2. Петрулевич Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Петрулевич Татьяна Владимировна

Косметолог, эпиляция, оформление ресниц

Отзывы: Татьяна Петрулевич

Марина Юрьевна

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Отличный мастер. Доброжелательная и очень аккуратная. Тёплые руки волшебника.
Приехала вовремя. Всё обсудили. Работа сделана на отлично. Советую. Не пожалеете.
Комбинированная чистка лица. Шугаринг. Коррекция бровей. Окраска ресниц и бровей.
Спасибо 🥰

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный мастер! Татьяна сделала все, чтобы процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Обязательно буду обращаться еще:)
Лина

Шугаринг рукЭпиляция рук
Мне все понравился 🤍
Спасибо 🫶

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Я очень довольна, рука у мастера легкая, всё аккуратно, рекомендую

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Татьяна- отличный мастер. Пунктуальная, внимательная, аккуратная, работает профессионально. Очень хорошим составом- Novel lash up, который используют немногие, хотя это самый первый и очень качественный набор. результатом тоже очень довольна. Всем рекомендую.
Замира
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Я наконец нашла своего мастера по шугарингу. Татьяна выполнила свою работу профессионально. Однозначно,буду обращаться к ней еще😻😻❤️

Шугаринг
Все очень понравилось, мастер выехала на дом, сделала все очень быстро и качественно! Спасибо) буду обращаться еще.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер приехала вовремя, быстро и аккуратно сделала всю работу, ничего не вросло, цена очень приятная с учетом выезда за подмышки+голени+бикини
Люда

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Аккуратная и быстрая работа, легка рука)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Все пришло чудесно, мастер призвал во вовремя, очень заботливо и аккуратно выползла процедуру, рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все очень понравилось. Татьяна приятный собеседник и человек, высококлассный мастер, который относится к своей работе максимально ответственно.
Однозначно приду ещё и всем рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Процедура прошла легко и практически без боли. Татьяна профессионал, спасибо. Продолжим сотрудничество

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер просто умничка! Чисто-чисто и профессионально всё сделала, я две недели наслаждалась гладкостью. Только в конце отпуска немного стали расти волосы. У меня такого результата не было до этого! Супер, очень рекомендую . И очень хороший человек .
Амина

Заказ

Идеально
Настя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна очень хороший специалист! Шугаринг сделала быстро и безболезненно. Очень приятная в общении.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Всё отлично! Татьяна прекрасный человек и специалист! Рекомендую!
Ламинирование ресниц
Очень довольна мастером. Быстро договорились, пришла во время, Татьяна внимательно относится к деталям, ламинирование понравилось, эффект держится долго. Рекомендую!

Спасибо, всё отлично))

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Очень деликатно, осторожно и качественно была проведена работа мастером Татьяной. Пожалуй, самый безболезненный опыт эпиляции, который у меня был (особенно, после родов, когда ощущения боли немного усилились). Во время процедуры кормила 4х месяцного младенца, мастер с огромным пониманием отнеслась к ситуации.
Очень рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Замечательный мастер, профессионал своего дела! От меня огромное спасибо!) Очень довольна работой! Теперь тело как у младенца)))
Качественно и быстро!
Татьяна спасибо Вам огромное!)

Быстро, безболезненно и теперь 😁

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень приятная девушка. Выполнила процедуру очень качественно,безболезненно и быстро. Обязательно буду обращаться ещё к Татьяне. Рекомендую всем данного специалиста!

Все отлично))
Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомВосковая депиляция классического бикини
Очень понравилось, все качественно

Все понравлюсь , рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг верхней губы
Работа понравилась!
Быстро и качественно
Леся

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Татьяна замечательный специалист!Качественно и быстро выполнила свою работу!Советую!👍🏻😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Прекрасно! Быстро и качественно, приятный и профессиональный человек. Будем обращаться еще. Рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Всё понравилось)

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг верхней губы
Это моя первая эпиляция и прошла она на ураа, спасибо мастеру Татьяне, теперь точно я её клиент🤗🤗
Эпиляция ног
всё быстро, качественно и безболезненно, мастер очень вежливая и прислушивается к пожеланиям. довольна, ещё обращусь!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Рекомендую. Умничка, аккуратно, быстро , не больно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло отлично! Замечательный мастер и приятный по общению человек☺️
Всем советую!!
Клавдия
Эпиляция глубокого бикини
Хороший мастер! Все было очень быстро и профессионально ☺️👍 рекомендую!
Юлия Коган

Шугаринг рукЭпиляция рук
Результат шугаринг просто супер!!! качественно, быстро!Мастер очень вежливый! Советую !!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Не позвонила что задергиваться, а когда я ей позвонила она сказала, что давайте перенесём встречу, а то она к другому клиенту опаздывает.
Наргиза

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо, очень быстро и качественно.👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Благодарна мастеру за отличную работу и хорошее настроение. С уверенностью порекомендую Татьяну своим знакомым и сама буду впредь пользоваться услугами Татьяны. 😊

Шугаринг ногЭпиляция ног
Всё отлично! Мастера советую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все отлично, Татьяна все сделала бережно и почти не больно, очень приятный мастер! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Работа выполнена на 10+++ очень быстро (комплекс бикини, ноги и подмышки) - всего за час. Рука у Татьяны очень лёгкая, абсолютно безболезненно! Советую и рекомендую! Отличный мастер!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё отлично, работа сделана чисто и быстро) спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная, пунктуальная девушка. Работу сделала достаточно быстро и аккуратно.

Шугаринг ногЭпиляция ног
Татьяна,специалист своего дела! Качество работы на высоте! Процедура прошла быстро и безболезнено! Как с человеком очень комфортно и приятно находиться! Рекомендую! И сама буду обращаться! Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Потрясающий результат, прекрасный мастер! Никаких нареканий!
Спасибо большое
Аня
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все отлично и аккуратно! Мастер очень приятный и воспитанный ) Рекомендую и обращусь еще☺️😇
Залина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног

Депиляция ног воскомДепиляция рук воскомДепиляция воском ягодиц
Мастер понравился.Очень вежливая, приятная в общении..Работу выполнила на отлично..

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё отлично! Татьяна очень внимательна, отлично знает свою работу, все быстро,четко и профессионально.
Результатом довольна на 💯%.
Цена также очень порадовала,у Татьяны есть комплекс,в который входит глубокое бикини, подмышки,ноги до колена,а также усики,(у меня просто нет) и все это за 1200, особенно сейчас,это вообще радует.
Шугаринг

Катарина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Рекомендую специалиста.Делала три зоны (бикини,подмышки,ноги полностью) .процедура прошла быстро,комфортно.По цене не дорого

Внимательная, быстро, учитывает пожелания
Александра Вознесенская