2. Вилкова Татьяна Игоревна

Парикмахер, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Татьяна Вилкова

Вика
Женская стрижка
Специалист сделала стрижку, которую я просила и исправила косяки предыдущего мастера

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Татьяна, прекрасный специалист. Отлично справилась со всеми моими пожеланиями. Чуткий, внимательный мастер и профессионал своего дела.
Женская стрижкаСтрижка каре
Окрашивание супер, цвет отличный получился, и стрижка тоже, мне понравилось, спасибо!

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера, выполнены все мои пожелания на 100%! Спасибо огромное Татьяне❤️ Буду обращаться еще
ПарикмахерыТонирование волос
Татьяна хороший специалист. Приятная девушка. Покрасила, постригла, уложила. Все хорошо. Советую всем этого мастера.
Анастасия Анастасия
Колорирование волос
Все замечательно.
Результат понравился

Женская стрижка
Понравилась коммуникация с мастером Татьяной В., быстро договорились, она мне сделала отличную стрижку (быстро, качественно, стрижка мне подошла, с учётом структуры волос и моих пожеланий). Комфортно провела время, очень рекомендую Татьяну как профессионала и как приятного человека! Фото до/после стрижки прилагаю 🙈😅😁
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа Татьяны! Отличная получилась стрижка! Татьяна - вежливый, ответственный и очень грамотный специалист. Она не только предложила оптимальный вариант и качественно его воплотила в жизнь, но еще и средства ухода посоветовала. Спасибо!
Анастасия Византийская

Женская стрижкаСтрижка каскад
Это просто ЛУЧШИЙ специалист которого я могла найти. В салонах вы не встретите таких профессионалов. Я хотела себе стрижку, каскад/лесенка. Татьяна сделала мне даже лучше чем я сама ожидала! Сохранила длину и стрижка получилась очень приметной и красивой. Укладка, стрижка - всё на высоте. Очень тактичный, добрый человек, к которому хочется ещё раз прийти. Цены для такого уровня работ очень низкие. Так что очень очень очень осталась довольна. Спасибо!!!!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Прекрасный специалист, буду обращаться ещё

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный парикмахер и просто хороший человек! Сделала хорошую стрижку и окрашивание! Спасибо большое! 💐
Укладка
Была поставлена задача сделать прическу как на одном из фото. Мастер заверила, что нет проблем. Выбрали первое фото . Свою длинну волос и стрижку предварительно отправила мастеру. В итоге получилось не то что ожидалось🥲Татьяна, извините, но пришлось после прически мыть голову и укладывать самой так как через полчаса внешний вид прическу оставлял желать лучшего. После выхода на улицу наверное было бы полное фиаско. Жаль потраченных денег и времени.
Татьяна Вилкова
Считаю неоправданно занижена оценка.
Когда человек выбирает фотографии желаемого результата, никто не учитывает, что у модели определённая стрижка и у неё по своему лежат волосы, плюс, когда фотографируют, то модель стоит без движения и ей направляют волосы для лучшего вида и т.д и т.п.
В нашем случае было короткое боб-каре и любая прическа выглядела бы так, как она выглядела в нашем случае 🤷🏻‍♀️
В общем я это пишу не в укор, а для того чтобы у новых моих клиентов было понимание что к чему)

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Работа выполнена великолепно. Мастер очень помогла в сложившийся ситуации и выручила целый педагогический коллектив🙂

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Делала мелирование и тонирование. Получилось хорошо, волос не сухой после окрашивания. Так же Татьяна посоветовала хорошую маску для волос, пользуюсь, нравится.
Окрашивание волос омбре
Татьяна опытный мастер и приятный чуткий человек! Результат окрашивая очень порадовал. Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все супер! Наконец-то я нашла мастера, которого очень долго искала! Спасибо огромное!

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна сделала мне отличную стрижку очень мне идет и нравится и главное не мучала меня долго вопросами что и как я хочу) для меня это очень ценный момент. Рекомендую от всей души!!!!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Всё понравилось и покраска и стрижка. И главное что стрижку могу укладывать также красиво как и Татьяна ! Это самое важное! Вернусь однозначно ещё не один раз!
Маша

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо огромное потрясающему мастеру за такую шикарно проделанную работу. Настоящий профессионал своего дела.
Эмилия

Окрашивание волос
Отличный результат за ограниченное время!
Зоя

Женская стрижкаКреативная стрижка
Все очень понравилось, спасибо Татьяне за простоту, легкость и оперативность.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все понравилось! Спасибо большое Татьяне,результат просто супер)
Нури

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Татьяна,супер девушка. Дала советы и рекомендации. Профессионал своего дела. Советую без раздумий.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мне очень понравился результат! Делали осветление и окрашивание в технике айртач в холодный блонд и стрижка. Спасибо большое!)

Осветление
Делали осветление на половину натуральных корней и кошмарную базу, для меня работа показалась сложной, но Татьяна справилась на ура! Очень довольна результатом, обязательно запишусь еще раз. Отличный мастер, рекомендую)

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Татьяна угадала все мои пожелания! Она может сделать все так, как вы загадаете!! Остались невероятно приятные впечатления. Рекомендую! Очень тяжело найти своего мастера, но я своего нашла) с удовольствием приду ещё
Причёски для девочекКосы с лентами
Всё хорошо. Только к концу дня косы маленько расплелись.
Надежда Владимировна
Окрашивание волос омбре
Все понравилось, Татьяне за работу огромное спасибо.
Elena

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Делала air touch. Время работы. С 12 до 17. Плюс стрижка. Работа выполнено отлично. Результатом довольна. Мастер угостил чаем. Очень приятно. Спасибо
Окрашивание волос
Всё устроило. Всё понравилось.

Плетение кос
Спасибо большое Татьяне за ее аккуратную работу! Коса получилась чудесная и выдержала все испытания в течение всего насыщенного дня, проведенного на природе: и брызги воды и танцы-не подвела!;)

Мелирование волос
Великолепный результат блонда ☺️
Спасибо Вам огромное! Ещё и волосики подлечили!
Теперь я Ваш клиент🤗

ПарикмахерыОкрашивание волос
Татьяна волшебница! Смогла справиться со сложной задачей. Идеально подобрала тон, прекрасно подстригла! А так же очень приятная девушка!

Я теперь Ваш постоянный клиент!

ПарикмахерыКолорирование волос
Делала окрашивание сильно отросших темных корней волос блонд и общее тонирование. Работа кропотливая,но мастер взялась и результат вышел замечательный,будто и не пропускала прокрашивания корней целых 4 месяца😂🤦🏻‍♀️ в общем осталась очень довольна! Нашла своего мастера!🤗

Мелирование шатуш
Татьяна, извините за нервозность, был до этого неприятный опыт, а наши волосы, сами понимаете, чего стоят))). В мае обязательно вернусь к Вам на тонирование!

Балаяж
В восторге! Рекомендую смело! Теперь знаю, кому буду доверять свои волосы!)))