2. Вихрова Василиса Викторовна

Отзывы: Василиса Вихрова

Контуринг волос
Отличный мастер, довольна результатом 😍
Окрашивание волос
Огромное спасибо Василисе, сделала прекрасное окрашивание в технике "эйр-тач", мастер очень приятная, я очень довольна))
🙏🏻🤍

Женская стрижка
Специлист с золотыми ручками!
Благодарю 🙏🏻🤍🤍🤍

Стрижка пикси
ПонравилосьВСЕ.И ценаи отношение.и пофессолизм.В ощем ВСЕ.500 р заиакую работу .даже пенсионера устроило
Женская стрижкаСтрижка каскад
Работой мастера осталась довольна. Перед началом работы обговорили все пожелания. Меня услышали! Ожидание и реальность - совпали.
🙏🏻😊
Благодарю за консультацию, все супер. Быстро, профессионально и по делу. Спасибо
😊🙏🏻

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Понравилось все. Ювелирная работа. Стрижка сессон сама по себе сложная, Василиса выполнила на высоком уровне. Спасибо. Буду рекомендовать мастера.
🙏🏻🙂🩷
Женская стрижкаСтрижка каре
Доверилась мастеру, который поставил за стрижку каре до плеч 4.000 руб! Искала такого специалиста, который сможет выполнить оговорённые задачи, то есть постричь ровно линию каре хотя бы одинаково с обеих сторон) и таким образом, чтобы волосы подкручивались вниз и лежали, не поднимаясь наружу, . чтобы нижняя линия была лёгкой и подвижный, но в то же время чёткой!
В итоге я была подстрижена настолько криво, Что все кто меня видел впоследствии удивлённо взирали на меня и спрашивали Где же меня так постригли? Волосы закручивались наружу вверх, несмотря на то, что не касались линии плеч, длина с обеих сторон очень сильно разная, нижняя линия массивная, плоская и грузная!
Во время стрижки я расслабилась, полностью доверилась мастеру который выставляет такую цену за свою работу! Она мне сделала хороший объём, всех этих недостатков не было видно , я была на положительных эмоциях, что мне сделали дорогую стрижку, мы расстались! Буквально в течение часа после стрижки волосы закрутились наружу объём упал я увидела огромную разницу в длине волос с обеих сторон! Связалась с мастером, предложила ей приехать и исправить косяки, хотела урегулировать всё мирным путём!
На что мастер высокомерно предложила мне "окошки" в своём расписании на другом конце Москвы, совершенно без стыда и чувства вины за некачественную услугу! Это услуга предоставлялась при хорошем освещении в идеальных условиях для мастера у меня на дому!

Я не советую обращаться к этому мастеру за какими-либо услугами, Судя по её отношению, ей вообще всё равно!
Василиса Вихрова
Сожалею, что моя работа Вам не понравилась. Я приехала на дом, за 62 км, и это входило в стоимость работы. Я предложила Вам доработать стрижку, на удобных для Вас и бесплатных условиях, в центре города. Вы отказались, принявшись объяснять по какой схеме я должна вас стричь. Уважаемая Марина, каждый мастер, имеет свою школу, техники, почерк. Объема мы не создавали, при всех условиях, даже если бы вы пожелали, на тонких волосах без помощи горячих инструментов, плоек итп, выполнить невозможно. Вы сами парикмахер с 20 летним опытом, должны это осознавать . Спасибо за понимание, хорошего вечера.

Женская стрижка
Огромное спасибо Василисе за деликатный подход к стрижке. Моей сестре нужно было сделать очень короткую стрижку по медицинским показателям. Василиса сначала предложила сделать модельную короткую, чтобы понять если возможность не применять кардинальные меры. Также сделала стрижку парика из натуральных волос.
Василиса - очень приятный и отзывчивый человек. Профессионал своего дела!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Лучшего парикмахера я не встречала. Всё сделано на отлично! Стрижка, общение, отношение к клиенту, абсолютно всё на высшем уровне! Я очень рада что познакомилась с такой чудесной девушкой Василисой, профессионалом своего дела. Вы лучшая, теперь на стрижку только к Вам!
Ооого :-) Галина, огромное спасибо! Взаимно! Всегда рада 🤍👍🙂

Окрашивание волос
Василиса чудесный мастер! У меня ооочень длинные и густые волосы, еще + было несколько ошибок в предыдущих сложных окрашиваниях.
Все было выполнено идеально!!!! Исправлены все изъяны, волосы остались прекрасного качества даже после очередного осветления и сложного тонирования. Несомненно приду к этому мастеру еще далеко не один раз!
😇🤍✨🙏🏻🤗🤗🤗

Стрижка пикси
Огромное спасибо Василисе за чудесное корейское каре на ножке, долго искала мастера, который разбирается в современных трендах и обладает мастерством воплощать их в реальность. Также очень мило было слышать заботливое предупреждение о возможных рисках и видеть инициативу. Переживания покинули меня сразу, как мы встретились, мне стало очень комфортно и я не сомневалась, что всё пройдёт отлично.
Взаимно 🫶❤️✨😇👋
Женская стрижкаСтрижка каре
Понравились все: пунктуально, профессионально, оперативно и очень доброжелательно. По рекомендации Василисы спонтанно сменила стиль, очень довольна. Рекомендую.
🙏🏻🤍✨

Мастер топ!
Вдохновение и « одержимость» тем, что делает чувствуется в работе! Мне это важно, мастеру это важно! Конечно же стиль, актуальность и топ средств при работе делают своё дело!;)
🙏🏻🤗🤗

Женская стрижка
Очень крутой мастер! Услышала , увидела все мои пожелания, осуществила мечту в реальность !! Топ!! Рекомендую ! Василиса огромное тебе спасибо ❤️❤️❤️
❤️🙏🏻 на здоровье 😊

Женская стрижкаСтрижка каскад
Современная, стильная, классная🔥🔥 Отлично обращается с волосами, очень приятная в общении. Благодарна за советы и за помощь в принятии решений 🤘
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Василиса отличный специалист, профессионал. Приятная в общении, понимает что хочет клиент.
🙏🏻💜🙃
Арина Давыдова

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Все прошло отлично. Цвет волос очень натуральный, красивый. Ровный срез каре и длина как я хотела. Воплотили еще мою задумку с челкой ( захотелось обновление) полностью довольна!!!) большое спасибо🙏легко общаться и обсуждать то, что хочешь воплотить. Очень советую мастера.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻💛

Стрижка боб
Очень аккуратный и профессиональный мастер! Все рекомендации учтены, результат отличный! Выполнена стрижка «боб» и укладка парика из натуральных волос. Прекрасный в общении человек!
🤍🙏🏻

Женская стрижкаСтрижка каре
ОЧЕНЬ довольна! Работа профессионала с учетом пожеланий клиента и хороший результат в моем случае большая редкость! Быстро, четко, позитивно! Всем рекомендую!!!
🤍🤍🤍🙏🏻

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Результат очень понравился !!! Всё как мечтала ! Спасибо огромное ! Мастер великолепный- советую !👍🏻👍🏻👍🏻
🪄🤍🙂🙏🏻
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Василиса отличный мастер! Стрижка очень понравилась, все очень комфортно и здорово
🙏🏻🤍🙂

Тонирование волос
Очень довольна результатом!
Волосы красивые, ухоженные, напитанные.
Просто пушка 🔥
Василиса очень приятная, располагающая к себе девушка.
Учла все мои пожелания, проконсультировала, подобрала идеальный цвет.
Спасибо 🙏
🙏🏻💚🙂
Женская стрижка
Спасибо за красивую и правильную стрижку!
🙏🏻

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Василиса - потрясающий специалист. Компетентный, внимательный и очень аккуратный. Ещё никогда так бережно к моим волосам не относились. Учла все пожелания, дала рекомендации, смешала уходовый коктейль для продления результата. Приятным бонусом лёгкое тёплое общение. Обязательно запишусь ещё раз!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍🪄
Женская стрижкаСтрижка каре
Найти мастера, который может хорошо стричь, быть в теме так сказать да и еще по приемлемой цене выполнить работу- задачка оказалась не из простых. зайти в профи.ру было отчаянным решением , но видимо мне крупно повезло найти тут мастера!) с Василисой мы очень быстро договорились о встрече; принимала меня современном коворкинге, в работе использовались качественные инструменты, все от мытья головы до укладочных средств популярных и дорогих марок; стрижка была выполнена на все 💯. Однозначно рекомендую к посещению!)
🤍🙏🏻🪄

Женская стрижка
Компетентный, аккуратный и доброжелательный Мастер.
Работа проведена с учетом оговоренных нюансов с вниманием к исходному состоянию волос.
Результат: окрашивание - качественное и щадящее, стрижка - комплементарная, отражение в зеркале - радует.🍀💞
19000
🙏🏻🤍🪄
Настя

Женская стрижкаСтрижка каскад
Самая легкая рука на диком западе. Ваша голова и волосы будут в полнейшем комфорте. Мастер прекрасно понимает, что вы хотите, и прекрасно выполняет ваши желания. Делала стрижку каскад с укладкой в бьюти коворкинге Freedom - место весьма уютное.
🤗🤗🙏🏻

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Не ожиданно поразил результат. Василиса прекрасный специалист и комфортный собеседник. Огромное спасибо, уход бомба. До новых всчтреч!!!
🙏🏻🪄🤗

Окрашивание волос
Мне понравилось обсолютно всё! Это самый лучший мастер которого я встречала. Василиса использует самые лучшие и новейшие материалы. Бережно и аккуратно работает с волосами. А ещё есть супер фен, который тихо, быстро и бережно сушит волосы)))
🙏🏻🙂🤍

Женская стрижка
Прекрасный мастер - профессионал! Идеальная английская короткая стрижка превратила меня в красавицу! Обаятельная девушка, с которой очень приятно общаться. Я рекомендую обращаться к Василисе, она сотворила чудо.
🙏🏻❤️🤗🤗🤗

🙏🏻🤍🤗

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Василиса прекрасный мастер. Все понравилось, с удовольствием посещу ещё не раз!
🤍🤗🤗🤗

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне понравилось всё. Стрижка получилась очень аккуратной и красивой. В процессе работы Василиса рассказала как правильно сделать укладку волос ,чтобы придать объем моим волосам. В общем Василиса мастер своего дела и приятный в общении человек! Спасибо!!! Я очень довольна результатом!👍
Ксения Брукс
Все прошло хорошо! Стрижка понравилась
🤗

Женская стрижка
Замечательный мастер, отличный и добрый человек.
Чутко подмечает и реализует все пожелания.
Василисе удается найти и подчеркнуть женскую красоту.
Работой осталась довольна на 💯
Будем сотрудничать дальше ☺️
🤗🤗🤗🙏🏻🤍
Марина Владимировна

Женская стрижка
Все понравилось, мастер отличный!

Окрашивание волос
Василиса очень приятная девушка и очень грамотный мастер! Сделала всё, как и обговаривали и даже лучше))) 4 часа работы пролетели незаметно и максимально комфортно! ОГРОМНОЕ спасибо за работу!))
ПарикмахерыПричёски
Приехала вовремя, сделала всё хорошо!
Anastasia

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё хорошо. Василиса замечательный и внимательный мастер, учла все пожелания. Стрижкой я довольна.
Ярослава

Стрижка
Советую. Очень понравилась стрижка. Несмотря на то, что с моей стрижкой особо и не поменять, тем не менее Василиса смогла внести в стрижку что-то новое. Приятный специалист, которая смогла найти подход и даже к маленькому ребёнку. Однозначно советую!
🤗🤗🤗💜

Женская стрижкаСтрижка каре
Три человека делают с нами что хотят: парикмахер☝️
патологоанатом☝️
и оратор на юбилейном банкете☝️

Рекомендую попасть в кресло к замечательной мастерице Василисе☝️
Молоденькая девушка с ОчУмелыми ручками🙏
Люблю мастеров своего дела☝️
Не буду описывать как долго к ней добиралась, так как моя встреча с юристами затянулась на длительное время, но мы встретились☝️ в 21:50☝️в замечательном коворкинге Фридом на Проспекте Мира, 95 (это рай).
Милая девушка-администратор Арина охотно согласилась продолжить свой рабочий день🙏
Василиса всё делает аккуратно, безболезненно (уши целые🤣), быстро, качественно.
Каре (стрижка, мытьё, сушка, укладка) сделано безупречно👏
Пожелаю Василисе быть искусным мастером, чтобы у неё всегда было множество постоянных клиентов, чрезвычайно довольных тобой.
Пусть её золотые ручки приносят ей невероятно высокий доход, и пускай у Василисы всегда будет хорошее настроение☝️(это очень важно).
Пожелаю счастья и любви🎁
Эльвира
Окрашивание волос
Все топчик, щепетильно и качественно.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, владеющая современными техниками. Делала у неё стрижку. Результатом довольна! Плюс получила несколько советов и рекомендаций по уходу и укладке.

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Василиса очень внимательный мастер, просто золотые руки, все чутко и деликатно, такое удовольствие от всего процесса) Стрижка очень понравилась) Благодарю!
🙏🏻🤍🤗🤗🤗
Татьяна Ломовцева

Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка понравилась, то что хотела! Василиса внимательный мастер, учитывает все пожелания😊
🤗🤗🤗
Укладка
Элина Руб

Женская стрижкаСтрижка каре
Такого роскошного каре на моей голове ещё не было! Максимально комфортный процесс и просто потрясающий результат: цвет, форма, укладка - лучше быть не могло. Большое спасибо Василисе, теперь знаю, кому можно доверить свои волосы и быть за них спокойной)
🤗🤍
ПарикмахерыСтрижка боб
Обычно очень боюсь стричься у незнакомого мастера, но в этом случае опасения были напрасными. Василиса очень тактичная и внимательная! Обсуждали каждый миллиметр!)) Стрижкой очень довольна!
🙂🙏🏻
Варвара

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Не могу налюбоваться моим идеальным каре с просто нереальным цветом )я очень рекомендую всем ,кто читает мой отзыв,незамедлительно записаться к Василисе ,точно не пожалеете ! Было все круто и комфортно, особенно хочу подчеркнуть, что мы очень подробно обсуждали каждый шаг и в такой ситуации просто не могло возникнуть недопонимания . Ну и, конечно ,важно ,что работа с качественным материалом , волосы мягкие и шелковистые .
🙏🏻🙂
Причёски
Специалист своего дела, было легко и просто в общении, а для меня это иногда проблематично. Вникла в мои пожелания по причёске. Мастер на волне с клиентом, все понравилось, спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо вам Василиса!! Вы прекрасный мастер, я очень довольна вашей работай, просто супер 👍🌷