данная встреча превзошла все мои ожидания. Я осталась очень довольна. Маникюр получился очень аккуратным. Прошло уже пару дней и не появилось ни одного заусенца (а раньше это было нормой).
Однозначно рекомендую данного мастера!

Педикюр
Все очень понравилось. Лариса прекрасный специалист, а так же приятный человек. Теперь мои пяточки действительно, как у младенца!)) проверено. Обязательно обращусь ещё.
Благодарю!!! Приходите, буду рада видеть Вас .😊🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Ларисе за качественный и красивый маникюр. Долгое время не могла найти своего мастера в Москве. Надеюсь и последующие мои походы за красивым маникюром и педикюром будут к этому мастеру.
Благодарю Вас!!!🙏🌹 Буду очень рада видеть Вас , всегда!!!💯💅❤
Комбинированный педикюр
Смело можете доверить Ларисе свои ножки, уйдете с младенческими пяточками. Делали обрезной без покрытия.
Благодарю Вас за добрые слова!!! 🌹😊

Удаление натоптышей
Сегодня воспользовалась услугами Ларисы. Её работой очень довольна .Обратилась я с проблемой мазолей - натоптышей (ступить было больно),Лариса всё прочистила и замечательно поработала над моими пальчиками. И ещё Лариса просто
как человек приятная женщина, что не мало важно при посещении каких - либо процедур в сфере услуг. Я не жалею, что выбрала её . Спасибо!!!
Лариса Волкова
Благодарю Вас Татьяна!!! За добрые слова! Приходите буду рада видеть Вас всегда!!!😊🌹
Педикюр ногтей с грибком
Благодарю Ларису за чудесный педикюр при ужасных исходных данных) такие идеальные пятки у меня были только в младенчестве. Так же Лариса посоветовала отличное средство для ногтей и дала несколько полезных советов как правильно ухаживать за ногтями с гель-лаком. Спасибо🌸
Благодарю Вас!!! Всегда буду рада видеть Вас, Анастасия. 🌹😊

SMART-педикюр
Лариса профессионал своего дела, очень приятный и вежливый человек в общении, работа была выполнена на высоком уровне качества. Отличный результат, я очень довольна. Настоятельно рекомендую этого мастера . Лариса, спасибо Вам, мои ножки теперь выглядят шикарно 🌹😘👍
Благодарю Вас!!!🌹С Вами было интересно!!!До новой встречи! ❤

Педикюр
Лариса прекрасный специалист, я была на педикюре впервые. Лариса внимательная и чуткая, сделала хорошую работу, ножки теперь гладкие. Не больно. Все инструменты стерильные, одноразовые. Рекомендую, обращайтесь к Ларисе и не пожалеете.
Благодарю Вас Екатерина!!! За добрые слова! Всегда рада буду Вас видеть!🌹😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лариса приятный человек, к своей работе подошла ответственно, качественно сделала маникюрчик, без порезов, не оставив ни единого заусенчика. Спасибочки тебе большое.
Лариса Волкова
Благодарю Вас Татьяна!!! И вы мне очень понравились! Мне было легко с Вами работать. До новой встречи!🙏😊🌹

Аппаратный маникюр
Профессионализм,качество работы,приятна в общении. Теперь это мой любимый мастер.