2. Власенко Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Власенко Алексей Юрьевич

Алексей Власенко

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Алексей Власенко

Ремонт холодильников
Хочу сказать спасибо Алексею за его работу! Все доступно объяснил, провел диагностику,исправил поломку,дал гарантию на работу(но,надеюсь не пригодится😅)! И все это день в день и быстро. Очень благодарна,что удалось скооперироваться по времени.Мастер пришел вовремя,что тоже плюс.И в общении приятный человек 😌
Ремонт холодильников
Большое спасибо! Все четко быстро и по делу.

Ремонт встроенных холодильников
Пунктуальность мастера, все четко, аккуратно и быстро и по делу.

Ремонт холодильников
Отличный грамотный специалист, пунктуальный, с огромным опытом и большим количеством инструмента. Получили много советов, очень рекомендую всем! Решил проблему которую многие даже не смогли понять.
Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист, мастер своего дела и очень приятный человек!
Работа выполнена качественно
Ремонт холодильников
Всё отлично. Алексей приехал на следующий день после звонка. Всё рассказал, показал. За час все работы были выполнены. Отличный мастер. Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Очень приятный мужчина быстро прочистил слив конденсата с помощью химии (рассказал, что иначе опять быстро зарастет слизью).
Сделал работу и ушел - все прекрасно уже пару месяц как.

Ремонт холодильников
Алексей просто дал мне совет, как самому устранить проблему. Без совета опытного мастера, сам бы не решился это делать. Десять минут на диагностику и устранение. И это бесплатно, хотя он и потратил своё время на общение со мной! Огромное спасибо!!!
Ремонт встроенных холодильников
Четко, быстро, профессионально, мы довольны!
Элина

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист! Договорились о встрече. Провел диагностику, проконсультировал, дал инструкцию по дальнейшим шагам и планам. Очень довольны, что нашли такого грамотного специалиста.
Света
Ремонт холодильников
Алексей приехал во время, как и договаривались. Согласился на перенос времени. В собой имел весь необходимый инструмент, форму и сменную обувь. Холодильник посмотрел тщательно, сделал предположения о поломке, определил порядок действий, много полезной информации рассказал о самом холодильнике. С удовольствием, обращусь сама и рекомендую другим.
Влада

Ремонт холодильников
Понравилось всё, но была только консультация по телефону. Причем Алексей звонил сам несколько раз, хотя я думаю, что проблем с заказами у мастера нет) Грамотно, четко, вежливо, всё по делу, с советами, рекомендациям и тд. Потратил время с пользой для своей репутации как минимум)

Ремонт холодильников
Всё качественно и быстро. Цена справедливая. Работы предварительно согласованы. Спасибо большое мастеру!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный и самое главное совместный человек !
Римма

Ремонт холодильников
Замечательная работа. Быстро определили и быстро устранили неполадки холодильника. Спасибо большое Алексей!!!

Ремонт морозильных камер
Мастер своего дела!👍Нашла Алексея на профи.ру на следующий день в обещанное время подошёл. Во первых профессионал, во вторых пунктуален!Объяснил всё человеческим языком и починил. Урааа,моя морозильная камера работает ☝️Спасибо огромное Вам Алексей!!!!
Ekaterina
Ремонт встроенных холодильников
5+ поставим Алексею, сразу видно специалист своего дела. За наш холодильник никто не хотел браться, особо неизвестная фирма, схем нет как мне сказали. Но Алексей вызвался отремонтировать. Рассказывает все и объясняет, сразу понятно, что мастер в теме. За 4 часа выявил проблему и отремонтировал. Буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым.
Ремонт морозильных камер
У родителей сломался холодильник, обратилась к Алексею. Приехал в этот же день, выявил причину поломки, был вежлив, все показал, объяснил, отремонтировал.остались довольны работой мастера.

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Алексею за оперативность и профессионализм. Восстановил наш холодильник после недобросовестных мастеров. Ремонт сделан быстро, качественно, аккуратно!
Однозначно рекомендую, мастер своего дела!!!

Диагностика холодильников
Квалифицированный мастер, талантливый человек и прекрасный специалист!
Алексей Юрьевич, спасибо большое!

Ремонт холодильников
Отличная консульиация. Профессионально раскрыл и описал проблему. Пока работает, продолжаем тестировать. Спасибо!

Ремонт холодильников
Порядочность, честность, проффеонализм. Бесплатная удалённая консультация. САМОЕ ГЛАВНОЕ... НЕТ ЦЕЛИ РАЗВЕСТИ И НАЖИТСЯ.

Ремонт холодильников
Специалист золотые руки.знает свое дело,все скрупулезно проверяет ,чтобы все четко работало, к своей работе относится с душой,вежливый,обходительный.Настоящий мастер своего дела.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист! Очень приятный в общении и с золотыми руками!

Отличный мастер.
Ещё до выбора специалиста описал возможные причины. проконсультировал по телефону.
Спасибо Вам огромное, холодильник в рабочем состоянии.
Рекомендую мастера.

Ремонт встроенных холодильников
Компетентный и пунктуальный. Все отлично.
Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер! Все сделал быстро и четко. Плюс, дал много советов по профилактике и эксплуатации холодильника! Всем рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Выражаю благодарность Алексею. Не навязывает лишние услуги, все по делу. Всем рекомендую
Ремонт холодильников
Прекрасный специалист и внешне хороший человек. Отзывчивый, адекватный и позитивный. Предложил варианты выхода из ситуации, в итоге ходильник заработал) что еще нужно для счастья летом в жару?! Спасибо, Алексей.
Ремонт морозильных камер
Мастер подробно объяснил все проблемы, быстро справился и качественно всё исправил
Kate
Ремонт морозильных камер
Профессиональная консультация и диагностика проблемы! Предложенные варианты решения!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, грамотный, любезный, аккуратный, вежливый, приехал, все починил, помог отодвинуть и поставить холодильник на место, мастер-золотые руки! Огромный респект Алексею, теперь только к нему!

Ремонт холодильников
Ооочень рекомендую. Быстро определил неисправность. Быстро её устранил. Алексей, огромное спасибо!
Алексей Власенко
Спасибо! Больше не ломайтесь!

Ремонт холодильников
Проблему с которой мучались год ,мастер решил за пол часа !Абсолютный профессионал своего дела, спасибо вам Алексей за работу,холодильник работает,все отлично!Рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Проблема решена. Холодильник спасён. Огромное спасибо Алексею за ремонт, консультацию по работе агрегата и возможных неисправностях, которые можно решить самим без вызова мастера.
Геннадий

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Мастеру, До него приходили 3 ое что то делали но, больной херел и херел:)) Думал что ситуация непоправима и надо покупать новый, но с приходом Алексея все оказалось ни так. Работа проведена грамотно, быстро, качественно c объяснением причин, способов и стоимости устранения поломки . Отзыв сразу не писал тестировал. Все отлично работает, большое спасибо мастеру, действительно Мастеру:))

Ремонт морозильных камер
Единственный из 12! откликнувшихся мастеров, который знает свое дело!
Это круто! Рекомендую
Ремонт холодильников
Профессионал. Разбирается в своем деле.
Ремонт холодильников
Четко и ясно была разъяснена проблема, даны грамотные советы.
Ирина Гарина
Ремонт холодильников
После работы Алексея, холодильник проработал 3 месяца, нипель, который он установил пропускал фреон, после того как он вышел, соответственно работать холодильник перестал. Считаю сумма за работу была завышена, второй раз обращаться не стала, нашла мастера дешевле.
Алексей Власенко
Ирина, Приветствую! По факту ремонта в январе 22 года, холодильник заработал, и Вы оставили отзыв на 5 с комментарием «Советую мастера, даже в стоимости работы нашли обоюдное решение, а это не мало важно.» Через 1 год и почти 4 месяца я узнаю, что отремонтированный холодильник проработал всего 3 месяца и Вы меняете оценку 5 (через полтора года?!) на 3 с формулировкой о том, что стоимость работ завышена и заправочный клапан, что я установил пропускает. Ремонт - это не установка заправочного клапана! Клапан - всего лишь маленький механизм для заправки холодильника. Ваша изначальная проблема с холодильником была совершенно в другом! Но тем не менее возникают вопросы о том, почему сразу при возникновении проблемы не обратились ко мне? Как эти полтора года Вы жили без холодильника? И зачем вызывать еще мастера, услуги которого оплачиваются отдельно? При том, что проблема 100% гарантийный случай и устраняется бесплатно. Ну да ладно, в любом случае Вам и Вашему холодильнику долгих и безоблачных лет! Думается логику принятых решений обсуждать нет смысла…

Ремонт холодильников
Алексей настоящий профессионал. Ни чего лишнего. Все по делу. Ответственно. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт морозильных камер
Очень грамотный специалист, подробно и детально объяснил суть проблемы и предложил варианты решений.
Ремонт холодильников
все вовремя, как и договаривались
Все отлично)

Понравилась работа мастера.
Грамотная консультация👏
Аккуратность в работе👏
Наличие всего необходимого для ремонта 👏
Соотношение цена за услугу- качество👍

Ремонт холодильников
Очень понравилась работа Алексея! Починил холодильник Дженерал Электрик, не все берутся за такую модель. Смог прийти на следующий день, все детали принёс с собой, очень удобно.
Быстро. Качественно.

Ремонт холодильников
Опытный, умный и добросовестный мастер! Сразу увидел огрехи от предыдущих ремонтов горе-мастеров. Поменял открывание дверей, аккуратно обошелся со старой потрескавшийся резиной. Починил форсунку на варочной газовой панели. Всем рекомендую надежного мастера и хорошего человека!
Ремонт холодильников
Быстро договорились, быстро определил причину поломки холодильника. Всё разъяснил, я довольна. Спасибо!)

Ремонт холодильников
Алексей профессионал!!! Приятно наблюдать за его работой! Голова работает хорошо, руки ещё лучше! Доходчиво и грамотно, хорошим языком отвечает на все вопросы, касающиеся ремонта! Спасибо большое!!! Удачи всем в Новом Году!

Ремонт холодильников
Высококлассная и высокопрофессиональная работа! Самые положительные отзывы. Ремонт выполнен.
Холодидьник у нас старенький, дженерал электрик двухдверный, отработал лет 25.
Сейчас так холодильники уже не делают. Думала, что уже придется распрощаться с любимцем.
Алексей выявил поломку, устранил и очень удивил ценой ремонта.
Оченьприятный в общении человек, все подробно расказывает и обьясненяет. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Алексей, профи! Спасибо.
Хороший мастер
Olga Pogarskaya

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер , профессионал. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Спасибо за качественную работу.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер все сделал быстро и качественно. Отличный специалист:
Сархан

Очень опытный хороший мастер
Ремонт холодильников
Все хорошо прошло, починили холодильник.

Ремонт холодильников
Большое спасибо Алексею! Оперативно отреагировал. Консультировал до приезда. Нашёл время приехать поздно вечером. Ура! Холодильник спасён! Настоящий профессионал!

Ремонт холодильников
Алексей, МАСТЕР с большой Буквы! Очень грамотный, Профессионал с большим опытом! Обнаружил микроразрыв на одной трубке, через который ушел фреон. Сделал чистку и осушение двух контуров холодильника и морозили. Заменил фильтр и заправил заново. Проверил стабильность давления, полет нормальный. Алексей все подробно рассказал и показал. Хорошо, что холодильник вовремя был выключен, а то компрессор мог бы сгореть. Впечатление и рекомендации только самые положительные!!!
Ремонт холодильников
Алексей, прекрасный и грамотный мастер! Помог справиться с ооочень непростым случаем. Ни сколько не пожалела, что выбрала именно этого специалиста, большое спасибо!
Замена ТЭНа холодильника
Была замена платы. Холодильник работает. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный мастер! Быстро и точно выявил неисправность холодильника, за час провёл все манипуляции. Холодильник холодит, жизнь вновь прекрасна и удивительна

Ремонт встроенных холодильников
Отличная работа. Холодильник работает.
Ремонт холодильников
Качественная и быстрая работа. Рекомендую.
Ольга Леонидовна

Ремонт холодильников
Алексей Юрьевич - мастер с большой буквы. Результатом работы очень довольна!
Приглашали мастера на ремонт холодильника SHARP (родной!).
До этого несколько "супер" - мастеров говорили, что причина поломки - сгорел мотор, а стоимость мотора и работы 20-30 т-р. Только Алексей Юрьевич понял, что причина не всегда в моторе и в холодильнике есть и другие детали, которые тоже могут ломаться.
В итоге, мастер сделал диагностику и стало ясно, что сломалась деталька (не помню как называется). Ремонт холодильника SHARP (сама деталька плюс работа по замене), выезд, диагностика и консультации обошлишь мне 1500р.
Алексея Юрьевича всем рекомендую, лишнего не возьмёт и будьте уверены он решит вашу проблему!

Быстро приехал.
Компетентный специалист!

Ремонт встроенных холодильников
Хорошо проведённый ремонт холодильника.

Ремонт холодильников
Отличный, грамотный, порядочный мастер! Честно сказал правду о состоянии холодильника. Спасибо большое! Очень рекомендую!!

Ремонт холодильников
Мастер приехал во время. Всё посмотрел, подробно рассказал. Сделал холодильник быстро и качественно. Рекомендую!

Перенавеска дверей холодильника
В тот же день и очень оперативно! Дал много советов!

Ремонт холодильников
Обращался для ремонта холодильника, человек знающий, все сделал отремонтировал, объяснил в чем проблема, провел все тесты работы.
Больше спасибо.
Качественная диагностика холодильника.

Ремонт холодильников
Человек знающий своё дело в деталях. Очень быстро и качественно решил проблему! Не смотря на позднее время, откликнулся на мою проблему.

Ремонт холодильников
Великолепный специалист, настоящий Мастер, замечательный при общении человек! Огромное спасибо Алексею Юрьевичу. Угробленный "Стинол" так называемым "мастером" по ремонту холодильников он полностью реанимировал - холодильник работает в нормальном режиме и отлично выполняет свои функции, как новый.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Подарил вторую жизнь холодильнику. Поменял мотор, всё исправил. Я довольна, холодильник тоже.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, все разобрал показал, объяснил на пальцах в чем была не исправность холодильника. В этот же день провел полный ремонт и сделал не большую скидку. Остался доволен как мастером так и его работой. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Хоть и плохие новости принес мастер, зато честные. Все объяснил с проблемой, предложил разумные варианты и описал все риски
Замена датчика
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Оперативно приехал и починил холодильник либхер.
Ремонт холодильных шкафов
Все супер!
Асилия

Реанимировал холодильник. Мастер с головой и руками. Пятерка в зачётку
Кривонос Валерия Валерьевна

Ремонт холодильников
Столкнулись с проблемой. Холодильник стал вести себя безобразно, то греть, то морозить. Нашли мы специалиста в интернете, и наткнулись на мошенников, как это оказалось впоследствие. Приехали они быстро, развели нас на большую сумму, якобы что- то сделали. Когда через день наши проблемы с холодильником возобновились, мастер рассказывал, что он то в больнице, то на заказе. И мы поняли, что деньги были отданы впустую. Решили на профи найти специалиста с отзывами. И нам откликнулся Алексей. Созвонились, на следующий день он был уже у нас. Сразу видно, что Алексей- профессионал, виден его опыт, знания. Сразу подсказал причину нашей проблемы, довольно быстро все исправил абсолютно по вменяемой цене. Рекомендуем его от души и желаем ему дальнейшей плодотворной работы и замечательных клиентов. Алексей, спасибо вам большое!

Ремонт холодильников
Алексей пришёл к нам сразу же на следующий день после звонка! Ремонт был быстрым и качественным! А когда возникли у нас дополнительные вопросы он пришёл и доделал всё бесплатно. Всё чисто, вежливо, аккуратно. Рекомендую, как отличного мастера 👍👍
вежливость, пунктуальность, профессионализм

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро, ловко и качественно. Холодильник починен, продукты спасены!
Катина Людмила Александровна

Ремонт холодильников
Мастер высокопрофессиональный. Все четко объяснил. Продиагностировал и исправил неполадки. Дал рекомендации по дальнейшему правильному использованию холодильника. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за проделанную работу и гениальное решение при починке холодильника! Рекомендую мастера!

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Алексею за профессионализм и оперативность! Быстро провел диагностику и устранил поломку вентилятора, а также ответил на все интересующие вопросы

Ремонт встроенных холодильников
Алексей сделал диагностику, подробно объяснил как можно поступить. Не было необходимости делать ремонт. Спасибо за профессионализм!)

Ремонт холодильников
Алексей-настоящий профессионал своего дела. Помимо того, что быстро нашел и устранил причину неполадки, он также дал много ценной информации по использованию. Спасибо огромное, Алексей!
Ремонт холодильников
Всё хорошо, Алексей посмотрел холодильник, пришел к выводу, что сейчас вмешательство не нужно, поправил уплотнитель и пояснил, в каком случае надо будет проводить обслуживание.

Заправка холодильников
Оперативно и эффективно. Ремонтировался холодильник Liebherr 40560 (двухкомпрессорный), перестал поддерживать заданную температуру в холодильном отделении без включенного режима SuperCool.
Диагноз был поставлен за короткое время, путем перебора, от датчиков к главному контроллеру, который и оказался виновником неисправности. Нового контроллера в стоке на складе не оказалось.
Ремонт платы требовал транспортировки ее к месту ремонта в лабораторных условиях сервисного центра. Алексей смог реализовать ремонт буквально за несколько часов и реанимировал аппарат одним днем.
Приятно иметь дело с профессионалом.
Профессиональный подход, оперативность.

Компетентность

Ремонт холодильников
Замечательный специалист, оставляю отзыв после того как прошло 4 месяца после ремонта. Алексей нам ремонтировал холодильник Liebherr, все объяснил показал. Только положительные впечатления.
Быстро и профессионально
Коистина

Ремонт холодильников
Великолепная работа. Если вы стоите перед выбором специалиста даже не раздумывайте.

Ремонт холодильников
Очень грамотный мастер и приятен в общении

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Мастер своего дела! Приехал в нужное мне время, все необходимое с собой. После осмотра сказал, что все будет готово через 2 часа. А уже через полтора часа холодильник был как новый! Огромное спасибо Алексею! Все супер.

Ремонт встроенных холодильников
Алексей приехал оперативно, быстро нашёл причину поломки, произвёл впечатление грамотного специалиста. Холодильник починен, работает исправно. Рекомендую этого мастера.

Ремонт холодильников
Все отлично. Спасибо Мастеру.
Руслана

Ремонт холодильников
Мастер провел диагнотику холодильника. Все сделал честно - не выдумывая никаких проблем и поломок. Рекомендую!
Спасибо Алексею за проделанную работу.

Ремонт холодильников
Молодец! Профессионал и человек.
При проведении ремонта влипли в очень неприятную ситуацию, которая многократно усложняла и удорожала ремонт. Ремонт продлился два дня, потребовал дополнительного оборудования и материалов. Алексей обладает не только практическим опытом, но у него и очень хорошая теоретическая подготовка. Только благодаря этому у нас все закончилось "малой кровью". Так как эта ситуация произошла при нем и его можно считать ее "зачинщиком", честно это признал и не поднял цену. Довел работу до конца и мы вышли из этой ситуации таким редким путем, что многие его бы даже на предложили!!! Огромное спасибо за мастерство и человечность.

Ремонт холодильников
Все супер! Алексей починил холодильник !!! Очень довольный ! Спасибо большое !

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за быстрый и качественный ремонт.
Мастер провел диагностику, подробно объяснил важные нюансы ремонта, предложил несколько вариантов починки. Мы выбрали сложный ремонт задней стенки (испарителя) и замену сломанного компрессора 11-летнего холодильника Gorenje. Остались очень довольны результатом - холодильник реанимирован и снова работает.
Алексей - ответственный, добросовестный мастер и профессионал своего дела. Будем рекомендовать всем знакомым.
Элина Эрнстовна

Ремонт холодильников
Просто супер! Умничка каких поискать!

Профессионал своего дела!
Очень быстро и качественно сделал свою работу.
Леван

Ремонт холодильников
Алексей очень оперативно справился с задачей. Приехал буквально через полтора два часа. В течение 40 минут устранил все проблемы. Объяснил все меры по сохранности холодильника. Буду обращаться еще непременно. Спасибо Алексей!

Ремонт холодильников
Отлично справился. Видел всё три клиентоориентированные услуги за год. И это была одна из них.
Ремонт холодильников
Алексею большое спасибо, все сделал и еще развернутую консультацию дал по холодильникам.
Anton

Профи есть Профи 💯🤘
Быстрый приезд, точный диагноз)))
Сумма адекватная на все 💯%
P.s. по больше бы таких специалистов.

Ремонт холодильников
Очень пунктуальный, оперативно сделал работу, вежливый, всё по высшему разряду. Рекомендую!

Перенавеска дверей холодильника
Супер оперативно и качественно!

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела. Заменил мотор и сделал все быстро.
Ремонт холодильников
Быстро приехал в оговоренное время. Профессонально объяснил проблему и дал советы. Благодарна за неравнодушие.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Подъехал точно ко времени, произвёл тщательную диагностику, выявил проблему, заменил неисправные детали, попутно всё объяснил, рассказал, показал - работал очень аккуратно, доброжелательно и спокойно, ни одного лишнего слова и движения! Мой холодильник опять работает как новый, при этом по цене ремонт получился очень бюджетный, учитывая весь объём работы. От души спасибо, всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Алексей приехал очень быстро, разобрался с проблемой и предложил пути решения.
Иринка Тараненко
Ремонт холодильников
Быстрая диагностика поломки, доступным и понятным языком объяснили мои дальнейшие действия. Спасибо за Вашу помощь.
Отлично! Наилучшие рекомендации!

Ремонт двери холодильника
Чудесный мастер! Грамотный, спокойный, аккуратный. Цена за работу приятно удивила.
Алексей, спасибо Вам большое.
Наилучшие рекомендации!
Влад

Ок

Ремонт холодильников
Оиличный мастер) рекомендую всем))
👍

Ремонт холодильников
Всем мастерам только учиться у Алексея! И пониманию тонкостей своего дела, и работе с клиентом.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. По телефону обозначил возможные причины , методы решения и стоимость.
Оперативно приехал, подтвердил гипотезу и устранил проблему без лишних разводов.
На подходе еще один холодильник , скоро обращусь :)

Ремонт холодильников
Хороший специалист со знанием дела. Работа выполнена в кратчайшие сроки. Холодильник снова ожил.
Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично! Точно в срок и качественно. Всё работает. Спасибо!
Julia

Профессионал своего дела, приятный человек! Редкость 👌
Максим Калякин

Ремонт холодильников
Всё сделал быстро и качественно.
Даша

Ремонт холодильников
Отличный мастер! оперативно приехал, все рассказал, дал советы! Не пытается навязать ненужные услуги-говорит как есть, крайне рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за проделанную работу. Быстро, качественно, аккуратно. Мастер с большим профессионализмом выполнил работу, рассказ причины поломки и дал рекомендации по обслуживанию техники.

Ремонт холодильников
Отличный профи, все по делу, четко, понятно. Видно, что любит свою работу и относится по-человечески. Спасибо!

Диагностика холодильников
Оперативно, информативно) без навязывания лишних услуг! Рекомендую! Спасибо Алексей 🤝
Ремонт холодильников
Чувствуется обоснованность цены ремонта. Возникает доверие к мастеру, что важно. В итоге всё заработало.
Мастер пунктуален. 3 встречи для сложного ремонта прошли +-5 минут от оговорённого времени.
Заодно узнал больше о том, как холодильники работают.

Спасибо Алексею.
Проконсультировал по телефону. Все помогло.
Анастасия Александровна

Ремонт холодильников
Специалист бесплатно проконсультировал меня в чате, все его рекомендации сработали.
Спасибо огромное за помощь!
Ремонт холодильников
Все понравилось. Ремонт холодильнка Мiele, замена датчика. Быстро, ремонт на месте. Вежливый, никаких скрытых платежей и навязанных допуслуг. Все отлично, хороший мастер, спасибо. Рекомендую!

Заправка холодильников
Очень понравилась работа Алексея, приехал все показал и рассказал какие проблемные вопросы бывают и какие плюсы. Очень вежлив, воспитан и скромен. Ну а самое главное, Алексей мастер своего дела, я хоть и не специалист, но Алексей объяснил все досконально. Каждый шаг работы показал и сразу на месте устранил неисправности. Очень советую обращаться к нему, не теряйте деньги и время с остальными… Спасибо Алексей за работу!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Все быстро починил и доходчиво объяснил причины поломки. Предложил варианты. Пришел в тот же день. Моя бесконечная благодарность.

Ремонт холодильников
Спасибо за быструю и качественную работу!!! Алексей очень приятный и грамотный специалист!!! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень грамотный мастер! Все быстро, четко и на высоком уровне!

Ремонт холодильников
Очень приятный человек, Хороший мастер. Все под рукой, никакой суеты, четко и спокойно. Я от него много узнал про холодильники ;) Однозначно рекомендую.
Ремонт холодильников
Алексей сделал всё быстро и качественно. Надеюсь, что холодильник ещё лет 10 прослужит.
Кирен

Ремонт холодильников
Мастер приятный, грамотный, объяснил всё по делу, помощь оказал быстро. Спасённый холодильник выражает огромную признательность! :)
Надя Коротаева

фантастический мастер - очень рекомендую
ЕЛЕНА

Замена уплотнителя в холодильнике
Понравилось ВСЕ .Пунктуальность ,профессионализм. коммуникабельность.
Работа выполнена качественно и быстро.
Алексей человек очень общительный ответил на все интересующие вопросы .
Большой профессионал в своем деле.
Очень приятно что есть такие люди.
Огромное спасибо за выполненную работу.
Если понадобится обязательно обратимся за услугами к Алексею.
Отличный мастер, рекомендую.
Марк

Ремонт холодильников
Алексей - грамотный специалист, который все доходчиво объяснил. Чувствуется профессионализм.

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за выполненную работу! Очень грамотный специалист! И починил наш Атлант, и дал очень хорошие советы! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный специалист, знает своё дело! Лишнего воротить не стал, доступно объяснил причину, дал ценные советы👍🏻

Ремонт холодильников
Алексей отличный мастер! Холодильник miele образца 15-летней давности перестал охлаждать продукты, и в связи со столь старой сборкой, не сразу удалось выявить причину этой проблемы. Но Алексей приложил все свои усилия, весь свой профессионализм, проявил свои глубокие знания, и смог привести холодильник в безупречное рабочее состояние, несмотря на то, что таких уникальных холодильников нигде не встретишь, и не каждый мастер бы за такое взялся. Настоящий профессионал своего дела, добродушный и ответственный за свою работу мастер. Всем рекомендую!
Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, доходчиво объяснил принцип работы и причины возникновения поломки, предложил несколько вариантов решения проблемы

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приятный, порядочный, отзывчивый, настоящий профессионал, подробно рассказал про работу холодильника и все детали, сразу выявил причину поломки, объяснил и показал все доходчиво. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

PS: За два дня до этого холодильник "чинил" другой "мастер", после которого холодильник снова перестал работать через день, про стоимость работы (практически цена нового аналогичного) и что он там "начинил" вообще молчу...

Ремонт холодильников
Алексей обстоятельный и доброжелательный профессионал. Никакого ощущения навязывания ненужных работ. Подробно и доходчиво объясняет. Готов отвечать на все вопросы. Холодильник после замены датчика работает корректно. Мы надеялись, что решение проблемы обойдется дешевле, и Алексей предлагал алтернативную запчасть по более низкой цене, но мы выбрали оригинальный вариант, а у Liebherr они недешевые. К слову, ощущается опыт работы мастера с данной моделью (знания схемы - места нахождения датчиков, алгоритмов работы, настроек панели управления и т.п.). Однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
Алексей очень оперативно выявил неисправность, предложил варианты решения и починил сломанный LG. Работал очень аккуратно, никакой грязи не оставил. Отдельное спасибо за ликбез по работе холодильника!
Ремонт холодильников
Мастер производит хорошее впечатление: общителен, эрудирован, профессионален. Неиправность устранена, недолго ли - поживем - увидим. Главное - холодильник заработал в штатном режиме в тот же день.
Liza

Ремонт холодильников
Отличный мастер👍 быстро, качественно и четко. Спасибо вам большое.Всем советую!😊

Ремонт холодильников
Мастер очень пунктуальный, вежливый.
Мастер своего дела, сразу определил проблему, рассказал о пунктах ее решения и озвучил стоимость.
Холодильник работает!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Произвёл диагностику, определил причину постороннего шума холодильника, в моем случае заводской брак; дал рекомендации по взаимодействию с сервисным центром (техника на гарантии). Рекомендую.
Ремонт холодильников
Проблема с холодильником оказалась весьма нестандартной, как выяснилось в модуле управления заглючила прошивка и воспринимала не правильно информацию с датчика температуры. Это выяснилось не сразу, но отдаю должное Алексею, т.к. после первоначальной замены датчика температуры ситуация с теплом в холодильной камере не изменилась, оперативно приехал, забрал модуль управления и к вечеру на стенде выяснил все нюансы. Решение было достаточно простое, дабы не переплачивать за модуль, т.к. он не перепрошивается, просо вынесли датчик температуры в другое место. Немного понаблюдал, замерял температуру, сначала немного перемораживал, но на 2 раз подобрал уже сам удачное место и все заработало как надо. С Алексеем приятно общаться, все объясняет, видно что в вопросе ремонта холодильников профессионал.

Ремонт холодильников
Алексей очень крутой специалист по холодильникам. Мало того, что быстро вычислил неполадки, исправил косяки предыдущего горе-мастера, ещё и провел интересную и познавательную лекцию о принципах и алгоритмах работы данного оборудования. Ну и нельзя не отметить очень адекватную цену за работу! Алексей, с Вами приятно иметь дело! Огромная благодарность!

Ремонт холодильников
Холодильник заработал, работой мастера доволен. Узнал все особенности конструкции моего холодильника и его дальнейшую перспективу. Узнал ситуацию на рынке новых холодильников. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Специалист грамотный и опытный. Уточнил детали по телефону, быстро приехал, продиагностировал, объяснил и показал причину неполадки. Предупредил о стоимости запасных частей и после подтверждения суммы всё починил.

Огромное спасибо, очень оперативно, качественно и аккуратно.

Ремонт холодильников
Мегапрофессионал, категорически можно и нужно всем рекомендовать .

Ремонт холодильников
Быстро определил проблему,ее решил и дал небольшую консультацию.

Ремонт холодильников
Замечательный, знающий и ответственный мастер!!! Спасибо за профессионализм! Очень рада, что вы смогли устранить, а главное понять в чем была поломка! Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Специалист приехал за 5 минут до назначенного времени. Быстро нашёл причину. Холодильник Liebherr встроенный, 10 лет в эксплуатации, две маленькие трещины в пластиковой стенке в углу, намок от конденсата вспененный изоляционный материал с обратной стороны. В результате этого на стенке за месяц намерзал лёд 5 см толщиной.
Алексей работал 5 часов, удалил часть вспененного материала и заменил его новой пеной с наклеиванием изоляции. Две трещины заклеил специальным клеем с двух сторон. Холодильник работает уже несколько дней без каких-либо проблем. Стоимость ремонта 8 000 руб. Спасибо Алексею, что вернул холодильнику здоровье, а нашей семье сэкономил бюджет, исключив покупку нового (аналог современный стоит около 100 000 руб.).

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Детально проконсультировал по починке. Оперативно и качественно устранил все неполадки.
Замена уплотнителя в холодильнике
Хороший мастер и позитивный человек. Рекомендую!

Ремонт морозильных камер
Мастер приехал вовремя, дефект установил быстро, информативно. Работу выполнил качественно, профессионально. Нареканий нет. Рекомендую!

Благодарю!
Виктор Александрович

Ремонт холодильников
Гениальный мастер своего дела!
Ремонт двери холодильника
Очень хорошие впечатления и от мастера и от работы. Приехал точно в назначенное время, спокойный, приятный в общении. Работу выполнил быстро, холодильник работает прекрасно.
Ремонт холодильников
Алексей отлично выполнил свою работу, вернее даже переделал работу другого горе-мастера, вернув холодильник к жизни :)

На уровне предварительного общения указал на все возможные причины и их возможные решения. Во время работы указывает на выявленные неполадки, обьясняет, помогает с выбором вариантов ремонта.

Работой Алексея я остался полностью доволен!
Замена компрессоров холодильников
Просто замечательный специалист! Созвонились, рассказал проблему. Алексей предложил несколько вариантов решения, грамотно и профессионально объяснил плюсы и минусы каждого варианта. работы выполнил качественно и в срок!

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею. Все оперативно и качественно.

Все супер!)
Ирина Владимировна

Ремонт холодильных витрин
Когда «летит» бытовая техника в доме, так необходимая в быту, всегда сталкиваешься с неизвестностью: кого бы пригласить починить эту технику. Обратила к сервису Профи.ру. Алексей откликнулся и ловко починил холодильник.
Спасибо Алексею, оправдал доверие и выполнил мой заказ по высшему разряду.
Гульнара

Ремонт холодильников
Все было сделано на самом лучшем уровне. Спасибо большое за работу.
Алеся
Ремонт холодильников
Профессионал. Приятный в общении. Быстро разобрался в проблеме, отремонтировал, все проверил, убрал за собой. Все инструменты и запчасти с собой. Цена за услуги очень гуманная. Рекомендуем!

Ремонт холодильников
Добрый день. Прекрасный человек, и отличный мастер. Все объясняет, не напрягает. Оставляет право выбора за вами. Таких мастеров сейчас очень мало. Советую вам, и всем вашим знакомым. Будите довольны.

Ремонт холодильников
Высококлассный специалист и приятный в общении человек. Профессионально выполнил работу по ремонту холодильника Либхер, популярно объяснил все нюансы и проблемы, дал полезные рекомендации по эксплуатации.

Диагностика холодильников
Мастер грамотный, Провёл полную диагностику, все рассказал и показал
Степан

Ремонт холодильников
Алексей очень приятный мастер и человек, проделанной работой остались довольны!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Алексею за честность и понимание. Специалист высшей категории. Не пожалеете обратившись к нему.
Ремонт холодильников
Большое спасибо Алексею за быстрый и качественный ремонт моего холодильника.

Ремонт холодильников
Все понравилось. В тот же день мастер приехал, быстро нашел и ликвидировал неисправность. Проконсультировал по эксплуатации.
Ирина Александровна

Ремонт холодильников
Алексей настоящий профи ! Четко знает в чем проблема с первого взгляда и наводящих вопросов ! Все сделал быстро и качественно ! Я довольна на 100%

Ремонт холодильников
Оперативно починил и не дорого. Рекомендую

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Алексею! Приехал точно ко времени, все посмотрел, дал советы. Очень грамотный специалист!
Замена компрессоров холодильников
Все хорошо объяснил.

Ремонт платы холодильника
Отличный Мастер специалист своего дела. Выявил неисправность и отремонтировал за 40 минут. Рекомендуем .

Ремонт холодильников
Хороший мастер, показала в чем проблема, все объяснил и сделал быстро качественно. Рекомендую!
Семён

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Работает на совесть. Рекомендую.

Заправка холодильников
Просто великолепный мастер . Вот прям мастер своего дела не на что не уговаривает и не к чему не принуждает . Все сделано качественно и со знанием дела . Если что то в будущем случиться теперь только к нему все просто великолепно . Большое спасибо !!!! P.s. Советую обращаться !!
Валентин
Ремонт холодильников
Алексей оперативно и эффективно устранил проблему протекающего холодильника. Дал полезные инструкции по дальнейшему уходу за устройством. Рекомендую специалиста.

Ремонт холодильников
Отличный, грамотный специалист. Отремонтировал холодильник профессионально, и доходчиво всё разъяснил.

Ремонт холодильников
Алексей , быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Алексею за качественный и оперативный ремонт! Профессионал своего дела, золотые руки! Сразу определил поломку. Все рассказал, объяснил причину поломки . Учитывая то , что моему холодильнику почти 25 лет, и запчастей для него найти крайне проблематично. Мастер нашел необходимую для замены запчасть. Порядочный и культурный человек.