2. Власов Дмитрий Олегович

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Дмитрий Власов

Рустем

Выездная фотосессия
Лучший, сделали несколько дел, будем работать и дальше
Свадебный фотограф
Дмитрий и Сергей - прекрасная команда.
Благодаря ним, у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений и прекрасные клип и фильм. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работали настоящие профессионалы.
Они довольно востребованы, поэтому нас встретило довольно длительное ожидание материалов, но результат того стоил.
Они сумели прочувствовать нас с мужем и гостей, «поймать» лучшие эмоции.
Были максимально не напрягающие и даже не заметные. После просмотра фильма гости удивлялись: " А там была камера?"
В общем, благодарим Дмитрия и Сергея за проделанную работу. Каждый кадр — это маленькая история, которую хочется проживать снова и снова.

Все супер
Корпоративная фотосъёмка
Искали фотографа на новогодний корпоратив. Выбрали Дмитрия. Его портфолио показалось интересным.

Быстро договорились, быстро выставил счет по нашему запросу.

Что касается съемки - результат понравился. Очень красивые фото, нет перебора с ретушью и передана атмосфера праздника.

Все фото прислал в течение 2х недель с даты съемки, а также на следующий день получили несколько общих фото для архива компании.

Спасибо за работу и приятное общение.
Сона

Свадебный фотограф
Очень классные фотографии, красивые, забавные а главное живые спасибо )

Свадебный фотограф
Я очень рада, что выбрала Дмитрия фотографом на нашу свадьбу❤️
Эта была первая совместная фотосессия, Дмитрий помог с позированием, трепетно относится к работе, пунктуальный
Отдельное спасибо видеографу
Ребята сделали наш день «легким», они всегда были рядом, снимали, фотографировали, но это было не навязчиво. Спасибо вам за вашу огромную работу, умение найти подход

Свадебный фотограф
Если вам нужен высококлассный фотограф - это Дмитрий !!!
Обратились с целью свадебных фотографий и не прогадали 😍
С первой встречи было понятно, что человек-профессионал своего дела, внимателен к деталям, пунктуальный и самое главное : услышал нашу просьбу о «живых фотографиях»!
Дмитрий помог запечатлеть каждое событие нашей свадьбы!
Все гости были в восторге от Дмитрия , многие попросили контакт 😏 И я без сомнений буду рекомендовать его друзьям!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБОООО !!!!!😍😍😍😍
Отдельное спасибо хотелось бы выразить Сергею-видеографу !!! Который также на 100 из 100 заснял самые важные и трогательные моменты 😍
Хочется поставить 100 из 5 🤭

Спасибо Дмитрию!
Было очень комфортно работать, фотографии со свадьбы получились очень нежные, а видео просто волшебное!
Елена Еременко

Свадебный фотограф
Дмитрий прекрасный фотограф, со своим видением и пониманием, что нужно клиентам. все фотографии получились как для рекламы, хотя мы не идеальные модели)))
Если хотите оставить воспоминание о мероприятии и не думать, что и куда надо поставить-положить для хорошего ракурса - приглашайте Дмитрия

Видеосъёмка свадеб
Дмитрий, спасибо Вам большое за Ваш труд! Вы невероятно вежливый, добрый и просто хороший человек! Вы засняли и сотворили такое потрясающее и очень трогательное видео нам на свадьбу, что все прослезились вовремя и после просмотра!🥹 Я очень счастлива, что нашла Вас тут и, что именно Вы снимали наш самый важный и такой волнительный день.❤️
(Если сомневаетесь в своем выборе, от всей души советую Дмитрия)
Всё понравилось, спасибо.
Видеосъёмка выпускного
Заказывали оператора на выпускной в детский сад. Дмитрий учел все нюансы съемки, снимал с двух ракурсов, качество съемки и аппаратура очень хорошие. Вышел достойный полнометражный запоминающийся ролик! Большое спасибо! При необходимости обязательно обратимся ещё!

Нереальный фотограф🙈
Все фотографии получились живые
Видел пересматриваем второй день, просто до дрожи в коленях как трогательно 🥲

Рекомендуем
Советуем
Огромное спасибо 😊
Мира

Свадебный фотограф
Все очень понравилось. Фотосессия была в ЗАГС прошлым летом. Дмитрий сделал отличные фото, самые важеные моменты запечатлил и даже снял маленькое видео на собственный айфон. Спасибо 🙏💕

Свадебный фотограф
У нас бы да фотосъёмка росписи в ЗАГСе.
Работой Дмитрия довольны. Пунктуален, помогает с позированием, учитывает пожелания. Отличная обработка фотографий,получаются яркие , красочные , именно такие как мы хотели )
Фотографии получили очень быстро !
Фотосессия в студииДеловой портрет
Помог организовать нужную студию, сразу понял задачу, самостоятельно,быстро , четко без моего даже участия и постоянного контроля,что было просто необходимо- провел съемку.
Отдал все вовремя, даже быстрее,чем мы расчитывали.
Фото- то что надо! с задачей справился. Рекомендую
Видеосъёмка свадеб
Дмитрий снимал видеоролики на свадьбе. Остались очень довольны результатом!!

Видеосъёмка свадеб
Все отлично. Видео в сроки, клип и исходники. Рекомендую этого специалиста!

Фотограф
Все материалы (фото и видео) очень понравились. Хороший специалист!

Видеосъёмка детских праздников
Заказывали у Дмитрия видеосъёмку утренника в детском саду.
Очень приятное общение до мероприятия, сразу после и в процессе ожидания готового видео.
Оооочень оперативный, на все волнующие вопросы ответил, примеры работ показал.
По собственной инициативе сделал не только полное видео утренника, но ещё и клип, что привело родителей в восторг.
Смонтировал классно, смотреть одно удовольствие и час пролетает незаметно.
Очень довольны отношением Дмитрия и качеством работы. И надеемся на дальнейшее сотрудничество в том же месте, и наверное в то же время😄
Дмитрий, спасибо!!!!! Огромное-огромное спасибо!!!!
Петр

Корпоративная фотосъёмка
Отличная работа, приехал в срок, сразу видно профессионал. Отснял корпоратив на 50 человек. Фотки бомба. Рекомендую 👍

Фотограф
Замечательный, внимательный фотограф. Были учтены все пожелания. Пунктуальный. Наш коллектив в восторге от фоток. Спасибо!

Свадебный фотограф
Дмитрий был у нас фотографом на свадебном мероприятии 19.11.2022. Договорились за пару месяцев до запланированной даты. Выбор остановился на Дмитрие, исходя из качественных работ, коммуникабельности и вежливости! Эти качества очень важны в работе. Также, на Дмитрий очень пунктуален, инициативен, всегда подскажет позу, ракурс и т.д. Фотографии выполнены просто изумительно! Все классные моменты подловлены. Очень профессионально и качественно ❤️
Фотограф
Работа выполнена качественно и в оговорённый срок. Фотографии получились эмоциональные с разных ракурсов и планов.

Свадебный фотограф
Точно понял заказ, вовремя приехал на съёмку. За полтора часа снял большое количество кадров, из которых можно выбрать для обработки много отличных. Рекомендую специалиста и сами ещё планируем к нему обращаться и советовать знакомым и друзьям.
Глебова Мария Андреевна

Фотографы в ЗАГС
Большая благодарность Дмитрию за проделанную работу. Фотосессия прошла легко и в ненапряженной обстановке, Дмитрий помогал в позировании. В итоге фотографии из ЗАГСа получились супер! Все наши гости тоже очень довольны. Рекомендую!
Джордж Саржевский
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, который поможет с выбором места для проведения съемки

Свадебный фотограф
Профи! Отличные, яркие фото! Приятный в работе фотограф! Фотографировал нас в ЗАГСЕ и мы с женой, и наши гости остались довольны! Рекомендуем Дмитрия!

Репортажная съёмка
Дмитрий прекрасно сделал свою работу. Пришёл вовремя. Прислал фотографии ровно в срок. Выполнил поставленную задачу отлично. Уже договорились о следующем мероприятии)). С таким фотографом не нужно волноваться о результате. А это очень важно.

Видеосъёмка свадеб
Выбрали Дмитрия как видеографа/видеооператора для съемки в загсе. Договорились за несколько дней до свадьбы, Дмитрий очень быстро ответил и мы заключили договор. Через 2 недели,как и договаривались,получили видео. Сказать,что оно превзошло все мои ожидания-не сказать ничего!!!! Просто волшебно! 💫🙌🏼
Дмитрий сделал невероятное! Такое современное,стильное,трогательное и достаточное ёмкое видео за такой короткий промежуток времени (1 час)! Выше всяких похвал! Работал очень четко,ненавязчиво,подсказывал как что лучше снять,уделил внимание деталям и сделал очень качественны клип! Смотрели всей семьей и гостями и все были в полном восторге! Я искала видеографа очень долго и тщательно и ни капли не пожалела,что мы выбрали именно его! От всей души рекомендую тем,кто сомневается! Действительно мастер своего дела. Понимающий с полуслова и нацеленный на результат! 💪🏼

Фотограф на выпускной
Дмитрий очень понравился. Понравился подход, вдумчивый обстоятельный в этот раз к сожалению родительский комитет в последний момент передумал. В следующий раз обязательно выберем именно его. Точнее обратимся при необходимости именно к нему.
Алеся

Свадебный фотограф
Дмитрий очень ответственный к своей работе!!! Прибыл во время, что не мало важно. Помогал с позированием, локациями. Всегда на подхвате, учитывает пожелания молодых))) Спасибо огромное за проведенную свадебную фотоссесию!!! И кстати фото отправил раньше срока, за это еще и плюс!

Свадебный фотограф
Дмитрий, спасибо огромное за великолепные свадебные фотографии! Нам они очень понравились!😍 Вы профессионал своего дела! Работать с Дмитрием было приятно и комфортно, были на одной волне! Во время мероприятия, Дмитрий нас поддерживал( за что тоже огромная благодарность!), а на свадебной фотосессии помогал с позами и прислушивался к пожеланиям! Искренне всем рекомендуем обращаться к Дмитрию!🥰

Свадебный фотограф
Впечатления от работы наилучшие. Дмитрий, спасибо Вам огромное!
Свадебные фото получились очень живыми и естественными, именно этого я и хотела. Договорились,созвонились, обсуди все детали очень оперативно. Приехал вовремя, постоянно был на связи, тк встречались у людного загсы. При работе подсказывал как лучше встать и куда. Вообщем, очень довольны. Видно, что человек профессионал своего дела!
Ещё раз огромное спасибо 😊

Свадебный фотограф
Я бы поставила оценку 10 из 5. Дмитрий, спасибо вам большое, за то что оставили наш свадебный день в памяти таким. Вы прекрасный фотограф. На всех трех локациях фото получились такими нежными, яркими, такими живыми.😍 Семь часов на жаре возить с собой неудобный чемодан с аппаратурой, успевать фотографировать и параллельно снимать видео без помощника - это достойно отдельных похвал. Результатом более чем довольны, работа сделана с душой и в сроки. Хочется вновь и вновь пересматривать фотографии и видео-клип. Будем обращаться только к Вам и другим советовать 😊
Побольше Вам интересных проектов и адекватных клиентов, которые будут ценить тяжелый труд!
Спасибо еще раз большое!🙏
Советую!

Свадебный фотограф
Спасибо Дмитрию за то, что запечатлил наш важный день. Договорились быстро, приехал вовремя. Все объяснил, помог с позированием (мы из тех, кто не знает, как встать и куда посмотреть, а муж вообще не любит фотографироваться). Прислал ссылку на фото в оговорённые сроки. Фотографиями я очень довольна. Обычно я не нравлюсь себе на фотографиях, то криво улыбаюсь, то второй подбородок, а тут многие фото как на обложку журнала.
Фотосессия в студии
Фотограф - профессионал своего дела. Дмитрий выполнил все быстро, качественно и четко. Рекомендую!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Понравилась работа Дмитрия. Условия съемки были непростые. День рождения дочки проходил в лофте, где счета была мало. Но фото при этом получились волшебные! Спасибо! Хотя мы переживали)
Есть один минус, хотя возможно, именно для нас. В процессе праздника, забываешь собраться компанием, сделать общее фото, сфотографировать не только детей, но и родителей. Дмитрий не предлагал сделать общее фото, мы вспомнили в самый последний момент, и взрослый стол вообще не попал в кадр) но это наша, отчасти вина)) И Дмитрий)) будьте чуть улыбчивые))
Но фото классные!
Регина

Отличный специалист.
Всё чётко и точно, пунктуально.
Красивые кадры на улице и в помещении с плохим освещением. Спасибо за свадебные фотографии!

Фотограф на выпускной
Хочу выразить Дмитрию огромную благодарность за профессионализм, чуткость и качественно сделанную работу! Отдельно хочу отметить его обязательность!
Виталий Громов

Фотографы на день рождения
Шикарный специалист! Заказывали репортажную съёмку юбилея, снимки получились очень хорошие!
На мероприятие приехал заранее, с собой взял кучу техники для съёмки.
Снимки выдал быстро, обработка хорошая.

Всем советую Дмитрия!
Munika Sultanova

Свадебный фотограф
Дмитрию огромное спасибо за оперативность. За день до торжественного события (роспись в ЗАГСе) начали искать фотографа бюджет был небольшой, Дмитрия это не смутило и он все равно согласился. Хочу отметить особое отношение к работе: Несмотря на небольшой бюджет приехал с ассистентом и 3 часа проведённые с ребятами прошли максимально комфортно и позитивно. Рада что нам так повезло с ребятами все прошло легко, профессионально, быстро и весело🔥🔥🔥
Свадебный фотограф
Дмитрий хороший специалист в своей области! Сделал прекрасные фотографии регистрации брака. Нам с женой все понравилось. Советую!

Фотографы на день рождения
Все супер! Крутой специалист! Фотки получились отличные!
Дмитрий Александрович Миронов

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Если в общем: приятное общение, профессиональная работа, отличный результат.

Но думаю, лучше детально. Дима, в ограниченное время сделал в два раза больше качественных фото. Такой результат еще поискать нужно. Попросил сделать быстро обработку, сказал сделаю, сделал! Я доволен!

Несмотря на то, что съемка готовилась для определенных фото, эта съемка не оказалась работой. Сплошное удовольствие. Подсказал как лучше, предложил позы, подстроил свет, покритиковал, где не так. Всё что нужно для получения крутых фото!

Спасибо, Дима!
Фотограф
все задачи были сделаны в срок и в рамках договоренностей

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
"Человек, заряженный на позитив, дарит позитив другим" - эти слова можно смело сказать о Дмитрии. Сразу расположил к себе! Тем кто пробует первую-вторую фотосессию прям рекомендую! Подскажет как правильно встать, сделает все, чтобы фото долгое время дарило хорошее настроение и доброе настроение!

И прям огромный +: удивительный собеседник способный поддержать разговор!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дмитрий проделал отличную работу. Быстро и качественно. Я всем доволен!
Свадебный фотограф
Профессиональная работа, качественно, фотографии предоставлены в срок. Нет неудачных фотографий, все моменты "пойманы".
Rada
Прекрасное понимание ТЗ

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Дмитрий снимал д.р. дочери ( 8 лет). Было около 18 детей и столько же взрослых. Освещение разных типов из-за шоу, в том числе при выключенном свете. Полностью оправдал мои ожидания по качеству фото, обладает способностью ловить эмоции детей, успевает сделать портретные снимки детей и взрослых. При выборе фотографа я заметил умение Дмитрия делать "вкусные" снимки и мое ожидание полностью подтвердились. Отработал весь день с 15 до 21 часа.
Фото выслал до оговоренного срока ( часть) . Спасибо Дмитрий.
Свадебный фотограф
Дмитрий, снимал нашу свадьбу. Фото получились отличные, мы немного расширили географию мест сьемок, он без проблем пошел на встречу. Спасибо, теперь у нас есть отличная память о знаменательном событии.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Делали с Дмитрием фотосет в деловом стиле для социальных сетей и личного сайта. Всё понравилось! Быстро договорились о месте, дате и времени проведения съёмки, за час отсняли необходимый материал. В течение суток Дмитрий прислал файл с исходниками, через несколько дней уже полностью готовые фотографии с цветокоррекцией и ретушью. Результатом сотрудничества доволен и всем могу порекомендовать!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф огонь! Я первый раз ходил на фотосессию и прошло все отлично. Дмитрий рассказал как правильно позировать и какую одежду лучше всего взять с собой на фотосессию. 10 из 10
Мари

Свадебный фотограф
Спасибо Дмитрию за замечательные снимки в такой важный день ,очень рада что не ошиблась в выборе фотографа ю.Были учтены все мои пожелания ))

Фотограф
Дмитрий снимал корпоратив. Все сотрудники в восторге от фото. Фотографии получились живые, яркие! Благодарим! С удовольствием обратимся ещё!
Настя
Фотосессия love story
Фотограф понравился,несмотря на то,что фоткались в центре,фото получились удачные(единственный минус,это то,что фотограф мало говорит,хотелось бы встаньте так или вот так(
Дмитрий Власов
Благодарю Вас за обратную связь! Только здесь Вы почему-то прикрепили черновики-исходники которые я скинул Вам на выбор для дальнейшей ретуши и обработки. Может быть перепутали) В любом случае рад что конечный результат понравился. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Рена
Хороший)
Фотографы на день рождения
Отличная работа! Пунктуален, тихо, незаметно сделал все как обговаривали! Отличные фотографии, пойманы лучшие кадры!
В короткое время была представлена ссылка на фотосессию- открыв ее, мы довольные и с улыбкой отобрали лучшие фотки- все!!!!!
Вывод: фотограф отличный,
Цена хорошая! Фотопамять осталась на высшем уровне!

Свадебный фотограф
Дмитрий фотографировал роспись моей дочери в особняке "Роял". Приехал вовремя. Подсказывал как лучше встать и какие позы принять молодым. Фото были готовы примерно через неделю. Нам показалось, что они немного осветлены, о чём я написала Дмитрию. Он предложил добавить контраст и через день прислал новые фото. Мы остались очень довольны. Большое спасибо Дмитрий! Отличная память на всю жизнь!

Фотографы на день рождения
Дмитрий был фотографом у меня на др в Пиратском стиле на корабле. Я получила много классных и ярких фотографий, работой осталась очень довольна. Дмитрий приятен в общении, услышал все мои пожелания, словил крутые "лайф" кадры)) В итоге я получила все исходники и порядка 400 обработанных за 6 часов работы. Очень советую :)
Никита Константинович Козлов
Фотографы на день рождения
Предварительная коммуникация и пунктуальность на высоте. Все понравилось. Единственное, что свет немного странный на итоговых фотографиях, но здесь скорее из-за специфики освещения в самом помещении.

Фотографы на день рождения
Дмитрий супер фотограф, профи! Фотки все живые и нереально крутые! И мы и гости мероприятия в восторге!!!! Спасибо Дмитрий! До новых встреч!
Дина

Свадебный фотограф
Уважаемый Дмитрий. Огромное вам спасибо за вашу работу., все прекрасно не смотря на хмурую и ветреную погоду вы постарались запечатлить этот день так чтоб нам запомнилось на всегда.огромное ещё раз спасибо 🙏💕вы чудо мастер. Советую всем этого фотографа

Свадебный фотограф
Очень рады, что удалось найти классного фотографа к нам на свадьбу! Фотографии и клип получились супер, все гости остались довольны. С Дмитрием было очень приятно сотрудничать. Когда стало понятно, что съемку в парке не удастся произвести из-за погоды, Дмитрий помог подобрать отличную студию. Профессионально отработал на 100 %, сразу видно, что он занимается любимым делом. Большое спасибо от нашей семьи!

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф! Сделал шикарные фото, а так же помогал в позировании. Фото прислал в установленный срок!🔥🤩
Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилась работа фотографа! Делали бизнес-съемку компании, фотографии вышли отличные! Дмитрий помог определиться с фото-студией, а также в процессе работы было достаточно комфортно, мастер умеет располагать к себе. Очень довольны, спасибо!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Делали фотосессию разряда love story с женой на первую годовщину свадьбы. С Дмитрием договорились оперативно и быстро. Он сам предложил несколько вариантов фотостудий, сориентировал по срокам и стоимости, помог с бронью. Во время фотосессии активно предлагал варианты, демонстрировал нам, нефотогеничным чайникам, примеры хороших кадров. Словом, сделал все "от и до". Фотографии оказались готовы даже чуть раньше обещанного срока. Пунктуальный, ответственный и грамотный специалист, очень рекомендую)
Ильмира
Свадебный фотограф
Спасибо большое Дмитрию за сьемку! Всё прошло очень непринужденно и в приятной атмосфере)) Неожиданно приятно было получить фотографии раньше оговоренного срока. Еще раз большое спасибо, что были с нами в такой важный день и сохранили воспоминания о нем на всю жизнь!)

Фотосессия в студии
Дмитрий профи своего дела) мне очень понравились фото , помогал с позами , комфортно было находиться с ним . Положительная энергетика) Спасибо обращусь ещё раз☺️

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Дмитрию за нашу свадебную фотосессию. Очень переживали в этот день, и хотелось, чтобы все прошло гладко и легко. Дмитрий этому посодействовал, лёгкий в общении, профессионал своего дела. Мы даже не замечали, как он ловко, быстро и незаметно делал фото и снимал видео. Были переживания по поводу того, получатся ли и фото, и видео. Но Дмитрий справился)) на выходе получились замечательные фотографии и классное стильное видео с хорошей музыкой. Все было на высшем уровне, спасибо! 🥳

Фотографы на день рождения
Фотографии со дня рождения получилось превосходными!
Дмитрий быстро обработал и прислал результат!
хорошая работа.
пожелания- может быть немного активнее , типа "вот вы - девушка в зеленом, подвиньтесь немного левее ...
Школьная фотосъёмка
Дмитрий был нашим фотографом на один из самых важных дней в жизни нас и наших деток! Огромная Благодарность Дмитрию от родителей. Профессионал. На съемку прибыл вовремя, своей работой никого не отвлекал от основного действия. Помог запечатлеть нам важный день в жизни наших детей, 1 сентября в 1 классе. Все снимки живые, нет постановочных кадров, все лица живые, с искренними эмоциями. Все персонажи даже на спонтанных кадрах выглядят органично (никто нигде не портит кадр) снимки были готовы очень быстро 👍🏻. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.»
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Осталась довольна выполненной работой. Фотографировал детский день рождения, фото все по договоренности прислал через неделю. На заказ приехал вовремя. Рекомендую
Egor

Портретная фотосъёмка
Фотосессия прошла на высшем уровне, Дмитрий настоящий профессионал. Рекомендую.
Арсений
Портретная фотосъёмка
Отличная фотосессия. Подобрал хорошее место, время, помог с позированием.
Дмитрий Власов
Благодарю за обратную связь! Рад что все понравилось.
Фотограф
Хотелось бы на выходе больше готовых работ.фотографии не очень удачные к сожалению .
Дмитрий Власов
Благодарю за отзыв Алина! Очень жаль что фотографии Вам не понравились, хотя для меня это было удивлением, ведь фото получились более чем удачные, о чем говорят отклики и комментарии ваших гостей в соцсетях, которыми они делились после получения готовых фотографий. Причем замечу что вместо оговоренных 250 кадров, я сделал около 600 (куда больше?), так как фото на мой взгляд получились хорошие и мне хотелось порадовать гостей и каждого запечатлеть на этом мероприятии. А также по срокам отдачи: готовые фото Вы получили гораздо ранее (1 неделя вместо 2-х оговоренных). Я пошел Вам на встречу и оплату за работу согласился разделить на 2 части (оплата второй по факту получения фотографий), а также часть кадров было сделано в день съемки, по которым у Вас не возникло каких либо претензий. Поэтому искренне не понимаю чего Вы или ваше руководство, которое как Вы писали, отказывалось принять работу, хотели получить от этой съемки. Примеры моих работ Вы заранее могли видеть в анкете, а также Инстаграм. Также, справедливости ради, я добавлю кадры с этой съемки в свою анкету на Профи.ру чтобы другие могли оценить данную работу.
Кристина Захарина
ПортфолиоФотосессия в студии
Дмитрий замечательный фотограф! Стояла задача за час сделать фотосессию с двумя маленькими детьми и деловое портфолио. Дмитрий отлично справился и фотографии получились чудесные! Получила материал быстро, что для меня было важно. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо!

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Приехал заранее, провёл фотосъемку регистрации брака. Мы и родители в восторге! Спасибо большое

Фотограф
Дмитрий потрясающий фотограф!! Сделал очень классную фотосессию девичника!!! И я и все подружки в полном восторге!!! Одна из самых красивых фотосессий, в которой я когда либо участвовала!! Работать легко и приятно! Фотографии были обработаны очень оперативно!! Очень рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻 Дмитрий, спасибо большое!!! ❤️
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо! Отличные фото. Все быстро и четко!

Фотографы в ЗАГС
Дмитрий очень хороший фотограф!!! Большое спасибо за работу!!! Прекрасные фотографии с регистрации получились!!!
Инга

Фотограф на выпускной
Все очень понравилось,д фотографии получились отличными, все вовремя- рекомендую!
Не могу написать,можете позвонить,89652949667

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа Дмитрия понравилась во всех отношениях! Легко договорились о потребности, критериям и времени. Фотки получились качественными и материал мы получили даже быстрее запланированных сроков на обработку. Дмитрию спасибо! Рекомендую!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень понравилось работа фотографа. Подобрал отличный ракурс и свет. Свадебные фотографии получились светлые, хорошо обработанные и качественные. Спасибо большое!
Спасибо. Рекомендую.

Фотограф
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела.
Я участвовал в съемке в первый раз. Подсказал с позированием.
Также, фотографировать приходилось при ярком солнце и ветреной погоде. Но фотографии все равно получились отличными.
Качественно обработал и быстро отправил фотографии. Помимо того, Дмитрий приятен в общении.
Безусловно, рекомендую.

Выездная фотосессия
Отличная фотосессия, все было очень профессионально, очень понравилось работать с Дмитрием. Фотки также шикарные!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличная работа. Заказывали на день рождения дочки. Помещение было очень тёмное, но Дмитрий сделал классные живые фотографии детей. Смело рекомендую.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали Дмитрия на фотос’емку детского дня рождения. Дмитрий-надёжный и пунктуальный человек, хороший специалист. пришел точно ко времени, фото хорошие, живые, все было готово в оговоренные сроки. Мы довольны. Спасибо за работу!

Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Замечательный фотограф! Был точно ко времени и отлично провел съемки регистрацию брака! Обработка фото была согласно договорённостям. Спасибо за отличную работу!
Мурад
Предметная фотосъёмка
Работал с исполнителем человек ответственный и знает свою работу на 5
спасибо

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дмитрий очень пунктуальный и отзывчивый. Помог с выбором студии и образа для съемки. Работать было комфортно. Фотографии получились хорошие и живые)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Это была моя первая фотосессия. Записывался абсолютно без понимания того, что и как там делается. Дмитрий помог мне во всем: от подбора одежды и студии, до идей для позирования. Ну и качество снимков потрясающее. Не думал, что могу так здорово выглядеть на фото. Все быстро, чётко и профессионально. Короче, остался доволен как слон. Всем рекомендую!

Фотографы в ЗАГС
Очень благодарны Дмитрию за съёмку! Все наши пожелания были учтены, и фотографии пришли в оговорённые сроки. Дмитрий очень терпеливо относился ко всем непредвиденным (для нас) трудностям, действовал как профессионал. И помогал с позированием, не создавая при этом напряжения. Тот случай, когда качество превосходит цену:)

Свадебный фотограф
Дмитрий прекрасный и отзывчивый профессионал своего дела, фотографии великолепные👌👍👏
Елена Игнатова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студииХудожественный фотопортрет
Работать с Дмитрией одно удовольствие! Отличный фотограф, шикарные работы. Все очень понравилось

Свадебный фотограф
Спасибо Дмитрию за отличные фотографии нашей свадьбы) Остались довольны все) очень трогательные моменты он сумел запечатлеть. Помогал нам выбрать позу, говорил, как правильно встать, куда смотреть) Фотографии прислал в оговоренный срок, все отлично, рекомендую!
Свадебный фотограф
Большое спасибо. Всё хорошо.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо Дмитрию за красивые фотографии! Всё качественно, профессионально. Фотографии очень понравились.
Свадебный фотограф
Спасибо за фотографии, все было прекрасно. Все фотографии понравились, живые, интересные.
Фотограф приехал вовремя к назначенному времени, фотографии отдал в сроки. Спасибо)

Фотографы в ЗАГС
Нам все очень понравилось!Дмитрий учёл все наши пожелания, был внимателен и профессионален.Фото были предоставлены в оговорённый срок.Дмитрий всегда был на связи и отвечал на все вопросы. По соотношению цена-качество все супер! Рекомендую!

Свадебный фотограф
Дмитрий, очень пунктуальный и ответственный человек☺️
Но больше всего мне понравилось то, что он ловит своим объективом эмоции, фото получились очень красивые😻

Фотосессия love story
Дмитрий снимал нашу свадьбу , мы остались очень довольны! В процессе съемки было легко и просто общаться) фотографии отличные! Мастеру прекрасно удается словить момент и сделать нужный кадр!) Рекомендуем! Дмитрий и Юля, свадьба 21.07.2020
Деловой портрет
Дмитрий профессионал своего дела; во время фотосессии описывал возможные варианты поз, акцентировал внимание на мелких деталях, показывал хорошие места для лучших фото, да и в процессе фотосъёмки поддерживал ненапряженную рабочую обстановку.
Фотосессия в студии
Пунктуальность, аккуратность и оперативность. Рекомендую Дмитрия всем!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Спасибо, Дмитрий, за потрясающие фотографии. Мы за небольшой промежуток времени сделали,помоему, что-то нереальное, с шикарными фотографиями на выходе. Все точно, лаконично, без лишнего. Никакой навязчивости, но подскажет как лучше, если это требуется. Нам все понравилось, с радостью могу рекомендовать!

Фотограф
Дмитрий понравился тем, что с ним комфортно общаться и фотографироваться. При необходимости подскажет, как лучше, но при этом прислушивается и к пожеланиям клиента. Фотографии получились красивые, живые, естественные.
Gleb

ПортфолиоФотосессия в студии
Благодарю Дмитрия за съемку! Обязательно обращусь к нему снова. Работа была выполнена качественно и в короткий срок.
Гонсалвеш Де Сейта Рикардину

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Классный фотограф, профессионал, помогал с позиции и место сеанса. Фотки красивые!

Очень рекомендую всем такой фотограф.
Спасибо, буду ещё заказать😊

Отличный профессиональный фотограф

Фотосессия love story
Благодарен Дмитрию за отличные кадры нашей love story! Заказывал фотосессию в качестве подарка девушке на годовщину наших отношений. Фотосъемка прошла в приятной атмосфере, несмотря на капризы природы. По итогу получилось даже немного больше фотографий, чем мы договаривались. Мы очень довольны. Рекомендую!

Репортажная съёмка
Дмитрий прекрасный фотограф! Понравилась его пунктуальность, быстрая обработка фотографий, качественная и ненавязчивая работа.

Фотосессия в студии
Очень довольна работой мастера! Спасибо.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Все понравилось, фотки отличные, все Мои пожелания были учтены, очень доброжелательный и отзывчивый профессионал своего дела, работа выполнена очень быстро, однозначно рекомендуем.
Мардон

Фотосессия в студии
Очень приятно работать с Дмитрием. Сделал все в короткие сроки и учёл все мои пожелания в работе. Рекомендую всем обращаться к Дмитрию, если Вы хотите получить профессиональные фотографии в сжатые сроки!)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа очень понравилась, фотографии с детского праздника получились яркими и с настроением,
были высланы в срок. Супер, спасибо!

Свадебный фотограф
Просто потрясающая работа! Снимал мою свадьбу. Очень деликатен, не маячит и не достает. Фотографии все в срок, живые и качественные. Осталась в полнейшем восторге! спасибо за сотрудничество!!

Фотограф
Дмитрий отличный специалист, фотографии получились очень живыми и качественными.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пригласили Дмитрия на день рождение к сыну 1 годик. Очень довольны работой и фотографиями. Спасибо большое будем обращаться ещё!

Семейный фотографФотосессия в студииПостановочная съёмка
Хороший профессионал своего дела! Без лишних Вопросов! Съемка происходила с маленьким ребёнком и от того было немного волнительно! Очень быстро смог увлечь малыша , что б тот получился самым лучшим!) Учёл все пожелания и подиграл в импровизации. Отлично подобрал студию. Рекомендую!)

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Отличная работа! Дмитрий отдал фото даже ранее обговоренных сроков. Оценивает ситуацию, предлагает интересные идеи для постановки фото. Как-то просто нашли общий язык и все очень просто получилось, хотя волновался. В итоге качество материала - на высоте! Если кому-то необходим настоящий профи, а вы первый раз пробуете сделать фотографии, то можно смело обращаться к нему!Расскажет куда и как смотреть, как встать. В общем с ним это не сложно!
Айда

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень серьезный фотограф. Очень помогло. Фотографии сделаны великолепно, и мы любим их. Спасибо большое

Фотограф
Отличный фотограф! Пунктуальный, соблюдающий все договоренности. Прислал все фотографии на следующий же день. Качество фотографий - выше всяких похвал! Профессиональное отношение к делу. Я очень довольна!

Обработка фотографий
Дмитрий очень оперативно обработал мое фото. Сделал все так, как просила. Очень приятно было получить именно то, что хотела. Вежливый и приятно и отвечает очень быстро. Спасибо!
Артур Ходжаян

Постановочная съёмка
Спасибо за хорошую работу. Результатом встречи оказался полностью доволен. Фотографии получились очень качественные и светлые, несмотря на темное помещение (да и погода немного подкачала). Но Дмитрий хорошо справился с задачей👍🏻
Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста!

Фотограф
Отличный специалист. Очень комфортно и легко работать, качество работы на высоте!
Детская фотосъёмка
Быстро договорились. Приехал вовремя. Приятный в общении человек. Задача была пофотографировать девчачий день рождения. Бонусом классный видео-клип, пожалуй, он мне понравился даже больше фотографий) Фотографии качественные, немного не хватило изюминки может быть. Но сложно устроить полноценную фотосессию с 9-тилетними девчонками за полчаса в торговом центре, которые вечно разбегаются.
Кстати, Дмитрий остался дольше изначально оговорённого времени, чтобы ещё заснять мастер-класс и добавить кадры в клип. Так что в итоге задача выполнена прекрасно. Спасибо за работу!
Бурмистров Юрий Владимирович
Выездная фотосессияПортретная фотосъёмка
Нужны были качественные интересные фото для соц.сетей. Я поставил задачу Дмитрию сделать определённое количество фотографий по шаблону в конкретных локациях. Чёткого списка мест у меня не было и Дмитрий помог с выбором. Далее шли по плану, стараясь придерживаться основной линии съёмки, но также была и импровизация. То, что фоткали, сразу смотрели как получилось и что подкорректировать. Понравилось то, что с Дмитрием нашли общий язык и в итоге план фотосессии был полностью выполнен. Рекомендую его как отличного фотографа!
Родион

Выездная фотосессияФотосессия в студии
Заказывал бизнес-фотосессию. Результатом остался очень доволен. Дмитрий помог мне подобрать несколько образов, а также в процессе съемки подсказывал с позированием. Приятный в общении, вежливый молодой человек. Все сделал отлично, фотографии отдал в обговоренные сроки. Смело могу рекомендовать данного фотографа!
Александр Кац

Фотосессия в студии
Для тек то как и я искал хорошего специалиста со всей душою любящий делать фотографии и с Топового фотоаппарата, всем совету сотрудничество с Дмитрием

Фотосессия в студии
Заказывали свадебную фотосессию в студии. Работой фотографа остались очень довольны! Пунктуальный, вежливый молодой человек, фотографии отдал в срок. Буду рекомендовать этого фотографа своим знакомым.
Александр Кукин

Фотограф
Очень понравилось работать с Дмитрием, хороший человек и отличный фотограф с золотыми руками!
Ленар
Фотограф
Фотографии понравились,отличная работа, всем советую)

Фотограф
Отлично, внимательный, педантичный, грамотно относится к своей работе (был прежде опыт с фотографом «спустя рукава») земля и небо. Рекомендую.
Дмитрий Власов
Благодарю за положительный отзыв!